MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 10:13
#12341
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, что фонд постоянно сам меняет вход по IP
нет .. это у физических лиц может быть плавающий ..
думаю у Фонда , в этом смысле ничего не изменилось . Просто людей стало на много больше , а циферки ай-пи давали давно . Сейчас циферки одного дня разбили на два , правда нам забыли сообщить ... это же такая мелочь )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Колесов Посмотреть сообщение
И пора его переводить в проблемные !!!
Вам от этого легче станет или в кармане зазвенит ?? Смешной ..

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 10:19
#12342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.
Trafplus вне форума
Старый 02.04.2015, 10:20
#12343
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как же я не хотела наступления компрессии... Чего-то боялась, предчувствие было, что компрессия - это начало конца.
Дела шли хорошо, вышли уже на самоокупаемость, и в этом месяце нижний, пятый ряд ИМ уже бы достиг 20-ти долларовой отметки с возможностью вывода...
И на тебе, приплыли!
Теперь те, кто в прошлом месяце рьяно докупал места и вложил только 7 долларов, задумается, терять ли деньги дальше. И бросят места. И как дальше? Обратная компрессия пойдет? Несколько тысяч мест станут неактивными. И дальше? Мы быдем виноваты, что места под нами не оплачены, и мы не получим начисления?
Зачем было ломать структуры...
__________________
Возьму в долг хэджики. Верну с процентами в мае.
kavalery вне форума
Старый 02.04.2015, 10:23
#12344
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Виталий Колесов Посмотреть сообщение
Пока не будет реального массового вывода, что уже мало вероятно !!! Считаю проект СКАМОМ !!! И пора его переводить в проблемные !!! Увы
А вот вывод, как ни парадоксально, для многих не будет иметь особого значения. В этом месяце будет большой спрос на хеджики, ведь у кого они имелись в большом количестве-их значительно убавится, а для остальных, наоборот, резко возрастёт их потребность. Я думаю, что к 10-15 числу, уже будет большая потребность в них. Ну а кто поставил на вывод и будет его ждать и попутно кричА: СКАМ- дак пусть кричит, может даже орать. Кому надо вывести-тот без проблем их выведет любыми путями. Мы это уже проходили в прошлом месяце. Ну а что касается нахождения ветки в том или ином разделе, уверен, для большинства-по барабану. Регистраций в первой нет, вторая будет развиваться сама собой.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 10:31
#12345
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Ну а что касается нахождения ветки в том или ином разделе, уверен, для большинства-по барабану. Регистраций в первой нет, вторая будет развиваться сама собой.
Если будет скам 1-й программы,то на фонде сразу можно поставить жирный крест и ни о каком развитии*само собой* 2-й программы не может быть и речи
Viktor Malyshko вне форума
Старый 02.04.2015, 10:36
#12346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мудрые римляне часто повторяли одну фразу: «CUI PRODEST?». Что в переводе
означает «кому выгодно?», или по-другому ищи кому выгодно, там и будет причина компрессии .... и всего всего ...остального....
михалыч48 вне форума
Старый 02.04.2015, 10:39
#12347
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.
Позиция здравомыслящего человека, который рассуждал и думал своей головой, а не опирался на чьё-то мнение и конференции.
Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Если будет скам 1-й программы,то на фонде сразу можно поставить жирный крест и ни о каком развитии*само собой* 2-й программы не может быть и речи
Да уж.... И это за 7 лет работы в интернете. Скама здесь как такового и не будет... Программа сама утухнет и загаснет рано или поздно, это можно было предположить ещё давно, летом, с наступлением 2 программы. Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход... И развиваться она будет дальше.... Уйдут одни -придут другие... И в этом то и была задумка фонда. Я не знаю, но для многих это было изначально понятно...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 10:41
#12348
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Ну а кто поставил на вывод и будет его ждать
Я поставила одна из первых и буду ждать . потому что для меня очень важен сам ФАКТ наличия выплат . От этого будет зависеть , ЧТО я буду советовать своим рефералам .
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 10:43
#12349
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Кому надо вывести-тот без проблем их выведет любыми путями. Мы это уже проходили в прошлом месяце.
А сколько так может продолжаться? Месяц-два? Вскоре закончится спрос на хеджи и кому их толкать? Ведь выплаты это отток денег со счетов фонда, а вывод через обменники или продажа другим инвесторам это отток из их карманов - фонд ничего не теряет, только фантики которые ничего не стоит нарисовать по 800 или 900$$. И эта тенденция нежелания расставаться с $$$ подозрительна.
Trafplus вне форума
Старый 02.04.2015, 10:46
#12350
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Я поставила одна из первых и буду ждать . потому что для меня очень важен сам ФАКТ наличия выплат
Да, сам факт не стоит отрицать, но если на этом зацикливаться... Пусть каждый принимает сам решение, как это делать.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 10:47
#12351
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход..
Ой ... Вы меня напугали ..
сложилось впечатление , что мы в одном доме живем и Вы за мной подглядывали .
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 10:48
#12352
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А сколько так может продолжаться? Месяц-два? Вскоре закончится спрос на хеджи и кому их толкать? Ведь выплаты это отток денег со счетов фонда, а вывод через обменники или продажа другим инвесторам это отток из их карманов - фонд ничего не теряет, только фантики которые ничего не стоит нарисовать по 800 или 900$$. И эта тенденция нежелания расставаться с $$$ подозрительна.
Отчасти я ответил на этот вопрос выше, про программу №1... И как дальше будут развиваться события.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Ой ... Вы меня напугали ..
сложилось впечатление , что мы в одном доме живем и Вы за мной подглядывали .
Я читал мысли и подслушивал через стенку.)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 02.04.2015 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 10:56
#12353
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
копейки, готовьте кошелечек
Думаю хватит просто в ладошку.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Позиция здравомыслящего человека, который рассуждал и думал своей головой, а не опирался на чьё-то мнение и конференции.

Да уж.... И это за 7 лет работы в интернете. Скама здесь как такового и не будет... Программа сама утухнет и загаснет рано или поздно, это можно было предположить ещё давно, летом, с наступлением 2 программы. Кто это понял раньше-не несли деньги в первую прогу, не кричали здесь о скором приближении компрессии, а развивали вторую программу, пройдя по пути первой.. И там уже вышли на неплохой доход... И развиваться она будет дальше.... Уйдут одни -придут другие... И в этом то и была задумка фонда. Я не знаю, но для многих это было изначально понятно...
Все это правильно и хорошо, но при одном самом важном условии - если будут выводиться деньги. А это, друзья мои, с недавних пор - вопрос ...
__________________
Трудно-не факт, что плохо, иначе-не есть лучше

Последний раз редактировалось Владимир Сверак 462803834; 02.04.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Сверак 462803834 вне форума
Старый 02.04.2015, 11:06
#12354
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребят я в фонде с ноября 2012 года!Поставили под главное место 3 уровня!На данный момент у меня своих 41 место в первой программе...и в марте взял 3 места во второй!Начисления катострофически малые в первой!!Но в принципе я что то подобного и ожидал...Но взяв себя в руки...немного подумав решил идти до конца!!У каждого своё мнение участвовать или нет!!Да в этом месяце придётся немного "выложится"...но уверен в следующий и последующие месяца оправдают мои старания...судя потому какие начисления у ребят, которые зашли раньше меня!Фонд если бы хотел развалится хапнул бы и ушёл...а тут нет...значит попросту надо всё это преодолеть!!Я и так Долго шёл к этому,чтоб сейчас всё бросать!!Но повторюсь это моё личное мнение!Решайте сами...бросить всегда можно!И конечно я поддерживаю коллег по поводу снятия порога в 2 баксов...и подписываюсь под ним...своё письмо в поддержку по этому поводу уже написал...что и советую другим!Может нас и услышат!!
Константин Пряхин вне форума
Старый 02.04.2015, 11:14
#12355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Можно понять всех "раскулаченных"
С каждым новым проектом админы все больше и больше извращаются, чтобы обдурить народ.

Как хитро продумана компрессия... если раньше у многих были свои структуры (пусть даже из своих же мест), то теперь сделали общую одну пирамиду, у которой на выплату выходят всего 12000 мест, а 530000 мест (учитывая, что закрыли программу при наборе больше 542000 ИМ) оплачивается живыми деньгами.

Расчет верный. Это из области, как стать миллионером за 1 месяц. Но в фонде решили пойти дальше и стать мультимиллионерами за 2-3 месяца. С такими деньгами можно торговать всем, чем угодно.

Закон бумеранга Никто не отменял. Время покажет.
bolt777 вне форума
Старый 02.04.2015, 11:17
#12356
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
у которой на выплату выходят всего 12000 мест, а 530000 мест (учитывая, что закрыли программу при наборе больше 542000 ИМ) оплачивается живыми деньгами.
Счетовод из Вас , прям скажем , никудышный ..
вобщем двоечник .. или информацией не обладаете

Последний раз редактировалось saleksa; 02.04.2015 в 11:19.
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 11:23
#12357
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем привет! Небольшое резюме по начислениям

Конечно, по началу некий шок от того, что на местах где была большая структура и доход от 100 до 200$ сейчас 18-30$. Но зато за счет выкупленных структур у партнеров, за счет общего кол-во логинов суммарно мой доход, когда со всех мест собрал на главное, оказался даже чуть выше, чем в предыдущем месяце!!!

Да как рефовод и руководитель структуры я перестал зарабатывать, но как обычный участник наоборот стал! Все решает сейчас Ваша дата регистрации и немного времени, чтоб заполнили под Вами структуру!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 02.04.2015, 11:31
#12358
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если народ не сможет оплатить наличными свои ИМ и таких, я думаю, будет немало, то каков будет итог компрессии? Мест станет намного меньше 531 т.И теряется само понятие компрессии. И меня очень напрягает внеси в этот месяц порядка 1500 дол, и еще неизвестно каков будет результат начислений в мае ...
Irina Shap вне форума
Старый 02.04.2015, 11:32
#12359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Конечно, по началу некий шок от того, что на местах где была большая структура и доход от 100 до 200$ сейчас 18-30$. Но зато за счет выкупленных структур у партнеров, за счет общего кол-во логинов суммарно мой доход, когда со всех мест собрал на главное, оказался даже чуть выше, чем в предыдущем месяце!!!
Это конечно хорошо... Посмотрим как выводиться будут деньги с фонда.
fart58 вне форума
Старый 02.04.2015, 11:43
#12360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
, все к Столярову?
Можно я первая ??? Мне очень надо ... ))) Не все , хотя бы часть , тысяч 10-сять всего .. Ну пожа-алуйста ..
saleksa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход