MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Тема закрыта
Старый 16.09.2009, 18:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Как определить, что тот или иной обменник не обманит меня?

Всем привет.
Я только начал пользоватся интернет денгами и их оказывается целая куча плюс обменников и мошенников тоже. Вот собрался обменят ВМЗ на Либерти на сайте RURexchange.com на первый раз бог помог и я узнал что они мошенники. В связи с этим у меня возник вопрос-
Как можно определить что тот или иной обменник не обманит меня?
Есть ли какой способ или прога которя помогает определит быстро и корректно что за сайт?

Только не пенайте за вопрос, и поделитесь опытом пожалуста.
ASAH вне форума
Старый 16.09.2009, 18:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 12
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

смотри на форуме есть много тем где люди с репутацией меняют,хотя бывали случаи что и с репутацией обманывали...((
cantrabas вне форума
Старый 19.09.2009, 18:54
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

пока не потеряешь не поймешь , пользуйся рекомендациями форум .
zhasybai вне форума
Старый 17.12.2009, 00:51
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 730
Благодарностей: 39
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Я пользуюсь сервисом xrates.ru Сколько обменивал проблем не было. на нем собрана куча обменников, из которых выбираешь с лучшим курсом.
Monte_Kristo вне форума
Старый 10.04.2010, 20:57
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Цитата:
Сообщение от ASAH Посмотреть сообщение
Как можно определить что тот или иной обменник не обманит меня?
Есть ли какой способ или прога которя помогает определит быстро и корректно что за сайт?
первым делом поищите отзывы на независимых ресурсах, и здесь поможет любой поисковик.
emerald вне форума
Старый 04.05.2010, 18:35
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Есть топы обменников, смотри там лучший курс, а потом на вебоборону)
avgustabukinih1 вне форума
Старый 10.05.2010, 00:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Смотрите на BL-бизнес уровень обменника, а также на отзывы в Арбитраже ВебМаней, обычно люди, работавшие с интересующим вас обменником, там пишут о своих впечатлениях.
Sadg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход