MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2017, 23:11
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
[quote=Evgeny76;12959599]
Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
Evgeny76, специально для вас понижу планку - 4,999[/QU

... Я предпочитаю торговать только сам)))
Это ваша самая большая ошибка, итог которой будет один - слив денег (если они у вас вообще есть), потом оправдывания перед кредиторами, вышибалы, больница... Успешных трейдеров на форексе, а особенно на БО, единицы, и смею предположить, что вы в это число не попадаете. И, кстати, хватит флудить по темам, займитесь чем-то полезным, почитайте классиков, например.
AntonKh вне форума
Старый 21.06.2017, 19:33
#22
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю торговать только сам)))
И я тоже рассчитываю только на свою торговлю и на брокера который платит. А здесь человек предлагает торговать вашими деньгами 50 на 50 и самое главное риски ноль. Может действительно очень хороший трейдер профи, но риск все равно есть и поэтому надо говорить потенциальному инвестору, что риск есть и он минимален, например 0,01% По крайней мере поверить, что риска вообще нет, я не могу.
Vasilii43 вне форума
Старый 21.06.2017, 20:09
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
И я тоже рассчитываю только на свою торговлю и на брокера который платит. А здесь человек предлагает торговать вашими деньгами 50 на 50 и самое главное риски ноль. Может действительно очень хороший трейдер профи, но риск все равно есть и поэтому надо говорить потенциальному инвестору, что риск есть и он минимален, например 0,01% По крайней мере поверить, что риска вообще нет, я не могу.
Риск есть всегда и во всем, это абсолютная правда. Исходя из статистики и истории моей торговли, где нет ни одного слитого счета, при этом несколько раскрученных, я оцениваю риск для инвестора как нулевой. Под риском я подразумеваю потерю вложенных средств. Естественно, я на сам рынок повлиять не могу, поэтому есть вероятность, а сейчас именно такая ситуация, что в условиях вялого рынка мне сложно обеспечить заявленную высокую доходность. Тем не менее, вложивший несколько месяцев назад в мой проект потенциальный инвестор уже в несколько раз увеличил бы первоначальную сумму, и уже смог бы ее вывести и получал бы прибыль уже с прибыли.
AntonKh вне форума
Старый 21.06.2017, 21:23
#24
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
[quote=AntonKh;12959706]
Цитата:
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
Это ваша самая большая ошибка, итог которой будет один - слив денег (если они у вас вообще есть), потом оправдывания перед кредиторами, вышибалы, больница... Успешных трейдеров на форексе, а особенно на БО, единицы, и смею предположить, что вы в это число не попадаете. И, кстати, хватит флудить по темам, займитесь чем-то полезным, почитайте классиков, например.
Ну вы прям гуру какой-то, да притом еще и вангуете, цены вам нет)))
Evgeny76 вне форума
Старый 21.06.2017, 21:50
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
[quote=Evgeny76;12968528]
Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
Ну вы прям гуру какой-то, да притом еще и вангуете, цены вам нет)))
с этим не поспоришь
AntonKh вне форума
Старый 25.06.2017, 12:33
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Продублирую результаты показательной реальной торговли:
-за неделю зафиксирован убыток в 0.4%;
-за месяц прибыль составила 23.5%;
-за 5 мес. первоначальный баланс раскручен на 619%
https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...2#post12983755
AntonKh вне форума
Старый 01.07.2017, 23:56
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

Продублирую результаты прошедшей недели: прибыль на показательном реальном торговом счете увеличен на 6.35% https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post13014126
AntonKh вне форума
Старый 08.07.2017, 01:11
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Посмотрел по TeamViewer-у, счет реальный в iqoption, торговля ведется с Сентября 2015, прибыль есть, прибыль выводится.
Вопросов больше не имею.

Удачи в торговле!
Какой размер депо на этом счете?
flr09 вне форума
Старый 08.07.2017, 10:51
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Какой размер депо на этом счете?
Скриншоты не делал, а память плохая, но точно больше 1000$
nlobp вне форума
Старый 09.07.2017, 17:54
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

Продублирую недельный результат работы на реальном показательном торговом счете: прибыль за прошлую неделю составила 6.8%, вывод - $305 https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post13050042

На другом форуме нашел партнера, уже работаю с ним. "Потяну" работу еще на одном счете, поэтому когда найду второго партнера тему закрою.
AntonKh вне форума
Старый 09.09.2017, 19:02
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

Нарыл пару стейтментов за 2009 год - для тех, кто сомневается в том, что мой опыт не ограничен торговлей БО и я мог раскручивать счета и на классике. С 18 августа 2009 по 09 сентября торговый счет был увеличен с 4,475 британских фунтов до 9,234 бр. фунтов. Вполне возможно (уже не помню) в этом промежутке были и выводы.



картинки конвертированы с html файлов
AntonKh вне форума
Старый 14.11.2017, 20:55
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Дружище, бинарные опционы - это же трэш! Ты говоришь, что минимальная инвестиция - 10000 долларов. Я так понимаю, что ты ищешь несколько инвесторов, ну хотя даже если и один всего будет. Ты что, серьезно собираешься пихать 10к баксов в эти кухни? Не делай этого)
Vitalii11111 вне форума
Старый 14.11.2017, 21:25
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Vitalii11111 Посмотреть сообщение
Дружище, бинарные опционы - это же трэш! Ты говоришь, что минимальная инвестиция - 10000 долларов. Я так понимаю, что ты ищешь несколько инвесторов, ну хотя даже если и один всего будет. Ты что, серьезно собираешься пихать 10к баксов в эти кухни? Не делай этого)
хорошо, когда есть "знатоки", могущие дать "бесценный" (в смысле ничего не стоящий) совет... и как я без них все эти годы справлялся...
AntonKh вне форума
Старый 15.11.2017, 01:40
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Здравствуйте , может кто-то прояснить по поводу Бинарных опционов ,года два назад просматривал всю информацию по ним , общался с трейдерами с биржи и по их словам этот инструмент никаким образом не связан с торговлей на бирже , не поверил сам попробывал , часть потерял и не стал больше рисковать , графики направления меняются не от биржи а от контроля скрипта , следил за биржевыми графиками и за бинарными несоответствие полное . Может что-то изменилось ??
HermesGena вне форума
Старый 15.11.2017, 02:22
#35
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
общался с трейдерами с биржи и по их словам этот инструмент никаким образом не связан с торговлей на бирже
А про какую биржу Вы вообще говорите?
aspiez вне форума
Старый 15.11.2017, 15:09
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
Здравствуйте , может кто-то прояснить по поводу Бинарных опционов ,года два назад просматривал всю информацию по ним , общался с трейдерами с биржи и по их словам этот инструмент никаким образом не связан с торговлей на бирже , не поверил сам попробывал , часть потерял и не стал больше рисковать , графики направления меняются не от биржи а от контроля скрипта , следил за биржевыми графиками и за бинарными несоответствие полное . Может что-то изменилось ??
не совсем понятен вопрос, но, не сказав ничего нового, отвечу следующее:
- любая "игра". связанная с прогнозированием события в будущем, несет в себе определенные риски, и ее успех зависит от способности спрогнозировать это событие с максимальной степенью вероятности. при этом совершенно неважно, биржа это или стол с рулеткой;
- я ничего ни в спорте, ни в рулетке, ни в картах, не понимаю, но имею немалый опыт на форексе, причем в торговле разными инструментами, что позволяет мне делать прогнозы как долгосрочные, так и краткосрочные
- но лично мне в последние годы выгоднее зарабатывать на краткосрочных инструментах, т.е. на минутных и тиковых БО, поскольку:
- в любой долгосрочный прогноз в любую минуту может вмешаться любой фактор, который может изменить ситуацию в целом и привести к убытку
- для эффективной торговли долгосрочными инструментами необходимы более высокие "ставки" при долгом ожидании результата
- вероятность вмешательства непредвиденных факторов на коротких интервалах крайне низкая, а торгуя "короткими" опционами я могут себе позволить минимальные "ставки", что существенно понижает риски; кроме того, через минуту-две я знаю конечный результат
- что касается манипулирования брокерами котировками, что у тех, с кем я работаю, я особых косяков, которые влияли бы на мой результат, не замечал
AntonKh вне форума
Старый 15.11.2017, 20:10
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
AntonKh Здравствуйте и что тут не понятного ? вроде я нормально описал ситуацию с Бинарами , так как это действительно рулетка никакого прогноза нет и не может быть , поясню почему 1 никакого отношение к биржевым торгам не имеет . 2 Регулируется скриптом то есть поясняю всё зависит не от катировок роста и от падения а от количества ставок игроками на больше или ниже , самый большой минус который наблюдал так это секундная задержка ,не имеет значение 5 минутные или 15 или 30 происходило на разных временных ставках, тупо сливало баланс . Лично не советую играть на бинарах
HermesGena вне форума
Старый 15.11.2017, 21:07
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
AntonKh Здравствуйте и что тут не понятного ? вроде я нормально описал ситуацию с Бинарами , так как это действительно рулетка никакого прогноза нет и не может быть , поясню почему 1 никакого отношение к биржевым торгам не имеет . 2 Регулируется скриптом то есть поясняю всё зависит не от катировок роста и от падения а от количества ставок игроками на больше или ниже , самый большой минус который наблюдал так это секундная задержка ,не имеет значение 5 минутные или 15 или 30 происходило на разных временных ставках, тупо сливало баланс . Лично не советую играть на бинарах
это вы чего-то не понимаете, или просто хрень морозите: я несколько лет торгую опционами, ни одного слитого счета, очень нехилая по меркам форекса, да и собственно другим, прибыльность, и все поступающие котировки нескольких брокеров, с которыми я работаю, в полной мере совпадают с биржевыми. а БО, понятное дело, не биржевой продукт
AntonKh вне форума
Старый 15.11.2017, 21:52
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
AntonKh ничего я не морожу а говорю так как есть, и прошу не грубить и выбирать выражения, я вам не грубил .бинарные опционы пробывал ,olymptrade,iqoption и ещё один был но он давно закрылся не помню название , а вопрос я завал следующий если вы не внимательны так это ваши праблы , прочитайте внимательно моё первое сообщение может дойдёт мой вопрос .
HermesGena вне форума
Старый 19.11.2017, 15:56
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Неужто кто то ведется на такой лохотрон...
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход