MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 10.12.2010, 14:29
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 26
Re: Помогите пожалуйста!

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
ynka вне форума
Старый 25.12.2010, 23:25
#22
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Помогите пожалуйста!

Вот смотрю на эту платёжную систему уже более полугода и никак не могу понять: чем мы простые смертные жители СНГ так насолили пайпалщикам, что не можем принимать деньги? Что у них за политика такая? Чем она мотивируется? Откуда такое ограничение взялось? Ведь чем больше людей будет работать в этой системе, тем большая выгода им будет. Они же будут ещё больше снимать коммсионных денег. Блин, я работаю на очень прибыльном сайте который платит только на пайпал, и вынужден постоянно обращаться к менялам, теряя при этом деньги на процентах за перевод. А было бы так здорово чтобы доступ открыли всем жителям мира. Я надеюсь что администрация Пайпала это вскоре поймёт и откроет всем полноценный доступ.
kirhen вне форума
Старый 27.03.2011, 16:10
#23
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Помогите пожалуйста!

maxsever2011,
я могу принять!!!

добавлено через 3 минуты
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Последний раз редактировалось Руслан Гринько; 27.03.2011 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Гринько вне форума
Старый 30.03.2011, 19:01
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Помогите пожалуйста!

kirhen, их вполне можно понять. Мы им лично ничем не насолили...а вот наше государство и процессы в нем. Они просто не хотят рисковать, имея дела с не совсем цивилизованными рынками. Аналогичная ситуация с инет-шопами. Зачем связывать с СНГ и терпеть кучу траблов от клиентов, когда отправленный товар не приходит, теряется и.т.п. В первую очередь дергают продавца...как-то так...да и вообще мошенников у нас в изобилии))
Klka вне форума
Старый 03.07.2011, 13:47
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Помогите пожалуйста!

да... Пал-Палыч с особенностями...
World Money Exchanger вне форума
Старый 10.08.2011, 14:00
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Помогите пожалуйста!

Забей на клики, иди на западный фриланс
Денис Штольц вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знающие люди, помогите! Как узнать ip по icq номеру? PrushaS Курилка 6 01.12.2016 00:47
Помогите узнать песни по отрывку? capitalistas Самое разное 9 14.04.2013 22:09