MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 502,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 03.09.2014, 12:59
Реклама: Место для Вашего объявления!
Интересующийся

Благодарностей: 7
CMExport - Модуль экспорта статей с биржи Contentmonster.ru для MODX Revo

Доброго времени суток всем.

В процессе работы над своими сайтами я долго искал адекватную биржу контента, перепробовал практически все и остановился на Contentmonster.ru, т.к. там на мой взгляд все сделано более удобно с точки зрения заказчика, чем у конкурентов.

Основная часть моих сайтов работает на CMS MODX Revo, поэтому я решил несколько автоматизировать процесс наполнения сайтов контентом.

Так появился на свет модуль CMExport, который позволяет полностью автоматизировать наполнение сайта на MODX Revo.Просто создаете заказы на бирже Contentmonster.ru, и они автоматически экспортируются и публикуются на Вашем сайте согласно заданным параметрам.

Лично проверена поддержка для версий 2.2.4-2.2.8, уверен, что и на всех остальных версиях модуль тоже работает.

Стоимость: 10$

Формы оплаты: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Приват24

Связь:
ЛС на форуме
0pium вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы