MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.01.2013, 22:01
#1
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
dilanfagold.com - dilanfagold

Тему поддерживает пользователь pitnsk
Друзья! Внимание! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ ЗА 50$ И С ВЫХОДОМ 20800$.

ПРОЕКТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ПРЕДСТАРТА! СКОРО БУДЕТ ГОТОВ САМ САИТ! БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ТАК КАК ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО НЕТ В ПРОЕКТЕ! НАДЕЮСЬ АДМИНЫ MMGP НЕ УДАЛЯТ МОЮ ТЕМУ!!!
СКРИНЫ ВЫПЛАТ БУДУТ ПОСЛЕ СТАРТА А ПОКА ПРОЧИТАЙТЕ МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА И ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В СКАИП ЛОГИН DINKA495

Маркетинг-план компании «DilanFa Gold»

Компания «DilanFa Gold» дарит своим партнерам замечательный маркетинг, состоящий из внутреннего проекта и внешних проектов.


Войдя в проект всего за 50$, каждый партнер выращивает свои деньги внутри проекта, часть их выводит на кошелек наличными (жизнь отложить нельзя!), а большую часть использует для входа во внешние проекты, которые являются партнерами компании «DilanFa Gold» и на договорной основе сотрудничают с ней. От сотрудничества с внешними проектами партнеры получают основой доход.
Таким образом, войдя в проект «DilanFa Gold», партнер параллельно участвует сразу в нескольких проектах и везде зарабатывает.
Внешние проекты подбираются руководителями компании из расчета доходности и удобства работы с внутренним маркетингом компании «DilanFa Gold».

Давайте рассмотрим более подробно работу внутреннего проекта компании, который дает такие прекрасные возможности.

Маркетинг-план компании «DilanFa Gold» представляет собой комплекс из неделящихся и делящихся семиместных матриц.
Заполнение матриц идет слева направо сверху вниз.
Маркетинг-план проекта «DilanFa Gold» состоит из шести семиместных матриц (Топаз, Аметист, Рубин, Сапфир, Изумруд, Бриллиант).
Две первые матрицы, Топаз и Аметист, - неделящиеся, построение в них идет по структурному принципу, то есть рефералы следуют за своими спонсорами. Поэтому, чтобы избежать зависания матриц, каждый из партнеров обязан пригласить по 2 личных реферала минимум.
Оставшиеся четыре матрицы - Рубин, Сапфир, Изумруд, Бриллиант являются делящимися, и принцип работы в них – командный. Это означает, что заполнение матрицы Рубин идет по очереди по мере выхода из матрицы Аметист. Здесь структурный принцип не сохраняется, заполнение идет из общей очереди.

Матрица «Топаз»
Вход в проект, в матрицу «Топаз» – 50$,
После выхода из матрицы вывод на кошелек партнера – 50$,
Переход в матрицу «Аметист» - 150$.

Таким образом, уже после прохода по этой матрице партнер возвращает вложенные 50$,и на этом риски заканчиваются.

Матрица «Аметист»
Вход – 150$
Реинвест в матрицу «Топаз» - 50$,
После выхода из матрицы вывод на кошелек партнера – 150$,
Переход в матрицу «Рубин» - 400$.

Матрица «Рубин»
Вход – 400$,
Реинвест в матрицу «Топаз» - 50$,
После выхода из матрицы вывод на кошелек партнера –400$,
Переход в матрицу «Сапфир» - 1000$.

Матрица «Сапфир»
Вход -1000$,
Реинвест в матрицу «Топаз» - 50$,
После выхода из матрицы вывод на кошелек партнера – 1000$,
Переход в матрицу «Изумруд» - 2500$.

Матрица «Изумруд»
Вход – 2500$,
Реинвест в матрицу «Топаз» - 50$,
После выхода из матрицы вывод на кошелек партнера –2500$,
Переход в матрицу «Бриллиант» - 5800$.

Матрица «Бриллиант»
Вход – 5800$,
Реинвест в матрицу «Топаз» - 50$,
Вывод на кошелек партнера –20800$.

Так как Бриллиантовая матрица открытая для входа на сумму 5800$, то после закрытия Бриллиантовой матрицы партнеру будет предложено из начисленных 20800$ сделать реинвест снова в эту же матрицу, чтобы постоянно получать в ней по 15000$.

После выхода партнеров из матрицы «Изумруд» компания делает им подарок: туристическая поездка группой на курорт или круиз по Средиземному или Черному морю. Если партнер не может поехать по указанным путевкам, ему делается равноценный по стоимости подарок электронной техники.

Как вы увидели, во внутреннем проекте 5 реинвестов в матрицу «Топаз». Это означает, что каждый партнер получает оплаченное компанией дополнительное рабочее место, которое зарабатывает так же, как и основное.

Первый реинвест, пройдя матрицу «Аметист», выходит во внешний проект с суммой 650$, и, пройдя по трем его семиместным делящимся матрицам, выходит из последней с суммой 9200$ и новым реинвестом в нее же, что позволяет постоянно получать по 9200$.

В процессе прохождения по матрицам первого внешнего проекта партнер получает на вывод суммы 500$, 550$ и 3650$.
Кроме того, после второй матрицы 1-го внешнего проекта партнер заходит во 2-й внешний проект с суммой входа 1000$ и начинает работать и зарабатывать в нем.
После 3-ей матрицы партнер заходит в 3-й внешний проект с суммой входа 5250 евро, проходит в нем одну семиместную матрицу и выводит на кошелек сумму 16800 евро.

Второй и четвертый из пяти реинвестов внутреннего проекта идут тем же путем, что и основное место партнера, зарабатывая каждый раз во внутреннем проекте.
Третий и пятый реинвесты повторяют путь первого реинвеста и идут ...

СКРИНОВ ВЫПЛАТ ПОКА НЕТ ТАК КАК ПРОЕКТ ПОКА НЕ ЗАПУЩЕН (НО Я ЗНАЮ ЛИЧНО АДМИНА, ОНА ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ЛИЧНО К НЕЙ МОГУ ВАС С НЕЙ СОЕДИНИТЬ)

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ МОЙ СКАИП DINKA495
Есть пробный саит но так как мне пока нельзя добавлять просите его в личке! и при добавлении в скаипе пишите что на счет «DilanFa Gold»

Скрин


РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Klyck; 18.04.2013 в 22:16.
ilyza96 вне форума
Старый 30.01.2013, 23:12
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Dilanfagold.com - бизнес проект СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ ЗА 50$ И С ВЫХОДОМ 20800

Куда тебе столько проектов ?
Anastas вне форума
Старый 24.03.2013, 09:16
#3
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

По ссылке не могу зайти на сайт. Это что наподобие Алмазного рудника что ли?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 24.03.2013, 10:12
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от ilyza96 Посмотреть сообщение
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ ЗА 50$
Сайт не пашет! Дешево обошелся
lexalone вне форума
Старый 24.03.2013, 11:28
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Сайт не пашет!
Пашет, просто автор темы с ссылкой как то намудрил, копировал-вставил и все открылось, почитаю и может поиграюсь.
Не поиграюсь, обязательные лично-приглашенные создадут массу мертвых матриц........
__________________

Последний раз редактировалось Rianon; 24.03.2013 в 11:32.
Rianon вне форума
Старый 24.03.2013, 13:34
#6
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
По ссылке не могу зайти на сайт.
да извените что то ссылку походу не правильно вставил исправил попробуйте теперь открыть ))
ilyza96 вне форума
Старый 24.03.2013, 19:08
#7
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Что-то я не понял... Если я после "Топаза" выйду в ноль (50 вложил, 50 заработал), то для "Аметиста" мне уже нужно 150$, после этой фазы я заработаю 150$, т.е. опять в ноль. Прибыль я так понял будет только после последней фазы...

Я все правильно понял?
ExeTexE вне форума
Старый 24.03.2013, 19:10
#8
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от ExeTexE Посмотреть сообщение
Что-то я не понял... Если я после "Топаза" выйду в ноль (50 вложил, 50 заработал), то для "Аметиста" мне уже нужно 150$, после этой фазы я заработаю 150$, т.е. опять в ноль. Прибыль я так понял будет только после последней фазы...

Я все правильно понял?
вопрос ваш я не понял! вывходите в топаз зарабатываете 200 долларов из них вы получаете 50 долларов себе в кошелек а 150 идут на вторую матрицу Амметист
ilyza96 вне форума
Старый 24.03.2013, 19:49
#9
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от ExeTexE Посмотреть сообщение
Что-то я не понял... Если я после "Топаза" выйду в ноль (50 вложил, 50 заработал), то для "Аметиста" мне уже нужно 150$, после этой фазы я заработаю 150$, т.е. опять в ноль. Прибыль я так понял будет только после последней фазы...

Я все правильно понял?
Нет не правильно. После топаза выходите под "ноль" (свои возвращаете). А после аметиста зарабатываете 600 долларов из которых 400 долларов идут в матрицу Рубин, 50 долларов снова в Топаз, а еще 150 долларов на вывод.
Только это все до боли знакомое. Такое уже было в Алмазном руднике. и матрицы, и внешние проекты. Чуть позже и здесь "ротацию" введут. Только рудник так и не спасли еженедельные вложения. Думаю здесь будет также.

добавлено через 9 минут
И как можно проверить что компания зарегистрирована официальна? В сертификате цвет номера, название компании и дата отличаются от основного текста (немного темнее)
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.

Последний раз редактировалось Black Jack; 24.03.2013 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Black Jack вне форума
Старый 24.03.2013, 20:06
#10
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Нет не правильно. После топаза выходите под "ноль" (свои возвращаете). А после аметиста зарабатываете 600 долларов из которых 400 долларов идут в матрицу Рубин, 50 долларов снова в Топаз, а еще 150 долларов на вывод.
Только это все до боли знакомое. Такое уже было в Алмазном руднике. и матрицы, и внешние проекты. Чуть позже и здесь "ротацию" введут. Только рудник так и не спасли еженедельные вложения. Думаю здесь будет также.
вот ваш заработок идет вот в таком темпе
C каждой матрицы реинвест в «Топаз» $50 и вывод на кошелёк:
* Вход в матрицу «ТОПАЗ» $50 вывод на кошелек 50
* Вход в матрицу «АМЕТИСТ» »» $150 вывод на кошелек 150
* Вход в матрицу «РУБИН» »» $400 вывод на кошелек 400
* Вход в матрицу «САПФИР» »» $1000 вывод на кошелек 1000
* Вход в матрицу «ИЗУМРУД» »»$2500 вывод на кошелек 2500
* Вход в матрицу «БРИЛЛИАНТ» »»$5800 вывод на кошелек 20800
После пнрохождения матрицы БРИЛЛИАНТ получаете вознаграждение в размере 20800 долларов
По Условиям путешествия по этим россыпям драгоценностей
после выхода из матрицы «Изумруд» компания ДАРИТ партнёрам
КРУИЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по Средиземному или Чёрному морю !!!
Подробнейший Маркетинг-план компании «DilanFa Gold» на сайте:
Вход $50 !!!
ilyza96 вне форума
Старый 24.03.2013, 20:17
#11
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

ilyza96, скажи лично ты знаешь Рудник? Только честно. Я прекрасно разобрался с маркетингом. В курсе сколько нужно людей под тобой чтобы закрыть аметист? Я скажу - 30 человек. А чтоб закрыть Рубин нужно - 128 человек.
CMS - вроде Drupal как и прежде. Думаю те же программисты ушли оттуда и создали свой проект.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 24.03.2013, 20:25
#12
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

"Здравствуйте я админ компании DilanFaGold и я с гордостью говорю что проект платит и будет платить! Компания официально зарегистрирована!"
---это написала мне админ компании вот ее скаип dilanfagold ( при добавлении пишите что от "Динара скаип dinka495"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
скажи лично ты знаешь Рудник?
нет не знаком с ним но слышал о нем)

Последний раз редактировалось ilyza96; 24.03.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
ilyza96 вне форума
Старый 25.03.2013, 14:43
#13
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: DilanFa Gold - dilanfagold.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ваня Посмотреть сообщение
Чтото в этой теме скринов с выплатами нет тема скоро попадет в мусорник!
всмысле нет скринов выплат? вы слепой? там написано "Своих собственных скринов выплат пока нету так как пока в проекте не получил , вот скрины партнеров с которыми я вас могу соединить для беседы:"

добавлено через 5 часов 58 минут
Ссылка на видео маркетинг: https://www.youtube.com/watch?feature...&v=mAIOCnptyTo

Последний раз редактировалось ilyza96; 25.03.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
ilyza96 вне форума
Старый 02.04.2013, 00:40
#14
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Заработала, зарабатываю и буду зарабатывать в этом классном проекте! 13:20 01.04.13 Receive 20010493 U2972670
DilanFagold +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U2972670 Спасибо администрации и всей команде!
The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2972670->U2хххххх. Date: 18:51 27.03.13. Batch: 19750659
Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U2972670 to account Uххххххх. Batch: 19933521.
Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U2972670 to account Uххххххх. Batch: 19933521.
The amount of 38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2972670->U2хххххх. Date: 14:08 01.04.13. Batch: 20013201.
shpilka вне форума
Старый 02.04.2013, 00:59
#15
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Отличный проект,который только набирает обороты!!! Всем все платят!

The amount of 75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2972670->U*******. Date: 18:42 28.03.13. Batch: 19811732.

The amount of 125 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2972670->U*******. Date: 22:45 31.03.13. Batch: 19981395.
Misha Mormul вне форума
Старый 02.04.2013, 23:03
#16
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Хочу поблагодарить создателей проекта DilanFa Gold, за то что маркетинг просто супер, вход доступен всем, всего 50$, при чем возврат денег происходит сразу после закрытия 1 матрицы. Я очень довольна и за короткое время уже нахожусь в 3 матрице! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА И РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПРОЕКТ!!!ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!
Олеся Валгузова вне форума
Старый 03.04.2013, 06:41
#17
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Цитата:
Сообщение от Misha Mormul Посмотреть сообщение
Мы работаем в этом проекте и зарабатываем деньги.Вам не интересно,так не гадьте здесь.
Вы где гадость увидели? Я лишь поинтересовался что заставляет Вас? Или Вы думаете что это первый проект такой где массово новички регистрируются на форуме и отписываются. Чем именно Вас заинтересовал данный проект? Он ведь не первый в своем роде. Почему ради него Вы зарегились на форуме и так настойчиво начали отписываться
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 03.04.2013, 08:06
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Все новореги выше зарегались в один и тот же день(2 апреля ) и как раз-таки все стабильно получили выплаты. И ТС похоже админ проекта, я просто предполагаю. И еще, тема оформлена с нарушениями(нет скрина и копирования транзакции)
relaxman95 вне форума
Старый 03.04.2013, 08:06
#19
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Цитата:
Сообщение от Dora777 Посмотреть сообщение
Проект просто супер!!!!В проекте 2 недели ,вышла в третью матрицу,заработала 50дол после закрытие первой матрицы и 150 дол после второй круто!!!!!!!
Слова нужно подтверждать реальными скринами, а не просто словами
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 03.04.2013, 14:24
#20
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: dilanfagold.com - dilanfagold

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Слова нужно подтверждать реальными скринами, а не просто словами
Уважаемый,я на этом форуме регистрировался,когда вы еще не знали,что такое интернет.Если вы не дружите с компьютером,что можно заходить с помощью,аккаунта с любой соцсети без регистрации на форуме,так не пишите чего не знаете. Вам лично здесь никто и ничего не должен! Скрины мы выставляли выше и еще будут. А если вы не верите,так доказывать никто и ничего не собирается. Если вас кинули в АЛМАЗНОМ РУДНИКЕ,так не значит,что все проекты такие!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Вы где гадость увидели? Я лишь поинтересовался что заставляет Вас? Или Вы думаете что это первый проект такой где массово новички регистрируются на форуме и отписываются. Чем именно Вас заинтересовал данный проект? Он ведь не первый в своем роде. Почему ради него Вы зарегились на форуме и так настойчиво начали отписываться
Заставляет,что то видимо вас здесь находится и писать всякую чушь. А мы работаем в проекте,от которого получаем удовольствие.Тему создал молодой парень,но увы ее определили в мусорник,не было активности.
А проект этот необычный во многом и админ,порядочный человек,с которой приятно и комфортно работать.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от relaxman95 Посмотреть сообщение
Все новореги выше зарегались в один и тот же день(2 апреля ) и как раз-таки все стабильно получили выплаты. И ТС похоже админ проекта, я просто предполагаю. И еще, тема оформлена с нарушениями(нет скрина и копирования транзакции)
Эту тему,создал молодой парень,чтобы поддержать проект.
Скринов пока у него нет,так как еще не заработал.Мог бы выставить и чужие,но человек порядочный в отличии от большой половины аудитории на этом форуме,которые просят скрины,потом дурят людей и выдают их за свои.
И ваши предположения по поводу админа они ошибочные.

Последний раз редактировалось Misha Mormul; 03.04.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Misha Mormul вне форума
Метки
бизнес, деньги, работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход