MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2015, 11:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Решена ]

Претензия к компании Tradingbanks.com

Мой логин - 8006897. Вложила 4800 долларов. Остаток невыведенных средств из компании 2318 долларов (итоговая "прибыль" - минус 163 доллара). Деньги не слиты, находятся на депозите. Но вывести мне их не дают.

Началась моя история с этой компанией со звонка менеджера (зовут Евгений, хотя назваться можно как угодно) с предложением зарабатывать от 10 до 40% в неделю с персональным брокером, который заинтересован в моей прибыли, т.к. получает 7% именно с моего дохода. Предложил внести 100 $ для пробы.

Первый свой депозит сделала 12 мая 2015 года. На следующий день со мной связался брокер (Александр Кайзер), совершили одну сделку в плюс 6 долларов (сама я еще открывала несколько сделок в плюс 72,7$), а потом он сказал, что ему и мне интереснее было бы торговать суммами побольше, чем 100$. И попросил внести 1000 долларов. Второй депозит был сделан 14 мая 2015 года = 1000$.
После внесения денег мне начислили 1100 бонусов. Никто меня об этом не спрашивал и не предупреждал, что за этим последует, а именно то, что за каждый бонусный доллар надо будет потом отработать торговый объем (10000 USD торгового оборота за 1 USD).

Потом Александр час мне рассказывал, почему надо открыть сделку с инструментом sp-jun15, как мы на этом заработаем за 4 дня 1000 долларов и т.д. Открыли. Сначала сделка была в плюс, я хотела закрыть, но брокер настоял, что позиции держим. В итоге график развернулся, и началась просадка. В итоге позвонил Александр и сказал, что складывается благоприятная ситуация по индексу РТС (историческое событие, которое может и не повториться), и именно сейчас (!!!) нужно вложить несколько тысяч долларов, чтобы заработать за неделю 6000 долларов и отработать минус с sp-jun1. Я не стала вкладывать, поэтому через пару дней мне позвонил другой брокер - Дмитрий Керимов, сказав, что я буду работать с ним, т.к. Александр Кайзер поставил аккаунт под риск, неправильно выбрал точку входа, неправильно держал сделку и т.д. поэтому теперь он мне будет помогать выровнять моё положение.

Начали работу с Дмитрием. Сделали несколько сделок в плюс. Потом он сказал, что сейчас предстоит заседание ОПЕК и нам нужно за 2 дня открыть сделку на покупку нефти. 15 мая пополнила баланс на 1000 долларов, плюсом начислили 650 бонусов. Мы открыли нефть и еще несколько сделок, и все (!!) сделки резко пошли в минус. Мне звонит брокер в панике. Говорит, что нам нужно срочно поднять уровень и внести еще 1700 долларов, иначе мы (!!) сольем все деньги. Это обязательно сделать до открытия Американской сессии, т.к. начнется высокая волатильность и мы вылетим с рынка. Я сказала, что у меня нет таких средств. Он пару раз звонил, говорил "Вы понимаете, что нам нужно только сегодняшний вечер продержаться, т.е. деньги нужны только на сегодня. Потом мы отработаем и вы их все выведите.". Но денег у меня от этого не прибавилось). В ближайшие полчаса Дмитрий сказал, что попробует перекрыть нас бонусами, и потом написал, что "Всё ок". Я увидела, что мне начислили 1700 долларов. В итоге оказалось, что на меня "взяли кредит" со сроком в тот же день погасить его. Т.к. вечером и ночью я не могла этого сделать, то на следующий день мне звонил брокер с требованиями внести деньги, потом сотрудники, потом сам хедж-фонд. Были угрозы "передачи дела другим людям для разбирательства" и прочие фразы для запугивания. В итоге Дмитрий позвонил и сказал, что "давайте немного еще поработаем". Мы открыли пару сделок в плюс, и потом открыли еще 3 сделки, которые сначала шли в плюс, но потом начали уходить в минус. Я хотела закрыть эти сделки, пока не слишком поздно, но не смогла, т.к. торговая площадка была заблокирована, выдавалось сообщение "Торговля запрещена". Я спросила брокера, в чем дело, на что был дан ответ: "Гасите кредит и потом выводите свои деньги". Пришлось занимать. После того, как внесла средства - брокер не отвечал больше часа. Ни на звонки в скайп, ни на сообщения. Поддержка тоже не могла ничего вразумительного ответить, кроме как "перезагрузите", "обратитесь к брокеру" и т.д. Площадку потом включили, и в итоге мы закрыли эти позиции в минус -600 и -1260. После этого несколько раз были требования внести деньги для поднятия уровня, чтобы избежать слива средств. Я отказалась.

Закрыв все сделки, я поставила на вывод. Мне позвонили на следующий день, другой брокер. И сказал, что деньги я не могу вывести, т.к. мне нужно отработать торговый объем. Были долгие разговоры с несколькими брокерами. Я говорила, что меня не предупреждали об этом. Пусть заберут эти бонусы, мне они не нужны и т.д.
Потом я написала на этот форум в ветку про Tradingbanks. Мне через некоторое время позвонил брокер и попросил удалить мой пост. Я сказала, что не удалю, т.к. ситуация не разрешилась. Через час мне готовы были пойти навстречу и вывести половину от 4636, а конкретно 2318 долларов. А на остальные всё-таки надо будет отработать объем. Деньги я получила через несколько дней на карточку. Перед этим проходила процедуру верификации всех карт, с которых были заведены деньги. Для этого нужно было сфотографировать лицевую и оборотную сторону карточку и отправить в компанию.

Спрашивала брокера, Дмитрия Керимова, как этот торговый объем отрабатывается, он говорит, что достаточно открыть даже одну сделку с лотом 2,5. Не важно, прибыльную или убыточную, можно даже выставить стоп-лосс, чтобы было сделано микродвижение. Главное, чтобы хедж-фонд увидел движение и торговый объем отработается. И мне дадут вывести деньги. Потом я поставила на вывод остальные 2318 долларов, и Дмитрий мне позвонил и сказал, что работать со мной он больше не будет, т.к. я поставила на вывод. Мне назначили другого брокера - Владислава Доссанова. Спросив у него про торговый объем, получила другую информацию. Он говорит, что одной сделки будет недостаточно. Что потребуется минимум 1-2 дня работы. В итоге я ему озвучила, и даже отправила в скайп переписку с Дмитрием, подтверждающую его согласие на одну сделку в 2.5 лота. На что он сказал, что будем разбираться и по моему счету отправили запрос в компанию. Должны были вчера, 17 мая, прислать расчет. В итоге вчера вечером брокер сам написал, что Tradingbanks молчит.

Итог:
Я прошу вывести мои средства с депозита, а именно 2318 долларов. Вывод средств висит с 15 мая 2015 года с 10.22 (МСК) . Хотя написано, что обрабатывается в течение суток. Финансовый отдел мне не звонил.

Все переписки, скриншоты, выписки, детализированные отчеты и все необходимые документы у меня есть.



Последний раз редактировалось Aisller; 18.06.2015 в 21:41.
Julie вне форума
Старый 20.06.2015, 11:59
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Вам надо было вначале ветку о них почитать и сделать определенные выводы,а потом уже вкладывать.

Последний раз редактировалось Prext; 20.06.2015 в 12:01.
Prext вне форума
Старый 20.06.2015, 19:06
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Julie, а каким образом вы заводили им деньги?
Elena MS вне форума
Старый 21.06.2015, 14:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вам надо было вначале ветку о них почитать и сделать определенные выводы,а потом уже вкладывать.
Да, надо было, согласна с вами. Вот теперь хотя бы пусть все остальные читают мою историю и не попадают в такие ситуации.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Julie, а каким образом вы заводили им деньги?
С карточек Сбербанк и Тинькофф.

Последний раз редактировалось Julie; 21.06.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 21.06.2015, 15:51
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Да, надо было, согласна с вами. Вот теперь хотя бы пусть все остальные читают мою историю и не попадают в такие ситуации.
Вам на будущее, нормальный брокер сам звонить и предлагать свои услуги не будет, обычно этим занимаются только псевдоброкеры и мошенники.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (23.06.2015)
Старый 22.06.2015, 17:51
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Администрация, может быть уже пора передвинуть в черный список?
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Prext (23.06.2015), sagamore (23.06.2015), zebra (23.06.2015), Рона (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 15:39
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Администрация, может быть уже пора передвинуть в черный список?
Уже давно пора, их представитель даже не соизволил ответить на претензию.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (23.06.2015)
Старый 26.06.2015, 19:21
#8
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Уважаемая, Julie!

Повторно, обращаем Ваше внимание, что данный сайт не является официальным информационным ресурсом компании TradingBanks. Представитель компании не имеет права разглашать информацию касательно состояния счета, торговых процессов, совершения сделок и т.д., все, что может носить конфиденциальный характер и не может полностью раскрываться.

Только при обращении к компетентным сотрудникам (в Вашем случае к личному брокеру) Вы можете решить любые возникающие вопросы без угрозы разглашения персональной информации и личных данных.

Уведомляем Вас, что в целях безопасности и предупреждения мошеннических действий Ваш аккаунт временно блокирован службой безопасности по причине разглашения Вами конфиденциальной информации.

Для возобновления доступа к Вашему аккаунту в т.ч. снятия средств Вам необходимо пройти повторную процедуру верификации.
Для прохождения верификации с Вами свяжется наш представитель в ближайшее время.
__________________
С уважением, команда TB.

Последний раз редактировалось TradingBanks; 26.06.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
TradingBanks вне форума
Старый 26.06.2015, 19:28
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

TradingBanks, не валяйте дурака. Вас не просят личные данные разглашать, вас просят деньги вернуть. Вы что-то по существу можете сказать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.07.2015)
Старый 26.06.2015, 19:36
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Уважаемая, Julie!


Для возобновления доступа к Вашему аккаунту в т.ч. снятия средств Вам необходимо пройти повторную процедуру верификации.
Для прохождения верификации с Вами свяжется наш представитель в ближайшее время.
Да Вы совсем обнаглели смотрю. По существу претензии ничего на написали. В черный список.
zebra вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.07.2015)
Старый 26.06.2015, 22:21
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Julie, соболезную, но видимо никто вам ничего не вернет.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 26.06.2015, 22:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Julie, соболезную, но видимо никто вам ничего не вернет.
Вот это да... Аккаунт мне действительно заблокировали. Никто со мной пока не связывался для прохождения верификации. Но в любом случае мои данные не изменились. Зачем повторно отправлять документы (если мы о них конечно говорим), я не понимаю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Уведомляем Вас, что в целях безопасности и предупреждения мошеннических действий Ваш аккаунт временно блокирован службой безопасности по причине разглашения Вами конфиденциальной информации.
Вот вы показали себя опять с "лучшей стороны". Под предлогом борьбы с какими-то мошенниками вы блокируете мой аккаунт, с которого я пытаюсь уже долгое время вывести свои деньги. Не вы ли являетесь мошенниками в данной ситуации?

Последний раз редактировалось Julie; 26.06.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 27.06.2015, 02:30
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

TradingBanks напоминает кота, который стащил кусок мяса, его начали отнимать, бьют тапком, а он вцепился и только огрызается
Сейчас новичков мало, вот мошеники и голодают, что готовы всю никчемную репутацию компании за 2000$ продать. В черный список, однозначно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Elena MS (27.06.2015), eugene1 (27.06.2015), Instinkt (06.07.2015), maxpaton (27.06.2015), Merkulov (27.06.2015), sagamore (01.07.2015)
Старый 30.06.2015, 21:58
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Аккаунт был заблокирован после того, как я на этом форуме разместила свою историю "работы" с компанией Tradingbanks и свой номер логина, с прикрепленными сканами.

Конечно, я думаю, что тут исключительно нашли к чему прицепиться, т.к. уже все способы испробованы и все сказки были рассказаны.

После двух дней писем в поддержку, чтобы со мной связались по вопросу блокировки аккаунта, сегодня вечером мне позвонили из отдела верификации. Сказали, что прежний аккаунт разблокировать не могут, только создать новый! Но для прохождения верификации мне нужно прислать следующие документы:

Для прохождения повторной верификации необходимо прислать следующий пакет документов:

1. Банковские выписки по тем картам, с которых заводились деньги

2. Новый email для того, чтобы завести новый аккаунт

3. Справка из паспортного стола, подтверждающая проживание (моя и мужа, т.к. с карточки мужа тоже было пополнение депозита)

4. Письменное соглашение мужа на согласие пользования его картой

5. Скан или фотокопии:

- Подтверждение личности

- Подтверждение места жительства

- Карточки (фото лицевой и обратной стороны)

Это конечно всё меня не удивляет, т.к. после сплошных обманов, появляются всё новые причины "невыплатить деньги". Только вот один вопрос - Зачем создавать абсолютно новый аккаунт, а не "разблокировать" старый?

Кто сталкивался с похожей ситуацией? И что в этом случае делать?
Julie вне форума
Старый 30.06.2015, 23:29
#15
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Сказали, что прежний аккаунт разблокировать не могут, только создать новый!
Непонятно каким образом они историю операций будут переносить из старого аккаунта в новый, в особенности платежи.
Elena MS вне форума
Старый 01.07.2015, 10:53
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Непонятно каким образом они историю операций будут переносить из старого аккаунта в новый, в особенности платежи.
Мне кажется, что для этого и хотят мне новый аккаунт сделать, чтобы замести все платежные операции, историю счета и т.д.
Julie вне форума
Старый 01.07.2015, 13:55
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Администрация, может быть уже пора передвинуть в черный список?
Компания уже в разделе "Проблемные брокеры".
Если дело так и не сдвинется с места или будут еще претензии, то тогда уже переходим дальше, в черный список.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (02.07.2015), sagamore (01.07.2015)
Старый 02.07.2015, 14:45
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для этого и хотят мне новый аккаунт сделать, чтобы замести все платежные операции, историю счета и т.д.
Хотят измором взять.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 06.07.2015, 13:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Хех,развод ещё похлеще чем в Телетрейде ))
Ну 2000 это ещё ладно- мне одна ссаная кухня ссаные 260 баксов тоже уже месяц выводит))
Причем без всяких бонусов торговал на свои личные,кухня обзываеться FBS если что-никогда не связывайтсь с ней ..

Последний раз редактировалось ОгентАпс; 06.07.2015 в 14:00.
ОгентАпс вне форума
Старый 07.07.2015, 22:25
#20
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от ОгентАпс Посмотреть сообщение
мне одна ссаная кухня ссаные 260 баксов тоже уже месяц выводит))
Причем без всяких бонусов торговал на свои личные,кухня обзываеться FBS если что-никогда не связывайтсь с ней ..
А почему она до сих пор не в проблемных? Не выводит средства - пишите топик со всеми доками, быть может зашевелятся и вернут + предостеречь людей.
ALEXEY2013 вне форума
Метки
вывод, лохотрон, мошенники, обман в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
претензии к компании MMCIS от вкладчиков из Казахстана dispeher Қазақтар 6 06.02.2016 05:33
Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+ Shegi Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 40 26.10.2014 17:19
Претензии к компании MMCIS от Zendom [ Нет выплаты ]+ Zendom Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 13 16.10.2014 10:06