MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 01.06.2012, 14:25
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

судя по графику после НГ прибыли нет. А последние недели торговля вообще остановлена. имхо момент не слишком хороший, вот если сдвинется опять вверх тогда можно.
spectrum вне форума
Старый 20.08.2012, 23:06
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от odods Посмотреть сообщение
Вот думаю попробовать вложиться в WINNER - а. https://grandcapital.net/managed/rating/124838/
Текущий баланс счета 614.55$, довольно подозрительно для 4200% прибыли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.12.2012, 19:15
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Всем привет! А чего ветка затихла!? По-моему отличная тема - обсуждать в одном месте сразу всех.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 03.12.2012, 19:52
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
По-моему отличная тема - обсуждать в одном месте сразу всех.
Да-да. Давайте обсуждать всех и в одной ветке.
У меня в этом месяце еще план по красным карточкам не выполнен.

PS:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=144#1.5.
Цитата:
1.5. подраздел "Вопросы и ответы", в котором обсуждаются любые теоретические вопросы, которые связаны с ПАММ-счетами (реклама в этом подразделе запрещена!);
nlobp вне форума
Старый 18.12.2012, 00:17
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

А почему у Вероники 2 счета причем оба действующие и очень похожие.. в чем главное отличие?
Karudo вне форума
Старый 18.12.2012, 00:45
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
А почему у Вероники 2 счета причем оба действующие и очень похожие.. в чем главное отличие?
даже не 2, а 3. Третий на ПАММ 2.0.
Отличие в консервативности. 2 счёта которые на ПАММ по консервативности примерно одинаковы. Тот счёт который на ПАММ 2.0 - консервативный.


А вообще не только Вероника использует несколько счетов, у многих управов по несколько счетов, Например Валекс использует 3 счёта, Галактика - п омоему 2 или 3 счёта, у Свена 2 счёта.
asmakovec2 вне форума
Старый 18.12.2012, 13:53
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

не ну если разные счета и разные виды консервативности, то понятно.
Но зачем делать 3 консервативных счета? Ну ПАММ 2 понятно.. а обычных зачем 2?
просто вот хочу попробовать вложит в неё, слышал много хороших отзывов.. но смотрю, а там 2 счета..
Karudo вне форума
Старый 18.12.2012, 16:41
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
не ну если разные счета и разные виды консервативности, то понятно.
Но зачем делать 3 консервативных счета? Ну ПАММ 2 понятно.. а обычных зачем 2?
просто вот хочу попробовать вложит в неё, слышал много хороших отзывов.. но смотрю, а там 2 счета..
Изначально так и задумывалось, что бы было 3 счёта с разной консервативностью. Но по ходу работы два счёта на ПАММ 1.0 стали практически одинаковыми по консервативности.
Так что можете в любой из двух счетов инвестировать.
asmakovec2 вне форума
Старый 20.12.2012, 11:25
#69
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ПАММ-счет Aurora-10646 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
По анализу некоторые новички за пару месяцев получают доход до 1000%.
А потом все сливают, лучше в хайпы вложиться или на эти деньги купить лотерейных билетов. Имхо, если нет статы хотябы за полгода, лучше пройти мимо, как бы классно торговля не выглядела.
__________________
grinat вне форума
Старый 22.12.2012, 04:50
#70
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Мое скромное мнение по поводу может не может, знает не знает: Давать качественную оценку работы человека в любой сфере деятельности полагаясь только на сухие цифры продолжительности работы по моему не оправдано. Объясню почему. Торговля на бирже по своей сути такая же работа как любая другая, разница лишь в некоторых нюансах. На предприятии на котором я работаю, работает свыше 15 тысяч человек, и поверьте на слово, что возраст и стаж специалиста, на качество выполняемой работы далеко не всегда имеет такую весомую роль о которой здесь говорят. Да это важно, но менее важно и сам подход к делу, отношение к нему, умение адаптироваться к сложившейся ситуациям и самообразование. Без этого всего, вы можете проработать хоть двадцать лет но будете настолько узкопрофильным и необразованным специалистом, что толк от этой цифры в 20 лет будет приносить пользу только для вас чисто морально, а не материально. Я всегда с уважением отношусь к мнению опытных товарищей, но не делаю акцент на это ни когда, ибо я проработав 3 года на предприятии, в силу обстоятельств иногда приходится подсказывать людям со стажем более 10 лет проработавших в той же области, что и я. А да и еще есть такие люди - уникумы. У нас такие люди в молодом возрасте уже управляют отделами и находятся на вышестоящих должностях.....но таких мало)))
З.Ы. Откройте ГУГЛ, и набирите "уникальные люди", "профессионалы своего дела" или что-то вроде того и увидите что бывает всякое, почему бы и Свену не быть одним из них))
Mateys вне форума
Старый 22.12.2012, 16:53
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Имхо, если нет статы хотябы за полгода, лучше пройти мимо, как бы классно торговля не выглядела.
Приметил себе вроде не плохого управа, не пложая торговля 2 месяца. Думал вложится, даже принял оферту (правда деньги не вложил). А он на этой неделе минус 30%. (
qwenty вне форума
Старый 22.12.2012, 17:21
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
Приметил себе вроде не плохого управа, не пложая торговля 2 месяца. Думал вложится, даже принял оферту (правда деньги не вложил). А он на этой неделе минус 30%. (
2 месяца? 2 месяца это практически ничто.
Я управов рассматриваю только от 1 года существования памма.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (10.01.2013)
Старый 23.12.2012, 15:08
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Мое скромное мнение по поводу может не может, знает не знает: Давать качественную оценку работы человека в любой сфере деятельности полагаясь только на сухие цифры продолжительности работы по моему не оправдано. Объясню почему. Торговля на бирже по своей сути такая же работа как любая другая, разница лишь в некоторых нюансах. На предприятии на котором я работаю, работает свыше 15 тысяч человек, и поверьте на слово, что возраст и стаж специалиста, на качество выполняемой работы далеко не всегда имеет такую весомую роль о которой здесь говорят. Да это важно, но менее важно и сам подход к делу, отношение к нему, умение адаптироваться к сложившейся ситуациям и самообразование. Без этого всего, вы можете проработать хоть двадцать лет но будете настолько узкопрофильным и необразованным специалистом, что толк от этой цифры в 20 лет будет приносить пользу только для вас чисто морально, а не материально. Я всегда с уважением отношусь к мнению опытных товарищей, но не делаю акцент на это ни когда, ибо я проработав 3 года на предприятии, в силу обстоятельств иногда приходится подсказывать людям со стажем более 10 лет проработавших в той же области, что и я. А да и еще есть такие люди - уникумы. У нас такие люди в молодом возрасте уже управляют отделами и находятся на вышестоящих должностях.....но таких мало)))
З.Ы. Откройте ГУГЛ, и набирите "уникальные люди", "профессионалы своего дела" или что-то вроде того и увидите что бывает всякое, почему бы и Свену не быть одним из них))
Хотя тема и немного офф-топовая, но хочу ответить...потому что думаю мой ответ поможет кое-что прояснить:

Трейдинг - это НЕ "такая же работа как любая другая". И сравнивать трейдинг с работой на вашем предприятии не корректно. Дело в том, что трейдинг требует от человека мобилизации и развития тех качеств, которые в обычной деятельности считаются нами абсолютно недопустимыми.

Например, военные получают свои медали за подвиги, за "победу до конца", а в трейдинге ты часто должен сдавать свои позиции, принимая стоп-лосс, т.е. фактически бежать с поля боя! И если человек не сможет перестроиться - он так и будет держать убыточную позицию "до победного конца".

Юристы, адвокаты получают свои гонорары за логические действия по юр.вопросам, умение отстаивать свою точку зрения, спорить и умение хорошо говорить в суде, но на рынке не с кем спорить и в большинстве случаев рынок не поддается вообще никакой логике! А если ты будешь рынку что-то доказывать, то это бесполезно!

Если, например, ты менеджер по продажам в какой-нибудь компании, то ты делаешь карьеру засчёт, опять же, умения вести переговоры, умения уговорить клиента, засчёт может своих внешних данных (улыбка, дружелюбие, манеры и т.д.). Но маркету пофиг на твои внешние данные и умение говорить...и хоть всё время улыбайся или даже танцуй голый перед монитором...будь ты даже, Катей Семенович, маркету пофиг твои сиськи...

Если ты директор предприятия, то ты можешь кого-то из сотрудников уволить, поменять местами, отругать, но на маркете некого ругать, увольнять, менять кроме самого себя!

В общем, что я хочу сказать, трейдинг это уникальная в своём роде профессия, которая не сравнима практически ни с какой другой профессией, ну за исключением может быть "профессиональных" игроков в покер, блэкджек в части понимания риска и манименеджмента.

Успешный военный, юрист, менеджер, директор и т.д. это ещё далеко не значит успешный трейдер!
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 23.12.2012 в 15:13.
Alexonn вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 01:28
#74
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Если ты директор предприятия, то ты можешь кого-то из сотрудников уволить, поменять местами, отругать, но на маркете некого ругать, увольнять, менять кроме самого себя!
Думаю, из-за этого многие и становятся трейдерами. Нет начальников, нет подчиненных. Только ты и рынок. Победа и награда - только твоя, поражение и потеря - тоже.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.01.2013, 08:12
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Просмотрел Памм площадки и смог выделить для себя около 5 счетов из 3 площадок в которые стоит вложится. Остальные счета какие то не стабильные. Т.е. получается всего около 2% всех управляющих.
ogooo вне форума
Старый 17.01.2013, 17:47
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
Просмотрел Памм площадки и смог выделить для себя около 5 счетов из 3 площадок в которые стоит вложится. Остальные счета какие то не стабильные. Т.е. получается всего около 2% всех управляющих.
Как же вы искали что только 5 нашли на 3х площадках?
В фТ есть 5-6 стабильных управляющих.
По пару управов ещё можно на других площадках найти.
asmakovec2 вне форума
Старый 19.01.2013, 04:16
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Сколько обычно управляющий должен проиграть что бы вы его сменили ?

Интересно мнение хотя бы пару человек, т.к. только начал данный вид деятельности, хочется очертить для себя уровень проигрыша при котором нужно искать нового управляющего.
И да, конечно я понимаю что нужно разбирать каждый случай отдельно, но все же вопрос довольно конкретный.
Спасибо!
ZDSX вне форума
Старый 19.01.2013, 05:19
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Сколько обычно управляющий должен проиграть что бы вы его сменили ?

Интересно мнение хотя бы пару человек, т.к. только начал данный вид деятельности, хочется очертить для себя уровень проигрыша при котором нужно искать нового управляющего.
И да, конечно я понимаю что нужно разбирать каждый случай отдельно, но все же вопрос довольно конкретный.
Спасибо!
У каждого инвестора этот уровень свой. И цифры очень сильно разниться.
Одни выходят с памма при просадке в 15-20% другие остаются вообще до полного слива.
Третьи вообще не ставят для себя этот порог. А смотрят на поведение управляющего.
asmakovec2 вне форума
Старый 21.01.2013, 00:53
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 342
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Сколько обычно управляющий должен проиграть что бы вы его сменили ?
Лучше анализировать его работу постоянно, даже если пока приносит прибыль. Если управ отклоняется от заявленной системы, надо уже задумываться.
__________________
Инвестирую 10000$ в ForexTrend, 4000$ в Panteon Finance
exsith вне форума
Старый 21.01.2013, 03:39
#80
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Выхожу холоднокровно с паммов при просадке в 50% по окончанию РО.В том году в один жень срочно понадобились средства в будний день,вывел досрочно с трейдера у которого меньше всего штраф в портфеле.Считаю что при доходности 15-20% в месяц 35-40% это рабочая просадка и не стоит паниковать.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы для инвесторов ПАММ-счетов Vovan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 150 26.05.2015 16:07
Параметры подбора управляющих Памм-счетов ukrkredit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 49 05.08.2014 17:17
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53