MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2017, 23:16
#18061
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Так и ролик бы удалили уже..
Но мне кажется, дело тут в двух тысячах просмотров все таки, а?

Не подымается рука этот "вражеский" проект удалить с аккаунта, он же столько просмотров принес!!!

Тут просмотры пожалели, там двадцатку зажали, ...
Как самокритично )))
Удалили бы и Вы все свои посты из Архива и Проблемных
dinamik7 вне форума
Старый 03.11.2017, 23:19
#18062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Кстати хорошая новость! коэффициент для расчета кармы изменили на 5, теперь адаптацию избежать стало на 20% легче.а как мы знает при 100% карме цели не сдвинут ни при каком раскладе.
Вывод- касса пополняется , проект развивается и условия адаптации становятся мягче!!
Спасибо команде проекта за такой подарок!

очередная быстрая выплата из проекта !

The amount of 5.66 USD has been deposited to your account.
Accounts: U11488253->U939*************
Date: 19:40 03.11.17. Batch: 193812957.

Спасибо Админам проекта и всему большому и дружному коллективу единомышленников !

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И это пишет человек, который участвует в проблемном, мошенническом проекте суперкопилка, который не платит подавляющему большинству своих участников, а выплаты оставшимся отодвигает на 2030 года .
Не нужно за всех отвечать кому и сколько сдвинули. Смотрите в свой кабинет, если конечно он у вас имеется !.
Вавел вне форума
Старый 04.11.2017, 01:30
#18063
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
я же говорил что вам театральный кружок пойдет на пользу
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Сообщения нужно читать внимательнее и ничего не пропускать
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Не нужно за всех отвечать кому и сколько сдвинули
Как мило! Думаю, что мой бумеранг уже приземлился аккуратно в десятку.. Результат - налицо. Угасающий клоун Вавел вдруг превратился в благочестивого падре и теперь нас будет потчевать пастырскими проповедями? У него сегодня вечер бесед с прихожанами? О, падре Вавел, не оставьте нас без духовного утешения, поведайте нам, что бывает с грешниками за объегоривание друг друга под трогательным названием "финансирование". Мы все устраиваемся поудобнее и благоговейно внемлем вашим мёдоточивым устам.
Или всё проще, юморист? Нарушение сверху получили и потупили игривый взор?
kolu4ka вне форума
Старый 04.11.2017, 02:58
#18064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Мы все устраиваемся поудобнее и внемлем вашим мёдоточивым устам.
Спасибо! но это не скромно будет выглядеть.
я обычный и скромный участник как и тысячи других.
Вавел вне форума
Старый 04.11.2017, 05:42
#18065
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
Начала использовать программу Рантье + Цель
Хорошее начало. Надеюсь на дальнейшее освещение. Интерес представляет БАЛАНС внесённых и полученных сумм. Будет хорошо, если Вам удастся избежать уклончивых сообщений типа "Копилка не предназначена для наживы, здесь просто счастливое сообщество поверивших в идею взаимного финансирования".
denaumov1938 вне форума
Старый 04.11.2017, 10:34
#18066
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
я обычный и скромный участник как и тысячи других
Что-то никаких "тысяч других" действующих участников тут не наблюдается, а вот вашими тихушными интригами вся ветка переполнена.
Вы с корабля на велосипед пересели, как руководство советовало? Тем более, он у вас имеется..
Ну так и крутите усиленно педали, нам регулярно отчитывайтесь, только ведите себя как настоящий скромный участник, маленький винтик в большом механизме единомышленников. Только скромность и украшает маленьких людей
Говоря попроще - побольше и подольше несите, поменьше и пореже болтайте. Смиряйтесь, отче. Это вам совет, падре Вавел, право имею. Вы ж кучку другим насоветовали, и вашей покорной слуге в частности..
kolu4ka вне форума
Старый 04.11.2017, 12:40
#18067
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Чт
Говоря попроще - побольше и подольше несите, поменьше и пореже болтайте. Смиряйтесь, отче. Это вам совет, падре Вавел, право имею. Вы ж надавали их другим кучку, и вашей покорной слуге в частности..
а это не вам решать уважаемая !
смотрите за своим поведением , а то последние гусары разбегутся. учите роли , добрых и сердечных героев.
Вавел вне форума
Старый 04.11.2017, 12:57
#18068
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а это не вам решать уважаемая
Вы как-то написали, что нужно поступать с людьми так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами. Было это или нет? Прямо по заповедям шпарите, отче! Так почему бы и мне не давать вам советы, если вы позволяете это себе в отношении меня? Решать будете вы, зачем это мне?



Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а то последние гусары разбегутся.
Я всегда понимала, что вы скрытый враг проекта и этой ветки. И неоднократно об этом говорила.
Гусары у нас в ветке, так? так вы под ветку подкоп ведёте? И, как всегда, втихаря? Потом другие окажутся виноваты?
Вавел, побольше несите и поменьше болтайте. Вам всё равно не удастся развалить ни проект, ни ветку. Сериалу лет десять минимум. И это только 3-й сезон. Так что садитесь на велосипед, падре, и шевелитесь.
Эх, жаль, что инструкции по кручению педалей уже с сайта исчезли. Морально устарели. Теперь выходим уже на уровень создания международных консалтинговых центров.
Отныне вы в ветке нарекаетесь Отец Иоанн(Падре-Велогонщик). В миру сокращённо - Вавел. И в дальнейшем из уважения не к вам, а к вашему сану, беседы с вами с моей стороны будут вестись исключительно с применением оборотов филологии догматического богословия. Имейте ввиду, если чо - я в теме. Аминь.
kolu4ka вне форума
Старый 04.11.2017, 14:35
#18069
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И это пишет человек, который участвует в проблемном, мошенническом проекте суперкопилка, который не платит подавляющему большинству своих участников, а выплаты оставшимся отодвигает на 2030 года

Действительно, вы то знаете, как реально заработать...


Ну вы то разобрались в "вечном" механизме получения прибыли в суперкопилке? Или выплаты по всем вашим депозитам отодвинули на десятилетия? Поделитесь вашими успехами. Какой у вас профит? Просто интересен опыт человека, для которого заработок в сети что-то реальное.
Пожалуйста любуйтесь уважаемый! И продолжайте тролить дальше ск если вам так нравится
DIMON6260 вне форума
Старый 04.11.2017, 15:39
#18070
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
Пожалуйста любуйтесь уважаемый!
Чем любоваться??? Целями, которые еще в работе? Вас попросили показать профит, то есть, общую сумму инвестированных и выведенных средств. Вы же показываете цели, которые еще даже не отработали

Когда депозит в работе считался профитом, тем более депозит в проблемном, мошенническом проекте? Более того, эти возможные выплаты наверняка пойдут на оплату целей. Их адаптировать могут к 2030 году в любое время... Ваши последние два поста в этой ветке самый настоящий троллинг!!! Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!

Сколько инвестировано в проект? Сколько выведено? Это чтобы понимать, заработок в сети для вас действительно что-то реальное или вы простой тролль...
dzjekvorobej вне форума
Старый 04.11.2017, 16:04
#18071
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!
Вот об этом умении троллей постоянно плохо думать и совершенствоваться в этом направлении я и говорила на предыдущей странице. Если кто не понял. Попробуй потроллить и чтобы никто не понял, что ты тролль. Несчастные люди, в постоянном поиске инноваций и жутком напряжении.
"Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям."(Википедия)
Просто всё, как с падре Вавела списано. И иже с ним. Я доказательства привела, как он уже после моего ухода опять возобновил оскорбления? Как вы думаете, для чего он это сделал? Или он думал, что я буду молча читать про "угасание" и не отвечу? Это ж надо - додуматься любому, какой бы он ни был, живому человеку угасания пожелать. Вообще. Капец. Вот вам и возбуждение ссор и раздоров, провокация, подстрекательство.
А лицемерно написать, что "гусары разбегутся" хороший, открытый человек может? И это при том, что гусары у нас в ветке, и Вавел об этом прекрасно осведомлён. А? Вот вам и призыв к неблаговидным действиям налицо. И при этом у хитрого лИса все повадки добряка. Знаете, сколько с его стороны уже провокаций было? Это просто я последнюю описала.
А все остальные люди, нетролли, простодушны и добры. И именно они образуют костях международных касс взаимопомощи. Как любит выражаться Гусар.
Почему выражаться? Потому что никакого отношения к реальным советским кассам взаимопомощи это не имело и никогда иметь не будет. Кроме буковок в словах
kolu4ka вне форума
Старый 04.11.2017, 17:43
#18072
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Чем любоваться??? Целями, которые еще в работе? Вас попросили показать профит, то есть, общую сумму инвестированных и выведенных средств. Вы же показываете цели, которые еще даже не отработали

Когда депозит в работе считался профитом, тем более депозит в проблемном, мошенническом проекте? Более того, эти возможные выплаты наверняка пойдут на оплату целей. Их адаптировать могут к 2030 году в любое время... Ваши последние два поста в этой ветке самый настоящий троллинг!!! Безосновательно обзываете участников ветки троллями, и при этом ведете себя, как самый настоящий тролль!

Сколько инвестировано в проект? Сколько выведено? Это чтобы понимать, заработок в сети для вас действительно что-то реальное или вы простой тролль...
Что спрашивали,то и написал) удачки в начинаниях
DIMON6260 вне форума
Старый 04.11.2017, 19:32
#18073
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
Что спрашивали,то и написал) удачки в начинаниях
Я спрашивал о вашем профите:
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Какой у вас профит?
Вы же показываете депозиты в работе и выдаете их за профит. Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.
dzjekvorobej вне форума
Старый 04.11.2017, 20:26
#18074
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Пользователь Вавел пожаловался на сообщение.

Причина:

постоянные оскорбления а теперь еще и угрозы со стороны данного участника!
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
впридачу, наябедничать в вышестоящие инстанции, когда ответочка придёт, что его обижают, болезного... Ну не клоун ли именно он на самом деле?
если этот пользователь считает вполне допустимым называть так своих оппонентов, то в чем же оскорбление?

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
мой бумеранг с вашим "угасанием" от души и разберётся.
не могу квалифицировать как угрозу физическим насилием, поскольку силу к бумерангу прикладывает отправитель, а его свойство возвращаться не в коей мере не зависит от того, в кого его бросить...
emerald вне форума
Старый 04.11.2017, 21:16
#18075
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если этот пользователь считает вполне допустимым называть так своих оппонентов, то в чем же оскорбление?
Вавел, вам понятно, что это я вам ОТВЕТИЛА на вашего "клоуна"? Это именно вы считаете вполне допустимым так называть своих оппонентов. Так в чём оскорбление вы получили от меня в ответ?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не могу квалифицировать как угрозу физическим насилием, поскольку силу к бумерангу прикладывает отправитель, а его свойство возвращаться не в коей мере не зависит от того, в кого его бросить...
Это вообще без комментариев. Улёт... Бумеранг, Вавел, бывает и словесным. Это фигура речи. Примерно, как уже было с "детдомовским сиротой". Аллегория, метафора, образность. Живите спокойно, дорогой друг, лет до ста! И не желайте впредь никому никаких угасаний, ни в каких смыслах! Книжки нужно было в детстве читать, интерпретировать уметь, чтобы потом гадости не писать, как вы, и не бояться словесной ответки. А лучше такого не писать никому. Чтобы потом не бояться собственной тени. Я бы на вашем месте просто извинилась. И даже не для меня - для самого себя. Чтобы себя уважать, даже если меня не уважаете))
Вам же никто не виноват, что вы, видимо, только по хайпам скачете и не понимаете элементарных вещей. Или понимаете и просто провоцируете? Склоки, разбирательства, выдуманные угрозы расправы бумерангами? А?
Зазеркалье... А на дворе 21-й век
Вавел, не придумывайте больше провокаций, чтобы потом не жаловаться на самого себя И в театр ходить не надо! Мы ещё только траектории полётов бумерангов здесь не разбирали))
kolu4ka вне форума
Старый 04.11.2017, 23:32
#18076
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 6,489
Благодарностей: 1,096
superkopilka.com - superkopilka

Смотрю на вас и не надоело же трындеть об одном и том же!

А это моя очередная и не последняя выплата!

11.04.17 19:18 Account Receive +200.00 Received Payment 200.00 USD from account U11488253 to account U173****. Batch: 193912865. Memo: API Payment. vsp6****.
sergo1964 вне форума
Старый 04.11.2017, 23:44
#18077
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 854
Благодарностей: 390
superkopilka.com - superkopilka

Получена очередная выплата по закольцовке.

19:18 04.11.17 Receive 193912863 U11488253 SuperKopilka Received Payment 17.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. newzeon71. Payment ID: 72607

Спасибо!
Newzeon вне форума
Старый 04.11.2017, 23:47
#18078
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я спрашивал о вашем профите:

Вы же показываете депозиты в работе и выдаете их за профит. Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.
Не все так быстро,увидите в дальнейшем) а пока наблюдайте выплаты других
DIMON6260 вне форума
Старый 05.11.2017, 01:52
#18079
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ваш статус тролля подтвержден. Дискуссия окончена.
Джек, даже не столько он один тролль. Всё гораздо хуже. Он, как все участники, сам жертва глобального троллинга, участвовать в котором они согласились. И поэтому они все уже сами себя троллят, не замечая этого. Само несоблюдение правил где бы то ни было - это троллинг, ложь. Согласишься с ним - всё, ты в троллинге, ты сопричастен троллингу и ты сам тролль.
Написано для тех, кто поймёт. Кто нет - пропустите.
kolu4ka вне форума
Старый 05.11.2017, 05:16
#18080
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от sergo1964 Посмотреть сообщение
не надоело же трындеть об одном и том же! А это моя очередная и не последняя выплата
Ну и потрындели бы Вы с нами о Кевине Спейси или о п-ке Захарченко. Так ведь нет - опять об одном и том же - о выплатах, не имеющих никакого смысла без сообщений о взносах.
denaumov1938 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40