MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2010, 19:01
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,215
Благодарностей: 111
Re: Fair Premium - fair-premium.com

А бархатный сезон тоже включен в Fair Premium? И почему в планах безальтернативное "добровольное" заявление о переводе вкладов в форекс? А если не в Форекс, тогда как? Второй этап, который начнется через полгода или чуть больше?
Shnarov вне форума
Старый 20.10.2010, 19:28
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
вы, уважаемый, сейчас в очень неприятной ситуации
Зато вы сейчас на коне! Ваши саркастические замечания очень к месту, человек же в неприятной ситуации. Такое ощущение, что чем ему хуже тем вам лучше!
privalov вне форума
Старый 20.10.2010, 22:58
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Куплю акки по 10%
Предложения в личку, это гораздо (в 10 раз) выгоднее того, что предлагает местный троль.
Arcerys вне форума
Старый 20.10.2010, 23:19
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Arcerys, от тролля слышу
Suzerain вне форума
Старый 20.10.2010, 23:50
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Куплю акки по 10%
Предложения в личку, это гораздо (в 10 раз) выгоднее того, что предлагает местный троль.
Кстати, тоже готов приобрести
hmelya вне форума
Старый 21.10.2010, 00:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Странно, обычно когда топик попадает просто в проблемные - уже сразу на попытку продать акк будут крики "Нашел дураков".
А тут уже в обсуждении с неделю, и никто не продает... но покупают...
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 13:26
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Я ,конечно, уже скептически отношусь к "справедливому хуипу".. Но ..
Как я понял: Нам навязали форекс?! И по сути отправление писем с согласием является лишь излюбленной фишкой админа, который в случае не получения этих писем, опять будет отдалять срок выплаты депо. Ссылаясь на тех регламент, корпоративную этику, ну и излюбленное - МЕНЕДЖМЕНТ, ах да забыл добавить про оборот в 0,5 млн $.

Товарищи инвесторы, хотел бы услышать ваши комментарии по вышесказанному.

И маленькая просьба - Бонд 777 и тд, пожалуйста помолчите.

P.P.S/ Евгений Мовенко, думаю вы прочтете и это - Два дня назад в этой теме один человек сказал "Золотые слова" - МНОГИЕ Люди, вложившие в вас деньги, не пойдут на это опять.
И дело не в том что мы потеряли(ем) свои деньги, а в том, что весь ваш высокодоходный бизнес стал похож на обычную пирамиду...

Последний раз редактировалось alador m; 21.10.2010 в 13:39.
alador m вне форума
Старый 21.10.2010, 14:15
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Уважаемый alador m . Обсуждать что либо, касаемо проекта Fair Premium, по известным причинам, стало в этой ветке бессмысленным. Если Вы инвестор проекта и Вас интересует его дальнейшая судьба, то заходите на оф. форум. Может там найдёте ответы на интересующие Вас вопросы. Здесь, кроме эмоций и непрекрытой злобы, ничего не осталось.
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.
GUGOSS вне форума
Старый 21.10.2010, 15:18
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
Здесь, кроме эмоций и непрекрытой злобы, ничего не осталось
а вот здесь вы правы совершенно. только знаете, по какому поводу злоба? нормальных людей дурят, забивают голову ерундой, унижают, а они всего лишь утирают плевки и с улыбкой несут ещё денег этому скамеру. окститесь, так ведь нельзя! поэтому злюсь, злюсь за то, что вы не можете дать ему отпор...
Suzerain вне форума
Старый 21.10.2010, 15:24
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
а вот здесь вы правы совершенно. только знаете, по какому поводу злоба? нормальных людей дурят, забивают голову ерундой, унижают, а они всего лишь утирают плевки и с улыбкой несут ещё денег этому скамеру. окститесь, так ведь нельзя! поэтому злюсь, злюсь за то, что вы не можете дать ему отпор...
Что конкретно ВЫ предлагаете? Учинить физическую расправу ценой 0.5млн$?
Может вам прикупить аккаунт тысяч на 5-10 (1:1)и уже с полным правом возглавить крестовый поход?

Мне вот просто уже интересно - напишите ваше видение того, как сейчас следует поступать вкладчикам (вы пока толкьо ограничиваетесь "выкриками из толпы" - "на костер его").
Вот с текущего момента и до логического конца.

Последний раз редактировалось Arcerys; 21.10.2010 в 15:26.
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 15:30
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Что конкретно ВЫ предлагаете? Учинить физическую расправу ценой 0.5млн$?
Может вам прикупить аккаунт тысяч на 5-10 (1:1)и уже с полным правом возглавить крестовый поход?

Мне вот просто уже интересно - напишите ваше видение того, как сейчас следует поступать вкладчикам (вы пока толкьо ограничиваетесь "выкриками из толпы" - "на костер его").
Вот с текущего момента и до логического конца.
Я за него напишу. Крупным вкладчикам просить скан паспорта у администрации ММГП, нанимать детективов (ну, или пробивать Мовенко по своим связям) и найти данного субъекта. А уже дальше действовать по обстоятельствам. Если он предъявит все доказательства своей честной работы (маловероятно) - то ничего с ним не делать, если же нет - на просторах СНГ сейчас не слишком трудно разобраться с кидалой, благо лесов много... Других вариантов на текущий момент НЕТ. Все остальное - это блажь.
Fanat-23 вне форума
Старый 21.10.2010, 16:29
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Fanat-23, прав в первой части, что нужно субьекта найти. ка кэто сделать думаю обьяснять не надо. пусть главный массовик -затейник всех подтянет к общей идее, все скинутся деньгами (уверяю, это лучше любого проявления лояльности), наймут нужного человека. поговорят с Тавридом (человек видел скамера вживую, поможет думаю), с одним из админов ММГП (вроде Жека писал, что с админом нашего ресурса встречался.) так что найти и прищучить не проблема, была бы хоть капелька желания.

а насчёт второй части.. знаете, если бы у меня был бы большой депозит в Фэйре, не остановился бы просто на том, что админа нашли. в любом крупном городе, в России, если хорошенько поискать существуют всякие ооо "Вера", и ооо "Честность", ребята зарбатывают тем что "возвращают" долги. и уверяю, от них наш достославный админ не отвертится, а уж каким вежливым будет.. процентов 20 суммы придётся отдать за услуги, 10 уже потеряли (если это правда конечно) выходит каждому вернут по 70% от депозита. если начать всё это сегодня, сейчас, то через 2 недели максимум деньги будут у вас на руках.

это вариант для сильных духом. для медуз вариант изложен выше - отправляться на оф. форум, целовать мадам Сижу юджину, смотреть преданными глазами, добавлять денег на его махинации и верить, что через полгода деньги вернут
Suzerain вне форума
Старый 21.10.2010, 16:43
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Я за него напишу. Крупным вкладчикам просить скан паспорта у администрации ММГП, нанимать детективов (ну, или пробивать Мовенко по своим связям) и найти данного субъекта. А уже дальше действовать по обстоятельствам. Если он предъявит все доказательства своей честной работы (маловероятно) - то ничего с ним не делать, если же нет - на просторах СНГ сейчас не слишком трудно разобраться с кидалой, благо лесов много... Других вариантов на текущий момент НЕТ. Все остальное - это блажь.
Несколько Вип-инвесторов, имея вклады 20к+ договариваются о гарантиях. Получают необходимые гарантии итп.
Один вкладчик на 2к (или даже 200$) в порыве праведного гнева, приняв на грудь стакана 2 согревающей жидкости встречает админа, или жену с дочкой. Начинает качать права и требовать гарантий, но будучи в невменяемом состоянии ("запили мне дверь") получает отказ и предложение проспаться. Но в состоянии "запили мне дверь" принимает это как за отсутствие доказательств, разбирается с "кидалой". Денег никто не получил. И тут же люди не из числа вкладчиков начинают пропаганду "Так кидале и надо, будет другим примером итп".
Супер исход.
Я думаю отобъет всем потенциальным бизнесменам все желание связываться с этой аудиторией. Ведь малейшие проблемы и тебя закопают...

Если человек сказал что - "есть проблемы, но я их решаю" - зачем пороть горячку? Да, есть нарушение обещаний, факт... но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.

Найти и разобраться всегда успеют.

Еще можно посмотреть фильм "Корень всего зла"...

Последний раз редактировалось Arcerys; 21.10.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 17:09
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Несколько Вип-инвесторов, имея вклады 20к+ договариваются о гарантиях. Получают необходимые гарантии итп.
Один вкладчик на 2к (или даже 200$) в порыве праведного гнева, приняв на грудь стакана 2 согревающей жидкости встречает админа, или жену с дочкой. Начинает качать права и требовать гарантий, но будучи в невменяемом состоянии ("запили мне дверь") получает отказ и предложение проспаться. Но в состоянии "запили мне дверь" принимает это как за отсутствие доказательств, разбирается с "кидалой". Денег никто не получил. И тут же люди не из числа вкладчиков начинают пропаганду "Так кидале и надо, будет другим примером итп".
Супер исход.
Я думаю отобъет всем потенциальным бизнесменам все желание связываться с этой аудиторией. Ведь малейшие проблемы и тебя закопают...

Если человек сказал что - "есть проблемы, но я их решаю" - зачем пороть горячку? Да, есть нарушение обещаний, факт... но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.

Найти и разобраться всегда успеют.

Еще можно посмотреть фильм "Корень всего зла"...
простите, но что за чушь вы написали про пьяного вкладчика с двухстами баксами?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.10.2010, 17:53
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
простите, но что за чушь вы написали про пьяного вкладчика с двухстами баксами?
Я написал один из вариантов развития событий по предложенному вами пути.

Другими словами, я попытался донести мысль, что сейчас стоит опасаться больше не исчезновения админа, а учинения одним из слабовольных вкладчиков (который начитался ваших рекомендаций) физической расправы.

Последний раз редактировалось Arcerys; 21.10.2010 в 17:56.
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 17:59
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Еще другими словами:

Вкладчики сами разберутся, вы не имеете отношения к проекту (как впрочем и остальные агитирующие за физическую расправу) - поэтому сохраните свои рекомендации для себя, на случай если попадете в аналогичную ситуацию в роли вкладчика (надеюсь что этого не случится).
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 18:01
#37
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.
Какие? Где? Когда? В частности, как была решена проблема с Ликпей, ведь абсолют что-то заикался о том, что ему надлежит явиться туда-то туда-то с необходимыми документами?
rekrut вне форума
Старый 21.10.2010, 18:02
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Еще другими словами:

Вкладчики сами разберутся, вы не имеете отношения к проекту (как впрочем и остальные агитирующие за физическую расправу) - поэтому сохраните свои рекомендации для себя, на случай если попадете в аналогичную ситуацию в роли вкладчика (надеюсь что этого не случится).
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 18:08
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Какойто глюк с форумом, в форме ответов вижу новые посты, а в самом форуме нет...

"Что?Где?Когда?" - Вы наверно меня с кем-то путаете, я не имею отношения к администрации проекта и следовательно не могу знать что в действительности сейчас там происходит. Сейчас ведется обсуждение проведения такого мероприятия как "аудит", но пока еще оно не состоялось.

Если вы просто выдергиваете слова из текста - то смею обратить ваше внимание, на то, что проблема с ЛикПей относится к ТЕКУЩИМ проблемам... Про решение текущих проблем я ничего не говорил.
Я говорил про события, котоыре имели место быть - зима\весна\началосерединалета
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 18:33
#40
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Fair Premium - fair-premium.com

прошу удалить
rekrut вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход