MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 22:21
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Пирамидам здесь легче работать. Форекс то вначале деньги отнимает, а пирамида в конце. Поэтому и слух разносится - типа иди туда, там платят )
Ну пирамиды это совсем другой разговор. Мы же о ДЦ и брокерах рассуждаем.

Рейтинги нужны только как один из маркетинговых инструментов, не важно где находится этот рейтинг (ресурс). Можно смело мимо ушей пропускать.

А вот по части сарафанного радио можно достаточно интересно поговорить.

Главное условие для эффективной работы этого механизма - положительная обратная связь. То есть, компания должна быть партнером клиента, то есть не должна работать против него.
Тогда со временем эта "сеть" будет только шириться.
Но большинство ДЦ имеют отрицательную обратную связь, поэтому им приходится поддерживать долю рынка через обширные вливания в рекламу.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (19.11.2016)
Старый 20.11.2016, 09:17
#42
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но большинство ДЦ имеют отрицательную обратную связь, поэтому им приходится поддерживать долю рынка через обширные вливания в рекламу.
То есть почти весь их бизнес строится на новичках. Мне нравятся курсы брокеров. Зная как они работают слоганы типа "мы научим вас зарабатывать" кажутся мне смешными. Базис то они объяснят, а научить зарабатывать даже зарабатывающий трейдер не всегда сможет (ИМХО), а не то, чтобы брокер, большинству из которых выгоден убыточный клиент.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 17:16
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
То есть почти весь их бизнес строится на новичках. Мне нравятся курсы брокеров. Зная как они работают слоганы типа "мы научим вас зарабатывать" кажутся мне смешными. Базис то они объяснят, а научить зарабатывать даже зарабатывающий трейдер не всегда сможет (ИМХО), а не то, чтобы брокер, большинству из которых выгоден убыточный клиент.
Большинство вынуждены так делать, так как скорость слива достаточно большая и чтобы поддерживать капитализацию на нужном уровне нужно постоянно привлекать новые деньги.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.11.2016, 23:20
#44
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Оценка велась на каких-то сомнительных ЗА и ПРОТИВ
Вообще непонятно о каких параметрах идет речь. Первый раз слышу это название Фибо-групп, вообще что-то странное. Интересно, коллеги, а вы пользовались брокерскими услугами этой компании?
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 10:16
#45
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вообще непонятно о каких параметрах идет речь. Первый раз слышу это название Фибо-групп, вообще что-то странное. Интересно, коллеги, а вы пользовались брокерскими услугами этой компании?
Я только в качестве партнера. Партнерские начисляют и выводят. точка

Это же рейтинги, когда они на рус ресурсах были честными? Более-менее честными (по отзывам клиентов) я считаю рейтинг на этом форуме и на ForexPeaceArmy.
JASumy вне форума
Старый 21.11.2016, 13:43
#46
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я только в качестве партнера. Партнерские начисляют и выводят. точка
Я понял. Но для полной картины нужен опыт торговли, смотреть котировки, спреды и как ведет себя брокер, когда есть технические проблемы.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это же рейтинги, когда они на рус ресурсах были честными?
Да, согласен. Никогда они не были честными, но теряется тогда вся суть таких рейтингов. Люди будут понимать, что места за деньги, а не качестве предоставляемых услуг.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 17:43
#47
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, согласен. Никогда они не были честными, но теряется тогда вся суть таких рейтингов. Люди будут понимать, что места за деньги, а не качестве предоставляемых услуг.
Да что говорить о рейтингах, когда слово форекс приравнивают к лохотрону. Суть СНГ форекса еще не определена, не то, что рейтинг его участников.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (21.11.2016)
Старый 23.11.2016, 00:55
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да что говорить о рейтингах, когда слово форекс приравнивают к лохотрону. Суть СНГ форекса еще не определена, не то, что рейтинг его участников.
Так не только в СНГ так, на западе тоже форекс не особо воспринимают как рынок, скорей как азартную игру, хоть и брокеры лицензированные, думаю это связано с тем, что на нем нет реальных поставок товара. То есть на фондовом рынке вы реально покупаете акцию, вы становитесь ее владельцем и даже если брокер обанкротится, акция останется у вас. На форекс все по другом, но ведь тут плечи большие, трейдер и не платит за тот объем валюты, который покупает, что стать его хозяином. Но для спекуляций такая система вполне удобна.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (22.11.2016)
Старый 23.11.2016, 13:32
#49
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да что говорить о рейтингах, когда слово форекс приравнивают к лохотрону. Суть СНГ форекса еще не определена, не то, что рейтинг его участников.
Это вполне оправданно, очень много людей попадали в руки мошенников, псевдо брокеров и любимые кухни, куда же без них. Поэтому, такое мнение будет еще достаточно долго. В этом есть большая вина участников самой индустрии.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (23.11.2016)
Старый 30.11.2016, 03:28
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не знаю... я как то сразу поняла, что индикаторы показывают только то, что уже было... а зачем оно трейдеру?)))
Так любые торговые системы основаны на том, что уже было. хоть уровни выстраиваются по пикам цены, которые уже были, хоть направление тренда определяется тогда, когда он уже пройдет некоторое расстояние, чудес не бывает и в будущее никто не смотрит.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.11.2016, 08:36
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
чудес не бывает и в будущее никто не смотрит.
Анализ для того и делается, по моим предположениям, чтобы в будущее заглянуть.))) Иначе, смысл? Вот, только теханализом будущего предсказать невозможно. А фундаментальным, если интеллект есть, вполне...
Ratatara вне форума
Старый 30.11.2016, 14:07
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Анализ для того и делается, по моим предположениям, чтобы в будущее заглянуть.))) Иначе, смысл? Вот, только теханализом будущего предсказать невозможно. А фундаментальным, если интеллект есть, вполне...
Очень интересно читать такое от человека, который просто ноль в техническом анализе. Все равно что человек, не знающий таблицу умножения начнет доказывать, что теорема Пифагора фигня и неправильна.. Да, теханализ пытается заглянуть в будущее, но на основе прошлого, то сеть должно быть какое то движение, чтобы трейдер понял, собирается оно продолжится или нет. Так и индикаторы, они показывают движение, которое уже начинается.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:31
#53
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Solvena.ru - обзор с отзывами


Красивые легенды о супер-управляющих на валютном рынке Forex больше не так актуальны. Вместо этого появляются псевдорегулированные псевдоброкеры, которые предлагают инвестиции в криптотрейдеров. Но без подтверждения торговли, без финансового надзирателя, даже без публичной оферты на официальном сайте! Отличный примеру тому - Solvena.ru

Далее
JASumy вне форума
Старый 22.12.2016, 23:51
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

А кто нибудь не в курсе, как отключить смс с сигналами от Максимаркетса, ну реально достали уже, весь телефон загадили своими смс, не успеваю чистить, уж не помню когда был у них на сайте, после того просто достали. Компания какая то стремная, рассказывают всем сказки, что они де брокер, зареганый в Великобритании, но почему то лицензии ФСА у них нет. На кого этот чес рассчитан, не понимаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 11:57
#55
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А кто нибудь не в курсе, как отключить смс с сигналами от Максимаркетса, ну реально достали уже, весь телефон загадили своими смс, не успеваю чистить, уж не помню когда был у них на сайте, после того просто достали.
Обратиться к ним или добавить в черный список на смартфоне, если есть такая опция.
JASumy вне форума
Старый 23.12.2016, 12:40
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Обратиться к ним или добавить в черный список на смартфоне, если есть такая опция.
Опции такой нет, а обратиться к ним, видимо придется искать опять их сайт, вспоминать личный кабинет, что там сдуру открыл. Нет, ну ладно бы мыло гадили, поставил в спам и все, а тут решили телефоном заняться.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.12.2016, 20:15
#57
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Основатели Helix Capital арестованы в Украине
Не так давно мне рассказывали об этой пирамиде, что неплохо идут дела, можно заработать. Видемо, не так долго продолжилась работа после этого. Обидно то, что люди еще в десяток таких пирамид вложат и будут надеяться, что заработают.
VictorSamus вне форума
Старый 31.12.2016, 16:23
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не так давно мне рассказывали об этой пирамиде, что неплохо идут дела, можно заработать. Видемо, не так долго продолжилась работа после этого. Обидно то, что люди еще в десяток таких пирамид вложат и будут надеяться, что заработают.
А почему обидно то? Ну это же личное дело этих людей, думаю давно все понимают, что это пирамида. просто надеются вовремя выскочить, значит человек сознательно рискует своими деньгами, чтобы получить хороший выигрыш.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 16:47
#59
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
думаю давно все понимают, что это пирамида
Те кто например как минимум на ММГП просидел пол года - те понимают. А другие обычные люди с улиц, которых позвали на семинар и просто навесили лапшу. Они не знают нюансов, а власти позволяют таким лохотронщикам спокойно сдирать деньги с людей.
JASumy вне форума
Старый 01.01.2017, 17:40
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Те кто например как минимум на ММГП просидел пол года - те понимают. А другие обычные люди с улиц, которых позвали на семинар и просто навесили лапшу. Они не знают нюансов, а власти позволяют таким лохотронщикам спокойно сдирать деньги с людей.
Тут все просто, человек должен где то учиться и набирать опыт, если он делает это на своих ошибках, ну так тому и быть. Вот я уже парень прожженный и мне не навесишь лапшу ни на каких семинарах, я всех эти сладкоречивых мальчиков вижу насквозь. Если человек решил стать инвестором, ему в любом случае нужно где то получать опыт, пусть и на горьких потерях.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход