MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.06.2008, 12:57
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
есть ли какие либо способы уличить диллерскую контору (доказать) что она намеренно, например, неприняла заявку на закрытие торгового лота с большим приростом?
Если ДЦ использует торговую платформу МетаТрейдер, то, считается, что это "кухня". Так как в серверном варианте МетаТрейдера встроена система, позволяющая автоматически отслеживать успешных трейдеров и брать их на заметку. Поэтому пипсовщиков, как впрочем и всех, кто открывается и закрывается по рынку, мучают реквотами. При чем, как Вы правильно заметили, убыточную сделку дают закрыть без реквот, а прибыльную нет.
ДЦ, в кот. я обслуживаюсь (Nord-West Financial Broker), очень знаменит этими реквотами. На него очень много жалуются, что на совершенно спокойном рынке нельзя закрыться - цена меняется каждую секунду. Это на реале. На демо в то же самое мгновенье - без проблем!

Разработчики МТ предусмотрели всё-всё-всё не только для удобства трейдеров, но и учли интересы ДЦ Поэтому их программные продукты так широко популярны.
__________________
К@терина вне форума
Старый 04.06.2008, 04:07
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Привет всем! Вопрос такой... Какой брокер позволяет торговать на новостях отложенными ордерами без расширения спреда и без увеличения расстояния отложенного ордер? Наш или западный любой..
DevilDoll вне форума
Старый 04.06.2008, 08:31
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хм, странные такие запросы в последнее время идут от пользователей... На новостях можно торговать любым брокером и отложенными ордерами тоже. Про расширение спредов впервые слышу, может вам стоит обращаться в службу поддержки какого-либо брокера? Я уверен, там вам помогут.
Stranger вне форума
Старый 04.06.2008, 11:12
#84
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Какой брокер позволяет торговать на новостях отложенными ордерами без расширения спреда и без увеличения расстояния отложенного ордер? Наш или западный любой..
Да, такое есть - расширение спреда при сильных ценовых движениях - обычно это новости. Но почти у всех наших ДЦ написано - фиксированный спред, так что увидев это в условиях смело торгуйте, пипсуйте на новостях, испытывайте удачу.
Aisller вне форума
Старый 06.06.2008, 04:26
#85
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от DevilDoll Посмотреть сообщение
Привет всем! Вопрос такой... Какой брокер позволяет торговать на новостях отложенными ордерами без расширения спреда и без увеличения расстояния отложенного ордер? Наш или западный любой..
LiteForex, например. Но потом они могут отменить такие сделки и не выплатить по ним прибыль, сославшись на регламент. Был недавно прецедент такой. Но там трейдер руками открывался-закрывался.
__________________
К@терина вне форума
Старый 08.06.2008, 18:04
#86
NAG
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
сотрудники постарались, чтобы их комания заняла это место по праву)) а если серьезно, то контора не очень известная... я бы на вашем месте поискал брокера с более хорошей репутацией (адмирал, альпари и тд).
PS да и вообще этим рейтингам я бы не стал доверять... почитайте лучше форумы, там клиенты этих контор в красках описывают плюсы и минусы.
Teves. А Water House Capital ты относишь к брокерам с хорошей репутацией? Сейчас присматриваюсь к этому брокеру. Я работал с Admiral, с $200 до $1200 было все отлично, после $1200 торгуя целыми лотами 1.0, 2.0 (на новостях, 1:200) начались проблемы: задержки котировок на новостях (10-15 и больше сек), не срабатанивание отложенных ордеров, увеличилось время открытия позиции (в ручную) до 20 сек. и больше. До $1200 депо, повторюсь, было все ОК. Решил поменять брокера. Какого брокера по рекомендуешь?
NAG вне форума
Старый 08.06.2008, 18:26
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
NAG, парень, ты свои сказки детям иди рассказывай, Адмирал Маркетс очень редко мудрит с сервером и он лучший поставщик котировок на данный момент, как мне кажется. Тем более, если ты увеличил свой депозит в 6 раз, то наверно должен что-то соображать на Форексе, не на удачу же, верно? Так что ты тут что-то темнишь, или рекламируешь WHC или поливаешь грязью лучшего из брокеров или попросту обманываешь нас всех.

Переходи на Альпари, там все ровно. Или еще есть брокер АСМ, присмотрись к нему, правда придется на Адмирале еще удвоить депозит...
Stranger вне форума
Старый 08.06.2008, 20:40
#88
NAG
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
NAG, парень, ты свои сказки детям иди рассказывай, Адмирал Маркетс очень редко мудрит с сервером и он лучший поставщик котировок на данный момент, как мне кажется. Тем более, если ты увеличил свой депозит в 6 раз, то наверно должен что-то соображать на Форексе, не на удачу же, верно? Так что ты тут что-то темнишь, или рекламируешь WHC или поливаешь грязью лучшего из брокеров или попросту обманываешь нас всех.

Переходи на Альпари, там все ровно. Или еще есть брокер АСМ, присмотрись к нему, правда придется на Адмирале еще удвоить депозит...
Stranger, Я никого не обманываю. Сказки не рассказываю. WHC не рекламирую. Адмирал Маркетс действительно хороший брокер (если не лучший), не спорю.
Зла на Admiral не держу, "грязью не поливаю", как я могу "поливать грязью" брокера у которого работаю почти 2 месяца и заработал почти $1000. Просто я торгую на новостях отложенными ордерами (много ума не надо), мне нужно чтобы все было чисто, без задержек. Я говорю о задержках на НОВОСТЯХ, в остальное время все нормально. Я сам сильно жалею, что появились такие проблемы. Из-за этих "проблем" я теряю не малые деньги.

Попробую у Альпари, спасибо за совет, раньше хотел у них открыть счет, но передумал, открыл в Адмирал Маркетс
А WHC все таки относится к "уважаемым" или нет.
Извиняюсь, если вы подумали, что я всех обманываю.
NAG вне форума
Старый 09.06.2008, 15:07
#89
NAG
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Объявление: Ищу американского брокера. Срочно.
Обратил внимание на FOREX.COM (GAIN CAPITAL GROUP)
На сайте написано, что:
"Вы можете торговать на спрэдах в 1-2 пункта на основных валютах",
"Наша торговая платформа предоставляет Вам возможность мгновенного
осуществления сделок по рыночной цене", "... нет ограничений в торговле в атмосфере повышенной волатильности на рынке или во время выхода важной экономической информации"

Кто-нибудь работает с FOREX.COM?
Действительно ли все так, как написано на сайте? Отпишитесь.
NAG вне форума
Старый 09.06.2008, 20:27
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
ACM и CGI вам в помощь!
Stranger вне форума
Старый 10.06.2008, 06:37
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от NAG Посмотреть сообщение
Объявление: Ищу американского брокера. Срочно.
Обратил внимание на FOREX.COM (GAIN CAPITAL GROUP)
На сайте написано, что:
"Вы можете торговать на спрэдах в 1-2 пункта на основных валютах",
"Наша торговая платформа предоставляет Вам возможность мгновенного
осуществления сделок по рыночной цене", "... нет ограничений в торговле в атмосфере повышенной волатильности на рынке или во время выхода важной экономической информации"

Кто-нибудь работает с FOREX.COM?
Действительно ли все так, как написано на сайте? Отпишитесь.
Я работаю. Действительно так, но с депозитами от 50к и выше. И потом - Форекстрейдер платформа своебразная, с ней надо научится работать. Есть у них и Метатрейдер, но это их партнер, за котировки отвечает Gain Capital а за их исполнение Velocity. Все бы хорошо в этой компании, да вот с депозитами ниже 10к по сути там делать нечего. Инструментов мало, одно преимущество - быстрые платежы. А еще - навязчивые менеджера, меня бесит когда они начинают названивать и навязывать свой терминал Форекстрейдер. Да кстати forex.com обыкновенная качественная американская "кухня". Посему вывод один: если депо выше 10к - прямая дорога в Gain Capital, если же депозиты маленькие и есть желание торговать маленьким лотом с огромным колличеством инструментов - тогда в Broco Investments (бывший WHC). Ну а если нет любви к Российским брокерам - тогда FXDD или ODL Security. Хотя..... Учитывая последние события с американской экономикой, я бы ни цента не вложил в их брокеров, малейщая искра и.....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 10.06.2008 в 06:42.
Gregg Jonson вне форума
Сказали спасибо:
NAG (10.06.2008)
Старый 16.06.2008, 23:37
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Кто подскажет брокера с самым низким спедом? для торговли с небольшими сумами?
Grunea вне форума
Старый 17.06.2008, 01:54
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
Кто подскажет брокера с самым низким спедом? для торговли с небольшими сумами?
не гонись за минимальной величиной спреда... это ведь навар ДЦ, в теории во всяком случае) чем больше он оставляет себе, тем лучше сервис, как правило... хотя и меру нужно знать, естественно. из брокеров с возможностью небольшого депо могу порекомендовать fxstart... центовый счет и хорошие условия... косяков в работе замечено очень мало.
Tevez вне форума
Старый 03.08.2008, 16:27
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Привет, форумяне!
Может мне кто-нибудь отозваться о таких фирмах, как MIG Investments (Швейцария) и PFG Fx? Не могу ничего о них найти ни хорошего, ни плохого. Спасибо.

добавлено через 4 часа 19 минут
P.S. И ещё о ICVector.

Последний раз редактировалось Ёжик; 03.08.2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Ёжик вне форума
Старый 07.08.2008, 08:54
#95
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
всем привет! mts group - кто-нибудь имел с ними дело? ни где про них ни слова не могу найти как будто только на свет появились а работают с 1984г
лид6635 вне форума
Старый 28.08.2008, 13:49
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: обсуждение брокеров

Для форекса лучше FXDD не найти и мт4 и вебмани + для ДУ удобно
Arseniy вне форума
Старый 01.09.2008, 12:14
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 434
Благодарностей: 43
FXCM - операции на рынке Forex (брокер, дилинг)

Forex Capital Markets LLC является одним из крупнейших дилингов на рынке Forex



FXCM зарегистрирован как Форекс дилер в Национальной ассоциации фьючерсов (NFA). Зарегистрированные в FCM американские Форекс дилеры имеют доход выше 35% от операций на рынке иностранной валюты.
Операции средства клиентов составляют приблизительно 700 миллионов долларов
Компании, входящие в FXCM группу зарегистрированы во всем мире, включая Соединенные Штаты, Канаду, Соединенное Королевство, а также Гонконг.
Кроме того, FXCM предлагает свои собственные биржевые технологии для иностранных банков и брокеров.
По состоянию на январь 2008 года, свыше $ 700 млн находится на счетах клиентов, пользующихся торговыми средствами на платформах, предлагаемых FXCM.
Более 100.000 торговых счетов открыто в FXCM клиентами из более чем 200 стран мира. В среднем около 4.000.000 торговых ордеров исполняется на счетах, открытых в FXCM ежемесячно. Торговая платформа доступна на 10 языках. Зарегистрированная с CFTC как FCM, FXCM получила многочисленные награды от инвестиционного сообщества, в том числе Лучший Валютный Брокер от Shares, Лучшая розничная платформа для торговли иностранной валютой от FX Week, Лучший иностранный специалист по валютной торговле от Technical Analysis of Stocks & Commodities. Помимо торговли валютой, FXCM предлагает учебные курсы по торговле на рынке Forex, проводит научные исследования и предоставляет их через DailyFX.com.
Группа компаний FXCM: Расширение и совершенствование
Свыше 500 сотрудников во всех сферах деятельности, включая службу поддержки, научных исследований, технологии и торговли работают в FXCM. FXCM был назван в списке 500 Американских самых быстрорастущих компаний 2004, 2005 и 2006 годах.
В 2006 году компания предложила на рынке услугу «No Dealing Desk». Благодаря ей спрэд для клиентов компании заметно уменьшился.
в 2007 году предложил FXCM для своих клиентов много новинок, в том числе возможности хеджирования, патентованные торговые сигналов для своих клиентов, новые валютные пары для торговли, службу управления торговыми счетами, и исполнение торговых ордеров одним кликом.
Релиз финансовых данных группы FXCM: Капитализация свыше 100 млн. долл. США
Группа FXCM добилась беспрецедентных результатов, которые видно в опубликованном ею балансе, и предлагает другим фирмам, занимающимся торговлей на валютных рынках последовать ее примеру.
Основные (неаудированные) данные баланса:
$ 113.563.956 Уставный капитал (активы минус обязательства) $ 134.857.575 Наличный операционный капитал (за исключением клиентов-фондов)
Дрю Нив, генеральный директор глобальной торговой компании, прокомментировал следующим образом: «FXCM является гордостью финансовой дисциплины и сильного баланса. Мы считаем, клиенты должны иметь необходимую информацию для принятия интеллектуальных решений. Предоставив эту информацию, мы надеемся стать примером для всей индустрии форекс.»

Преимущества работы с FXCM без вмешательства дилеров
Торговые сделки по ценам ведущих мировых банков
Режим торговли No Dealing Desk позволяет совершать торговые сделки по котировкам ведущих мировых банков непосредственно через торговую станцию FX Trading Station. Конкурируя между собой, банки стремятся предоставить более выгодные котировки, в результате чего, в периоды высокой волатильности рынка, размер спредов может достигать минимального значения (1 пункт).
Торговля без ограничений
Теперь Вы можете совершать торговые сделки в любое удобное для Вас время, независимо от колебаний рынка. Отсутствие ограничений на создание ордеров позволит Вам размещать отложенные ордера по любой цене, даже внутри спреда.
Круглосуточная поддержка
Вы можете разместить Ваш ордер в любое время в период работы рынка, связавшись по телефону с сотрудниками отдела поддержки клиентов. Сотрудники нашей компании готовы ответить на любые Ваши вопросы круглосуточно, 7 дней в неделю. Обслуживание осуществляют высококвалифицированные специалисты всех региональных офисов компании.
Надежность и устойчивость
Поскольку рынок Forex - это внебиржевой рынок, не имеющий централизованного места проведения торгов, далеко не все компании и финансовые организации имеют доступ к ценам и высокому уровню исполнения сделок, которые предоставляют ведущие мировые банки. Банки стремятся предоставить более выгодные цены и качественное исполнение сделок финансово-стабильным компаниям, с наибольшими объемами торговли. Наша компания является одним из крупнейших и наиболее сильных игроков на рынке Forex с 1999 года. Средний объем сделок, проводимых нашей компанией, составляет $200 000 000 000 ежемесячно. За долгое время работы на рынке Forex, наша компания смогла установить прочные отношения с ведущими международными банками и добиться существенных рыночных преимуществ.


Forex Capital Markets
__________________
Торговые сигналы форекс Технический и фундаментальный анализ forex
elan вне форума
Старый 06.09.2008, 17:51
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от лид6635 Посмотреть сообщение
всем привет! mts group - кто-нибудь имел с ними дело? ни где про них ни слова не могу найти как будто только на свет появились а работают с 1984г
С какого года они работают ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Привет, форумяне!
Может мне кто-нибудь отозваться о таких фирмах, как MIG Investments (Швейцария) и PFG Fx? Не могу ничего о них найти ни хорошего, ни плохого. Спасибо.

добавлено через 4 часа 19 минут
P.S. И ещё о ICVector.
MIG Investments - да Швейцария, но все щета в оффшоре, если не настораживает, то можно с ними работать, особо не чем не запятнавшая себя кухня...

PFG Fx - то же яйцо, что и MIG, но в профиль....

Про ICVector, честно ничего сказать не могу...

Удачи...

Последний раз редактировалось alex72; 06.09.2008 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Старый 12.09.2008, 15:33
#99
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: г.Бишкек
Инвестирую в: Султан
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: обсуждение брокеров

Здравствуйте Господа!!! Я недавно вышел на SaxoBank предоставляет почти все услуги по финансовому рынку от FOREX до CFD. ктонибуть работал с ними? как они на выплаты, и что-то не могу с их платформой разобратсь, напишите кто что знает!!!!
Султан вне форума
Старый 21.09.2008, 17:55
#100
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Ответ: обсуждение брокеров

SaxoBank насколько знаю серьезная и солидная компания так что с выплатами думаю проблем быть не должно А с терминалом это уж Вам самому нужно разбираться.
fxkurg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53