MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 17:27
#61
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да что ты выборочные случаи приводишь? Это как моя тыканина в лайве Случайности, я тебе могу кучу выборочных винов нарезать с кэфами от 10. И что это докажет?

И твой "доматчевый" анализ пока ничем не лучше
Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 17:35
#62
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
Я ничего не говорил за алгоритм. Я давно на слово не верю незнакомым людям, как и скринам
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 18:38
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
В сервисе предусмотрен бесплатный триальный период на месяц, в течение которого уж можно понять пригодится это все вам или нет.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я ничего не говорил за алгоритм. Я давно на слово не верю незнакомым людям, как и скринам
Если вам хотелось проверить, то вы давно это могли сделать, я вам предлагал инвайт на регистрацию. Но судя по отсутствию реакции вам это неинтересно, так что ваши слова про недоверие я не очень понимаю.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 18:41
#64
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
я вам предлагал инвайт на регистрацию
когда? где?
я что-то пропустил?
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 18:45
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
когда? где?
я что-то пропустил?
Пост номер 17 данной темы)
YellowBrick вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 19:03
#66
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Пост номер 17 данной темы)
давай, если в силе, но сегодня уже не посмотрю
dragline вне форума
Старый 12.02.2017, 10:55
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Где-то подвох. ТС просит 150 евро, а сам демонстрирует скрины с якобы плюсовыми ставками и сам по ним не ставит
omch вне форума
Старый 12.02.2017, 12:28
#68
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

соорудил стратегию, вот что выдал ретроанализ. насчёт достоверности данных к ТСу

Параметры стратегии задал по-быстрому, на коленке, попутно с другими делами и не полностью.
Есть ещё некоторые неясные моменты. Да и разнообразия рынков не хватает. Например ИТБ ИТМ ОЗ
dragline вне форума
Старый 12.02.2017, 12:32
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

опасные атаки привязаны к проигранным минутам игры? типа, чтобы была хотя бы 1 опасная атака за 2 минуты в среднем.
alaves30 вне форума
Старый 12.02.2017, 12:49
#70
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
опасные атаки привязаны к проигранным минутам игры? типа, чтобы была хотя бы 1 опасная атака за 2 минуты в среднем.
можно задать какой угодно критерий - атаки, угловые, штрафные, удары в створ итд и выбрать интересующий временной промежуток либо всё время.
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий

добавлено через 3 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий
Оказывается можно одновременно задать все критерии.


YellowBrick, одна стратегия в одни руки? или это на демо доступе?
dragline вне форума
Старый 12.02.2017, 16:33
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

интересно, диапазон будет увеличиваться за счет будущих и текущих игр, или прошлых тоже.
alaves30 вне форума
Старый 12.02.2017, 17:48
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
соорудил стратегию, вот что выдал ретроанализ. насчёт достоверности данных к ТСу

Параметры стратегии задал по-быстрому, на коленке, попутно с другими делами и не полностью.
Есть ещё некоторые неясные моменты. Да и разнообразия рынков не хватает. Например ИТБ ИТМ ОЗ
Таких рынков пока не будет, так как в брокере есть ставки только на основные рынки: 1Х2, форы и тоталы. Возможно в дальнейшем я подключу другие конторы отдельно и такие рынки введем.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
можно задать какой угодно критерий - атаки, угловые, штрафные, удары в створ итд и выбрать интересующий временной промежуток либо всё время.
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий

добавлено через 3 часа 41 минуту

Оказывается можно одновременно задать все критерии.


YellowBrick, одна стратегия в одни руки? или это на демо доступе?
Да, в демо-доступе доступна лишь одна стратегия для ставок. Но вы можете удалить стратегию и сделать новую. И так хоть 30 раз за месяц. А при покупке подписке количество создаваемых стратегий увеличивается конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
интересно, диапазон будет увеличиваться за счет будущих и текущих игр, или прошлых тоже.
Конечно диапазон будет увеличиваться. Думаю, в течение недели мы увеличим дистанцию ретроанализа до середины августа. Ну и естественно, что все текущие результаты попадают в ретроанализ на следующий же день.
YellowBrick вне форума
Старый 13.02.2017, 14:37
#73
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

YellowBrick, ретроанализ при запросе запускается автоматом? Или Вы запускаете его вручную?
С какого источника (-ов) берётся статистика?
dragline вне форума
Старый 13.02.2017, 16:22
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
YellowBrick, ретроанализ при запросе запускается автоматом? Или Вы запускаете его вручную?
С какого источника (-ов) берётся статистика?
Зпускается автоматом. Вчера-сегодня были перебои, так как мы обновляем ретроанализ, добавляем еще 3 месяца дистанции.
Статистика берется у одного из крупнейших поставщиков данных. При сбоях есть подстраховка парсера с нескольких БК.
YellowBrick вне форума
Сказали спасибо:
dragline (13.02.2017)
Старый 14.02.2017, 10:49
#75
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

YellowBrick, ещё пара вопросов.

1. На триале для одной стратегии одно условие?
2. Что такое актуальный предматчевый коэффициент? Чем отличается от кэфа закрытия?
3. Мне нужно в odds критерии выставить кэф закрытия на хозяев не более 2.2 Если я правильно понял этот критерий. на скрине
dragline вне форума
Старый 14.02.2017, 11:05
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
YellowBrick, ещё пара вопросов.

1. На триале для одной стратегии одно условие?
2. Что такое актуальный предматчевый коэффициент? Чем отличается от кэфа закрытия?
3. Мне нужно в odds критерии выставить кэф закрытия на хозяев не более 2.2 Если я правильно понял этот критерий. на скрине
1. Да, только одно условие.
2. Актуальный прематчевый коэффициент работает только для Прематч стратегий. Это коэффициент на данный момент времени. Например, вы можете создать критерий, который будет ставить ставку до матча при отклонении Актуального коэффициента от кэфа открытия на какую-либо величину.
3. Да, все верно. Только выберите другого букмекера, Марафон еще только тестируется и пока получение кэфов по нему не работает.
YellowBrick вне форума
Сказали спасибо:
dragline (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 11:09
#77
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
3. Да, все верно. Только выберите другого букмекера, Марафон еще только тестируется и пока получение кэфов по нему не работает.
поомимо марафона и некоторые другие я так понимаю ещё не подкючены. Только те, которые можно выбрать при создании стратегии?
dragline вне форума
Старый 14.02.2017, 11:30
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Уважаемый ТС, а можно ли получить демо-доступ к сервису, где можно будет тестировать стратегию на демо-счете? Дело в том, что появилась необходимость протестировать две стратегии, описанные мной в соседних темах, в связи с многочисленными просьбами наших дорогих читателей.
Max Brown вне форума
Старый 14.02.2017, 11:37
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, а можно ли получить демо-доступ к сервису, где можно будет тестировать стратегию на демо-счете? Дело в том, что появилась необходимость протестировать две стратегии, описанные мной в соседних темах, в связи с многочисленными просьбами наших дорогих читателей.
А самому на реальную денежку? как и обещал
Баскетбольную никак не протестируешь, тем более догон
dragline вне форума
Старый 14.02.2017, 12:09
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
поомимо марафона и некоторые другие я так понимаю ещё не подкючены. Только те, которые можно выбрать при создании стратегии?
Да. А в ретроанализе используются кэфы только 4 контор, поэтому желательно, чтобы в критериях стояли кэфы какой-либо из этих 4 контор, иначе ретроанализ не сработает.
YellowBrick вне форума
Сказали спасибо:
dragline (14.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход