MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен доменов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2010, 19:03
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предоставляю информацию по свободным (удаленным) аккаунтам LiveJournal (ЖЖ) за небольшое вознаграждение:

ТИЦ 10, PR 2 - $1 за шт. (есть 1 шт.)
ТИЦ 20 - $2 за шт. (есть 213 шт.)
ТИЦ 30 - $4 за шт. (есть 83 шт.)
ТИЦ 40 - $6 за шт. (есть 37 шт.)

Имейте в виду, что помимо этого вам еще будет необходимо купить у самого ЖЖ купон на переименование аккаунта, который стоит $15.

Какой смысл в переименовании? За ~$20 вы получаете ЖЖ уже с хорошим ТИЦ, на котором можно зарабатывать в "Блогуне". С такими показателями вы быстро окупите переименование livejournal. Вы экономите время на наращивании ТИЦ и зарабатываете больше.

Процедура переименования довольно проста:
1. Получаете от меня адрес удаленного ЖЖ с желаемым ТИЦ.
2. Регистрируете здесь себе ЖЖ под любым ником (или берете свой старый ЖЖ).
3. Покупаете с здесь этого журнала купон на переименование (rename token) за $15.
4. Переименовываете здесь (или переходите по ссылке в письме от ЖЖ) свой старый журнал, вводя ник, присланный мной.
5. Все. Дальше наполняете журнал постами, добавляете его в "Блогун" и начинаете зарабатывать.

Совет: если у вас есть старый ЖЖ с низкими пузомерками, то лучше переименовать его (при переименовании дата создания блога передается от старого), так как в "Блогун" берут блоги только старше месяца.

Обращайтесь в ЛС или по icq: 4ноль65ноль1552


P.S. Куплю несколько ЖЖ-аккаунтов старше двух месяцев по $3 (наличие контента, пузомерки значения не имеют; только не добавлявшиеся в "Блогун").
Upd8 вне форума
Старый 17.03.2010, 22:17
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Это хорошая идея, возможно, чуть позже обращусь. Только момент один уточнить. Не обнулится ли тиц после переименования?
dmitr7 вне форума
Старый 17.03.2010, 22:30
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

ТС, а с тИЦ больше 40-ка есть?
leery вне форума
Старый 18.03.2010, 16:22
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Это хорошая идея, возможно, чуть позже обращусь. Только момент один уточнить. Не обнулится ли тиц после переименования?
Непосредственно во время процедуры переименования ТИЦ не обнуляется. Что касается того, обнуляется ли ТИЦ после удаления контента из ЖЖ, то стоит заметить, что огромное количество удаленных ЖЖ уже пережили многочисленные апы тица. ТИЦ зависит от того, сколько людей на вас ссылаются - если они собственноручно не будут удалять ссылки на ваш журнал (а таким маразмом навряд ли кто-то занимается), то ТИЦ останется тот же. К тому же вы ведь не собираетесь переименовать блог и забросить его? Вы будете писать новые посты, комментировать другие журналы, присоединяться к сообществам, добавлять новых френдов, участвовать в линкообменах - а это все способствует наращиванию ТИЦ. Одни люди говорят, что у кого-то после очередного апа ТИЦ упал на 10, другие радуются, потому что наоборот увеличился на 10.


Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
ТС, а с тИЦ больше 40-ка есть?
К сожалению, на данный момент нет.
Upd8 вне форума
Сказали спасибо:
dmitr7 (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 16:39
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Upd8, а есть спортивная тематика?
LSasha вне форума
Старый 18.03.2010, 16:41
#6
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Я так понял, что вы продаёте акки уже с контентом? Или как?
Или просто я свой переименовываю на тот, что вы предлагаете?

Какие темы есть?

Последний раз редактировалось Ilya-zu; 18.03.2010 в 16:59.
Ilya-zu вне форума
Старый 18.03.2010, 17:32
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

LSasha, Ilya-zu, я не продаю готовые блоги (иначе бы они стоили на два порядка дороже). Я предлагаю именно адреса (url/ники) удаленных аккаунтов, которые сейчас оказались свободными, но имеют при этом хороший ТИЦ. Вы берете нулевой ЖЖ, переименовываете его в предоставленный мною адрес и получаете уже готовый ЖЖ с ТИЦем. Затраты при этом минимальны: $1-$6 за домен мне и $15 за переименование лайвджорналу.

Хотя я уже задумался о том, чтобы создавать именно тематические ЖЖ под продажу, но они не будут стоить копейки как сайты-саттелиты. Создать хороший ЖЖ и раскрутить его довольно трудоемко. Такие ЖЖ-аккаунты будут интересны исключительно для заработка на сервисах типа Блогуна и не заменят обычные саттелиты-стандалоны.
Upd8 вне форума
Старый 18.03.2010, 17:42
#8
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Upd8, я имел ввиду не готовый блог, а чтобы название под спортивную тематику подходило.
LSasha вне форума
Старый 18.03.2010, 20:09
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от leery
ТС, а с тИЦ больше 40-ка есть?
К сожалению, на данный момент нет.
Появятся, милости прошу в личку, обсудим.
leery вне форума
Старый 09.04.2010, 16:26
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предложение актуально. Пишите в icq.

Важно! Что происходит с показателями удаленных ЖЖ после апдейтов тИЦ и PR!
Вот и прошли апдейты тИЦ и PR. Хочу рассказать как ведут себя переименованные ЖЖ и свободные адреса с тИЦем. После апов я снова перепроверил всю свою базу адресов. Что мы имеем?

Конечно, PR с новым апом обнуляется на всех свободных ЖЖ, потому что на них нет контента (постов). Он также обнулится если вы переименуете ЖЖ, но не будете туда ничего писать. Но рекламодателям важнее ваш тИЦ, нежели PR.

Что касается тИЦ, то здесь ситуация очень положительная. Из более, чем четырехсот адресов в моей базе, тИЦ не обнулился ни у одного. Снизился на десятку всего у семи адресов (в основном, с 20 до 10), у подавляющего большинства остался прежним (каким был до апа), но самое интересное - где-то у полсотни адресов тИЦ вырос на десятку (в основном, с 30 до 40, немного меньше с 20 до 30 и пара адресов с 40 до 50). В принципе, это всё объяснимо.
Те, кто когда-то ссылался на удаленный блог, ссылки на него у себя оставляют навсегда, поэтому тИЦ от них так и продолжает переходить на удаленный адрес - поэтому у 85% адресов тИЦ так и остался прежним. Но ведь некоторые блоггеры раскручивают свои блоги, у них растет тИЦ, соответственно и блогам, на которые они ссылаются, передается больший тИЦ - поэтому у 13% удаленных ЖЖ-адресов тИЦ даже немного вырос. Остальные же 2% адресов чуть-чуть потеряли в тИЦе, потому что, видимо, на них ссылаются блоги, которые люди ведут для своего удовольствия и не забивают себе голову поднятием показателей.

Для личных целей я переименовывал два ЖЖ с тИЦ50 и PR0, за месяц я наполнил их контентом. После недавних апов оба блога получили PR3, тИЦ на одном из них так и остался 50, а на другом вырос до 70-ти.

Так что переименование удаленных ЖЖ очень даже оправдано.
Upd8 вне форума
Старый 13.04.2010, 11:30
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предложение актуально! Цены откорректированы!

ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $3 за шт.
ТИЦ 40 - $6 за шт.
Upd8 вне форума
Старый 13.04.2010, 16:54
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

это тема есть в паблике, кто не знает вот описание:

Переходите сюда https://www.livejournal.com/misc/expunged_list.bml тут список удалённых жж блогов которые были неактивны, там их много копируете в блокнот добавляеете в конце каждого ника livejournal.com и проверяете на наличие ТИЦ массовая проверка ТИЦ тут https://www.pr-cy.ru/mass_stat часто попадаются 10, 20, реже от 30

Далее покупаете купоны переименования по $15 на самом сайте www.livejournal.com и переименовываете свои жж на те, что с тицем.
Ginexxx вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (09.11.2010)
Старый 14.04.2010, 19:29
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Ginexxx, вы как Америку открыли вроде
Да, эта тема есть в паблике. Никто не скрывает. Я даже на Сёрче сам давал людям эти ссылки, чтобы они собственноручно могли найти что-то стоящее. После попыток все равно обращались ко мне, так как в поиске есть много НО.

По ссылке, которую вы привели, показываются удаленные (снова свободные) адреса ЖЖ. При нажатии на "Show random usernames" генерируется новый список по каждой букве, так можно клацать много раз, но все равно не все увидите, так как таких ников не одна сотня тысяч. Еще хуже то, что в очередном сгенерированном списке будет куча аккаунтов из предыдущего списка. То есть, абсолютно все вы не просмотрите никогда. Далее - 98% из находящихся там аккаунтов - нулевые, так как в основном созданы зарубежными пользователями, Яндекс туда и не заглядывал даже, так что там тИЦ0. Можно найти приличное количество акков с тИЦ10, но они не стоят того, чтобы тратить $15 на переименование. В принципе, тИЦ20 (их уже намного меньше можно найти) - это тоже баловство. Разве что можно найти аккаунт ну с очень тематическим ником, тогда и тИЦ20 будет переименовать не жалко.
А вот с тИЦ30 найти аккаунт уже намного сложнее, не говоря уже о тИЦ40 и выше - это очень редкая удача. На поиски можно потратить полдня.

Вы можете сами искать, никто не возражает. Но стоит ли потраченное вами на поиски время те $1-$6, которые я прошу за уже найденные домены с хорошем ТИЦем?

Каждый решает для себя сам - самому потратить часы на поиски или купить готовый ник...
Upd8 вне форума
Старый 14.04.2010, 19:49
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

искать эти блоги это 5-минутное дело, копируеш их в масовую проверку тц и пр и все дела.
Ginexxx вне форума
Старый 15.04.2010, 00:59
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Цитата:
Сообщение от Ginexxx Посмотреть сообщение
искать эти блоги это 5-минутное дело, копируеш их в масовую проверку тц и пр и все дела.
Похоже, вы не прочитали внимательно то, что я написал выше. Я знаю как искать. Но искать - это одно. А найти достойный - это совсем другое
Вас никто не заставляет приобретать аккаунты - тем более, если они вам не нужны. А те, кому они нужны и кто ценит свое время, обращаются и очень довольны. Почитайте отзывы на Сёрче.


Предложение актуально!
ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $3 за шт.
ТИЦ 40 - $6 за шт.


Подберу ник по тематике и роду в соответствии с вашими пожеланиями.
Upd8 вне форума
Старый 23.04.2010, 10:42
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предложение актуально!

ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $3 за шт.
ТИЦ 40 - $6 за шт.
Upd8 вне форума
Старый 16.07.2010, 19:39
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предложение актуально!
ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $2 за шт.
ТИЦ 40 - $4 за шт.

Обращаться в icq 4ноль65ноль1552

Всем клиентам и рефералам даю подробные консультации по ведению и раскрутке блогов в ЖЖ, а также помощь в работе с Блогуном и Байпост.

P.S. Периодически бывают переименованные блоги с высоким ТИЦ, а также готовые прокачанные журналы под Блогун.
Upd8 вне форума
Старый 22.07.2010, 14:41
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Предложение актуально!
Есть в наличии ТИЦ 20 - $1 за шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус)
Есть в наличии ТИЦ 30 - $2 за шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус)
Есть в наличии ТИЦ 40 и выше - в аське. (постоянным и оптовым клиентам скидки)
Обращаться сразу в icq 4ноль65ноль1552

* Всем клиентам и рефералам даю подробные консультации по ведению и раскрутке блогов в ЖЖ, а также помощь в работе с Блогуном и Байпост.

P.S. Периодически бывают переименованные блоги с высоким ТИЦ, а также готовые прокачанные журналы под Блогун.

Также есть пара способов облегчить Вам переименование аккаунта (подробнее в аське).
Upd8 вне форума
Старый 09.11.2010, 18:38
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Автор темы Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

*** В наличии уже переименованные журналы с ТИЦ20-90 по адекватным ценам - в аське ***

Также есть готовые журналы с ТИЦ60-90 не для Блогуна (уже там были), но их можно использовать в Buypost, J2J, Miralinks и других биржах, для продажи ссылок напрямую, через форум, а также для продвижения сторонних проектов - эти журналы идут значительно дешевле.

И есть три журнала с ТИЦ40-70-70 в бане Яндекса - все три отдаются за $30. Вывести из бана можно уникальными постами.

ICQ для связи: 4ноль65ноль1552


* Всем клиентам и рефералам даю подробные консультации по ведению и раскрутке блогов в ЖЖ, а также помощь в работе с Блогуном и Байпост.
** Журналы уже переименованные, тратить $15 на переименование уже не надо.
Upd8 вне форума
Старый 09.11.2010, 18:58
#20
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

Цитата:
Сообщение от Ginexxx Посмотреть сообщение
это тема есть в паблике, кто не знает вот описание:

Переходите сюда https://www.livejournal.com/misc/expunged_list.bml тут список удалённых жж блогов которые были неактивны, там их много копируете в блокнот добавляеете в конце каждого ника livejournal.com и проверяете на наличие ТИЦ массовая проверка ТИЦ тут https://www.pr-cy.ru/mass_stat часто попадаются 10, 20, реже от 30

Далее покупаете купоны переименования по $15 на самом сайте www.livejournal.com и переименовываете свои жж на те, что с тицем.
Совесть надо иметь. Весь бизнес ТС портите
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход