MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 20.12.2017, 01:00
#21
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Цитата:
Сообщение от Simbatim Посмотреть сообщение
В настройках приложения Google Authenticator попробуйте синхронизировать "Коррекция времени для кодов". Мне помогло.
Не помогает. Там где Введите логин пароль : только пароль писать? или вместе с логином в одной графе:
Beibut вне форума
Старый 20.12.2017, 13:26
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
Oleg Lykashenko вне форума
Старый 20.12.2017, 15:44
#23
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Grandm1lky Посмотреть сообщение
Можно пожалуйста ссылку на эту информацию
Т.к. я новичок,форум не разрешает вставлять ссылки,и в личку тебе не могу ссылку кинуть, типо -"у вас всего два сообщения на форуме,а нужно пять".Так что, Гугл в помощь!

добавлено через 1 минуту
А это что?
Салават Кугишев вне форума
Старый 20.12.2017, 17:46
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Oleg Lykashenko Посмотреть сообщение
как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
Свой пароль от биржи.
Lazuta вне форума
Старый 20.12.2017, 18:19
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Oleg Lykashenko Посмотреть сообщение
как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
вводи пароль от аккаунта (тот, который при входе на биржу вводишь)
Antonio Forza вне форума
Старый 20.12.2017, 23:03
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ребята, кто научит работать с биржой binance? график, индикаторы и прочее
Естественно за оплату))
alex3313 вне форума
Старый 21.12.2017, 03:50
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от alex3313 Посмотреть сообщение
Ребята, кто научит работать с биржой binance? график, индикаторы и прочее
Естественно за оплату))
А что, там особые графики? Торгую на exmo и binance, разницы не заметил. Умеешь на одной, сможешь и на любой другой.
Underv3rs вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 21:43
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
К примеру на бинанс индикаторы в графике на неделю, а допустим мне надо за месяц тренд выстоить
alex3313 вне форума
Старый 22.12.2017, 17:17
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Ребят..., подскажите на binance обязательная верификация для вывода средств или нет?
Евгешка вне форума
Старый 22.12.2017, 20:29
#30
Мастер
 
Имя: Иваныч
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 9,546
Благодарностей: 2,944
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Ребят..., подскажите на binance обязательная верификация для вывода средств или нет?
нет. верификация не нужна при выводе до 2 биткойн в сутки.
Startinvest вне форума
Старый 23.12.2017, 10:25
#31
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 124
Кинул на биржу $200 на счёт биткоина и уже прошло 2.5 суток, а денег на счету до сих пор нет. В поддержку писал 2 раза, но никто не отвечает. Что это вообще такое? Как вообще можно пользоваться этой биржей если такое происходит?
Andrey Kubankin вне форума
Старый 23.12.2017, 12:44
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Не выходит подключить гугл аунтефикатор, пишет сбой вторичная проверка. Синхронизация не помогает.
Что делать то ???
alex3313 вне форума
Старый 23.12.2017, 13:01
#33
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Цитата:
Сообщение от alex3313 Посмотреть сообщение
Не выходит подключить гугл аунтефикатор, пишет сбой вторичная проверка. Синхронизация не помогает.
Что делать то ???
Тоже самое. Не знаю как решить проблему.
Beibut вне форума
Старый 23.12.2017, 20:19
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Andrey Kubankin Посмотреть сообщение
Кинул на биржу $200 на счёт биткоина и уже прошло 2.5 суток, а денег на счету до сих пор нет. В поддержку писал 2 раза, но никто не отвечает. Что это вообще такое? Как вообще можно пользоваться этой биржей если такое происходит?
Биржа здесь не причем. Ты поставил слишком маленькое вознаграждение.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alex3313 Посмотреть сообщение
К примеру на бинанс индикаторы в графике на неделю, а допустим мне надо за месяц тренд выстоить
Пользуйся другими сервисами, в чем проблема. На том же tradingview очень удобные графики. На битфине тоже.
Underv3rs вне форума
Старый 24.12.2017, 00:01
#35
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 124
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Underv3rs Посмотреть сообщение
Биржа здесь не причем. Ты поставил слишком маленькое вознаграждение.
Всмысле???
Andrey Kubankin вне форума
Старый 24.12.2017, 06:23
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Andrey Kubankin Посмотреть сообщение
Всмысле???
233927
123h 48m 49s

Всё зависит от загруженности сети биткоина и рекомендованной комиссии, если у кошелька через который вы отправляли комиссия фиксированная или вы указали её ниже рекомендованной, то транзакции могут и по неделе висеть. И в этот виновата только загруженность сети, к бирже она не имеет никакого отношения. То же самое если я отправлю вам битки с минимальной комиссией они так же могут идти к вам неделю.
Для удобства заводите другую криптовалюту, например лайткоины, они в силу минимальной загруженности сети приходят быстро, или любую другую криптовалюту.

Можете вбить свою хеш транзу сюда
https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/
Это ускоритель транзакций. Однако сервис бесплатный и места ограничены, каждый час появляются новые места, поэтому лучше всего "долбиться" заранее на 59й минуте.

Вот как-то так
gandler вне форума
Старый 24.12.2017, 10:18
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Уважаемые форумчане, когда проходишь верификацию,, то надо ставить Что то дополнительно в настройках по поводу ip адресов? Зашел с другого компьютера и аккаунт заморозили на сутки.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Снес аунтефикатор и снова его установил, сканировал заранее сохраненный QR код, выдает коды к binance ,но они не проходят, система пишет failed 2fa , загуглил failed 2fai и получил реззультат
скийТранслитерироватьВход / Регистрация
г / binance
* ВНИМАНИЕ *: Проблемы с 2FA? Пожалуйста прочти.
U / symbiotic_bnb-ангел
Прежде всего, если у вас возникли проблемы с 2FA (двухфакторная аутентификация), и вы используете приложение Google Authenticator, вы должны попытаться синхронизировать свои часы в настройках приложения, прежде чем читать дальше. Пожалуйста, прочитайте мои коды Google Authenticator, которые не работают (Android) для получения инструкций о том, как это сделать.
Если вы не знаете, как настроить или использовать двухфакторную аутентификацию, прочитайте нашу статью под названием «Защита вашей учетной записи бинна с двухфакторной аутентификацией» для учебника, специально разработанного для нашего обмена (любезно предоставлено / u / Matador_BNB).
Если вы включили 2FA, и у вас все еще есть проблемы, вам нужно будет открыть билет поддержки, чтобы он был отключен.
Как только билет будет открыт, вы получите автоматическое электронное письмо с ответом. Номер вашего билета - 6-значный номер к концу. Чтобы добавить дополнительные комментарии или вложения в билет, просто ответьте на электронную почту.
После открытия билета, пожалуйста, приложите к нему следующее:
1) Перед вашей удостоверением личности или паспортом, с личной информацией, хорошо видны.
2) Изображение задней части удостоверения личности. При использовании паспорта укажите изображение обложки.
3) Картина себя с текущей датой / временем на рукописной заметке, включая ваш запрос («Сброс 2FA»), с лицевой стороной вашей удостоверения личности, хорошо видны.
По завершении этого мы сбросим ваш 2FA, как только получим. После сброса вы не сможете выйти в течение 48 часов. Это для безопасности вашей учетной записи.
Чтобы обеспечить быстрый ответ, не создавайте больше одного билета. Вы можете разместить свой номер билета здесь, как только вы добавите все три вложения, и мы будем рассматривать его по мере возможности.


Теперь что делать дальше, не пойму.
Помогите разобраться!!!
alex3313 вне форума
Старый 24.12.2017, 13:12
#38
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Не могу найти свой ID или свою реф-ссылку. Где это смотреть подскажите?
Mitcure вне форума
Старый 24.12.2017, 14:03
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Mitcure Посмотреть сообщение
Не могу найти свой ID или свою реф-ссылку. Где это смотреть подскажите?
Залогинься и https://www.binance.com/invite.html
Underv3rs вне форума
Сказали спасибо:
Simbatim (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 21:24
#40
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
233927
123h 48m 49s

Всё зависит от загруженности сети биткоина и рекомендованной комиссии, если у кошелька через который вы отправляли комиссия фиксированная или вы указали её ниже рекомендованной, то транзакции могут и по неделе висеть. И в этот виновата только загруженность сети, к бирже она не имеет никакого отношения. То же самое если я отправлю вам битки с минимальной комиссией они так же могут идти к вам неделю.
Для удобства заводите другую криптовалюту, например лайткоины, они в силу минимальной загруженности сети приходят быстро, или любую другую криптовалюту.

Можете вбить свою хеш транзу сюда
https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/
Это ускоритель транзакций. Однако сервис бесплатный и места ограничены, каждый час появляются новые места, поэтому лучше всего "долбиться" заранее на 59й минуте.

Вот как-то так
Спасибо большое за пояснение. Сегодня спустя 5 суток средства все таки зачислились.
Andrey Kubankin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход