MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Старый 16.12.2016, 01:30
#41
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я смотрю. В этой теме присутствует и представитель этой финансовой пирамиды. Я хочу к нему обратиться. У тебя вообще есть хоть грамм чести? Или ты просто .....! По жизни. Сколько тебе заплатили. Чтобы ты комментарии подтирал и людей обманывал. Не буду я лично никогда толерантным к пособникам мошенников. Для меня они все твари. Радует только одно. Все твари всегда попадают в ад.
И учредителям своим отпиши. Что все они чмошники по жизни. Кроме как воровать исподтишка ничего не умеют. Если не умеют. Пусть на панель идут. Там им и место!
вадим74 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:38
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
И что дальше? Пойдете в полицию или МВД жаловаться на форум?
Есть пытки более изощренней.
OSIP вне форума
Старый 16.12.2016, 01:38
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Кроме брокера Prime эти люди собирают инвестиции в startupum. И Вы в силах помешать это сделать. Оглянитесь на рекламу вокруг Вас. Хочешь получать 17% в месяц на свои вложения?
Причем тут startupum? Это вообще противоположности. Одна биржа зарегистрирована в Белизе и полный анонимус. Другая же имеет офис в России и идет на контакт. При том. Что проекты могут быть вполне реальными. В отличии от биржи долей. Взять ту же группу форумов. Там её уже давно купил некто. Причем этот некто этот ниразу там не появлялся и о нем ничего не известно. И когда начинают впаривать лапшу в уши. Что кто-то там заинтересован в работе. Да это же очевидно. Что биржа купила форумы и выставила буратинам их на продажу. А буратины развесили уши и купили её. И теперь вопрос встал о продаже биржи из рук этой биржи кому-то другому. Вот тут биржа и скопытилась. Абсолютно нормальная ситуация.

Это не значит. Что я е рекламирую. Нет. Это значит. Что вопрос нужно глубже изучать. Вот что это значит.
вадим74 вне форума
Старый 16.12.2016, 02:35
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
Я одного в этой истории не пойму. Где вы ребятя, кто хоть какой-то инфой владеет, все были до скама...
В общем я все что хотел сказать именно здесь, уже сказал. Все кто хотел, добавится ко мне в скайп, это сделали. Больше мне здесь нечего дополнить. На последок добавлю еще одно, у Вас шансы появляются тогда, когда Вы действуете сообща, группой и Вы организованы.
OSIP вне форума
Старый 16.12.2016, 02:55
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Информация о нем появилась в сети еще полтора года назад.
Да, это я читал и пришел к выводу что в шаре пиарятся псевдо проекты, да и потом себя выдал чувак с интернет-магазином, после чего пошел скам шары.
ttxz вне форума
Старый 16.12.2016, 08:41
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
OSIP,
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Я свои сообщения на форуме удаляю. То же самое предлагаю сделать и Вам, но сначала состыковаться и наладить общения в скайп чатах.
А где ты был до этого? Что то не видел тебя в основной ветке,выплыл из ниоткуда,впариваешь какую то ерунду,не ты ли тот казачок о котором говоришь...? Да и вообще очень много незнакомых лиц здесь,которых я доселе не видел в общении в ветке эмитента и на основном...И не засоряй тему..не все могут прочитать вовремя твои сообщения,а видеть "удалено" особого желания нет...
Marrus645 вне форума
Сказали спасибо:
OSIP (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 08:50
#47
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Да, это я читал и пришел к выводу что в шаре пиарятся псевдо проекты
Промышленный ИИ, участник народного рейтинга - это не псевдо проект! Это проект такой убойной силы, что скоро шарахнет так, как атомная бомба в середине прошлого века.
Цитата:
«Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть, и только 1%, как показывают текущие исследования, может приспособиться к новым реалиям и переучиться», — рассказывает ученый.
По его словам, «мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта. Мы сейчас не можем оценить их масштаб, подобно людям, находящимся в центре урагана или на пике революции. Деньги сейчас нужно срочно вкладывать в образование, так как люди средней квалификации становятся совершенно ненужными».

https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html
turta вне форума
Старый 16.12.2016, 09:48
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Промышленный ИИ, участник народного рейтинга - это не псевдо проект! Это проект такой убойной силы, что скоро шарахнет так, как атомная бомба в середине прошлого века.
ну кто о чем а вшивый о бане
svd07 вне форума
Старый 16.12.2016, 16:45
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Кому нужны подробности, пишите мне в скайп.
OSIP вне форума
Сказали спасибо:
rahdai (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 18:13
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Реклама появилась у вас в подписи.
А у меня в подписи аж целых две рекламы появилось
Как думаете, раз в корпоративном разделе появились, какой риск если сейчас на старте зайти?
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.12.2016, 18:25
#51
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Как думаете, раз в корпоративном разделе появились, какой риск если сейчас на старте зайти?
Если прямо сейчас, на старте, и без реинвестов, то может быть получится свое вернуть )
А может быть и заработать выйдет. Другое дело, чем этот заработок будет "пахнуть"?
Vagabundo вне форума
Старый 16.12.2016, 18:37
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Другое дело, чем этот заработок будет "пахнуть"?
Ну в шаренстоке же мы вкладывали в пирамиду. У меня сейчас вообще с деньгами просто нереальные траблы.
Сначала ФТ потерял все что можно было, только начал выбираться, повелся на красивые сказки ДЛ, и пошел в Прайвет и Шару убытки ФТ отбивать. Вот отбил называется... Сначала Бобик сдох, и Дима Леушкин похоже не собирается выполнять своих обещаний, вроде как с Шарой он расчитался, а дальше уже наши проблемы. А теперь еще в Прайвете движуха какая-то начинается.
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.12.2016, 20:20
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Что касается нашего с Вами общения в личку, то казачком считаю именно Вас
Пожалуйста, считайте. Мне если честно абсолютно начхать на мнение какого-то "левого" персонажа, который вдруг "нарисовался" тут не понятно откуда и предлагает помочь вернуть деньги.
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
скайп Вас просил, что бы кое что проверить
Проверить меня? А кто Вас проверит... с чего я Вам должен доверять, Вы кто тут вообще такой? Появились именно в тот момент, когда инвесторы додумались решить проблему закрытых тем перенеся обсуждение в курилку. И тут же Вы появились, предлагая вернуть деньги, какое удачное совпадение не правда ли))
Я думаю со мной многие инвесторы биржи согласятся что Вы здесь сомнительная личность и это Вас еще проверять нужно...
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Т.к. многие Ваши сообщения являются пиаром пирамид.
За все свои сообщения готов ответить, только ссылки на них мне дайте. Я много где чего пишу, и все не припомню.
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Но заметил, что Ваши "работодатели" наобещали Вам золотые горы, а по факту вышел пшик.
А вот тут Вы несомненно правы. ДЛ обещал всем спасение, и давал железобетонные гарантии, а по факту оказалось все пусканием пыли в глаза. И на протяжении целого года я сутками сидел на его блоге, слушая его басни как он всех погорельцев спасет (прямо как Моисей), и как мы ему не безразличны. А зомбировать он я Вам скажу умеет прекрасно это неопровержимый факт...
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Marrus645 (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 21:42
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
как там дела с голосованием? если можно скиньте скрин
valenaaa вне форума
Старый 16.12.2016, 21:50
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от valenaaa Посмотреть сообщение
как там дела с голосованием? если можно скиньте скрин

Проголосовали: 432

Дать эмитенту шанс: 144

Делистинг: 288
Machinist вне форума
Старый 16.12.2016, 21:53
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от valenaaa Посмотреть сообщение
как там дела с голосованием? если можно скиньте скрин
Вы каждый день будете скрины голосования просить? Там особо ничего не меняется.
Цитата:
Проголосовали: 432 Дать эмитенту шанс: 144 Делистинг: 288
Так устроит?
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.12.2016, 22:27
#57
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от valenaaa Посмотреть сообщение
как там дела с голосованием? если можно скиньте скрин
вы думаете от этого, что то измениться Шаре гайки уже
BigBossMan вне форума
Старый 17.12.2016, 00:02
#58
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Ох и срач развели. Как тут теперь не понять отчасти админа, трущего посты. По делу первые 2 страницы, остальное - бесцельный треп. На "рассуждения" никак не тянет.

Мое мнение - давайте посмотрим для чего биржа стала тянуть время. Возможно, ищет средства для всплытия. Если найдет - все гуд, если нет, думаю что полноценный скам мы не пропустим.

К чему это переливание из пустого в порожнее - я лично не понимаю. А некоторые даже угрожают бирже, как дети малые, ей богу. Мы штуки бачей переводили без подписания хоть одной бумажки, биржа так же на честном слове выводила вам средства. А теперь вы снеслись, теперь несправедливо, теперь все виноваты кроме нас самих.

Забыли главное правило интернет инвестиций не вкладывать больше, чем готовы потерять? Гнались за 10% в месяц? Давайте и на себя возьмем часть ответственности.

Биржа однозначно ведет себя сейчас по-идарски, но давайте раньше времени не будем усложнять ей жизнь. Это как уйти после первого тайма, когда твоя футбольная команда "летит" 0-2.
ellinets вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cvtnxbr (16.12.2016), denis-ru (16.12.2016), Hill8888 (16.12.2016), KotoPes (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 00:31
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
ellinets , раньше времени портить жизнь? Боюсь, что уже поздно. Все были согласны взять часть ответственности, но не было озвучено внятных вариантов распределения ответственности. Вообще ничего не было озвучено, кроме мямляния и кормления завтраками. Поэтому выход один - всеми способами возвращать деньги. А если не получится, то повлиять на то, чтобы эти люди больше никого не обманывали впредь...
П.С. Поверьте, мне как человеку, тоже вбуховшему кровные баксы в это недоразумение, тоже хотелось бы очень очень верить в лучшее, но чудес не бывает в финансовых делах и не надо тешить иллюзии.
rahdai вне форума
Старый 17.12.2016, 00:55
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
вы думаете от этого, что то измениться Шаре гайки уже
у меня все еще есть маленькая надежда
valenaaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход