MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 02:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Собственно, всё в заголовке: продажа белого способа заработка, от 20 до нескольких тысяч рублей в сутки. Деньги беру ПОСЛЕ получения прибыли. Это не кнопка "бабло", поработать таки придётся, часа четыре в первый день и по часу-полтора в следующие две-три недели. Я готов пойти навстречу и взять оплату после того, как эта абсолютно законная схема принесёт прибыль. Продам только двоим людям, поскольку чем больше народа в теме, тем меньше прибыли получит каждый участник. Более того, я не только обеими руками за личную встречу, но и с огромным удовольствием прогуляюсь с вами к любому юристу/нотариусу на ваш выбор для документального оформления сделки.
По сумме прибыли - зависит от вложений. Да, можно стартануть вообще с нуля, не имея ни копейки, но выход на нормальную прибыль займёт месяцы - собственно, поэтому я и продаю схему, поиздержался в последнее время, тупо нет оборотки чтобы влить в дело.
В двух словах о схеме: нужен будет комп, который хотя бы в интернете не тормозит. Интернет более-менее быстрый, мегабит десяти хватит. Всё. Да, вероятны потёртости на заднице от нескольких часов в сутки за монитором, но оно того стоит. На этом форуме любят козырять процентами, так что озвучу примерно: за 15 дней чистая прибыль составит 40-90% от вложений, после чего прибыль можно будет извлекать относительно регулярно, подробнее в личной беседе.
Вам не нужно будет куда-то кому-то звонить и что-то впаривать. Схема предусматривает общение с двумя определёнными людьми, которые поставляют необходимое для работы, подобных поставщиков достаточное количество. Возможно, вам удастся найти человека, который совмещает всё в одном лице - своём и сократить рабочие контакты до одного человека, я не заморачивался, сотрудничаю с теми, на кого первым наткнулся.
Схема не то чтобы очень боится публичного оглашения, но чем больше нарда по ней работает, тем меньше прибыль каждого конкретного участника. В русскоязычном сегменте её используют человек примерно семьсот включая вашего покорного слугу, из них процентов девяносто - мелочь, которой хватает десятки в месяц. Десяти, мать их, тысяч рублей - в то время как на ней можно наваривать сотни тысяч в неделю.
Поступление денег на свой счёт покажу при встрече заинтересованным лицам. Стыдно, конечно, я туда влил несчастную штуку, с которой сегодня поимел 1700 выручки. Чистую прибыль, полагаю, подсчитаете сами.
Продано будет троим людям.
Ценник видится в 70 тысяч рублей, которые вы сможете отбить через три недели с момента начала работы. Да, дорого. Но если вы покажете мне ещё кого-то, кто даёт вам железную гарантию отбития затрат через три недели и сохранение такой доходности на протяжении минимум двух лет, я вас при всём форуме в задницу поцелую, сниму это на мобильник и выложу на ютуб.
Да, касаемо гарантий. Я не из тех, кто прячется и не из тех, кому стыдно за свой товар. Я понимаю, что новому человеку на форуме доверять было бы диагнозом "дебильное слабоумие", поэтому я готов взять деньги после того, как вы получите прибыль. Именно так, сначала я выдаю весь расклад, помогаю с запуском и терпеливо жду, когда вы удостоверитесь в прибыльности. Я даже больше скажу: я готов пройти проверку, на которой срезаются все скамеры, обещающие золотые горы. Ну, это когда он тебе: "Давай пятьсот рублей, проект тебе через неделю заплатит за низ три тыщи!" А ты ему в ответ: "Дружище, а давай ты меня бесплатно пустишь в это дело, а я тебе с первой прибыли заплачу аж вдвое больше!". Жулик тут же кидает вас в игнор и идёт искать лоха дальше. Так вот, вообще не вопрос, вы можете рассчитаться со мной с первой прибыли, не проблема.
Единственный момент - поскольку вы также не сможете дать мне гарантий вашей честности, нам придётся или бумагу деловую подписать или вам придётся терпеть моё присутствие рядом с собой в одном помещении пока мы не рассчитаемся друг с другом.
Сейчас я нахожусь в Уфе, поэтому если вы в другом городе, придётся или вам ко мне приехать и нашаманить себе здесь жильё, или меня как-то доставить к себе домой.
Собственно, всё на этом, вроде подробно расписал. Будут вопросы - стучитесь вконтактик id404196315 или звоните на 8-962-541-63-08, Сол. Если кому-то удобнее иные варианты связи - оставьте свои контакте в теме или в личке.
Коломон Сейн вне форума
Старый 02.01.2017, 18:14
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Первая выручка, ~на 300-500 было закуплено необходимое, остальное выведено на киви. Комиссия нереально конская, больше четверти, но пока что приходится с этим мириться.

Тем, кто пришёл ко мне на страницу и звонил на телефон: народ, будьте серьёзней. Я со своей стороны готов дать гарантии вплоть до заключения договоров и получения денег за схему с прибыли с неё, я готов дать схему чтобы вы на ней заработали и расплатились со мной. Но что за бред вы несёте - "Дай схему без договора под честное слово, я с тобой расплачусь, честно-честно, мамой клянусь"?
Завтра ещё скрин вывода кину.
А пока что честно заработанное вновь пущу в оборот. Капитал ведь не должен простаивать, верно?
Коломон Сейн вне форума
Старый 03.01.2017, 07:36
#3
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

я из тех людей которые скажут вам:

Цитата:
Сообщение от Коломон Сейн Посмотреть сообщение
"Дай схему без договора под честное слово, я с тобой расплачусь, честно-честно, мамой клянусь"?
Расплачусь с полной окупаемости схемы + оставлю отзыв на данном форуме.
Конечно ехать к вам в Уфу не вариант(бросать свою постоянную работу)
XANDER1990 вне форума
Старый 03.01.2017, 07:55
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
я из тех людей которые скажут вам:



Расплачусь с полной окупаемости схемы + оставлю отзыв на данном форуме.
Конечно ехать к вам в Уфу не вариант(бросать свою постоянную работу)
Я из тех людей, которые предложат дать мне денег, а уж я честно-честно вас отблагодарю + оставлю отзыв на данном форуме.
Конечно, верить вам на слово не вариант (рисковать семьюдесятью тысячами).
Коломон Сейн вне форума
Старый 03.01.2017, 08:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Цитата:
Сообщение от Коломон Сейн Посмотреть сообщение
Я из тех людей, которые предложат дать мне денег, а уж я честно-честно вас отблагодарю + оставлю отзыв на данном форуме.
Конечно, верить вам на слово не вариант (рисковать семьюдесятью тысячами).
Ваши условия хороши. Но думаю вам придется искать покупателя из вашего города. На данном форуме после отзыва вы сможете продать ваш мануал за пару минут. Насчет XANDER1990 могу сказать , что после его тестов по мануалам и после написания отзыва на форуме я приобретал литературу. Остался доволен и с профитом

Всех с Новым Годом!
Den17 вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 18:42
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Пока суть да дело, сегодня вывел мелочёвку в размере чуть меньше полштуки. К сожалению, поскольку я пока что нищеброд, больших сумм там не будет, максимум полторы тысячи в ближайший месяц.

Скрины буду закидывать по мере поступления денег на счёт пока меня не забанят за мультипост или пока у меня не образуется три довольных покупателя схемы.
Напоминаю, что в ответ на предложение выдать способ без подписанных гарантийных обязательств, я предлагаю выдать мне денег под такое же честно благородное слово, как и у просящего.
Коломон Сейн вне форума
Старый 09.01.2017, 15:42
#7
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Продажа белого способа заработка с гарантиями, договорм у юриста/нотариуса

Цитата:
Сообщение от Коломон Сейн Посмотреть сообщение
или звоните на 8-962-541-63-08, Сол
Сразу вспомнилось "Просто позвоните Соулу"

А по теме. Автор, ты предлагаешь схему пока все не отобьется и потом просишь денег, но не даешь так никому, насколько я понял. В чем тогда смысл? Никто 70 рублей тебе не даст просто так.

Кстати, насчет прибыли. Если она реально такая хорошая, то неужели не у кого занять те же 10-20-50 тысяч и быстро их вернуть? Зачем довольствоваться крохами?
В общем, пахнет разводом.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (09.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход