MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2010, 23:24
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ой,да ладно

Niveus, не хвастайтесь,мы и так знаем что вы богатенький буратино(в отличие от нас,нищебродов),вкладываете килобаксы в скамы
просто идеальный вкладчик для скамеров
Почему это "от нас, нищебродов". Не надо оскорблять пользователей, гребя их под одну гребенку. Продается у нас за 50-ку только тигрюля для всяких там Eigeline. (ну и еще, возможно, несколько человек).
Вот теперь наш униженный и оскорбленный тигр, пытается всяческие насолить. Уже который месяц тянется душевная травма.

Мда, называется, связался с адептом *****хайпа - заимел маниакального врага на несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Ну, горящие туры никто не отменял
А тут немного не то, но за коммандировочные, конечно, почему бы и нет

Будете в Киеве - заглядывайте.
Польза будет в любом случае.
Познакомимся, расскажу расклады, будете в курсе происходящего.
Возможно, что-то подскажете, что мы упустили.
Всякое бывает.
Коммандировочные из собственного бюджета . Хорошо, напишу Вам перед вылетом, будет интересно встретиться (вернее получить при встрече информацию).

Кстати, не забывайте лучше отписываться на оф.форуме. Так и не получил там ответов на свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
парочка найдется,нивеус например
Тигрюля снова пустословит. Если Вы, у нас, за 50$ готовы стать поклонником чего угодно, то это не значит, что все остальные вкладчики, являются такими же преданными, как и Вы.

За меня беспокоится не надо. Правило про "яйца и корзину" я прекрасно знаю, и поэтому, при любом исходе с Fair - нищим не стану.

Последний раз редактировалось Niveus; 31.10.2010 в 23:27.
Niveus вне форума
Старый 31.10.2010, 23:39
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
при любом исходе с Fair
мы рады, что поселили в вашей душе ростки сомнения. помнится, некоторое время назад вы были железно уверено в проекте, с пеной у рта отстаивая его честность. теперь, судя по посту, вы начали задумываться и о других возможных (и наиболее вероятных) исходах.
Suzerain вне форума
Старый 02.11.2010, 16:32
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
мы рады, что поселили в вашей душе ростки сомнения. помнится, некоторое время назад вы были железно уверено в проекте, с пеной у рта отстаивая его честность. теперь, судя по посту, вы начали задумываться и о других возможных (и наиболее вероятных) исходах.
Suzerain, у Вас какое-то странное восприятие действительности.

1. "С пеной у рта" никто ничего не доказывал, протрите глаза. Был я железно уверен, или нет - наверное, мне виднее.
2. Есть субъективная точка зрения, есть объективная точка зрения. Мое личное мнение (субъектив) было по проекту положительным. С объективной точки зрения, нельзя отбрасывать никакого исхода. И все равно я не согласен, с тем, что Fair - понзи.
Пока по имеющейся у меня информации и собственным размышлениям, Мовенко, "просто напросто", загнал компанию в удручающее положение, а теперь юлит. Кроме того, вполне очевидно, что главные приоритеты на данном этапе для администрации - решить собственные проблемы, а уж потом позаботиться об инвесторах, мнение которых никому неинтересно.

Подобная ерунда сейчас творится у Таврида. Его проект не является понзи-пирамидой, но, вследствие определенных ошибок, есть трудности.

Я в этой теме писал следующее: я, в целом, доверяю, что компания ведет реальный бизнес, но мне не нравится очень низкий уровень работы с клиентами.

Если для кого-то слова "реальная компания"/"реальный бизнес" - порождают мысли о безбедной и безупречной старости - то, простите, я не виноват. За свои глупости отвечайте сами.

Даже если существует реальная прибыльная компания, она может разориться по следующим причинам:

а) вследствие низкого уровня менеджмента;
б) мошенничество со стороны администрации (было немало случаев, когда в тех же банках, управляющие сматывались с кучей денег, так сказать, "уставши от кропотливой работы");
в) нападки со стороны конкурентов (имею ввиду серьезные действия, а не болтовню в духе ммгп);
г) конец актуальности бизнес-схемы (гребли деньги по одной схеме, изменилась экономическая ситуация, и теперь схема уже не приносит дохода).

Это так. 4 причины на вскидку, а их может быть очень много.
Если, у кого-то туго с пониманием, то отмечу - я не могу отвечать за все действия того же Мовенко и знать, что у него на уме. Может, ему захотелось взять беспроцентный кредит на 6 месяцев на 450к $? Что делать? А не создадим ли мы искусственную проблемку, а?
Я не говорю, что оно так есть. Все чисто гипотетически.

Идем дальше. Те люди, которые давно на mmgp и не имеют мышления на уровне детского сада, без проблем скажут, что любая инвестиция имеет определенные риски (и тем более инвестиции в интернет-проекты, которые приносят прибыли в 10 раз выше офлайновых).

Уже ранее называл spl-finance, потом был такой товарищ Kloffer, который побеждал на всевозможных конкурсах трейдеров, имел особый почет на mmgp, а потом банально слил большинство денег и скрылся. Был такой проект 1-dollar, который тоже имел свою бизнес-схему и который привлек внимание серьезных и адекватных инвесторов (помню, rekrut, например)... таких проектов была масса на mmgp. немало было убыточных проектов в youmax, про трейдеров на forex я вообще молче. И только идиот (либо новичек) будет обвинять рядовых вкладчиков по поводу закрытия/проблем того или иного проекта.

4. "рады, что поселили в вашей душе ростки сомнения". А чему тут радоваться? Реально не пойму .
И, по секрету скажу, что все эта болтовня на mmgp (как правило, не имеющая никакой смысловой нагрузки) никаким образом на меня не влияет. А то, что сам Абсолют гуляет уже какой день неизвестно где и каждый день у него все, как говорится, "не Слава Богу", то это да, реальный повод начать сомневаться и даже открыто выражать свою неприязнь.

Вот если бы abs0lut3 пригласил к себе "на экскурсию" людей в офис. Рассказал бы им, что и как делается. Продемонстрировал счета (хотя бы самым "VIPнутым" инвесторам. Затем ежедневно бы информировал о ходе работ. Исполнял бы обязательства - то все было бы совершенно иначе.

Главный источник негатива и сомнений на данный момент вовсе не Вы, Suzerain, и не условная "ОПГ".
Главный источник "черного PR" - сам abs0lut3. И все в его руках: дальше чернить компанию FairManagement либо позитивно настроить к себе вкладчиков.
Niveus вне форума
Старый 03.11.2010, 14:48
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Suzerain, Главный источник "черного PR" - сам abs0lut3.
Золотые слова.

Ты бы так, Женя, не пытался в открытую сам себя забанить; А то мы забаним, но уже в реале.
Не поступай как фуфло.
alador m вне форума
Старый 03.11.2010, 15:31
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Ого,уже угрозы неприкрытые пошли ....Обстановочка накаляется....
IIaqpKa вне форума
Старый 04.11.2010, 03:05
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Бонд, это еще что, он еще жалобу накатал на модераторов по ссылке, которую в своем посте предоставил (в разделе все ваши жалобы). Я предложил модерам ответную меру - забанить его навечно. А то еще свой форум создать угрожает, поклонников своих туда увести. Борзый малый...
Давайте Может, мучеником стану

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
он этим специально провоцирует администрацию на вечный бан, т.к. ему это очень даже на руку теперь. да и зачем ему этот ник, он уже изжил своё.
Скорее, зачем мне этот форум, он уже изжил своё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Коммандировочные из собственного бюджета . Хорошо, напишу Вам перед вылетом, будет интересно встретиться (вернее получить при встрече информацию).

Кстати, не забывайте лучше отписываться на оф.форуме. Так и не получил там ответов на свои вопросы.
Если из собственного бюджета - думаю будет полезно встретиться вдвойне. Сообщайте заранее.

Сейчас загляну и на официал.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Пока по имеющейся у меня информации и собственным размышлениям, Мовенко, "просто напросто", загнал компанию в удручающее положение, а теперь юлит. Кроме того, вполне очевидно, что главные приоритеты на данном этапе для администрации - решить собственные проблемы, а уж потом позаботиться об инвесторах, мнение которых никому неинтересно.
Ошибки менеджмента также имели место быть, я не отрицаю.

Были заложены недостаточные риски - эта основная.
Но, даже это, как и многое другое, было вызвано проблемой невозможности долгосрочного планирования (приходилось ограничиваться лишь моделированием) для наших основных направлений.

Вторичная - неверная оценка рентабельности, неверный вывод продукта на рынок. Как результат - провал по продукту и сложность реструктуризации.

Цитата:
Я в этой теме писал следующее: я, в целом, доверяю, что компания ведет реальный бизнес, но мне не нравится очень низкий уровень работы с клиентами.
Я не считаю что инвестор = клиент.
Клиент это лицо, которое получает услугу, товар или сервис непосредственно, за определённую плату. Утрированно.
С клиентами мы сейчас работаем только по проекту Fair Market.

"Инвесторы"-же бывают разные.

Спонсор (кем являются, по сути, все текущие вкладчики), не входящий в долю компании, в нашем случае, уже знает очень много, и в этом наш минус, главное больное место.
Всякий недруг, имея на руках даже 100 USD, внедрившись в компанию, может насолить не на одну тысячу долларов.
В частности, на это мы также напоролись.
Правильно же - спонсор должен иметь минимум информации, получая стабильный доход, и максимум информации - если поступление дохода вдруг прекращается, при этом всячески способствуя выходу структуры из кризиса, в частности, если актуально и применимо - рефинансированием.

Инвестор (поиском которых мы сейчас заняты), входящий в долю компании, знает всё, что происходит.
При этом, он в равной доле степени заинтересован (и участвует) в развитии компании, т.к, он не то что не получает доход при банкротстве, а еще и терпит колоссальные убытки. Помощи и поддержки именно таких инвесторов (в виду их полного отсутсвия), судя по всему, нам и не хватало.
И, что самое важное, такой инвестор никогда не будет гадить там, где ест!

Даже если существует реальная прибыльная компания, она может разориться по следующим причинам:

Цитата:
а) вследствие низкого уровня менеджмента;
б) мошенничество со стороны администрации (было немало случаев, когда в тех же банках, управляющие сматывались с кучей денег, так сказать, "уставши от кропотливой работы");
в) нападки со стороны конкурентов (имею ввиду серьезные действия, а не болтовню в духе ммгп);
г) конец актуальности бизнес-схемы (гребли деньги по одной схеме, изменилась экономическая ситуация, и теперь схема уже не приносит дохода).
И это далеко не полный список...

Цитата:
Идем дальше. Те люди, которые давно на mmgp и не имеют мышления на уровне детского сада, без проблем скажут, что любая инвестиция имеет определенные риски (и тем более инвестиции в интернет-проекты, которые приносят прибыли в 10 раз выше офлайновых).
Таких можно на пальцах посчитать на mmgp, к сожалению...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 04.11.2010 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 04.11.2010, 05:35
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Скорее, зачем мне этот форум, он уже изжил своё.
ой, да ладно, забавный вы наш
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.11.2010 в 05:38.
bond777 вне форума
Старый 04.11.2010, 17:02
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Таких можно на пальцах посчитать на mmgp, к сожалению...
К сожалению и вы к таким не относитесь, ктото тут бился головои об стенку и кричал 100% гарантия и убытков быть не может
pretorianec вне форума
Старый 04.11.2010, 20:39
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Инвестор (поиском которых мы сейчас заняты)
Да ни один идиот тебе уже и доллара не доверит, тем более в инете
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 06.11.2010, 14:47
#90
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Интересные у вас дела тут ,а так красиво на сайте написано что безриска у нас самая лучшая из лучших система мониторинга арбов ,!Шо там у конкурентов лажа риска много у нас лучше чем у кого либо!Мы здесь с вами а не забугрома теперь тоже вату катают ,самое главное виноватых та не найти все виноваты кроме их самих - последнее время мода пошла что ли !У палитиков подхватили называется реформы самое интересное виноватых там не сыскать таки и здесь
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 06.11.2010 в 14:50.
zoldjin вне форума
Старый 09.11.2010, 14:10
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Fair Premium - fair-premium.com

abs0lut3, подскажите сколько у вас счетов в ониксе? Только 2?
А также почему на их счете в общем около 15000$ было, пока недавно 2300$ не сняли. Где остальная сумма?
alador m вне форума
Старый 09.11.2010, 14:22
#92
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от alador m Посмотреть сообщение
Где остальная сумма?
Как где,неужели непонятно,остальных уже давно нет; Ну или есть ,но не про нашу честь. мовенке они нужнее.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 10.11.2010, 11:45
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от alador m Посмотреть сообщение
abs0lut3, подскажите сколько у вас счетов в ониксе? Только 2?
А также почему на их счете в общем около 15000$ было, пока недавно 2300$ не сняли. Где остальная сумма?
Остальная на подходе.
abs0lut3 вне форума
Старый 10.11.2010, 11:48
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Fair Premium - fair-premium.com

abs0lut3, только вспомнил про вас, а вы уж тут как тут, легки на помине) пострел везде поспел, как говорится)
Suzerain вне форума
Старый 15.11.2010, 15:00
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Fair Premium - fair-premium.com

abs0lut3, вы ведь говорили про возврат депозитов с 1ого ноября? Прошло 2 недели...?!
alador m вне форума
Старый 18.11.2010, 17:01
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от alador m Посмотреть сообщение
abs0lut3, вы ведь говорили про возврат депозитов с 1ого ноября? Прошло 2 недели...?!
https://fairmanagement.org/forum/inde...dpost__p__2432
abs0lut3 вне форума
Старый 20.11.2010, 12:03
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: Fair Premium - fair-premium.com

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 20.11.2010, 12:13
#98
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Butcherito Посмотреть сообщение
[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
Ну почему-же не смогла - надо зарегиться на форуме.
miranda вне форума
Старый 20.11.2010, 12:14
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: Fair Premium - fair-premium.com

или залогиниться
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 20.11.2010, 23:26
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Мавенка, где пресс-релизы, рассылки? Решил забить на это дело? Скоро нам вместо рассылок будут предлагать истории переписки icq. Мавенка, смотрю, у нас гений делового письма.
Javier вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход