MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 10.07.2008, 19:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Заинтересован в инвестициях или покупке вашего проекта, развивающегося или существующего бизнеса. Просьба излагать суть вашего предложения и условия кратко в данной ветке.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 10.07.2008, 23:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
Заинтересован в инвестициях или покупке вашего проекта, развивающегося или существующего бизнеса. Просьба излагать суть вашего предложения и условия кратко в данной ветке.
Могу сделать вам сайт любого направления под заказ! Обращайтесь в пм
GRANDman вне форума
Старый 11.07.2008, 11:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Прошу не беспокоить с подобными предложениями, услуги мне не нужны
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 11.07.2008, 21:54
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Соцсеть готовы инвестировать? Есть предложения.
__________________
leonoff вне форума
Старый 11.07.2008, 22:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
опишите ваше бизнес предложение.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 11.07.2008, 22:38
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
опишите ваше бизнес предложение.
Вы в курсе, что идея может стоить в разу больше, чем сама ее реализация? Вряд ли умный человек, просто так будет идею (главное, бизнес план и т.д.) на форуме излагать.. Ищи дураков, как говорится
vlastelin вне форума
Старый 11.07.2008, 22:51
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
БП излагать не буду. Факт. Идеи крадут моментально.
Стоимость проекта от 10000 Euro
Окупаемость - макс. год.
Далее зависит от раскрутки.
Есть предложения - писать в личку.
__________________
leonoff вне форума
Старый 11.07.2008, 22:51
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
развеселил vlastelin. Здесь не скупка идей! Читайте название топика.

Я в курсе что вряд ли умный человек расчитывает продать здесь только идею. Нужно конкретное предложение, с прилагаемыми расчетами которое нуждается в развитии или уже существующий бизес под продажу.

Знаете сколько идей у людей есть? Не все же на продажу.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 24.08.2008, 16:32
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
Заинтересован в инвестициях или покупке вашего проекта, развивающегося или существующего бизнеса. Просьба излагать суть вашего предложения и условия кратко в данной ветке.
К рассмотрению предлагаю развивающийся бизнес интеллектуальной игры Amgame.net, являющийся лидером среди подобных проектов. Сео-параметры PR=3, ТИЦ=10, ссылки не продаются. Максимальный доход, без проведения рекламных компаний до 100$/месяц. Продам проект целиком. В добавок получите ещё один сайт находящийся на этом же хост-акке: 24bn.com
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 03.09.2008, 11:56
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Цитата:
Сообщение от Lil Jon - Crunk Посмотреть сообщение
К рассмотрению предлагаю развивающийся бизнес интеллектуальной игры Amgame.net,
Ваша цена?
MoneyIS вне форума
Старый 04.09.2008, 09:32
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Цитата:
Сообщение от MoneyIS Посмотреть сообщение
Ваша цена?
На сегодняшний день цена за проект составляет 450$.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 04.09.2008, 12:55
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Цитата:
Сообщение от Lil Jon - Crunk Посмотреть сообщение
На сегодняшний день цена за проект составляет 450$.
450 либерти резерв? Возможен торг?домеин где зарегистрирован? Если привязка у домейна к хостингу?
MoneyIS вне форума
Старый 04.09.2008, 13:47
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Цитата:
Сообщение от MoneyIS Посмотреть сообщение
450 либерти резерв? Возможен торг?домеин где зарегистрирован? Если привязка у домейна к хостингу?
Оплата возможна через Liberty и через Webmoney. На сегодняшний день цена уже снижена с 480$. Тем не менее, небольшой торг возможен. Домен зарегистрирован через хостера, теоретически хостер разрешает прикрепить домен к другому хостингу.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 21.11.2008, 23:55
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Продается интернет-магазин с готовым реальным бизнесом.
Два офиса в центре Москвы.
Есть выгодный интернет, телефон, рядом с метро(Садовое кольцо)
Телефон в личку.
adm384 вне форума
Старый 26.11.2008, 11:55
#15
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

В попытках поднять собственный бизнес было придумано много идей, но на реализацию не хватило сил. Последней идеей было раздать эти идеи даром через специальный веб-ресурс https://webidea.org.ua, сделав его неким посещаемым комьюнити-центром веб-идей, где можно было бы не только почерпнуть свежую идею, предложить идею на обсуждение, но и подыскать команду заинтересованных лиц для ее реализации... Естественно, как и все мои глобальные задумки, до реализации дело не дошло... вылилось это все пока лишь в банальный блог в подписи, и то я пока не готов там делиться своими идеями, но лишь опытом наступания на грабли и набивания шишек...
Что я хочу предложить? Ничего конкретного... Я скорее надеюсь, что может найдутся заинтересованные люди, которые что-то смогут предложить мне... материальную, моральную, программистскую, дизайнерскую и прочую помощь может быть...
В качестве материальной помощи могу рассмотреть вариант наема меня на работу в качестве программиста и идеолога моего же собственного проекта, в результате чего за мной сохраняется 50% + 1 акция, т. е. право принимать решения.
Думаю, что достаточно насмешил
Нет, еще чуть-чуть...
Второе предложение - купите у меня за 1000$ все мои идеи скопом, в смысле покупка кота в мешке - начну делиться только после получения денег... Идей не меньше 10-ка, все кторые вспомню - расскажу... Блин, или может рассылку организовать?
Если бы платную... Найдутся люди, готовые платить за рассылку идей, скажем по 1 в неделю за некоторую сумму денег?
PS: Совсем блин крышу у меня рвет от безвыходности...
bvn вне форума
Старый 26.11.2008, 13:07
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

bvn, надо работать, а не мудрить, у всех идей полно вот только реализовывать их не хотят, поставь перед собой цель и двигайся к ней

а лучше чем в одиночку бится присоединяйся к нам https://aimboss.biz
DECIDE вне форума
Старый 26.11.2008, 13:41
#17
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Работать, это когда есть работа...
А для собственных проектов нужны деньги прежде всего, на пустом месте бизнес не построить, так как нужно иметь не только капитал для стартапа, но и постоянный источник дохода для поддержки штанов, пока бизнес не начнет приносить деньги... а это может быть опять-таки работа, когда она есть...
Но за копейки работать я принципиально не хочу!!! Я не раб!

добавлено через 4 минуты
2DECIDE
Посмотрел ваш проект и не понял, чем он может быть полезен мне, а я ему...

добавлено через 17 часов 55 минут
Простите за оффтоп (хотя почему? вот вам идея).
Я всерьез задумался над созданием своей платно-бесплатной рассылки и столкнулся с тем, что надо создавать собственный сервис по рассылке, ибо из тех, что я нашел, либо не дают права делать свою рассылку платной (или я не въехал в их правила?) и лепят туда свою рекламу (т. е. фактически это работать на них, а не на себя), либо не предоставляют интерфейса по подписке (т. е. сугубо рассылают сообщения по указаным адресам и все), либо работают в одной узкой тематике, не совпадающей с моей.
Если кто знает такой сервис, где можно организовать свою рассылку, сделать ее платной, за услугу оплачивать небольшую сумму в виде комиссии или платы за объем рассылки, а также при этом получить скрипт формы подписки для интеграции на свой сайт, а также интерфейс для приема оплаты (для платных рассылок), учет базы подписчиков, включая их счета - подскажите, пожалуйста, такой сервис. А нет, то давайте сделаем вместе! Я даже согласен на менее 50% от дохода, главное, чтобы у меня было эксклюзивное право этим сервисом пользоваться. Жду предложений.

Последний раз редактировалось bvn; 27.11.2008 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 09.12.2008, 13:50
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

BVN.....страно вы написали....."что могу предложить-да нечего ..."
Рассылки по идеям есть и бесплатные.
Но самое плохое....это то что вы как человек который хотите стать партнером или наняться работать выставили себя в своем посте как некого неудачника (не могу, не знаю что надо, помогите, типо мало денег для жизни..). Столько идей а сами ....а сами нечего не зарабатываете на них (хотябы что-то).
Попробыйте устроиться с таким "резюме" на нормальную работу и еще просить 50% с прибыли....это вообще смешно...не кто вас не возьмет никуда. Научитесь уважать прежде всего себя в самопродвежении....и начните с малого ...с такого же блока например.
Перепешите свой первый пост ...он только отталкивает связываться с вами в организации какогото дела
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 14:52
#19
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Вы правы на 100%. Я никогда не умел пиариться и судя по всему уже не научусь... нифига переписывать не буду, никаких предложений не жду... все это бред и глупость... Только сам смогу чего-то добиться, бесполезно и глупо ждать от кого-то каких-то предложений...
А что неудачник, ну непрет мне в последние два года что-то... не прет и все тут... Со всяким такое может быть, это что порок? Если у вас все классно, то не шибко зазнавайтесь, завтра легко можете оказаться у самого дна... Желаю успехов!
bvn вне форума
Старый 09.12.2008, 18:28
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Да не кто и не зазноеться....с чего вы решили.
Я вам дал это как совет и "только пиариться" не нужно-это определеные правила, чтоб выглядить представительней в бизнес-переговорах.
Если бы вы знали что приходилось переживать например мне чтоб "перло"!
А ведь я некогда не был жополизом и все время срался с начальниками и лишался премий своей и без того маленькой зарплаты в армии.
А мое познание отшлифовывалось годами и горечью трудностей и препятствий.


Есть выражение--"чтоб быть богатым-будь им в душе"
Это значит нужно представить что вы успешный и вести себя именно так, а не уповать прилюдно на свое невезуху-это не кому неинтересно, даже скажу отпугивает.
Найдите знания по этой теме и вы поймете о чем я. Психология очень важна!
Ну например...совет по самовоживанию.....
если вас убивают-не завите на помощь крича "помогите!" -хер кто прийдет (побоясь за свою трусливую жизнь). Кричите -"Пожар!"....тогда все сбегуться боясь сгореть. Этим они и спугнут вашего убийцу, насильника и тд.
Проведите в этом анологию для ваших целей. Удачи.
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход