MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,778 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 17:16
#1201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
Нет, не правильно поняли, профит важен для кухни, а не для вас вы для нее мясо, и если прибыль по паммам большая и деньги уходят из конторы (выводят инвесторы) то нужно кого-то слегка подтопить чтобы компенсировать это.
Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?

Последний раз редактировалось Irvin1710; 25.07.2014 в 17:18.
Irvin1710 вне форума
Старый 25.07.2014, 17:17
#1202
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему

[quote=Евгений Грабовец;7020080]Профи, не профи, а реальный трейдер и управ. В отличии от некоторых здешних теоретиков. Учитывайте тот факт, что торгую я в "этой кухне", как Вы соизволили ее назвать. Торгую уже больше полгода управом, а до этого торговал просто на себя. Это если не считать, что я инвестор. И естественно я присматривался к той площадке, в которой торгую и в которую инвестирую.

добавлено через 1 минуту
Не знаю я что у меня в подписи, не регился я тут а просто зашел через вконтакте, мож уже дорисовали )

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?

Последний раз редактировалось Сергей Сиряченко; 25.07.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Сиряченко вне форума
Старый 25.07.2014, 17:20
#1203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 406
Благодарностей: 203
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
А в подписи-то что у тебя?
Это у всех в подписи, проплатили массовую рекламу.
Lobzar вне форума
Старый 25.07.2014, 17:21
#1204
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

И сообщения все обнулили )


[quote=Сергей Сиряченко;7020121]Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Профи, не профи, а реальный трейдер и управ. В отличии от некоторых здешних теоретиков. Учитывайте тот факт, что торгую я в "этой кухне", как Вы соизволили ее назвать. Торгую уже больше полгода управом, а до этого торговал просто на себя. Это если не считать, что я инвестор. И естественно я присматривался к той площадке, в которой торгую и в которую инвестирую.

добавлено через 1 минуту
Не знаю я что у меня в подписи, не регился я тут а просто зашел через вконтакте, мож уже дорисовали )
Сергей Сиряченко вне форума
Старый 25.07.2014, 17:23
#1205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?
Так это видать казачок из Пантеона. Задача которого перетащить инвесторов в ПАММы Пантеона.
Gambit7 вне форума
Старый 25.07.2014, 17:28
#1206
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Это один и тот же колхоз только название другое, и не казачок я, просто пытался объяснить людям как человек который всю жизнь умел ходить (торговать) начал на ровном месте спотыкаться (проседать).


Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Так это видать казачок из Пантеона. Задача которого перетащить инвесторов в ПАММы Пантеона.
Сергей Сиряченко вне форума
Старый 25.07.2014, 17:31
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Сергей Сиряченко,
Это было ожидаемо,что все потрут и перенесут,еще и забанят скорее всего(
zaws1974 вне форума
Старый 25.07.2014, 17:58
#1208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
я, просто пытался объяснить людям как человек который всю жизнь умел ходить (торговать) начал на ровном месте спотыкаться (проседать).
Ты наверное в иллюзиях живешь. Где ты видел управов без просадок? Торговлю Кондакова не предлагать
Jhonny D вне форума
Старый 25.07.2014, 18:33
#1209
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему
Это Вы мне? Если мне, то я больше инвестор, чем трейдер. А на счет сумм Вы явно погорячились.


Цитата:
Сообщение от Jhonny D Посмотреть сообщение
Ты наверное в иллюзиях живешь. Где ты видел управов без просадок? Торговлю Кондакова не предлагать
Ну он трейдер. Вот только если реально без просадок, так уже давно Памм открыл, и деньги бы лопатой загребал

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
Попросите если хотите у руководства ФТ лицензию NFA или SFA или любую международную и что получите в ответ?
В ответ получите: У нас есть лицензия новозеладского регулятора. Это если не ошибаюсь, единственный нормальный регулятор который разрешает работу ПАММ площадок. Другие брокеры, имеющие Паммы тоже с ним работают.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.07.2014, 11:41
#1210
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?
JcJet вне форума
Старый 28.07.2014, 12:02
#1211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?
А как вы понимаете , что такое ПАМММ ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.07.2014, 12:57
#1212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?
В данном случае, имеет место сговора нескольких инвесторов и трейдера ПАММ счета, с целью получения агентского вознаграждения.
Irvin1710 вне форума
Старый 28.07.2014, 14:08
#1213
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А как вы понимаете , что такое ПАМММ ?
ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.
JcJet вне форума
Старый 28.07.2014, 14:27
#1214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.
Я вам выделил красным важный момент в котором вы заблуждаетесь
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.07.2014, 14:40
#1215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.
Вы не верно понимаете что такое ПАМММ, только и всего.

Можете поискать, информации по паммм достаточно в сети, и на форуме ФТ есть отдельная тема.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.07.2014, 15:02
#1216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.
не хочу повторятся, но уж тема больно щекотливая - https://mmgp.ru/showpost.php?p=7028365&postcount=8190
почитайте на досуге.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 29.07.2014, 16:07
#1217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день. Я тут по большому счету новичок, так что и вопрос у меня будет довольно странный. Вы тут, как я вижу, последние несколько страниц обсуждаете паМММ, но у меня более широкий вопрос, насчет доверия к самой платформе. У меня есть некоторые сомнения, которые я очень надеюсь, вы поможете мне развеять.

Собственно сомнения заключаются в том, как лучшие доверительные управляющие всего постсоветского пространства собрались именно на этой платформе? sven, veronika, avas, TP, и так далее, сверхстабильные трейдеры, уже несколько лет показывают отличные и стабильные результаты. При том, что в других, как мне кажется более крупных и известных компаниях (ну хотя бы альпари) таких трейдеров и близко нет. Единственное, что я нашел на том же альпари это чуть более года крайне хорошо работающая АТС, и все! 1 ПАММ счет! А на fxtrend их реально много. К тому же работают они уже несколько лет, а на сайте регулятора я прочитал, что компания зарегистрирована у него только в 2013 году. То есть мне сложно представить, что несколько лет назад, на платформу не самую известную (может я ошибаюсь здесь? просто я тогда даже краем уха не слышал об этой компании), и к тому же не зарегистрированную у регулятора, приходят в течении буквально 4 месяцев лучшие трейдеры и создают потрясающие ПАММы, благодаря которым компания и обретает такую популярность.
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?
Самую каплю подтверждает мою паранойю расположение офисов в России. Уверен, большинство инвесторов данной компании проживают в РФ, но ни в Москве, ни в Питере офиса нет, даже в Сибири офис не в Новосибе или Красноярске, а в Иркутске.. Но это уже так, до кучи.
Meliandr вне форума
Старый 29.07.2014, 16:25
#1218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Meliandr Посмотреть сообщение
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?
Думаю что все кто остался в инвесторах ФТ это прекрасно понимают и учитывают риски. Причем вы далеко не все риски рассмотрели.
hikoko вне форума
Старый 29.07.2014, 16:41
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Meliandr Посмотреть сообщение
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?"
ТОПовые управляющие неоднократно доказывали реальность своей торговли предоставлением инвест паролей к их ПАММ счетам.
Berouz вне форума
Старый 29.07.2014, 17:37
#1220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Как нету? Вот только недавно открылись два представительства в Москве и одно в Санкт Петербурге.
Прошу прощения, проверил, на самом деле... Странно, вроде в контактах буквально вчера не видел этого, сейчас есть.

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
ТОПовые управляющие неоднократно доказывали реальность своей торговли предоставлением инвест паролей к их ПАММ счетам.
А есть ли вероятность "нарисованных" результатов? Просто когда-то давно, когда я сам торговал и интересовался торговыми советниками, неоднократно слышал, что результаты многих продающихся советников "нарисованы". Обычно это были отчеты из MT. Понимаю, что отчетность на сервере подделать сложнее, но вопрос возможно или невозможно? Или ТОПовые управляющие предоставляли доступ во время торгов и можно было наблюдать за совершением сделок онлайн?

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Думаю что все кто остался в инвесторах ФТ это прекрасно понимают и учитывают риски. Причем вы далеко не все риски рассмотрели.
Возможно, но эти риски в наибольшей степени меня беспокоят. А какие именно риски еще я не рассмотрел? И что значит "все кто остался в инвесторах ФТ", это должно подразумевать, что многие в какой-то момент резко ушли?
Meliandr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49