MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2010, 05:12
#61
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1428908 - вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии проекта FAIRhyip Forex Edition.

Ссылка специально для наших для "скептиков".
abs0lut3, вообще-то я описывал понятие хеджирования (с примерами), а не торговую стратегию Вашего проекта.

Если Ваш проект использует элементы хеджирования, то так и пишите.
Не нужно впутывать сюда администрацию MMGP.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
хэджирование применяется только когда человек хочет исключить риск, и одновременно любую прибыль от колебания курса
Верно, если используется полное хеджирование.
Однако, стратегия, основанная только на хеджировании по определению не может быть прибыльной.
Обычно есть основная стратегия, но вместе с ней используются элементы хеджирования.
Vovan вне форума
Старый 15.10.2010, 06:39
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
abs0lut3, вообще-то я описывал понятие хеджирования (с примерами), а не торговую стратегию Вашего проекта.

Если Ваш проект использует элементы хеджирования, то так и пишите.
Не нужно впутывать сюда администрацию MMGP.


Верно, если используется полное хеджирование.
Однако, стратегия, основанная только на хеджировании по определению не может быть прибыльной.
Обычно есть основная стратегия, но вместе с ней используются элементы хеджирования.

Занятно
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума
Старый 15.10.2010, 07:31
#63
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
abs0lut3, вообще-то я описывал понятие хеджирования (с примерами), а не торговую стратегию Вашего проекта.

Если Ваш проект использует элементы хеджирования, то так и пишите.
Не нужно впутывать сюда администрацию MMGP.

Спасибо, что разъяснили нам.

И тут админ Абсолют лукавит. Прочитав его сообщение можно подумать, что администрация форума описывает и поддерживает стратегию проекта.

*вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии проекта FAIRhyip Forex Edition. *
Ну как это понимать?

Ну дела...хватает же наглости у человека.
Публично уже лжёт

P.S. Странно, но почему вкладчики молчат и не требуют рефунда вложенных денег? Вы что не видите, что Абсолют ничего в спекуляции на Форексе не понимает. Он же сольёт все депозиты. Сначала легенда о вилках была..теперь уже форекс.
Всё с Вами ясно, Евгений Мовенко. Яснее не бывает.

Последний раз редактировалось sertan74; 15.10.2010 в 07:41.
sertan74 вне форума
Старый 15.10.2010, 10:44
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Жу88, у Вас, я смотрю, талант "лить воду". Громадные посты ни о чем. Особо не вчитывался во всю эту какафонию, напишу лишь несколько основных мыслей от себя.

1. Был я слегка возмущен, т.к. Вы несете полный бред. Я инвестирую в несколько проектов: в некоторых темах я время от времени отписываюсь, иногда хвалю проекты (т.к. они мне нравится), в других темах ничего не пишу. И мне плевать на мнение какого жу88, который пытается обвинить в предвзятости.
Логика, конечно, у Вас железная. Никогда в голову не приходила мысль, что если человек вложил в проект несколько тысяч, то у него были на это особые причины и он явно будет одобрительно относиться к данному хайпу.
Если я выбираю какой-либо продукт/услугу, то значит мне это нравится и соответственно отзываться я буду об этом, обычно, хорошо. Один из примитивных законов рынка. Ах, я ж забыл, Жу88 не знает, что такое вкладывать свои кровные деньги - питается только за счет подачек админов-фондов. Все ясно!

Свою примитивную клевету оставьте для других.

2. Личные проблемы с Абсолютом? Решайте лично. Мне вообще не интересны люди, которые не могут справиться со своими эмоциями. Есть проблемы - к врачу. Но Вам же, видимо, надо было засрать весь форум своим бредом.

3. Главный тезис Жу88 - "Если абсолют кинул один раз, то кинет и второй раз". Феноменально! Абсолютная победа над законами логики. При этом, человек не может адекватно объяснить, почему "вилки" в файрхайп - придуманная легенда. Может быть, просто болтун?

4.
Цитата:
По поводу т-го либерала. Для меня подобное выражение, все равно,что у гопоты послать на х... Поэтому потрудитесь не развивать в себе подобные вещи, а сразу за это выражение извиниться.
Судя по грамотности и оборотам речи, Вас явно трудно отнести хотя бы к среднему классу. Обычно так на подъездах общаются. Видно, мне с Вами говорить не о чем, если слово "либерал" вызывает какие-то странные деструктивные ассоциации. Мде...

В общем-то, дорогой наш сказочник, прошу пожалуйста конкретные ссылки на мои посты, где я якобы кому-то пудрил мозги.

А Вы, продолжайте и дальше выдумывать и сочинять байки: например про то, как у какого-то там жу88 предлагали купить акк на ммгп за 1500$ (смотрим тему fxpool). Жу, в следующей серии фантазий, где Вам, наверное, уже предложат машину в обмен на подпись?

Вообще, забавно все выглядит: админ fxpool потратил 5к $ на полноценный форум с 1,5 летней историей, 230к сообщениями и, со слов Жу88 в теме fxpool, ему предложили 1.5 штуки баксов за ник! Конечно, никаких доказательств у него нет. Он просто залез в тему fxpool, засрал Никму и похвалил себя выдуманной историей про то, какой же он неподкупный.

Так что, друзья, если кому-то надо поднять свой авторитет, можно воспользоваться схемой жу:

1. время от времени гадим в темах определенных проектов;
2. когда проект скамится - поливаем грязью всех тех, кто поддерживал его, а также добавляем "а я же раньше говорил!";
3. пускаем в ход байку, что Вам предлагали "100500 тыщ баксов" (только Вам и никому больше!), но Вы то, честный человек - не согласились )
4. ???????
5. PROFIT!


Вот же ж любители набить цену. На самом же деле: выделить надо ему деньги на страховочку и все, товарищ Жу в Вашем распоряжении.

Последний раз редактировалось Niveus; 15.10.2010 в 10:55.
Niveus вне форума
Старый 15.10.2010, 10:58
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
*вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии проекта FAIRhyip Forex Edition. *
Ну как это понимать?
А понимать ЭТО НУЖНО КАК: вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии применяемые в проекте FAIRhyip Forex Edition. Всё просто. Зачем цепляться за пропущенное слово, которое, в принципе, не изменяет суть написанного.

Уважаемый sertan74. Ваши намерения , в отношении abs0lut3а, очевидны. Немного непонятно только, что Вами движет. Месть? Зависть? Личная неприязнь? Корыстный интерес? Непреодолимое желание спасти мир от кибер-зла в обличии abs0lut3а? Масса свободного времени? Что?
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.

Последний раз редактировалось GUGOSS; 15.10.2010 в 11:08.
GUGOSS вне форума
Старый 15.10.2010, 11:02
#66
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
А понимать ЭТО НУЖНО КАК: вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии применяемые в проекте FAIRhyip Forex Edition. Всё просто. Зачем цепляться за пропущенное слово, которое, в принципе, не изменяет суть написанного.
не надо ля-ля. если б действительно дело было только в пропущенном слове, то и администрация не среагировала бы отдельным постом-реакцией на введение в заблуждение от админа хайпа.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.10.2010, 11:16
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не надо ля-ля. если б действительно дело было только в пропущенном слове, то и администрация не среагировала бы отдельным постом-реакцией на введение в заблуждение от админа хайпа.
И Вы абсолютно уверены в том, что abs0lut3 намеренно решил пропустить ЭТО СЛОВО и "подставить" администрацию форума? Смысл?
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.

Последний раз редактировалось GUGOSS; 15.10.2010 в 11:18.
GUGOSS вне форума
Старый 15.10.2010, 11:21
#68
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
И Вы абсолютно уверены в том, что abs0lut3 намеренно решил пропустить ЭТО СЛОВО и "подставить" администрацию форума? Смысл?
причём тут уверенность или нет? видим то, что видим...не больше и не меньше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.10.2010, 11:26
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут уверенность или нет? видим то, что видим...не больше и не меньше.
Уважаемый bond777, каждый видит то, что хочет увидеть, и слышит то , что хочет услышать.
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.
GUGOSS вне форума
Старый 15.10.2010, 11:35
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
Уважаемый bond777, каждый видит то, что хочет увидеть, и слышит то , что хочет услышать.
серьёзно что ли??
это вы наверно про облака на небе или шарады
а тут конкретные тексты пишут, слово, как говорится, не воробей, вылетит - не поймаешь

p.s.
прекращаем демагогию разводить про очевидное.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.10.2010, 11:41
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прекращаем демагогию разводить про очевидное.
На счёт "демагогию разводить", с Вами полностью согласен.
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.
GUGOSS вне форума
Старый 15.10.2010, 12:07
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Нивеус, по количеству нудных жирных постов,мне до вас далеко. Не скромничайте.
Если вы обвиняете меня в том,что написали,то сами понимаете правила ммг,предоставляйте доказательства. Если их нет, тогда осторожнее формулируйте свои посты. По сути файра почему же вы не отписались? И про то,что я прокомментировал вам в ответ? Банально скатились к личному, назвав все какафонией. Так конечно проще. Проект то вы выбрали,но вот беда, не тот. Аналитик,профессионал?
Пусть будет так. Еще раз повторю то, что вы так игнорируете. Вы хотите убедить всех,что Абсолют говорит правду, не смотря на то,что врет чуть ли не в каждом посту? Забавно получается. Не доказанно,что не реальный проект? Да только и обратное тоже не доказанно, это раз. Второе,пообщайтесь с бывшими партнерами его кинутыми для начала, а не слушайте слова человека,который всегда врет и не убеждайте других,что его слова правда.
В чем моя клевета то?
Вы уж укажите публично,потрудитесь. Если она есть и тем более примитивная, так укажите на это.
Про личное отношение к админу было сказано для подтверждения вашей лжи. Вы прекрасно знаете многие вещи,более чем уверен. Но вот что-то пишите все наоборот.
Про подачки админов. Я вкладываю гораздо больше вашего, уж это даже смешно. В разделе вывода только недавно вывел 40.000 р. профита своего. Ваш уровен смотрю тоже не далеко ушел,раз уж вы о моем заговорили. Не зная ничего о человеке,распостраняете о нем клевету и оскорбляете его.
Смотрю вы все пытаетесь из себя построить образованного человека или что-то вроде этого. Но вот скатились до элементарного хамства и оскорблений. Я же сказал,если есть сомнения,потрясите Абсолюта на встречу в нн.Но вот врать и оскорблять незнакомых людей видать проще. Поэтому,прежде, чем указывать мне на что-то,посмотрите,как вы себя ведете и что пишите. И я с вами на ты не переходил,интеллегент вы наш, высокой культуры. По поводу основного тезиса,что кинув раз и... Снова вранье. Это было в самом начале сказанно и далеко не только мною. Далеко уж этот термин не основной, Абсолют дал множество других поводов. Да и почитайте последние посты в теме.При том я сразу сказал, снимет он сразу и лимит и т.п. - разве где-то ошибка у меня была? Все так и произошло.
Только полный ***** не может понять, что схема Абсолюта не простая пирамида. Не хотите вилки,пожалуйста ду и это не нравится, пожалуйста,мы придумаем много разных других инструментов. На любой вкус сделаем вам,главное вложите. А уж когда бархатный сезон был объявлен, понятно же,что дожим. Где хотя бы один доведенный до ума проект? Одни обещания.
Но вот вы если не понимаете, что это пирамида,тогда говорить с вами вообще не о чем. А вот если понимаете,но продолжаете настаивать,что нет,тогда уж точно понятно все с вами. Ваши посты о реальности проекта как раз и являютя пудреницей для мозгов.
По вашему оскорблению. Что же вы снова вырываете слова? Привели бы словосочетание целиком,а лучше предложение. Да,для меня это оскорбление. Поэтому извинитесь. Тем более вы уже не раз лично оскорбили меня. И эмоции здесь ни при чем абсолютно. Если вы готовы терпеть хамское к себе отношение,так терпите. В чем проблема то? Только вот,думаю, после вашего патриотизма в теме Абсолюта, акк то вы продать хотели. Видать не все такие уж глупые,дураков не нашлось его купить. Ах да,конечно,там другие проблемы наверное были,не относяшиеся к работе проекта. Уже верю. Ну ничего, накопите еще чуток и снова кому-нибудь отнесете.
Давайте Нивеус,посидите,подумайте и напишите еще чего-нибудь эдакого.
ju88 вне форума
Старый 15.10.2010, 13:49
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Тема про Фаир мирно перешла на перепалку Нивеуса и ЖУ(ЖИ) 88.... Занятно.
IIaqpKa вне форума
Старый 15.10.2010, 13:57
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Тема про Фаир мирно перешла на перепалку Нивеуса и ЖУ(ЖИ) 88.... Занятно.
Просто по Фаиру обещанных новостей пока нет, вот они и тренируются в острословии.
Artem_S вне форума
Старый 15.10.2010, 14:31
#75
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 153
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Просто по Фаиру обещанных новостей пока нет,
Еще не время, есть еще 2 дня. На недели это же до воскресенья.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
вот они и тренируются в острословии.
Хорошо что это только тренировка....

(Мысли вслух)Мне понятно что Niveus защищает свой капитал, а вот какие интересы ju88 в данном топите понять не могу.

Может кто-нибудь объяснит кроме, ju88 конечно.
__________________
Один раз на свете живешь все что хочешь от жизни берешь...
Malina26 вне форума
Старый 15.10.2010, 14:32
#76
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
С Бетфейр деньги заказаны...
В общем, читайте тему внимательно...
abs0lut3, ну сколько можно ваших вкладчиков водить за нос?Деньги с Бетфаир идут максимум неделю(это если большая сумма,заказанная на выходных).Выплат же с проекта нет почти МЕСЯЦ.Выводя ежедневно по 5-10 тысяч можно было за это время снять большую сумму.Хватит уже всех обманывать.ПОСЛЕ ВСЕХ ВАШИХ ГРУБОСТЕЙ И ХАМСТВА , А ТАКЖЕ ВАШЕГО НЕУМЕНИЯ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДОВЕРЕННЫМИ ВАМ ДЕНЬГАМИ ,Я ДУМАЮ ВЫ ВРЯД ЛИ НАЙДЁТЕ ХОТЬ ОДНОГО ОТВАЖНОГО ИНВЕСТОРА,КОТОРЫЙ ДОВЕРИТ ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИГР НА ФОРЕКС.
А вкладчики ,проживающие в Киеве,думаю найдут способ заставить вас заплатить по счетам.

добавлено через 10 минут
И , кстати ,г-н Мовенко ещё не ДОЛЖНИК ???
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 15.10.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
dmigri вне форума
Старый 15.10.2010, 17:57
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Вы же знаете как далеко я нахожусь от независимой Украины. Волей судьбы меня на другой конец света 20 лет назад закинуло
Приезжать мне нет смысла, так как вклада у Вас я не имею ( у меня с головой пока что всё в порядке, чтобы бывшему скамеру деньги доверять...Вы же уже кидали вкладчиков. Дубль 2)
Охрана? Не смешите. Да какая у Вас может быть охрана... у мошенника и кидалы? Крыша что-ли?

Ну на любую крышу другую крышу можно найти. Правда на стороне вкладчиков..Вы же пытаетесь кинуть людей на деньги. Жалко, что сейчас не 90е, иначе бы Вас так загрузили бы..век бы расплачивались за кидалово.

А я не на доверии наживаюсь, админ Абсолют..Я мониторинг!!!..моя работа и заключается в том, чтобы следить за такими как Вы. Следить и предупредить моих рефералов, клиентов и знакомых от вкладов в такие кидальные проекты как Ваш.
Чепуха.

Всё, описанное Вами выше, доказывает факт того, что Вы только трепаться можете, и рассказывать другим людям что им делать.

Что касается "мошенника и кидалы" - получите свой горчичник...
За фразами следите.

"Мониторинг"? Ваша работа заключается в том, чтобы получать бонусы или прямую плату от админов ("грязные" деньги), а потом еще и получать "грязный доход". Также, приводить несмышленных "реферралов", чтобы они потеряли свои деньги, а Вы получили часть ихних.. Так кто тут мошенник, дорогой друг?

Вы ничего не делаете, система мониторинга автоматическая.
Поэтому, не старайтесь рассказать народу какой Вы "хороший"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
abs0lut3, вообще-то я описывал понятие хеджирования (с примерами), а не торговую стратегию Вашего проекта.

Если Ваш проект использует элементы хеджирования, то так и пишите.
Не нужно впутывать сюда администрацию MMGP.


Верно, если используется полное хеджирование.
Однако, стратегия, основанная только на хеджировании по определению не может быть прибыльной.
Обычно есть основная стратегия, но вместе с ней используются элементы хеджирования.
Я так и описал, разве нет?
Вы просто перефразировали.
Никто никого никуда не впутывал, боже упаси

Цитата:
Обычно есть основная стратегия, но вместе с ней используются элементы хеджирования.
Именно так мы и работаем. Спасибо за подбор нужных слов.

добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
серьёзно что ли??
это вы наверно про облака на небе или шарады
а тут конкретные тексты пишут, слово, как говорится, не воробей, вылетит - не поймаешь

p.s.
прекращаем демагогию разводить про очевидное.
Да. Но, текст на форуме, захочешь - отредактируешь.
И правда, с Вами дискутировать бессмысленно.
Вы же у нас всегда правы )

добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Второе,пообщайтесь с бывшими партнерами его кинутыми для начала, а не слушайте слова человека,который всегда врет и не убеждайте других,что его слова правда.
В чем моя клевета то?
Кто там кинут был? Доказательства в студию.
Бессовестно лжете тут только Вы, даже не стесняясь.
Клевета Ваша в том, что Вы только треплетесь, но ничего не можете доказать.

Цитата:
Я же сказал,если есть сомнения,потрясите Абсолюта на встречу в нн.
На встречу с кем? С Вами?
Давайте встретимся. Мой телефон Вам известен.
Я буду в НН 19-го числа.

Цитата:
Только полный ***** не может понять, что схема Абсолюта не простая пирамида.
Клевета и бессовестная ложь. Доказательства.

P.S От себя добавлю важное уточнение: Разница в том, что Niveus является VIP-инвестором инвестиционного портфеля зарегистрированной компании, а ju88 является подельником "админов пирамид", и, возможно, даже членом групп лиц, создающих и продвигающих такие преступные финансовые схемы.

P.P.S Возникает странный, но очевидный вопрос со стороны: действительно, кто же правду глаголит?

добавлено через 2 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Malina26 Посмотреть сообщение
Еще не время, есть еще 2 дня. На недели это же до воскресенья.

(Мысли вслух)Мне понятно что Niveus защищает свой капитал, а вот какие интересы ju88 в данном топите понять не могу.

Может кто-нибудь объяснит кроме, ju88 конечно.
До субботы. С воскр. я в коммандировке.
Сегодня я постараюсь успеть подготовить рассылку по тем данным, что я получил.
Принцип будет упрощен по максимуму.

Про интересы ju88 - я уже ответил немного выше. Имхо - конкуренция.

добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
abs0lut3, ну сколько можно ваших вкладчиков водить за нос?Деньги с Бетфаир идут максимум неделю(это если большая сумма,заказанная на выходных).Выплат же с проекта нет почти МЕСЯЦ.Выводя ежедневно по 5-10 тысяч можно было за это время снять большую сумму.Хватит уже всех обманывать.ПОСЛЕ ВСЕХ ВАШИХ ГРУБОСТЕЙ И ХАМСТВА , А ТАКЖЕ ВАШЕГО НЕУМЕНИЯ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДОВЕРЕННЫМИ ВАМ ДЕНЬГАМИ ,Я ДУМАЮ ВЫ ВРЯД ЛИ НАЙДЁТЕ ХОТЬ ОДНОГО ОТВАЖНОГО ИНВЕСТОРА,КОТОРЫЙ ДОВЕРИТ ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИГР НА ФОРЕКС.
А вкладчики ,проживающие в Киеве,думаю найдут способ заставить вас заплатить по счетам.

добавлено через 10 минут
И , кстати ,г-н Мовенко ещё не ДОЛЖНИК ???
Может, пора прекратить тут ахинею нести?
Неужели не хочется хоть немного сдвинуться с конца очереди на возврат?

Последний раз редактировалось abs0lut3; 15.10.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 16.10.2010, 00:09
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от dmigri;1443416
[i
добавлено через 10 минут [/i]
И , кстати ,г-н Мовенко ещё не ДОЛЖНИК ???

Чтобы господин Мовенко стал должником, нужно было пожаловаться на его сообщение (такой красный треугольничем под каждым постом) и написать, что хочу статус "должник" для автора этого поста, потому что... Собственно, я это сделал за вас и, как видите, все сразу получилось.

abs0lut3 Евгений, без обид, но вы реально тянете со своими обязательствами, да еще и частенько хамите своим же инвесторам. К тому же на данном этапе развития вашего хайпа этот статус справедлив, как бы вы это не отрицали...
Fanat-23 вне форума
Старый 16.10.2010, 01:03
#79
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Так что, друзья, если кому-то надо поднять свой авторитет, можно воспользоваться схемой жу:

1. время от времени гадим в темах определенных проектов;
2. когда проект скамится - поливаем грязью всех тех, кто поддерживал его, а также добавляем "а я же раньше говорил!";
это вы про себя написали?
tigr вне форума
Старый 16.10.2010, 01:56
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 200
Благодарностей: 42
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

интересно, а когда его паспорт выложат?
Pirat_inv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход