MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 11.05.2018, 19:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Раньше работал с биржой с вводом/выводам проблем не было.
Сделал покрупнее пополнение биткоина чем обычно в сумме 0.0501 BTC . 11.05 в 12:34 были отправлены биткоин на биржу,после 6 подтверждений и получения btc в кошелёк мне заблокировали вывод. При переводе получаю такую ошибку "Ошибка 10220: Вывод заблокирован" .В поддержку писал и дополнительно предоставлял скрины перевода биткоина на мой кошелёк и ссылки на операцию ,но ответа так и не получил.

Тикет 460726 .

добавлено через 18 минут
Вот хотелось бы узнать конкретную причину блокировкв.Как вообще выдаются эти блокировки?Человек переводит небольшие суммы на кошельки и всё нормально.Только стоит положить туда сумму хотябы с зарплату и сразу начинаются проблемы.Сейчас курс начнёт падать,и выходит я просто теряю средства из за того что ктото решил распоряжаться чужими деньгами?
vatchenko вне форума
Старый 11.05.2018, 20:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от vatchenko Посмотреть сообщение
Раньше работал с биржой с вводом/выводам проблем не было.
Сделал покрупнее пополнение биткоина чем обычно в сумме 0.0501 BTC . 11.05 в 12:34 были отправлены биткоин на биржу,после 6 подтверждений и получения btc в кошелёк мне заблокировали вывод. При переводе получаю такую ошибку "Ошибка 10220: Вывод заблокирован" .В поддержку писал и дополнительно предоставлял скрины перевода биткоина на мой кошелёк и ссылки на операцию ,но ответа так и не получил.

Тикет 460726 .

добавлено через 18 минут
Вот хотелось бы узнать конкретную причину блокировкв.Как вообще выдаются эти блокировки?Человек переводит небольшие суммы на кошельки и всё нормально.Только стоит положить туда сумму хотябы с зарплату и сразу начинаются проблемы.Сейчас курс начнёт падать,и выходит я просто теряю средства из за того что ктото решил распоряжаться чужими деньгами?
Здравствуйте. Аккаунт заблокирован по подозрению во взломе. Что предоставить для отмены ограничений отписали в тикете.
EXMO вне форума
Старый 11.05.2018, 21:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Странная у них система защиты.Заходил как обычно всё делал как обычно.Из не обычного ввёл более внушительную сумму.
Тп ответили, я отправил им скрины перевода мне биткоинов на эксмо,а так же кабинета отправителя где виден кошелёк его,ссыки на транзакции, ип с которого часто захожу.

Также предложил поддержке если этого мало и они переживают за мою безопасность ,чтобы не затягивать на пол года, отправить биткоин отправителю обратно на кошелёк ,а он мне на нормальный сервис где я выведу в любой момент без каких либо проблем.

добавлено через 23 минуты
В данный момент требуют вертификации и селфи.Хотя аккаунт я не вертифицировал .Боюсь чтобы не было как в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=582948 .Зачем я только завёл здесь кошелёк,чувствую что больше не увижу битков своих

добавлено через 46 минут
Сканы и селфи отправил,посмотрим что с этого выйдет

добавлено через 9 часов 8 минут
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Аккаунт заблокирован по подозрению во взломе. Что предоставить для отмены ограничений отписали в тикете.


В тикете последний пункт был, селфи сделать с паспортом,а затем пройти вертификацию аккаунта и места жительства.С селфи проблем не стало...

Это какое то издевательство,а не вертифкация,я уже 6 раз отправляю сканы и фотографии паспорта,и прописку свою.Прописку отправи - потребовали свежую не более 3 месяцев или подтверждающие документы.Отправил с выпиской за свет и оплатой-отменили т.к. сканы не вертифицировали.Начал отправлять сканы - не приняли т.к. я должен посчитать когда окончание паспорта будет,посчитал-отклонил т.к не те страницы.Сделал чёткие фото нужных страниц -отклонили т.к. опять не те страницы,но больше добило "не виден оттиск печати на фото".

Вы это серьёзно ?Чтобы увидеть этот оттиск на фотографии надо ставить под углом паспорт и тогда он проглядывется,сканером я этого не смогу никак передать,фотографией надо в сам притык фотографировать чтобы чтото увидеть,но по правилам паспорт должен быть в отдалённном ракурсе чтобы не один угол не был обрезан.Отправил с ракурсом вблизи фотографию где этот оттиск и страницу целяком с фотграфией-но уверен что и так не пойдёт-тогда выход только искать профессиональную камеру и пробовать передать этот оттиск.

Но только зачем всё это,вам что мало обычных сканов и фотографий?Первый раз вообще слышу чтобы биржа запрашивала оттиск(который я всёже предоставил только немного приблизив к фотографии),мне права было легче получить по месту жительства чем пройти вертификацию у вас.
Или вы собрались кедит на меня брать чтоли?

Неужели этого всего мало чтобы подтвердить свою личность?Или вы просто поставили цель не возвращать мне средства сделав нереальные условия для разблокировки?
Как на то пошло зачем мне вообще нужно всё это предоставлять ,ели я изначально не вертифицировал аккаунт(!!) , значит обычной проверки почты вполне хватило бы для подверждения .
vatchenko вне форума
Старый 12.05.2018, 14:14
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
UPD Вертификацию прошёл

добавлено через 2 часа 23 минуты
Вы можете как то повлиять на свою тп ? Я вертифицировал паспортные данные ,отправил сканы прописки своей ,на что мне ответили что прописка должна быть не позднее 3 месяцев ,дополнительно я отправил свежие платёжки за ком услуги,отклонили так же.Мне что прикажете сделать? Паспорт менять и прописывать по новой свой адрес проживания? Услуги жкх оформлены не на меня.Как я могу в данной ситуации вообще пройти данную вертификацию,неужели им мало моих платёжок и сканов паспорта с пропиской?

добавлено через 2 часа 51 минуту
Сколько уже нервов ушло ,я вам предоставил все что только мог ,какие только есть у меня документы.Зачем так мучить людей чтобы забрать свои кровные средства,даже не заработанные у вас на бирже , а просто положенные на кошелёк .Почему нельзя было заблокировать счет или аккаунт перед вводом,а только после того как я положил биткоин?Делается как западло какое,вам нравится издеваться с вашихклиентов ,я не могу понять?

добавлено через 4 часа 26 минут
UPD предоставил сегодняшнюю выписку с банка в которой написан мой адрес проживания
vatchenko вне форума
Старый 12.05.2018, 21:31
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от vatchenko Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы узнать конкретную причину блокировкв.Как вообще выдаются эти блокировки?Человек переводит небольшие суммы на кошельки и всё нормально.Только стоит положить туда сумму хотябы с зарплату и сразу начинаются проблемы.
Вы сами и ответили на вопрос. Морозят деньги и прокручивают для себя.
В теме претензий куча подобных примеров.
А для правдоподобия придумывают какую- нибудь отмазку.
Советую дать красную претензию и на самый большой обменник.https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
mihail1 вне форума
Старый 12.05.2018, 22:07
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Забыл добавить,что писать ее прийдется каждый день)Иначе удаляют
alexey755 вне форума
Старый 13.05.2018, 12:52
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Пришлось по крупинке собирать скрены вводов.

Некоторые скрины вводов оказались неудовлетворительными ,а именно один скрин от отправителя который мне прислали немного обрезан
(приходится и так лёгкими и нелёгкими вспоминать отправителей ,а также выпрашивать у них скрины ) .А так же второй скрин страницы обменника bankomat.com с успешным обменом,дополнительно я скинул им скрины беседы с службой поддержки обменника в которой он указывает на то что обменник никаких скриншотов не предоставляет ,а только может предоставить хеш транзакции за тот обмен и также он подтверждает в беседе что обмен в точной указанной суме 15 апреля был.
В остальном предоставил подробные скриншоты всех вводов на балланс эксмо
но этого увы мало

добавлено через 7 часов 4 минуты
Upd предоставил полноекранные скриншоты вводов на бирже ексмо...
vatchenko вне форума
Старый 14.05.2018, 11:24
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
После всех подтверждений вчера получил письмо
"Уважаемый пользователь, мы уточняем информацию по Вашему запросу у специалистов. Ожидайте, пожалуйста. Мы сразу Вам напишем. "
Вывод до сих пор не разблокирован...
vatchenko вне форума
Старый 14.05.2018, 15:42
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Добрый день. Ваша проблема решилась?
EXMO вне форума
Старый 14.05.2018, 15:51
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Да ограничения сняли.Проблема решена
vatchenko вне форума
Старый 16.05.2018, 20:18
#11
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vatchenko Посмотреть сообщение
Да ограничения сняли.Проблема решена
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход