MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 12.02.2017, 04:13
#1481
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Впервые столкнулся с такой ситуацией в индексах: закуплены были баланс2 на 300$ и баланс на 250$. Закрыл баланс2, так как там получена прибыль, а баланс оставил открытым в связи с просадкой. В итоге получилось, что на памм индекс счете свободных средств 298$, а не 303$ которые получились за счет прибыли баланс2. Получается, что закрыв прибыльный индекс, я зафиксировал убыток по просевшему индексу, так как у меня средств нет теперь купить те же 0,3 лота баланс2. Или я что то неправильно делаю?
AlexRo86 вне форума
Старый 12.02.2017, 04:13
#1482
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Впервые столкнулся с такой ситуацией в индексах: закуплены были баланс2 на 300$ и баланс на 250$. Закрыл баланс2, так как там получена прибыль, а баланс оставил открытым в связи с просадкой. В итоге получилось, что на памм индекс счете свободных средств 298$, а не 303$ которые получились за счет прибыли баланс2. Получается, что закрыв прибыльный индекс, я зафиксировал убыток по просевшему индексу, так как у меня средств нет теперь купить те же 0,3 лота баланс2. Или я что то неправильно делаю?
AlexRo86 вне форума
Старый 12.02.2017, 04:27
#1483
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Залил через Perfect Money деньги на счет, прошло уже 10 минут, деньги до сих пор не пришли, это нормально?
AlexRo86 вне форума
Старый 12.02.2017, 04:27
#1484
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Залил через Perfect Money деньги на счет, прошло уже 10 минут, деньги до сих пор не пришли, это нормально?
AlexRo86 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:14
#1485
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
ml psql вне форума
Старый 18.02.2017, 15:51
#1486
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Всем привет
amagrupp вне форума
Старый 23.07.2017, 04:31
#1487
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Привет всем. Я новенький и не могу разобраться на форуме. Подскажите где можно создать тему о маленьком способе по заработку или вообще можно это делать тут ?
Aipc вне форума
Старый 01.12.2017, 20:19
#1488
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от AndreySabur Посмотреть сообщение
Всем привет
И вам не хворать
Grisotti вне форума
Старый 25.03.2019, 11:43
#1489
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Посмотрите мой счёт на forex4oyu: https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6946102/overview
Регистрация у брокера здесь: https://goo.gl/Qz1iTG
AndreyN86 вне форума
Старый 26.03.2019, 05:33
#1490
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Вывод за март.
AndreyN86 вне форума
Старый 28.03.2019, 09:48
#1491
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Мало, мало, мало, мало, мало огня!!!
Дайте жару народ!
На скрине мой доход за полгода.
AndreyN86 вне форума
Старый 02.04.2019, 00:42
#1492
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от AndreyN86 Посмотреть сообщение
Посмотрите мой счёт на forex4oyu: https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6946102/overview
Регистрация у брокера здесь: https://goo.gl/Qz1iTG
Март закрыт +11%
AndreyN86 вне форума
Старый 23.05.2019, 23:20
#1493
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Подключил свой счет к MyFxBook: https://www.myfxbook.com/portfolio/dohoda-vam/3331426
Захотите поработать вместе, напишите мне.

добавлено через 3 минуты
че за хрень

Последний раз редактировалось AndreyN86; 23.05.2019 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
AndreyN86 вне форума
Старый 15.06.2020, 22:18
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Имел ПАММ счет в Адмирал Маркетс, было все супер пока они не закрылись. Подскажите площадку актуальную?
ProstoBoris вне форума
Старый 16.06.2021, 09:28
#1495
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Добро пожаловать в БКС Мир Инвестиций! Откройте счет по ссылке https://s.bcs.ru/xBB

Много хороших готовых инструментов для инвестирования. Удачных всем вложений.
Так же в теме фондового рынка, создана тема, о компании.
__________________
Управляющим:https://propforex.co/?pl=3439
Rashvskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49