MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2013, 00:26
#621
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, покупателям заблокированные деньги будут возвращены?
igrinov вне форума
Старый 23.07.2013, 00:28
#622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
PayeerCOM, покупателям заблокированные деньги будут возвращены?
Одному уже вернули 36000 тыс руб. На яндекс так-же пришел возврат на 8400.
Часть денег все-таки они успели вывести - при этом ни одного билета не выписали.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 23.07.2013 в 00:30.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 00:31
#623
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да кого вы слушаете, укажите хоть 1 причину почему вы думаете, что мой сайт мошеннический. Я сотрудничаю с вами первый раз и не одной жалобы вы не получили. А только пытались моим клиентам на клеветать на меня. Я тут начал перечитывать о вас.. и в начале нашел очень много интересного. О каких сканах карты вы писали мне ? С чего вы взяли что я веду мошеннический вид деятельности? Или это у вас политика такая? Вы вначале клиентам пытались бред свой какой-то донести. Теперь тут без каких либо оснований говорите о том, что я мошенник ?
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 00:38
#624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
Да кого вы слушаете, укажите хоть 1 причину почему вы думаете, что мой сайт мошеннический. Я сотрудничаю с вами первый раз и не одной жалобы вы не получили. А только пытались моим клиентам на клеветать на меня. Я тут начал перечитывать о вас.. и в начале нашел очень много интересного. О каких сканах карты вы писали мне ? С чего вы взяли что я веду мошеннический вид деятельности? Или это у вас политика такая? Вы вначале клиентам пытались бред свой какой-то донести. Теперь тут без каких либо оснований говорите о том, что я мошенник ?
1. Мы обратились клиентам, которые совершали покупки у вас за 2 дня до блокировки, они сказали что билетов не получал никто.
2. Ваш сайт имеет мошеннический скрипт по продаже авиабилетов, все сайты которые занимались кидками подобного рода были только на нем.
3. Ваша компания нигде не зарегистрирована, нет сертификата SSL который строго обязателен в случае официальной процедуры бронирования билетов онлайн.

Так больше не получится, все данные по вам передали клиентам которые планируют написать на вас заявление, а конкретно те, деньги которых вы уже вывели из Payeer не оказав услугу.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 23.07.2013 в 00:40.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 00:40
#625
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Никаких авиабилетов передать не можем. Так-как в вашей платежной системе не отображаются все платежи. Да и к тому-же если бы даже отображались платежи Вы все равно заморозили счет. Получение авиабилетов без их оплаты невозможно. я думаю мне Вам не стоит объяснять почему. Дело в том, что люди оплатили Вам, а до меня так средства и не дошли. И если мне не разблокируют сегодня счет и не переведут все средства оплативших клиентов, я скажу им что как и не могу с вами договориться и отправлю людей в прокуратуру. Сканы паспортов клиентов слать я вам не буду так-как вы не внушаете мне доверия, свой скан я вам еще могу выслать.

P.S. Прокомментируйте ваше сообщение моим клиентам о том, что я мошенник., обманул их и вдобавок еще вас. По моему сейчас только вы можете обмануть меня и моих клиентов


Понедельник, 22 июля 2013, 14:05 +04:00 от Яков Ладонский <[email protected]>:

Здравствуйте, пройдите идентификацию.
Вышлите нам сканы паспортов и скрины переписки клиентов где вы передаете им билеты.

--
С ув. Яков Ладонский.
Cлужба поддержки клиентов Payeer.com
[email protected]
[email protected]
8-800-3333-109



После этого мне перестали отвечать! Что вообще происходит! Я еще и мошенник!
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 00:42
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Еще раз повторю, вы вывели часть денег из Payeer на свои счета (несколько переводов) при этом не выписав ни одного билета.
Для вас больше комментариев не будет. Все последующие сайты подобной тематики будут так-же мгновенно заблокированы.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 23.07.2013 в 00:45.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 00:49
#627
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

[QUOTE=PayeerCOM;5071432]1. Мы обратились клиентам, которые совершали покупки у вас за 2 дня до блокировки, они сказали что билетов не получал никто.

Послушайте Представитель платежной системы Payeer.com дело в том, что вы нам заблокировали счет сразу-же после оплаты клиента на ваш счет. Т.е. я не знаю у вас там автомат или робот стоит но как только средства вам перечислили, Вы поставили мой кошелек на проверку холда 3 рабочих дня правильно же ?
Просто по вашим словам тогда получается так... Что я начал работать проработал 2 дня и потом только вы мне заморозили счет.
Что касается сайта и криптов.. знаете мне этот сайт написали за 15 тысяч рублей. так-как у меня не было больше денег и конечно до такого сервиса как у вас мне только мечтать. Что касается сертификатов, Я НЕ ТУР КОМПАНИЯ, А ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА это очень большая разница. А то что вам кажется там, знаете... вы тогда начинаете вести политику людей которые на вас клеветали вначале... я почитал все пока вас ждал Видимо это происки конкурентов, которым невыгодна была ваша платежная компания.. вот они так-же говорили о том, что им кажется.. вы видимо все платежные компании любители врать.

добавлено через 1 минуту
Верните Хоть деньги людям тогда! И на этом мы разойдемся. Я останусь при своем мнении о вашей компании и больше с вами никаких отношений иметь не буду. Так-как вы я так понимаю делаете что вам вздумается.

Последний раз редактировалось алексей галинов; 23.07.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 00:56
#628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А мне в этой истории вот что странно.
в разделе F.A.Q. на сайте PAYEER чётко написано в п1.
1. За что мой аккаунт в системе может быть заблокирован?

- Мы не блокируем аккаунты нашим клиентам, исключением может стать только попытка взлома аккаунтов, обмана системы и ее пользователей.


Какое то противоречие правилам системы получается.
AlexSEO вне форума
Старый 23.07.2013, 01:04
#629
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

в разделе F.A.Q. на сайте PAYEER чётко написано в п18

18. Изменение политики и правил системы.

- Мы оставляем за собой право изменять и дополнять правила без предварительного уведомления пользователей.

Этим все объясняется, ради бога если они перепутали меня с кем-то пускай просто вернут средства моим клиентам. Так-как с некоторыми я даже знаком лично.
Мне просто непонятно почем они сразу не написали мне это, а устроили цирк на неделю.
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 03:08
#630
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
исключением может стать только попытка взлома аккаунтов, обмана системы и ее пользователей."
Что тут непонятно?
К тому-же его аккаунт не заблокирован, а лишь ограничен вывод средств.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 23.07.2013 в 03:12.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 03:16
#631
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В таких случаях без суда не разберешься)
Даниель вне форума
Старый 23.07.2013, 08:54
#632
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
ради бога если они перепутали меня с кем-то пускай просто вернут средства моим клиентам
на сколько я понял, система не против сделать это
igrinov вне форума
Старый 23.07.2013, 11:36
#633
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
на сколько я понял, система не против сделать это

Но пока так и не сделала. + ко всему я еще раз говорю почем сразу нельзя было это сказать, а целую неделю они устраивали цирк. А потом вовсе перестали отвечать пока я не написал тут.
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 11:38
#634
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
пока я не написал тут
MMGP - сила

по теме, может не стоило их пугать написанием заявления, а сначала попробовать вести нормальный диалог
Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
А потом вовсе перестали отвечать
это конечно минус

Последний раз редактировалось igrinov; 23.07.2013 в 11:43.
igrinov вне форума
Старый 23.07.2013, 12:46
#635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мы давно всем вернули, не вернули только мошенники те деньги которые вывели.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 13:45
#636
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Че вы парите давно они вернули. Какие мошенники.. Вы сейчас тут себя выгораживаете просто. Сразу не стали ничего говорить нам, а только неделю говорили бред всякий, отвечали на вопросы которые вам удобны. Придумали сами какие-то скрипты. Сами выдумали что мы мошенники, начали писать бред моим клиентам на почту. Или вы это так работает? Или вы думали я вам все с рук спущу. Перестали вообще отвечать на емаил. Я надеюсь многим уже понятно кто вы... Поэтому просто верните людям деньги и не надо тут писать о том, что я мошенники. Когда никаких мошеннических действий с моей стороны не было видно помимо ваших. А то иначе если мы по факту сейчас разбирать будем, вам это очень неприятно будет.
!) "Мы думаем что вы мошенники" - Я знаете что теперь о вас думаю.. !!!
!) "Скрипты похожи" - Я вон в начале смотрю у вас много что было схожего

P.S. Нам такая платежка.. которая херачит счета по причине "НАМ КАЖЕТСЯ" нафиг ненужна.

До этого вы просто игнорировали мои письма.. писали всякий бред.. а теперь тут выставляетесь святым человеком.. которому что-то кажется.

Верните деньги людям и на этом нам с вами больше разговаривать нет смысла.
алексей галинов вне форума
Старый 23.07.2013, 14:16
#637
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я пользовалась данной системой всего пару раз, нареканий пока не было. Все вводилось и выводилось без проблем. Но как говорят, время покажет.
Наталья Лобанова вне форума
Старый 23.07.2013, 14:46
#638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
Че вы парите давно они вернули. Какие мошенники.. Вы сейчас тут себя выгораживаете просто. Сразу не стали ничего говорить нам, а только неделю говорили бред всякий, отвечали на вопросы которые вам удобны. Придумали сами какие-то скрипты. Сами выдумали что мы мошенники, начали писать бред моим клиентам на почту. Или вы это так работает? Или вы думали я вам все с рук спущу. Перестали вообще отвечать на емаил. Я надеюсь многим уже понятно кто вы... Поэтому просто верните людям деньги и не надо тут писать о том, что я мошенники. Когда никаких мошеннических действий с моей стороны не было видно помимо ваших. А то иначе если мы по факту сейчас разбирать будем, вам это очень неприятно будет.
!) "Мы думаем что вы мошенники" - Я знаете что теперь о вас думаю.. !!!
!) "Скрипты похожи" - Я вон в начале смотрю у вас много что было схожего

P.S. Нам такая платежка.. которая херачит счета по причине "НАМ КАЖЕТСЯ" нафиг ненужна.

До этого вы просто игнорировали мои письма.. писали всякий бред.. а теперь тут выставляетесь святым человеком.. которому что-то кажется.

Верните деньги людям и на этом нам с вами больше разговаривать нет смысла.
Сегодня на вас было написано заявление в полицию вашим же клиентом.
Вам лично игнор. Вы клоун обыкновенный.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 23.07.2013 в 14:48.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 16:52
#639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет. Сайт PAYEER не открывается, API так же не работает.
Gateway Time-out
The website you're trying to access is currently unavailable because the
upstream web server is taking too long to respond to your request.

Тех работы или сбой?
Когда планируете возобновить работу?
AlexSEO вне форума
Старый 23.07.2013, 18:46
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 211
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
Всем привет. Сайт PAYEER не открывается, API так же не работает.
Gateway Time-out
The website you're trying to access is currently unavailable because the
upstream web server is taking too long to respond to your request.

Тех работы или сбой?
Когда планируете возобновить работу?
Тот же вопрос

Последний раз редактировалось RoLLeX; 14.08.2013 в 17:47.
RoLLeX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14