MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен доменов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2011, 22:09
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Re: оnline-sex.biz

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Ну почему же, я бы может за 20 купил, до кучи.
Цена обозначена выше. Если готовы ее предложить, жду в ЛС.
Цитата:
Ничего хорошего в вашем домене нет, да еще и в зоне биз. Я думаю его красная цена - стоимость домена в зоне биз, не больше. Вряд ли его кто-то купит
.BIZ - одна из основных международных зон. Проблем с продвижением нет, индексируется хорошо (есть один сайт на домене .biz - говорю исходя из опыта; один домен в этой же зоне я продал... покупатель нашелся быстро и к зоне претензий не имел). Поясните Вашу неприязнь к ней.

Цена складывается из возраста (2 года), занятости во всех популярных зонах (.com, .net, .org, .info, + .ru) и ключей в домене (по запросу "online sex" в гугле находится 164 млн. ответов, в яндексе 122 млн.).

Домен активно продается только здесь. Все, что нужно, это раз в 1-2 месяца апать тему и раз в год продлевать домен). Никто не заинтересуется - пусть лежит дальше. С возрастом цена растет.

Последний раз редактировалось dmitr7; 18.07.2011 в 22:14.
dmitr7 вне форума
Старый 30.07.2011, 23:36
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Re: оnline-sex.biz

АП темы. Такая цена будет чуть больше недели.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход