MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Старый 15.12.2016, 17:53
#21
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
Так она уже пожертвовала, блокировка вывода на месяц была бы самоубийством и для нормального проекта.
Да, но и блокировка ввода тоже есть, что очень странно, для лохотрона.

По ссылке зашел нормально и проголосовал за дать шанс. Долей много.
turta вне форума
Сказали спасибо:
ternopil (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 18:37
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
ODIN
Любитель

Re: Вопросы от инвесторов
Я могу кредитовать под залог портфелей, но у меня потребовали несуразный мешок документов, что мне по ряду причин не подходит, потому тема заглохла. Не ясно, для чего вам так много надо про меня знать, если я не собираюсь собирать деньги, а собираюсь их раздавать под залог?

ODIN
Любитель


КП: 0.564
Re: Prime broker - primebroker.pro
Я бы советовал упростить доступ на биржу тем, кто хочет давать кредиты. Я понимаю жесткий подход к тем, кто хочет денег собрать. Но тем, кто хочет безопасно (потому что под залог) их инвестировать - зачем так гайки закручивать по верификациям? дайте мне контакт кого-то, с кем можно по новым продуктам связаться, я дам полный расклад, что необходимо сделать технически и что готов сделать я. А то опять пас профит все отожмет под себя
Ваше главное преимущество - и


вопрос к тем кто понимает , если биржа хайп , то почему не разрешили завести на биржу 100000 долл этого кредитора который хотел кредитовать клиентов в внутри бирже?
ternopil вне форума
Старый 15.12.2016, 19:00
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Я почему то не могу получить доступ к голосованию.
Банально, но возможно дело в браузере? Может отключен показ скриптов в настройках.

Цитата:
Да, но и блокировка ввода тоже есть, что очень странно, для лохотрона.
Но ведь это неплохая отговорка: "Видите, мы и ввод средств отключили, мы не пирамида." А за это время, пока инвесторы уши развесили, можно переводить средства куда надо и готовить мосты к отступлению
По сути это ничего не меняет. Введено средств чуть больше 3 млн. долларов. Цели достигнуты, можно сворачиваться. Можно и ввод прикрыть.
rahdai вне форума
Старый 15.12.2016, 19:03
#24
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Как многие думаю помнят, мой проект Промышленный Искусственный Интеллект тоже прошел
народное голосование и биржа мне прислала не мало документов, для вывода его в качестве эмитента. Надо сказать, что условия со стороны биржи были не слабые. Что свидетельствовало о том, что ее создатели намерены были строить серьезный бизнес. Может потом приоритеты поменялись... Но я свой проект не вывел по нескольким причинам. Теперь буду вкладываться исключительно в него, как стопудово надежный и ни в какие сторонние, какие бы проценты не предлагали. Итак прилично потерял уже, но это не в ShareInStock. Здесь пока еще надеемся
на благоприятный исход.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Введено средств чуть больше 3 млн. долларов
Это не супер! Мне грант Сколкова в 2012г. предлагали возможность получить
примерно такие же деньги, по курсу ЦБ в те времена. Потом эти 3 млн. у инвесторов,
а не у биржи. У биржи лишь проценты за посредничество.
Не думаю, что у них в целом большие деньги. А вот потенциал роста этого бизнеса огромен!
turta вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 19:19
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
.
Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
Банально, но возможно дело в браузере? Может отключен показ скриптов в настройках.


Но ведь это неплохая отговорка: "Видите, мы и ввод средств отключили, мы не пирамида." А за это время, пока инвесторы уши развесили, можно переводить средства куда надо и готовить мосты к отступлению
По сути это ничего не меняет. Введено средств чуть больше 3 млн. долларов. Цели достигнуты, можно сворачиваться. Можно и ввод прикрыть.
Да все так почти только этот кеш не у бирж, а в проектах! Поэтому пирамида это UMGHUB, а биржа тупо посредник. Это моё мнение основано оно на общение с владельцем одного проекта
valenaaa вне форума
Старый 15.12.2016, 19:28
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это не супер! Мне грант Сколкова в 2012г. предлагали возможность получить
примерно такие же деньги, по курсу ЦБ в те времена. Потом эти 3 млн. у инвесторов,
а не у биржи. У биржи лишь проценты за посредничество.
Не думаю, что у них в целом большие деньги. А вот потенциал роста этого бизнеса огромен!
Я согласен с вами, но в том то и дело: если биржа это действительно биржа, которая зарабатывает лишь на комиссии, тогда ей, что называется, понты с этих 3 млн. перепадают. Нет смысла ничего перекрывать, есть смысл развивать это новое, перспективное направление. А если изначально готовились подставные эмитенты, которые разбавлялись настоящими, честными эмитентами. То пару миллионов долларов для начинающих аферистов неплохой вариант.

Да и потом, в нормальном проекте все прозрачно, на слуху имена руководства. По-хорошему, руководители должны были постоянно общаться с публикой, провести вебинар, объяснить ситуацию. Если люди нацелены на долгую работу, поступают именно так. Нам никто ничего не говорит, все шифруются. Мы видим только ники представителей на форуме и сайте. Естественно, создается впечатление, что, как минимум, рыльце в пушку у руководства.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от valenaaa Посмотреть сообщение
.

Да все так почти только этот кеш не у бирж, а в проектах! Поэтому пирамида это UMGHUB, а биржа тупо посредник. Это моё мнение основано оно на общение с владельцем одного проекта
Тогда зачем перекрывать всю работу биржи из-за одного эмитента, тем самым нанося вред репутации биржи. Все их отговорки, что было много заявок на вывод - не катят. Ведь были же до этого инцеденты с другими эмитентами. Недавно же Plaza 24 перестала выплачивать дивы и все нормально, биржа нормально работала. Ведь существует же регламент, правила. Ну обонкротился эмитент, значит делистинг либо антикризисный план. Причем до этого инвесторы и другие эмитенты? Нет, тянули тянули месяц, выставили какое-то голосование. Откровенное затягивание времени.
rahdai вне форума
Сказали спасибо:
BigBossMan (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 20:27
#27
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Тоже все логично!
Но думается, если бы биржа бы прибирала к своим рукам таких вот проблемных эмитентов
и продолжала бы свою работу дальше, пусть и с меньшей выплатой процентов, то
она бы завоевала репутацию у инвесторов непотопляемой и народ бы повалил в огромном количестве вкладывать в нее, а не в банковские депозиты. А это в скорой перспективе
уже десятки и сотни миллионов долларов, если не миллиарды.
turta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rahdai (15.12.2016), shmel78 (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 21:03
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто понимает , если биржа хайп , то почему не разрешили завести на биржу 100000 долл этого кредитора который хотел кредитовать клиентов в внутри бирже?
Видел этот коммент в ветке Шары ... удивился тогда .... а сейчас тем более не пойму если биржа изначально хайп то почему от денег отказались
Точнее не отказали а стали запрашивать его "кто он и откуда бабки" .... С коментариями что с "черными деньгами" дело иметь не будут ... Им нужно понимать откуда доллары
... ODIN персонаж вполне реальный .... на mmgp есть свой блог про Форекс ... человек реально искал куда инвестировать, еще в начале 2016г
Там же он черкнул несколько строк о себе ... так что сомневаюсь что он засланный казачок.

добавлено через 13 минут
UNTRUSTED, не видели от ДЛ новостей по эмитенту Прайм? Вчера писал что подергает хозяина Шары.
denis-ru вне форума
Старый 15.12.2016, 21:35
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Там скорее всего ограничения по срокам, потому будет мимо я думаю, хотя идея интересная.
540 дней. И если сумма больше 50 тыс.рублей. По ссылке у меня в подписи можно с знающими ребятами проконсультироваться.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Да, но и блокировка ввода тоже есть, что очень странно, для лохотрона.
Может есть, а может и нет. Ведь некоторые эмитенты продолжили принимать деньги напрямую. Да еще и акции с повышенными процентами проводить. Вполне возможно, что это карманные эмитенты биржи. Дожать, так сказать, инвесторов. Но это всего лишь размышления. Я некоторое время назад писал об этом в ветке биржи, но меня быстро потерли.

А вообще это конечно скам. Теперь будут тянуть время до бесконечности прикрываясь различными отговорками. Но денег уже никто не увидит.
Dor87 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:51
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
... По ссылке у меня в подписи можно с знающими ребятами проконсультироваться.
реклама это конечно хорошо ... особенно когда деньги по партнерке капают...у вас лично был опыт работы с этой конторой ?
https://forum.money-investing.com/ind...otzyvy-o-nikh/
судя по статейке не очень то они помогают ...
а это с их блога ...
Инвестирование в ПАММ счета
Я инвестирую свои средства и оказываю помощь в составлении оптимальных ПАММ портфелей на таких площадках как Alpari, AForex, InstaForex и FXOpen. Средняя доходность инвестиций колеблется в пределах от 2% до 4% в месяц.

Я могу помочь вам составить инвестиционный портфель из ПАММ счетов под ваши нужды, если у вас с этим возникают трудности. Это бесплатно.

молодцы какие, все успевают ...
denis-ru вне форума
Старый 15.12.2016, 22:22
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
UNTRUSTED, не видели от ДЛ новостей по эмитенту Прайм? Вчера писал что подергает хозяина Шары.
Нет, он мне на почту никакого ответа не прислал, да и думаю что вряд ли что-то ответит, мне уже начинает казаться что ДЛ не тот за кого себя выдает.

добавлено через 13 минут
Важная информация по InterCities - https://mmgp.ru/showthread.php?t=487...1#post11886888
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
denis-ru (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 22:39
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
мне уже начинает казаться что ДЛ не тот за кого себя выдает.
+1, есть такое
denis-ru вне форума
Старый 15.12.2016, 22:51
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
По чарджу.

Я пару дней назад писал о теме насчет помощи с чарджбэками с бинарных опционов (есть ветка на ммгп).
Недавно поступил ответ, что в данном случае также можно попытаться.
Поэтому, кому актуально, пишите в скайп автору той темы: diman-postal
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо:
denis-ru (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 22:55
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
у вас лично был опыт работы с этой конторой ?
Нет, не было. Я просто пару лет назад читал блог владельца этой конторы.
Консультацию они дают бесплатно. Да и самому можно попробовать, без посредников.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Важная информация по InterCities - https://mmgp.ru/showthread.php?t=4872...1#post11886888
Это опять же к моей теории, что биржа через своих эмитентов продолжает сбор денег.
Dor87 вне форума
Старый 15.12.2016, 23:28
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
... если бы биржа бы прибирала к своим рукам таких вот проблемных эмитентов и продолжала бы свою работу дальше..., то она бы завоевала репутацию у инвесторов непотопляемой и народ бы повалил в огромном количестве вкладывать в нее, а не в банковские депозиты. А это в скорой перспективе уже десятки и сотни миллионов долларов, если не миллиарды.
По опыту 90-х, рыбка лучше ловится в мутной воде... А на "сотни-миллиарды" уже и СК подоспел бы... Так чтааа...
dm007 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:17
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
ну прям теория заговора
valenaaa вне форума
Старый 16.12.2016, 01:23
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Я выскажу свою точку зрения.

Биржа закрыла прием и выдачу процентов по другим проектам. Биржа закрыла вывод средств с баланса.Биржа решает. Что делать инвесторам с долями. Да это право инвесторов. Продавать или ждать. Биржа лишь посредник. И не более того. Да. Котировки упадут. Но это будет временное падение. А после того как биржа, если вдруг произойдет чудо, заработает вновь спустя несколько месяцев. Вот тогда будет коллапс. Это точно.

Это полноценный СКАМ. И очковтирательство буратинам про то, что скоро-скоро все наладится. Ничего не наладится. У биржи было время решить этот вопрос. Время прошло.

Что может сделать инвестор в этой ситуации. Он может проигнорировать прайм брокера. И сорвать его работу. Тем самым нанести ощутимый удар по этим мошенникам. Как это сделать. Если несколько сотен кинутых инвесторов напишут свои негативные отзывы про брокера прайм не только на этом форуме. Но и в интернете. То здорово насолит им. Или инвестор может слушать ложь представителя липового. Несколько месяцев. А может как мы помнит форекс тренд и год.
вадим74 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:25
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от valenaaa Посмотреть сообщение
ну прям теория заговора
Считайте как хотите, кинутым хомячкам от этого не легче.
OSIP вне форума
Старый 16.12.2016, 01:26
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Я готов организовать кинутых инвесторов всех проектов.
И что дальше? Пойдете в полицию или МВД жаловаться на форум?
ttxz вне форума
Старый 16.12.2016, 01:27
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Я смотрю. В этой теме присутствует и представитель этой финансовой пирамиды. Я хочу к нему обратиться. У тебя вообще есть хоть грамм чести? Или ты просто .....! По жизни. Сколько тебе заплатили. Чтобы ты комментарии подтирал и людей обманывал. Не буду я лично никогда толерантным к пособникам мошенников. Для меня они все твари. Радует только одно. Все твари всегда попадают в ад.
вадим74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход