MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,635 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2016, 22:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Совет от опытных манимейкеров

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Прошу у вас совета как полный новичок в сфере партнёрок и прочих бизнесовых ниш. Чтобы немного просветить свою просьбу я немного расскажу о себе. Сам я студент и довольно много внимания уделяю как раз таки учёбе, но интерес и мысли про заработок в интернете не давали мне покоя. Я пробовал себя в разных сферах. Сперва заработал свои первые деньги на копирайтинге. Но вложить я их планировал для себя, по-этому потратил их на премиум-аккаунт в одной игре. Дальше я выводил немного денег с игры, в которой когда-то проводил время, но это было 100-500р, и то я продавал ценности, которые удалось собрать во время игрового процесса. Далее я просто играл в другую игру, но больше времени именно торговал - скупал вещи, оставив объявление на форуме, а потом продавал на рынке. Это мне приносило больше удовольствия, чем бои и получение уровней.

Итак я пришел туда, где стою сейчас - выбор пути по следующему движению. Пару дней назад я случайно увидел одно сообщением на игровом форуме, где было сказано, что по партнёрке с Алиэкспресс можно получить до 8.5% дохода от продажи определенной вещи, если покупатель нашел её через непосредственно тебя. Я этим заинтересовался и стал искать что это такое и с чем его едят. Я узнал о существовании этих самых партнёрок, о которых и не догадывался. Прочитал пару статей об этом, где было наголошено о возможных рисках, и довольно больших рисках потерять деньги, но прибыль с этого довольно не плохая. Но есть одна проблема для меня как нуба в этом всем - я столкнулся с массой информации, о которой не даю дупля или полностью, или частично, ещё её так много. Это как взрыв информации с использованием кучи новых слов: арбитраж, траффик, лендинг, СPA, CTR и т.д.

Так вот я б хотел попросить у знающих людей на форуме подсказать или посоветовать в каком направлении лучше двигаться новичку в этой сфере. Основное моё предпочтение это перепродажа - то, чем я занимался в играх. Но я б хотел вникнуть в эту сферу и буду рад услышать советы, куда пойти в самом начале пути, чтоб немного разобратся в этом и продолжать работать. Знаю есть много видов партнёрок, может быть с какой-то из них лучше начать, если опыта в этом всем нету. Слышал также о дропшиппинге (вроде так называется). Капитала конечно у меня пока немного, всего-лишь 3к рублей, по этому я прошу вас помочь мне с этим и, может быть, посоветовать сферу, куда лучше пойти чтобы начать движение.

Буду очень сильно благодарен за ответы.
Shaysle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход