MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 21:30
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Я считаю, что это уникальная возможность для всех, и для путешественников и для сетевиков.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey7850 Посмотреть сообщение
Пытался разобраться и увидеть выгоду от сервиса, но не хватило сил и времени. Хотелось бы ,что бы упростили все, было бы понятно и удобно
Согласен, очень много лишней информации. 30 минутной презентации было бы достаточно.

Последний раз редактировалось Edition; 29.10.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Edition вне форума
Старый 01.11.2013, 03:36
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Интересно, много "отдохнуло по-швейцарски" в этой.... лоховозке?
Сенчик вне форума
Старый 02.11.2013, 03:00
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Моя знакомая пользуется, довольная.
Говорит цены выходят дешевле чем раньше выходило через букинг.
Сеть не строит, никого не привлекает.

Сам пока еще в гостинице не нуждался с тех пор как зарегался, еще никуда не ездил.
__________________
AtomX online web3 startup at pre-seed
AkaMitch вне форума
Старый 02.11.2013, 13:17
#44
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 3
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Люди пользуются, вроде довольны. Будем ждать когда введут полностью все услуги, тогда и можно будет говорить ) Цены бывают и на букинге дешевле, другой вопрос, что они объединились с ним )
SaintSan вне форума
Старый 03.11.2013, 21:21
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

У знакомого матрица сама собой закрылась за 3 месяца, так что проект хорош, только идти к большим заработкам долго! Млм как не как
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 14.11.2013, 14:00
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Интересно, интересно...

Построить структуру без покупки пакетов возможно?

Последний раз редактировалось alotwecan; 14.11.2013 в 14:06.
alotwecan вне форума
Старый 14.11.2013, 15:25
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Интересно, интересно...

Построить структуру без покупки пакетов возможно?
Без покупки пакета построить структуру нельзя. А малая матрица (450$) сама по себе закроется, без привлечения лично тобой партнеров - это правда!
Edition вне форума
Старый 14.11.2013, 15:42
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Edition Посмотреть сообщение
Без покупки пакета построить структуру нельзя.
Т.е. реферальная ссылка появится только после покупки пакета? И где она находится в ЛК ?
alotwecan вне форума
Старый 14.11.2013, 15:54
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Появится в пункте "Информация о группе".

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Т.е. реферальная ссылка появится только после покупки пакета? И где она находится в ЛК ?
Только что зарегистрировался бесплатно, реферальная ссылка доступна в пункте "ссылка спонсора"

Последний раз редактировалось Edition; 14.11.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Edition вне форума
Старый 25.11.2013, 17:31
#50
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 22
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Я знаю лично человека,который за 2013 год через SwissHalley был за кордоном уже 17 раз.Доволен.Ценой и качеством.
rich101 вне форума
Старый 25.11.2013, 21:39
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 64
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Мне лично прежде всего было интересно какие скидки делают на перелеты.Это то о чем заявляли на презентации представители SwissHalley.Построение матриц и прочий сетевой маркетинг мне не интересен.Вот ответ от SwissHalley на мой вопрос по теме перелетов:"Swiss Halley, 20 ноя 09:41 (CET):
Уважаемый Александр,
на данный момент мы не можем предложить услугу бронирования авиабилетов. В скором времени это будет возможно, просим немного терпения.
С уважением Swiss Halley".Так что на сегодня я не вижу какой-то особой разницы в сравнении с другими ресурсами.Возможно где-то есть.Но,то что я сравнивал по ценам на booking.com разница в десять долларов как в плюс так и минус.Просто уж сильно громко заявляют представители о том,что скоро Swiss Halley вытеснить почти всех.
Gashek вне форума
Старый 01.12.2013, 14:42
#52
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Автор темы Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Gashek Посмотреть сообщение
Мне лично прежде всего было интересно какие скидки делают на перелеты
По предварительной информации скидки на перелеты будут 5-15% от розницы, не больше.
А по отелям, скидки часто достигают 50% и более процентов, со стойкой.
С Букингом, конечно не такая разница, но в любом случае, мы практически всегда дешевле этого ресурса.

Но я не об этом. Сегодня - пол-года как я в компании. Сделал 5 поездок.
Последние три, за поселение уже ничего не платил, за счет бонусов от компании. Понимаете, что теперь считать на сколько где мы дешевле - вообще нет смысла.

Уже есть небольшая структура и определенные успехи у них. Это мой первый МЛМ опыт (как и для большинства, из моих 80 человек). Вчера и я и двое моих ребят закрыли 1, 2, и 3 уровни в компании. Вот мое видеообращение к команде:

__________________
Alex-Ra вне форума
Старый 01.12.2013, 22:39
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Alex-Ra Посмотреть сообщение
Уже есть небольшая структура и определенные успехи у них. Это мой первый МЛМ опыт (как и для большинства, из моих 80 человек). Вчера и я и двое моих ребят закрыли 1, 2, и 3 уровни в компании.

Молодцы!!!! Благодаря таким целеустремленным людям , новички клуба ( как я ) имеют энтузиазм и энергию для достижения результатов в бизнесе.
BSheva вне форума
Старый 03.12.2013, 14:40
#54
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Gashek Посмотреть сообщение
Так что на сегодня я не вижу какой-то особой разницы в сравнении с другими ресурсами.Возможно где-то есть.Но,то что я сравнивал по ценам на booking.com разница в десять долларов как в плюс так и минус.Просто уж сильно громко заявляют представители о том,что скоро Swiss Halley вытеснить почти всех.
Просто уже существует МЛМ компания, у которой продукт это туры, полеты машины на сьем и многое другое, причем существует давно и постоянно растет, цены все нижеи ниже, а качество выше и выше! а это так пародия на нее, как и харика травел!
killfrenzy вне форума
Старый 03.12.2013, 19:24
#55
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
Просто уже существует МЛМ компания, у которой продукт это туры, полеты машины на сьем и многое другое, причем существует давно и постоянно растет, цены все нижеи ниже, а качество выше и выше! а это так пародия на нее, как и харика травел!
у данной "пародии" при дальнейшем развитии сервисов -есть все шансы оставить вашу тур. пирамидку и им подобные - позади...

ибо сюда не нужно тянуть дураков, которые бы покрывали вашу ежемес. абонплату, которая выливается за год в целую поездку в Турцию или Египет.., а иначе все ваши цены, которые "все ниже и ниже" - не имеют никакого смысла
Amigo30 вне форума
Старый 03.12.2013, 23:40
#56
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
в целую поездку в Турцию или Египет.., а иначе все ваши цены, которые "все ниже и ниже" - не имеют никакого смысла
вот опять! не знаете не говорите! у нас 4 дня 3 ночи меньше 100$ стоят! и уж поверти не в Турцию или Египет, да и вообще кто туда ездит!!!???
killfrenzy вне форума
Старый 04.12.2013, 04:12
#57
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
вот опять! не знаете не говорите! у нас 4 дня 3 ночи меньше 100$ стоят! и уж поверти не в Турцию или Египет, да и вообще кто туда ездит!!!???
посчитайте, сколько в вашей конторе выльется абонплата за год простому смертному , который ездит раз год на отдых заграницу и не собирается никого втягивать в эту кабалу абонплат, где в свою очередь им приглашенные тоже должен кого то втянуть и тд.. что бы ощутить "прелесть ваших цен"
(из вашей темы: "И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда!")

потом поговорим о ваших ценах и выгодности этого предприятия

а пока ваш "сервис" простому потребителю - ниразу не выгоден, ибо расчитан исключительно на втягивание новых голов, а следовательно на рефоводов и отъявленных млм-щиков..

будущее имеет тот млм - бизнес, в котором можно строить потребительскую структуру, которая получает выгоду от пользования продуктом или сервисом в компании без приглашения кого либо, а в противном случае такая структура однажды просто рухнет, ибо такая система - конечно и настанет момент, когда уже некого будет втянуть что бы покрыть расходы на абонплату, или это будет сделать очень трудно...
Amigo30 вне форума
Старый 04.12.2013, 08:19
#58
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
посчитайте, сколько в вашей конторе выльется абонплата за год простому смертному, который ездит раз год на отдых заграницу и не собирается никого втягивать в эту кабалу абонплат, где в свою очередь им приглашенные тоже должен кого то втянуть и тд.. что бы ощутить "прелесть ваших цен"
вообще то эти деньги скапливаются и на них также можно приобрести путешествия, так что вы не платите ничего просто так!
killfrenzy вне форума
Старый 09.12.2013, 14:38
#59
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

а скидки только на гостиница или еще есть скидки на авиаперелеты и на турм поездки и круизы???
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 13.12.2013, 02:36
#60
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Автор темы Re: swisshalley.com - отдых по швейцарски

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
а скидки только на гостиница или еще есть скидки на авиаперелеты и на турм поездки и круизы???
Скидки есть на все услуги, но на отели они могут достигать максимальной величины - до 70%. Остальное попроще. Скидки на авиа-билеты будут порядка 5-15 %, не больше.

Сейчас я в Харькове, отель Мир (мы дешевле стойки на 60%) и сегодня маленькое торжество у нашей команды:
__________________
Alex-Ra вне форума
Метки
бизнес, доход, туризм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активный отдых Ilya-zu Спорт-Чат 52 30.12.2018 01:25
Отдых в Карпатах aleksei-pres Путешествия 23 19.03.2016 10:12
Отдых в Анапе Саламат Путешествия 13 02.01.2013 18:46
Где организовать ребенку отдых? SlelainvalLag Путешествия 0 14.11.2011 01:08