MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 25.12.2016, 02:26
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Инвестиции в шоу-бизнес

В Пугачёву вовремя вложили)
Авторы теперь в " золоте " )
Натикс вне форума
Старый 08.01.2017, 20:03
#62
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в шоу-бизнес

Где-то лет десять назад при невероятно прибыльными были event агентства - можно было создать пул ведущих, артистов, звукарей и хорошо зарабатывать. Теперь каждый артист себе сам и продюсер, и организатор и запросы на гонорары у всех как у звезд. Рынок этих услуг в упадке. Я вот свое закрыл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 08.01.2017, 21:25
#63
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в шоу-бизнес

Смотря как и куда, даже в раскрутку своего YouTube канала можно инвестировать и неплохо зарабатывать , на рекламе и т.д

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 00:05
#64
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в шоу-бизнес

Я слышала, что самое дорогое шоу, в которое недавно вложились, это «Кармен» Авербуха в Сочи, больше трех миллионов долларов и все - частные инвестиции. Он таких звёзд собрал, что неудивительно что оно при полных залах идет и, по словам Авербуха, уже вышло на ежедневную самоокупаемость. Я бы в такое шоу вложилась, вернее в бренд «Авербух», мне кажется, он кого угодно на коньки поставит и денег на этом заработает.
Jud вне форума
Старый 06.02.2017, 21:17
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Инвестиции в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Наша Пугачёва всех затмит)
Да ладно! Пугачева не вечная, дай ей бог здоровья. Вот пример одной дурацкой песни "Купыла мама коныка, а конык без ногы, яка цикава играшка, гы-гы" И т.д. Исполняет группа Шао-Бао. И таких групп хоть пятками дави.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:52
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в шоу-бизнес

?? ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
?? ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ ProkMLM !!!
?? ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ ОТ 800 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ В ДЕНЬ!!!
?? Не требует вывода денег (деньги идут сразу на банковскую карту или электронные кошельки))
?? Смотрите видеоролик как работает система - > YouTube YouTube и присоединяйтесь! Реф.ссылки нет, админов и сайтов нет, ключ к программе дам в скайпе
?? Пишите в контакте https://vk.com/denisklassniy3184 или в скайп denis3184 "Хочу ключик"
?? Вступаем в группу https://vk.com/club133773571
denisklassniy3184 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход