MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 08:46
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Spain
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 293
Благодарностей: 46
Re: Как мне поступить?

Цитата:
Сообщение от qiwi2712 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите, как можно набрать рефералов наример в HYIP ,как и где нужно рекламировать свою реф ссылку и вообще чего посоветуете?
Я бы посоветовал вам создать хороший блог и писать туда, все ваши достижения, планы и то, как и что вы делаете. Быть интересным читателям.

И уже потом можете себе позволить (при наличии целевой аудитории) описывать новые хайпы и подобные проекты.

Примером тому, смотрите мой блог (в подписе линк).
Я стараюсь быть открытым и честным. Ни кому не навязываю свое мнение, а читатели уже сами выбирают в коментариях , что добавить.
maztakillars вне форума
Старый 28.01.2015, 15:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Как мне поступить?

создаем сайт, где вы описываете все проекты в которые входите, если все будете грамотно делать то за вами будет куча людей идти.Или сделать свой монитор
MegaHyiper вне форума
Старый 30.01.2015, 00:44
#23
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Как мне поступить?

Начните развивать скайп-чат(без спама, с полезным контентом и редкими аккуратными ссылками), ведите качественно емейл-рассылку и блог. Собирайте базу и переводите народ из одного проекта в другой, ведь хайпы долго не живут. Только не забывайте честно предупреждать о рисках.
Александр Стадников вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход