MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,712 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2013, 22:14
#21
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Темы которые предлагают купить чтобы заработать

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
"Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия."
Идеи не продаются, они витают в воздухе и каждый её может вдохнуть и развить в своём ключе.
В описании должно быть указано направление деятельности. А продаётся уже юридическое и/или методологическое сопровождение.
Как пример - франшиза.
Т.е. суть такого предложения - франшиза. Я получаю за обозначенную сумму пакет документов - Юридических, методологических, рекламных.

Покупка предложения "кот в мешке" или "мне мама купила казу, а я тебе не показу" это неоправданные риски. В случае скрытости сути предложения, продавец не счёл нужным доработать свою идею, поленился. Даже если идея стоящая то придётся поработать над ней самостоятельно, так сказать - "лишнее убрать напильником". По итогу это дополнительные затраты времени и ресурсов.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 31.10.2013, 13:02
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Темы которые предлагают купить чтобы заработать

Когда продают гениальный способ разбогатеть, всегда возникает вопрос - зачем ему эти жалкие 10$\100$, если он знает такой замечательный способ))

Ну а чаще всего вообще продают способ под названием "продавай этот способ, также как и я", т.е. это обыкновенная пирамида.
Пролетарий вне форума
Старый 01.11.2013, 01:32
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Темы которые предлагают купить чтобы заработать

Все эти темы копирайтные, даже пративно... а если еще и аудио... Картавые и не отфильтрованые...
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек который хочит заработать немного вмр чтобы знал фотошоп uolk Дизайн 3 31.03.2011 21:32