MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2012, 16:47
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vse Prosto (ALL-IN-SHOW) (BetPamm)

AlexisChess, еще раз:

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
на самом деле такие ошибки бывают... например, спешишь схватить нужный кф и т.д.

поэтому ставить надо не по 100% или 30% банка, а 3-5% и тогда такие ошибки будут не критичными игрока)))
если чтение не помогло, то поясню - ваша стратегия мне безразлична. ставить большой % банка нельзя именно из-за таких вот опрометчивых ошибок, а не из-за стратегии...

п.с. и кстати не обязательно иметь 20 счетов, чтобы понять вышесказанное.
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 28.07.2012, 21:55
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Спорт ПАММ-счет Vse Prosto (ALL-IN-SHOW) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
AlexisChess, еще раз:



если чтение не помогло, то поясню - ваша стратегия мне безразлична. ставить большой % банка нельзя именно из-за таких вот опрометчивых ошибок, а не из-за стратегии...

п.с. и кстати не обязательно иметь 20 счетов, чтобы понять вышесказанное.
Так это вы ничего не поняли из мною выше написанонного и опять употребили свое слово НЕЛЬЗЯ . Что значит НЕЛЬЗЯ ? Законодательством РФ запрещено ? Если нет , то пострайтесь подбирать более подходящее слово . Вы знали цели данного памма ? или хотя бы читали 1 страницу где было написано что цель идет за месяц увеличить банк в 10 раз ? тогда наверно вам должно стать понятно что флетом этого сделать было бы не возможно . А моей целью было увеличить банк в 100 раз в дальнейшем , и обьясните свое видение как нужно это было бы сделать с вашей точки зрения ? С моей точки зрения это оптимально , и за полные 4 года на бетфаере я таким методом десятки раз увеличивал банк в 100 !!! раз , за один или два месяца , и уж поверьте я знаю на что иду , тем более у меня тут далеко не основной банк . Если бы я все свои деньги со всех контор собрал , сложил в одну , и там на все деньги свои играл ва-банк , то это было бы безусловно неверное решение , но так как 100 $ вносимые мной в памм даже меньше чем 1 % от моего общего банкролла , то я считаю что по началу ва-банком тут играть не то что не НЕЛЬЗЯ , а даже НУЖНО . Если я внесу на памм счет 10000$ то естественно не о каких ва-банков речи идти уже не будет даже близко , а ставка будет составлять 1-2 % , надеюсь доходчиво обьяснил что к чему и почему , понятнее я не смогу уже просто ...
AlexisChess вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет yurasik (best) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:11
Спорт ПАММ-счет Htw (Htw2Main) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:09