MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,476 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2010, 19:19
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
FAIRhyip - fairhyip.com

Тема обсуждения проекта fairhyip.com(предыдущее обсуждение https://mmgp.ru/showthread.php?t=41972 )
polaks вне форума
Старый 12.10.2010, 19:28
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

О,уже и в обсуждение засунули,видимо администрация считает что это уже безнадежный случай
Железячник вне форума
Старый 12.10.2010, 19:51
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

мда, были случаи, когда проект из проблемных выбирался, но чтоб из обсуждения... это равносильно возвращению на землю с того света. но очнитесь, господа, оттуда не выбираются...
Suzerain вне форума
Старый 12.10.2010, 19:55
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Чтобы г-н Мовенко долго не искал вопрос,адресованный ему,повторю свой последний пост:
Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Что тут коментировать?
Предельно ясный ответ.

Г-н Мовенко,Вы или не читаете даже о чём Вас спрашивают,или просто-напросто ответить нечего.Повторяю вопрос ,на который служба поддержки ответить не смогла: 2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Да будет Вам известно, что у меня нет выходных уже около месяца.

А как же Ваш ответ мне :у меня сегодня выходной???
Вы уж определитесь что именно говорить:выходной или нет?


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Вот не нужно... Мне плевать на таких как Вы, конкретно!
Вам плевать на меня, на судьбу компании, на остальных вкладчиков.
Почему я должен относиться к Вам иначе?
Вы не перекручивайте, дорогой друг.

Кто ещё перекручивает,большой вопрос.Я на протяжении года терпел Ваши выходки и хамское отношение к инвесторам,которые вам доверили СВОИ деньги,теперь моё терпение лопнуло.


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Вы знаете что такое "перенаправление денежных потоков" в "рентабельные проекты"?
Объясню обычным языком - любыми действиями против меня или компании Вы сами себе оттягиваете срок возврата средств.

Меня совершенно не интересует перенаправление средств в рентабельные проекты.Меня интересует мой вклад в "вилки на ставках".И если вы этим больше не занимаетесь,верните мне мои деньги.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 12.10.2010, 20:27
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
мда, были случаи, когда проект из проблемных выбирался, но чтоб из обсуждения... это равносильно возвращению на землю с того света. но очнитесь, господа, оттуда не выбираются...
Что-то у Вас какое-то пессимистическое мировосприятие - если перетащили тему в "обсуждения" на mmgp - то все значит и проект уже не выкарбкается. Такое ощущение, что жизнь хайпа напрямую зависит от нахождения в том или иной разделе ммгп. Вот, например, spl-finance - уже несколько месяцев не платит, но висит в проблемных до сих пор))

Просто в тему подтянулось много противников проекта и его перенесли сюда. В принципе, это наверное даже и лучше - здесь можно спокойной общаться, а основная тема избежит флуд.

Вообще, имхо, вся эта ситуация с негативным отношением на ммгп вполне закономерна: с одной стороны грубость в общении админа, с другой стороны - невыполнение каких-то условий, с другой - изменение условий (например, давний срез реферских с 50 до 10%). Все это постепенно накапливало негативный осадок у пользователей, а потом в один "подходящий" момент - этот негатив выплеснулся наружу. Теперь каждый, у кого сформировалось плохое мнение об админе, имеет прекрасную (для себя) возможность вдоволь высказаться.

Так что, мой личный совет, abs0lut3, - на будущее уделяйте внимание имиджу компании, качеству обслуживания, личной харизме. Это принесет выгоду и хорошее настроение.

p.s. Кстати, когда нам ждать официального обращения с планами по выплатам? Вроде бы, была обещана рассылка еще на прошлых выходных.
Niveus вне форума
Старый 12.10.2010, 20:50
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Похоже сдох этот хайп!
Хорошо хоть под страховку DeVit вложился.
barazna вне форума
Старый 12.10.2010, 20:58
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Niveus, если бы не знал, что вы - владелец акка в Фэйре с 5к, который хотели, но к сожалению не успели, продать до краха, прочувствовался бы... но к сожалению вы - заинтересованное лицо, и ваше заступничество перед админом понятно. особенно перед таким, у которого чтобы получить деньги, нужно унижаться (речь не о вас).
и кстати, не лелейте надежду (если лелеете), что вставая на сторону админа, вы получите (если получите) деньги раньше других. это не так. требуйте в ультимативной форме, как это делает ув. dmigri
Suzerain вне форума
Старый 12.10.2010, 21:09
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Suzerain, жаль нет кнопки "спасибо"
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 12.10.2010, 21:27
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...
silv33 вне форума
Старый 12.10.2010, 21:49
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...
Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель
Gorod вне форума
Старый 12.10.2010, 22:03
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Niveus, если бы не знал, что вы - владелец акка в Фэйре с 5к, который хотели, но к сожалению не успели, продать до краха, прочувствовался бы... но к сожалению вы - заинтересованное лицо, и ваше заступничество перед админом понятно. особенно перед таким, у которого чтобы получить деньги, нужно унижаться (речь не о вас).
и кстати, не лелейте надежду (если лелеете), что вставая на сторону админа, вы получите (если получите) деньги раньше других. это не так. требуйте в ультимативной форме, как это делает ув. dmigri
Причина продажи акка была другая и, в принципе особо не переживаю, что не удалось его продать. Вспомним про detinv - человеку срочно нужны были деньги (трудная ситуация) и ему вывели 2700 (основной депозит без прибыли)$ Так что, кому срочно нужны деньги, трудные жизненные обстоятельства - тот получил поддержку. Еще, по-моему, 5500$ в рез.фонде

Моя позиция по отношению к проекту была почти всегда одинакова: я не сомневался, что здесь ведется реальный бизнес, но, наверное, с самого открытия проект преследуют те проблемы, которые описывал в предыдущем посте.

Это уже третий случай, когда проект на грани закрытия (вернее, когда на mmgp обещают закрытие). Еще было немало случаев массовых недовольств со стороны клиентов. Так что, мне вообще не привыкать к проблемам.

Меня только удивляет одно - я обычно всегда активно спорил с админом по поводу обслуживания/условий, еще в конце июля был жесткий спор, но написал после отпуска несколько положительных сообщений в теме - и тут же меня отнесли к чуть ли не пособником админа. Хотя раньше вешали клеймо анти-пиарщика .

То что к Абсолюту неодобрительное отношение - это вполне очевидно. В 2008-ом, 2009-ом годах было много хороших хайпов, каждый из которых собирал по несколько сотен тысяч. По тем меркам, проект FairHyip - мелкий (исходя из объема собранных средств). Но почему-то, при закрытии, в тех проектах негатива было не так много (хотя и вкладчиков прилично, и денег наворовали очень много). Тут же - наверное, десятка 2-3 вкладчиков с ммгп (активных юзеров), но столько шума, как будто в проект вкладывались всем форумом (прямо как в Привате или ДЦ).

Взять другие проекты, похожие на fairhyip - 1-dollar, spl-finance - админы не заработали врагов и в конце - тихонько закрылись. То же самое было бы и с FairHyip, если бы, например администратор вообще не появлялся на mmgp.

Тут такая ситуация, что претензии направлены не сколько к проекту, сколько к abs0lut3.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель
Хороший пример. Надо им на mmgp дать награду - Единственный в истории проект, который платит и находится в разделе "Обсуждения".

Последний раз редактировалось Niveus; 12.10.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 12.10.2010, 22:38
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

меня привлек фаир тем, что как бы админ по свински не относился вкладчикам они ему всегда говорили спасибо и чуть ли не на руках носили

не вложился в этот проект изза того что админа поимали на лжи и думаю странно вообще что сюда стока денег принесли
pretorianec вне форума
Старый 12.10.2010, 23:10
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.10.2010, 23:28
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель
Спасибо)) Да, действительно, живет себе потихоньку. Я смотрю, моники в ход пошли...
Там, кстати, тоже не без скандала и админ - тоже по хамству пробежался. Будут, значит, два брата-акробата

Последний раз редактировалось silv33; 12.10.2010 в 23:48.
silv33 вне форума
Старый 13.10.2010, 00:02
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Niveus, личьно я против вас ничего не имею. Но хочю вам сказать. Это ваши словаМоя позиция по отношению к проекту была почти всегда одинакова: я не сомневался, что здесь ведется реальный бизнес, но, наверное, с самого открытия проект преследуют те проблемы, которые описывал в предыдущем посте.) .
так вот, я вас уверяю никаких вилок в действительности в таких размерах не было и быть не могло. Вилки они существуют, для того что бы инвестировать десятки тысяч дол., нужно хотя бы разбирать в том деле куда их вкладиваешь.
Мой первый пост был в этой теме, лишь потому что я понимаю как зарабатываются в действительности деньги на ставках. И фраза на сайте: "Мы не спортарбс", меня разсмешила. Это спортарбс №2, и не исключение что появится №3 и найдутся лохи каторые поведутся на басню про вилки.
Sensey23 вне форума
Старый 13.10.2010, 00:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Всех вкладчиков приветствую.
Смотрю дела тут у вас, мягко говоря, непростые. Я когда-то имел неосторожность поработать с абсолютом. Смотрите давние мои посты в предыдущей ветке, кому интересно (форум ссылки вставлять не дает, потому вставляю хитро, с пробелами):
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2047
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2052
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2226
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2231
ну и дальше в том же духе, в общем.

Собственно по существу:
Доводилось встречаться с абсолютом лично, а также имеются его данные. Место жительства, данные авто, и прочие. Так что если кто созрел (или скоро созреет) для встречи с "самым честным хайпером всех времен и народов" ака Абсолют (интересно, кстати, откуда ник такой? В честь водки или применительно к себе перевода всех прилагательных с инглиша? ) стучите в личку, данные скину.
Василий Пупкин вне форума
Старый 13.10.2010, 00:51
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Что-то у Вас какое-то пессимистическое мировосприятие - если перетащили тему в "обсуждения" на mmgp - то все значит и проект уже не выкарбкается. Такое ощущение, что жизнь хайпа напрямую зависит от нахождения в том или иной разделе ммгп. Вот, например, spl-finance - уже несколько месяцев не платит, но висит в проблемных до сих пор))

Просто в тему подтянулось много противников проекта и его перенесли сюда. В принципе, это наверное даже и лучше - здесь можно спокойной общаться, а основная тема избежит флуд.

Вообще, имхо, вся эта ситуация с негативным отношением на ммгп вполне закономерна: с одной стороны грубость в общении админа, с другой стороны - невыполнение каких-то условий, с другой - изменение условий (например, давний срез реферских с 50 до 10%). Все это постепенно накапливало негативный осадок у пользователей, а потом в один "подходящий" момент - этот негатив выплеснулся наружу. Теперь каждый, у кого сформировалось плохое мнение об админе, имеет прекрасную (для себя) возможность вдоволь высказаться.

Так что, мой личный совет, abs0lut3, - на будущее уделяйте внимание имиджу компании, качеству обслуживания, личной харизме. Это принесет выгоду и хорошее настроение.

p.s. Кстати, когда нам ждать официального обращения с планами по выплатам? Вроде бы, была обещана рассылка еще на прошлых выходных.
+1

Цитата:
Сообщение от Василий Пупкин Посмотреть сообщение
Всех вкладчиков приветствую.
Смотрю дела тут у вас, мягко говоря, непростые. Я когда-то имел неосторожность поработать с абсолютом. Смотрите давние мои посты в предыдущей ветке, кому интересно (форум ссылки вставлять не дает, потому вставляю хитро, с пробелами):
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2047
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2052
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2226
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2231
ну и дальше в том же духе, в общем.

Собственно по существу:
Доводилось встречаться с абсолютом лично, а также имеются его данные. Место жительства, данные авто, и прочие. Так что если кто созрел (или скоро созреет) для встречи с "самым честным хайпером всех времен и народов" ака Абсолют (интересно, кстати, откуда ник такой? В честь водки или применительно к себе перевода всех прилагательных с инглиша? ) стучите в личку, данные скину.
А на сколько он Вас кинул? Если не секрет конечно.
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2010, 01:47
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

а мне вот интересно, где вы все были целый год пока проект работал? а сейчас когда у проекта проблемы все резко слетелись как коршуны
Allaire вне форума
Старый 13.10.2010, 02:13
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, где вы все были целый год пока проект работал? а сейчас когда у проекта проблемы все резко слетелись как коршуны
То есть по вашей логике мне надо было тут сидеть целый год и ныть? Как-то других забот хватает. Я тогда писал что думаю об абсолюте, но как-то не восприняли все. Да и сейчас, гляжу, многие не воспринимают.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А на сколько он Вас кинул? Если не секрет конечно.
Секрета нет особого, но и вдаваться в подробности нет желания. Да и слово "кинул" здесь не совсем применимо, в итоге исходного кода клиентской части он так и не получил. Скорее тут можно говорить о невыполнении им взятых ранее обязательств. У него это хроническое, как я погляжу, а если и поддается лечению, то видимо только с приложением значительных усилий со стороны "докторов".

Последний раз редактировалось Василий Пупкин; 13.10.2010 в 02:22.
Василий Пупкин вне форума
Старый 13.10.2010, 02:18
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Василий Пупкин Посмотреть сообщение
То есть по вашей логике мне надо было тут сидеть целый год и ныть? Как-то других забот хватает. Я тогда писал что думаю об абсолюте, но как-то не восприняли все. Да и сейчас, гляжу, многие не воспринимают.
Вы даже не представляете как тут все запущенно
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход