MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 22:41
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Главное в данном бизнесе не эксплуатировать животных и не использывать только как инкубатор для рождения малышей. А то есть такие, которые только о деньгах думают, а на здоровье животного все-равно.
Януся вне форума
Старый 06.01.2017, 22:48
#22
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Главное в данном бизнесе не эксплуатировать животных и не использывать только как инкубатор для рождения малышей. А то есть такие, которые только о деньгах думают, а на здоровье животного все-равно.
Это уже от человека и как повезет (животному). Если у человека это будет единственный способ нормально зарабатывать,при том он не склонен лелеять животных,он все равно пойдет этим занимаиться скорее всего.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 22:49
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Я очень люблю домашних животных, поэтому у меня есть породистые кошки, я их развожу, продаю и получаю тоже неплохие деньги)
Den56 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:58
#24
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

О, вспомнила, как была в Дании на ферме. Там среди прочей живности чисто сельскохозяйственного назначения выращивали собак породы Лабрадор. Выглядело это так.
Каждый молодой пес жил в отдельном небольшом вольере. За ним ухаживали, кормили, поили, гуляли, но... совсем не ласкали и не играли с ними. Делалось это специально. Когда будущий хозяин выбрала себе четвероногого друга, он начинает его гладить, играть, чесать. Для того, чтобы собака любила только хозяина и только в нем души не чаяла. Интересная практика?
Славянка вне форума
Старый 07.01.2017, 02:47
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Бизнес – идея предусматривает разведение породистых собак и кошек.
Разведение собак и кошек - это не просто интересная бизнес идея. Собаки и кошки - как дети, они нуждаются в любви и заботе. Таким делом могут заниматься только те люди, кто действительно любит животных.
Разведение породистых собак и кошек - достаточно новый, быстро развивающийся бизнес. Данный бизнес подходит тем, кто проживает в загородном доме.
Den56 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:25
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от Den56 Посмотреть сообщение
Бизнес – идея предусматривает разведение породистых собак и кошек.
Разведение собак и кошек - это не просто интересная бизнес идея. Собаки и кошки - как дети, они нуждаются в любви и заботе. Таким делом могут заниматься только те люди, кто действительно любит животных.
Разведение породистых собак и кошек - достаточно новый, быстро развивающийся бизнес. Данный бизнес подходит тем, кто проживает в загородном доме.
Ну я бы так не сказала, что этот вид бизнеса новый. У меня в городе многие занимаются разведением породистых собак уже больше десяти лет. При чем клиентов спокойно находят на тематических выставках. Поэтому особо рекламой не занимаются.
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 00:32
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Есть знайкомый,так же дома много собак разводит,ставлюсь к етому негативно,нереально зайти к нему
Ura123 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:47
#28
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Незнаю , смотря в какую породу, но мне кажется не достаточно прибыльное дело, не стоит свеч

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 21:59
#29
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

чтобы это приносило прибыль,нужно иметь несколько особей. да и выставки и прививки и корм все это стоит не малых денег. и спрос бывает,как бы выразиться по точнее,по моде,что ли. сегодня мир сходит с ума по мей кунам,а в прошлом сходил по сфинксам(
olya-popova вне форума
Старый 10.01.2017, 20:24
#30
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Не все смогут заниматься разведением животных для продажи.Мне вот шотландца подарили 7 лет назад,со всеми документами и пр.Вот подрос-надо кошку.Зашла я на Авито,и пришла в недоумение от того,сколько там предложений о продаже за копейки породистых кошек и котят,лишь бы взяли.А если не удастся продать,то что тогда делать.Они ведь растут.Да и для такого бизнеса надо жить в своем доме,а не в квартире.
akva31z вне форума
Старый 12.01.2017, 12:17
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
То сам того не замечаешь, как затягиваешься в бизнес.
Не знаю, просто у меня у самого такого опыта нет. И все мои хобби всегда таковыми и оставались и не превращались в работу, которая приносит постоянную прибыль.
Oziris вне форума
Старый 12.01.2017, 13:18
#32
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Не знаю, просто у меня у самого такого опыта нет. И все мои хобби всегда таковыми и оставались и не превращались в работу, которая приносит постоянную прибыль.
А это у многих так, пока не пересмотришь свои подходы и не переведешь их в деньги. Раньше щенков раздавала просто так, сейчас за деньги. в принципе все тоже, но еще и с деньгами остаешься.
romator08 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:00
#33
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от Ura123 Посмотреть сообщение
Есть знайкомый,так же дома много собак разводит,ставлюсь к етому негативно,нереально зайти к нему
Собачки и котики это хорошо. но не дай бог услышать этот запах). Верю. Как по мне, то это трудоемкий вид инвестирования. Попробуй эту животинку продать. А если не продашь, не топить же ее.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:39
#34
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
и спрос бывает,как бы выразиться по точнее,по моде,что ли. сегодня мир сходит с ума по мей кунам,а в прошлом сходил по сфинксам(
Это да, здесь модные тенденции многим руководят. Те же хаски за последние годы стали крайне популярны, да так, что их уже довольно много в городе.


У моего знакомого есть лабрадор, и знакомый ходит с ним по выставкам, получает награды, сводит его с самочками и получает прибыль...которую характеризует фразой "моя собака заработала себе на еду". Так что тут всё относительно)
ElviraMiy вне форума
Старый 19.01.2017, 12:32
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

да да ! но не все ! вот арабы в монголии гору выкупили и орлов разводят там ! у меня друг там стоил на каждом столбе орел сидит и не похожий на другого
bulatlx вне форума
Старый 19.01.2017, 15:09
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
У моего знакомого есть лабрадор, и знакомый ходит с ним по выставкам, получает награды, сводит его с самочками и получает прибыль...которую характеризует фразой "моя собака заработала себе на еду". Так что тут всё относительно)
А вот одна женщина благодаря своим двум котам породистым неплохо зарабатывает. Она собрала их родословные. Животные получают победы на всяких выставках. К ней записываются в очередь владельцы породистых кошечек, чтобы ее коты с ними погуляли. За это ей платят деньги и дают одного котенка, которого она перепродает.
Александра 81 вне форума
Старый 19.01.2017, 15:41
#37
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

У меня подруга увлеклась разведением кошек породы корниш-рекс. Кудрявые такие. Приобрела кошечку, а она натурально сексуально озабоченная. С полугода постоянно требует себе кавалера. И плодится.. плодится... В промежутках подруга успевает ее свозить на какую-нибудь выставку. Статус обязывает, ну и чтоб котят подороже продать. Но по-моему, она с породой промахнулась.
Софочка вне форума
Старый 19.01.2017, 17:46
#38
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вот одна женщина благодаря своим двум котам породистым неплохо зарабатывает. Она собрала их родословные. Животные получают победы на всяких выставках. К ней записываются в очередь владельцы породистых кошечек, чтобы ее коты с ними погуляли. За это ей платят деньги и дают одного котенка, которого она перепродает.
Наверное, всё-таки дело в породе. Лабрадоры, конечно, милашки, но их довольно много и спрос не слишком большой. Поэтому даже зверь с хорошей родословной и наградами не пользуется большим спросом.
А какой породы котики у этой женщины, если не секрет?
ElviraMiy вне форума
Старый 19.01.2017, 20:15
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Наверное, всё-таки дело в породе. Лабрадоры, конечно, милашки, но их довольно много и спрос не слишком большой. Поэтому даже зверь с хорошей родословной и наградами не пользуется большим спросом.
А какой породы котики у этой женщины, если не секрет?
Даже не знаю. Мне об этой женщине одна знакомая рассказывала, так как живет по соседству с ней и дружит. Но я особо котами не увлекаюсь. Для меня не порода главное, а чтобы характер был покладистый и мышей ловил.))
Александра 81 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:48
#40
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции в разведение породистых собак и кошек

Когда мы в своём доме жили, тоже руководствовались степенью "мышеловости" кошки) Да и сейчас у меня живёт обычная беспородная кошка, которую мы нашли на улице. Хотя некоторыми крайне экзотическими кошачьими породами я прям восхищена
ElviraMiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход