MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список блогов о заработке в интернете. Блоггеры, публикуйте свои блоги/twitterы о заработке, делитесь с нашими форумчанами своими новостями в мире интернет бизнеса, seo, инвестиций, forex и т.д. Обсуждаем все, даже "заработок в сети" в Twittere.
Старый 18.11.2019, 08:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Mlnrub.ru - бизнес идеи с минимальными вложениями

Всем привет! На текущий момент мой блог "Миллион рублей" про бизнес идеи с минимальными вложениями и заработок в интернете находится в состоянии редкого обновления.
Мной было принято решение оценить дальнейшие пути и методы развития. А для этого нужно ответить на основные вопросы, на которые у меня нет однозначного ответа. А именно:
1) Какую из тем блога лучше развивать: "бизнес идеи с минимальными вложениями" или "заработок в интернете" или общую тему "где взять миллион рублей"?
2) Нужно ли оптимизировать структуру блога? Какую именно оптимизацию необходимо выполнить и стоит ли доверить это фрилансерам?
3) Нужно ли сваливать от jino на другой хостинг и сильно ли это испортит поисковую выдачу?

Может кто-нибудь сможет проконсультировать по выше перечисленным пунктам?
__________________
Мой блог: https://mlnrub.ru

Последний раз редактировалось StemGTR; 18.11.2019 в 12:40.
StemGTR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход