MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2017, 19:31
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Возможно ли закрыть аккаунт на бирже?
investexpert вне форума
Старый 22.08.2017, 19:04
#482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
https://coinmarketcap.com/currencies/gulden/
Планируете ли ввести гульдены?
Здравствуйте
Нет, этой монеты нет в работе

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Возможно ли закрыть аккаунт на бирже?
Нет, у нас нет такой функции
LiveCoin вне форума
Старый 23.08.2017, 12:03
#483
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Уважаемые клиенты, пожалуйста ознакомьтесь с верификацией безопасности. Предложения, замечания - приветствуются.
LiveCoin вне форума
Старый 23.08.2017, 22:32
#484
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

как здесь проверить транзакцию, в блокчейне к примеру?
WOODys вне форума
Старый 24.08.2017, 11:20
#485
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Здравствуйте
Не совсем понятен Ваш вопрос. Проверить транзакцию можно как обычно - найти через https://coinmarketcap.com/ официальный блокэксплорер монеты и вбить туда TX ID
LiveCoin вне форума
Старый 25.08.2017, 12:06
#486
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Нажимаю зайти в счет, вместо 2ФА пишет: сервис временно недоступен, свяжитесь со службой поддержки. А в чем может быть причина?
stdream вне форума
Сказали спасибо:
LiveCoin (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 12:09
#487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

У нас сегодня плановые работы, не переживайте. Мы публикуем уведомления об этом в твиттере обычно https://twitter.com/livecoin_net
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
stdream (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 15:09
#488
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
плановые работы,
Есть ли в планах ввести такие криптомонеты:
mooncoin
html5
altix вне форума
Старый 25.08.2017, 15:50
#489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

altix, пока этих монет нет в работе
LiveCoin вне форума
Старый 25.08.2017, 21:40
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Очень хотелось бы в дальнейшем, чтобы люди о ваших плановых работах были извещены заранее!!! Вы понимаете, что ваши клиенты теряют время, а самое главное ДЕНЬГИ, которые они платят вам в качестве комиссии? Сегодня биржа не работает 6 часов уже. А в вашем твиттере скупая надпись: проблемы в дата центре. И чего? На рынке крипты немеренно происходит за 6 часов, мы теряем свои деньги! Пожалуйста, извещайте своих клиентов ЗАРАНЕЕ об этих работах и авариях (или более полно), это напрягает,и сразу возникает желание перевести свои сбережения в более стабильное место.... 1-2 это нормально, но 6 часов... Я понимаю что денег вполне достаточно, чтобы в наше время иметь резервные каналы связи , резервные сервера и прочее.. 6 часов очень недопустимо! И извещайте своих клиентов, т.е. меня что плановые работы будут в таком-то интервале времени по какому-нибудь региону. Чтобы мозги и нервы не плавились, когда я вижу как не дополучаю деньги!

добавлено через 2 минуты
А я так вижу ситуация, что вы обновляли конфигурацию сервера и что-то полно не так и все упало, в таких случая существуют РЕЗЕВНЫЕ МОЖНОСТИ, которые мгновенно поднимаются их бекапа. Очень, очень напрягает в последнее время все это... Курсы на бирже пока она не работает 6 часов аховые на топовые валюты, ничего не совпадает с рынком. Относитесь, пожалуйста, серьезно к своих клиентам и к критике тоже. Мы уже не дети, когда биткоин стоил 15 центов, люди оперируют десятками тысяч своих долларов на вашей бирже.
Женя1234 вне форума
Старый 25.08.2017, 22:19
#491
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы в дальнейшем, чтобы люди о ваших плановых работах были извещены заранее!!! Вы понимаете, что ваши клиенты теряют время, а самое главное ДЕНЬГИ, которые они платят вам в качестве комиссии? Сегодня биржа не работает 6 часов уже. А в вашем твиттере скупая надпись: проблемы в дата центре. И чего? На рынке крипты немеренно происходит за 6 часов, мы теряем свои деньги! Пожалуйста, извещайте своих клиентов ЗАРАНЕЕ об этих работах и авариях (или более полно
Перво-наперво я хочу сказать Вам спасибо, за то что вы написали это сообщение. Это означает, что судьба биржи Вам небезразлична.

О плановых работах мы сообщаем заранее. Об аварийных ситуациях мы не можем предупреждать заранее - если бы мы знали о них заранее - это бы не было аварией. Поверьте, сегодня мы работаем максимально быстро, чтобы восстановить нормальную работу биржи.

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Чтобы мозги и нервы не плавились, когда я вижу как не дополучаю деньги!
Биржа тоже теряет деньгни во время таких простоев. Я понимаю, что от этого лично Вам не легче - просто знайте, нам такие простои тоже не несут ни прибыли, ни позитива.

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
А я так вижу ситуация, что вы обновляли конфигурацию сервера и что-то полно не так и все упало
Вы ошибаетесь. Сегодня на биржу идет DDOS атака (это не связано с апдейтом, который был намечен заранее). Мы используем сервисы для защиты от DDOS - но это атака другого типа. Извините, я не могу написать Вам всех подробностей что происходит и что мы делаем для решения данной ситуации - но поверьте, мы делаем.
LiveCoin вне форума
Старый 25.08.2017, 23:47
#492
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Добрый вечер, хотелось бы узнать когда будут исправлены ошибки возникшие от DDOS атак, ситуация следующая, ордера закрыты, однако при просмотре баланса N-ная сумма висит в ордерах, получается в подвешенном состоянии.

Данная ситуация произошла при отмене ордера на покупку, вышло сообщение что ошибка сервера, однако пункт ордера на покупку из списков ордеров исчез, но в балансе эта сумма осталась в ордерах, а не в доступных.

Исправьте пожалуйста) Заранее спасибо.
DenisD вне форума
Старый 26.08.2017, 00:33
#493
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Женя1234, это, конечно, не оправдание, но как-то август не задался в плане надежной бесперебойной работы абсолютно (!) для всех известных мне площадок.
Почитайте твиттер стампа, финекса, кракена, поло... ну и бтц-е
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
LiveCoin (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 22:55
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Я все понимаю и поэтому ждем улучшений, но просто всем нужно понять, что 3-4 года назад все были пионерами в криптовалютах, а сейчас это рынок боле 150 мил.$ И этот рынок ростет просто немыслемыми темпами. Русскоязычных бирж практически нет, а наш рынок не занят вообще, потенциал роста огромный. Торговать на американских биржах после случаев с полониксом уже стремно, особенно большими суммами. А торговать на китайских тоже стремно, китайцы еще хуже могут быть. Поэтому Я вот лично выбрал лайвкоин из-за удобности, большое число пар, без проблем вывод -ввод, удобный интерфейс. Очень хочу, чтобы эта биржа постоянно развивалась и радовала своих клиентов. Поэтому желаю бирже защититься от идиотов и хакеров, которые ДДОсят и занимаются всякой хренью. И совершенствовать свою работу. На текущий момент livecoin это очень хороший конкурент ЭКСМО , например. Несмотря, что эксмо усиленно пиарится, все равно livecoin лучше.
Женя1234 вне форума
Сказали спасибо:
LiveCoin (26.08.2017)
Старый 27.08.2017, 03:17
#495
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Женя1234, полностью с вами согласен. С одной стороны, у эксмо есть нормальные маркетмэйкеры и крыша солиднее, но на LiveCoin больше пар и саппорт, который владеет матчастью по крипте.
С поло, есть подозрения, что пора уходить, хотя бы на bittrex. Китайцы - вообще малопредсказуемы, продолжительно торговать на huobi у меня не вышло и не жалею.
Vandemeer вне форума
Старый 27.08.2017, 11:14
#496
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Биржу LiveCoin никому не советую. Вводил туда средства через Payeer. Оттуда чек сразу пришел, что платеж проведен. А на биржу деньги не поступили, уже дней 10 прошло.
Техподдержка вяло отвечает раз в 3 дня - что то типа "проверьте детали платежа", больше на отписки похоже
Волкер вне форума
Старый 27.08.2017, 13:24
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Почему потдержка молчит уже 2 дня заблокировали вход на сайт у меня там 1 эфириум Что с моим кабинетом???

добавлено через 5 минут
как достучаться до тех потдержки Livecoin заблокировали вход и молчат???
hama88 вне форума
Старый 27.08.2017, 16:33
#498
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от hama88 Посмотреть сообщение
Почему потдержка молчит уже 2 дня заблокировали вход на сайт у меня там 1 эфириум Что с моим кабинетом???
Видимо у людей выходной.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
LiveCoin (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 21:49
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от Волкер Посмотреть сообщение
Биржу LiveCoin никому не советую. Вводил туда средства через Payeer. Оттуда чек сразу пришел, что платеж проведен. А на биржу деньги не поступили, уже дней 10 прошло.
Техподдержка вяло отвечает раз в 3 дня - что то типа "проверьте детали платежа", больше на отписки похоже
Вообще-то проще вводить на биржу не деньги а битки !, купить битки на свой холодный кошелек в ЛЮБОМ обменнике и переложить на кошель на любой бирже. Прекрасно схема работает. И самое главное главное через блокчейн работает, по любому транзакция между кошельками пройдет! БЛОКЧЕЙН Е МАЕ! Пользуйтесь этой технологией! Работает биржа или не работает. Вводить напрямую деньги на биржу может быть ОПАСНО! Так как нет никакой гарантии, что если какие-либо глюки на бирже. И не говорите про 10 дней, техподдержка прекрасно в течении рабочего времени отвечает . Вообще не люблю, когда люди не разобравшить в технологии начинают с бешенными глазами терять свои деньги. Вы должны прекрасно понимать свои риски. Выбирать ПРАВИЛЬНЫЕ проверенные обменники, использовать ХОЛОДНЫЙ кошелек, особенно для крупных сумм, а потом не причитать на каждом углу, что деньги не дошли. Биржа-это то место где прибыль и риски очень велики и учите мат часть прежде чем бешенно вкладывать свои деньги. Если вы просто хотите купить битки и забыть на годы, ЭТО ХОЛОДНЫЙ КОШЕЛЕК, а если вы хотите приумножить или потерять свой капитал, риск есть риск. И еще вы хотите завести 1$ на биржу и получить 4000$ -поезд ушел в 2009-м году. Биржа не то место, где халява. Это место, где нужна голова и мозги,а орание на каждом углу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Видимо у людей выходной.
Во первых это похоже на заказ, у человека 2 сообщения. Написал про него модераторам. Я сейчас сижу на бирже прекрасно и торговля и идет. Во вторых ребята, хватит пороть чушь. Неприятно читать. Биржа работает и сделки проходят. Чушь не пишите. реально не приятно. Если вы конкуренты и хотите посеять панику, это не то место.
Женя1234 вне форума
Сказали спасибо:
LiveCoin (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 23:30
#500
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от hama88 Посмотреть сообщение
Почему потдержка молчит уже 2 дня заблокировали вход на сайт у меня там 1 эфириум Что с моим кабинетом???
С вашим кабинетом следующее. Вы прислали сообщение, что в вашем аккаунте проведены действия, которые вы не производили. В таких случаях аккаунт блокируется для проверки. Об этом Вам дважды в ответ на ваши вопросы сообщили по емейлу.

Ваш запрос будет проверен сотрудниками службы безопасности. Пожалуйста, ожидайте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волкер Посмотреть сообщение
что то типа "проверьте детали платежа", больше на отписки похоже
Здравствуйте
Так отвечают, потому что в случае, если АПИ платежного сервиса работает (а в данный момент оно работает у Пеера), то единственная причина, почему средства не зачислены автоматически - это неверные детали платежа.
LiveCoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Virtex.com - Биржа криптовалют VirtexSupport Черный список сервисов криптовалют 18 29.05.2020 18:08
GOC.IO Биржа криптовалют Vandemeer Биржи криптовалют 11 07.10.2018 23:47
Vircurex.com - Биржа криптовалют gal40n0k85 Биржи криптовалют 35 25.06.2017 11:01
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Приглашаем к участию в Private preview! LiveCoin Биржи криптовалют 2 03.03.2015 14:34