MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 10:05
#21
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Спасибо автору. Насчет свечей еще не слышал. Это было познавательно и главное понятно. Да и много других полезных методов анализа. Вообщем как по мне пост вышел полезным
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Тимон (02.10.2017)
Старый 05.10.2017, 14:45
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Спасибо автору. Насчет свечей еще не слышал. Это было познавательно и главное понятно. Да и много других полезных методов анализа. Вообщем как по мне пост вышел полезным
Я в начале торговли когда начал изучать форекс в терминале работал с линейным графиком, потом только увидел что графики можно переключать и то даже при работе свечного графика долго работал на одном таймфере не зная что можно переключать на другие
Тимон вне форума
Старый 08.10.2017, 18:24
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Я в начале торговли когда начал изучать форекс в терминале работал с линейным графиком, потом только увидел что графики можно переключать и то даже при работе свечного графика долго работал на одном таймфере не зная что можно переключать на другие
Нет, нам вот сразу показали все возможности свечного графика, даже там построения свечных комбинаций и простеньких каналов. А на счет линейного графика, даже не знаю, как вы на него вышли, насколько я помню, то сразу при включении терминала появляется ведь именнго свечной график. а не линейный.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.10.2017, 08:01
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Порой если нет своих мыслей то можно воспользоваться чужими прогнозами и это то же своего рода помощники в торговле, хотя конечно лучше думать и делать окончательные выводы своей головой.

А теперь про индикатор CCI (commodity channel index) в принципе был разработан для долгосрочного изменения тренда, но неплохо работает на более мелких таймферах. В детальные настройки не буду углублять внимание, это надо более тщательно изучать но визуально можно его использовать для принятия решения, конечно же надо принимать во внимание сигнал но это не факт что 100% даст тот результат который мы ждем так как рынок живет порой своей жизнью))) На графике видно что можно прикупить внутри дня, на более старших сигналы нейтральны.

Тимон вне форума
Старый 23.10.2017, 17:53
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Порой если нет своих мыслей то можно воспользоваться чужими прогнозами и это то же своего рода помощники в торговле, хотя конечно лучше думать и делать окончательные выводы своей головой.
Знаете, я сомневаюсь на этот счет, для постоянной торговли чужие прогнозы вряд ли помогут, если у трейдера нет своей торговой системы, то тот редкий профит, который он может взять, почитав чужие прогнозы, все равно будет сменяться частыми убытками, скорей всего. лучше уж дать просто деньги в управление.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 18:57
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Можно изначально читать чужие прогнозы для того что бы понять как они вообще делаются, а потом уже в процессе ознакомления и получения опыта появиться свой помощник в торговле на форекс это опыт А что бы не рисковать свои кровными лучше опыт изначально набить на дэмо счетах, на крайний случай на центовых.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход