MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 13.10.2018, 02:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Я себе еще не покупала массажеры, но есть желание приобрести. Так как смотрю они сейчас активно пользуются популярностью. Не зря же все мои подруги себе накупили купу массажеров. Прежде чем совершать такую покупку, то хотела бы узнать про более современные модели. Слишком ли они дорогие? И хотела бы купить продукцию такой компании, которая делает качественные массажеры. Бывают ли такие? Китай уж точно не хочу.
antina вне форума
Старый 26.10.2018, 02:08
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Пользуете массажеры?

Не китайские массажёры - наверное очень дорогие. И китайские тоже есть хорошие. аньше были рекламы такие массажёров - они то как в виде пояса, то в виде формы дельфина. Все они китайские, но неплохого качества. У меня мама заказывала похожий.
Maksimka84 вне форума
Старый 01.12.2018, 12:33
#3
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Пользуете массажеры?

Вы хотите приобрести себе массажер, потому что он вам нужен или просто, чтобы перед подруга похвалиться? А то из вашего сообщения сложилось такое впечатление, что вам он и даром не нужен, но раз все берут, то и я возьму. Массажеры есть разные: для общего массажа, для спины, для головы, для ног и т.д. взависимосьти от ващих целей и выбираете себе подходящий.
Vinira вне форума
Старый 02.12.2018, 22:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Пользуете массажеры?

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Я себе еще не покупала массажеры, но есть желание приобрести. Так как смотрю они сейчас активно пользуются популярностью. Не зря же все мои подруги себе накупили купу массажеров. Прежде чем совершать такую покупку, то хотела бы узнать про более современные модели. Слишком ли они дорогие? И хотела бы купить продукцию такой компании, которая делает качественные массажеры. Бывают ли такие? Китай уж точно не хочу.
Массажеры все же рекомендую покупать по мере необходимости. Ответьте себе на вопрос «зачем мне нужен массажер?» И далее уже в этом направлении ищите массажеры действительно много. Не думаю, что все их нужно покупать. Ну и как вы верно обратили внимание на цену. Массажеры, тем более качественные и эффективные стоят денег. Какой то больше, какой то меньше. Но повторюсь ключевое – что будете массировать и как. Я когда то тоже думала о массажере. Но в итоге купила массажный стол Нашла массажистку. И теперь прохожу курсы массажа на дому.

Последний раз редактировалось e; 02.06.2020 в 23:48.
olyaya вне форума
Старый 05.01.2019, 00:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Пользуете массажеры?

Цитата:
Сообщение от Maksimka84 Посмотреть сообщение
Не китайские массажёры - наверное очень дорогие. И китайские тоже есть хорошие. аньше были рекламы такие массажёров - они то как в виде пояса, то в виде формы дельфина. Все они китайские, но неплохого качества. У меня мама заказывала похожий.
Почему то у нас в обществе о китайских товарах мнение не очень положительные. Хотя если оглянуться дома – посмотреть на товары которые окружают в быту – ведь большинство товаров произведены в Китае. И что они некачественные? В Китае много фабрик расположено европейских товаров. Качество контролируется.
olyaya вне форума
Старый 25.01.2019, 17:32
#6
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Пользуете массажеры?

Доброго времени суток! Конечно, лучший массаж - это традиционный, выполненный руками профессионального массажиста, но, если не хватает средств или времени - а иногда - и того и другого - то массажеры - хорошая альтернатива. А стоят они не так уж дорого, можете на смартбуе посмотреть.
zews1 вне форума
Старый 31.01.2019, 17:20
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Пользуете массажеры?

Цитата:
Сообщение от zews1 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Конечно, лучший массаж - это традиционный, выполненный руками профессионального массажиста, но, если не хватает средств или времени - а иногда - и того и другого - то массажеры - хорошая альтернатива. А стоят они не так уж дорого, можете на смартбуе посмотреть.
У нас например, - услуги массажистов - дорогие. Сам иногда задумываюсь - отучиться на массажиста может быть. У них очередь всегда, и услуги недешёвые. Деньги делают "голыми руками"))) Реально наверное отучусь и буду тоже делать деньги)
Maksimka84 вне форума
Старый 01.02.2019, 15:08
#8
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Пользуете массажеры?

Доброго времени суток! Да, труд массажиста оплачивать недешево - но ведь и работа эта тяжелая. Если есть желание сэкономить - то приобретайте массажеры, не задумываясь, тем более, они сейчас выпускаются практически для всех участков тела.
zews1 вне форума
Старый 01.02.2019, 23:13
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Пользуете массажеры?

Цитата:
Сообщение от zews1 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Да, труд массажиста оплачивать недешево - но ведь и работа эта тяжелая. Если есть желание сэкономить - то приобретайте массажеры, не задумываясь, тем более, они сейчас выпускаются практически для всех участков тела.
реально, оплачивать труд массажиста дело недешевое. А вот купить массажер и самостоятельно разминать тело неплохой вариант. Кстати, китайские массажеры тоже неплохие, а цена вполне демократичная. Я во всяком случае не жалею о покупке.
staalker вне форума
Старый 04.02.2019, 12:25
#10
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Пользуете массажеры?

Цитата:
Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
Массажеры все же рекомендую покупать по мере необходимости. Ответьте себе на вопрос «зачем мне нужен массажер?» И далее уже в этом направлении ищите массажеры действительно много. Не думаю, что все их нужно покупать. Ну и как вы верно обратили внимание на цену. Массажеры, тем более качественные и эффективные стоят денег. Какой то больше, какой то меньше. Но повторюсь ключевое – что будете массировать и как. Я когда то тоже думала о массажере. Но в итоге купила массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ Нашла массажистку. И теперь прохожу курсы массажа на дому.
Ну тут двоякая ситуация, одно дело, когда ты сам можешь сделать массаж, точнее проблемная зона в пределах твоей досягаемости, то бишь если боли в спине, то как делать самому себе массаж? Тут только нанимать или ходить на прием к массажисту. И как ни крути, а большинство проблем со здоровьем как раз связано со спиной, поясницей, т.е. в области, где тяжело делать массаж самому себе купленным аппаратом или инструментом.
Aliengo вне форума
Старый 15.08.2019, 08:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.08.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

Есть хорошие массажеры в виде специальных матрасов, где множество функций. Ложитесь и расслабляйтесь после трудового дня
Raisa56 вне форума
Старый 02.09.2019, 15:56
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

Добрый день. Не все дорогие массажеры - качественные. Можно купить и не дорогой, но он прослужит намного дольше. Тут уже вам решать, что нужно. Посмотрите отзывы в интернете, и поймете что вам подойдет больше всего.
aleksandrsivah вне форума
Старый 18.09.2019, 20:52
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

не использую
kzNN1337 вне форума
Старый 19.09.2019, 19:22
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: Пользуете массажеры?

Да пользуюся массажёрами. Очень хорошо.
__________________
НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕбНиК вне форума
Старый 28.11.2019, 16:29
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

У меня от спорта сильное растяжение, я купила небольшой массажер, но он плохо помогает. Думаю уже в больницу сходить, пусть сами назначат.
galo вне форума
Старый 28.11.2019, 16:34
#16
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

Может быть физиологический процесс, а может быть и заболевание. Я бы порекомендовала обратиться в клинику GMS, в центр травматологии , а так же ортопедии. В Москве это лучшая клиника, думаю вам нужно обратиться именно туда, они занимаются таким видом хирургических операции, так же и другими подобными. Хорошо обследуют на современном оборудовании и лечат сложные болезни. Клиника профессиональная, много иностранных пациентов, едут к ним на лечение с разными заболеваниями. Вообще в Москве она очень известная клиника, весь персонал с хорошим образованием, с индивидуальным и лояльным подходом к каждому клиенту. Лучше, чем в клинике GMS, вас нигде не обследуют и не вылечат.

Последний раз редактировалось e; 02.06.2020 в 23:51.
Zulia вне форума
Старый 23.03.2020, 09:51
#17
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

не часто, но да
Sanza вне форума
Старый 03.06.2020, 00:03
#18
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Пользуете массажеры?

Вещь хорошая, только она не заменяет хорошего массажиста.
e вне форума
Старый 07.06.2021, 19:12
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

О, да, умелые ручки красивой массажистки в тысячу раз лучше любого массажёра. Как известно, процедура массажа ассоциируется с расслаблением и приятными ощущениями. А эротический массаж, приносит ещё и незабываемое чувственное наслаждение. Если заинтересовал, смотрите больше информации об этом наслаждении - https://rkas.org.ua/2020/12/jeroticheskij-massazh-dlja-supruzheskih-par/
Chichna вне форума
Старый 17.06.2021, 15:12
#20
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 17.06.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пользуете массажеры?

нет не использую, зачем?
mirllall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход