MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 13:39
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Как выбрать лучший хайп? Размышления...

- Вкладывать деньги нужно только в лучшие и самые проверенные хайпы....
- Вкладывать надо в самые популярные хайпы....
- Если хайп прожил 100 дней, то он еще столько проживет...
- Только самые лучшие проекты достойны вашего внимания....

Эти и многие другие высказывания вы в изобилии найдете на любом форуме и блоге, посвященном инвестированию. Они все верны, на них никак нельзя возразить. В основе обсуждения любого проекта на форуме лежит мысль:

- Вначале админ должен дать инвесторам качественный проект, чтобы затем взять с них деньги.

Абсолютно верное высказывание, на него так тяжело возразить. А на деле вот что выходит. Появляется просто замечательный проект. Ну все в нем есть: и красота, и реклама, и планы. От него так и разит успешностью и перспективой. Все самое лучшее и дорогое. Естественно, каждый инвестор старается урвать деньги с этой красоты. Не задумываясь, сразу со старта вкладывая большие суммы. Ведь так все надежно кажется.... А в итоге - нежелание работать админа и горький скам...

- Любой проект делает его админ.... Но что из себя представляет админ можно понять только со временем, проанализировав его работу... Если хайп прошил 100 дней, еще столько проживет...

Со старта не реально понять, что из себя представляет проект, особенно если у него популярные планы и внешне он особо не отличается от своих собратьев. Но почему-то выходит, что некоторые хайпы проходят один круг, а другие 10 и кажется нет конца этим кругам. А люди все идут и идут. А вклады все выше и выше. Только ленивый еще не успел вложить деньги в этот проект и не заработал на нем. Вот в этот момент у людей сносит крышу окончательно и они теряют любое чувство осторожности. Ведь деньги так реальны и так они близки. Так легко подсчитать возможную прибыль, закрыть кредиты, решить все свои проблемы. Проект у всех на устах. Каждый гордится своей прибылью, все счастливы, и кажется никогда не будет этому конца. А конец есть, и он намного печальней конца в первом, описанном мной случае. Но это еще не самый жесткий конец. Он ждет вас напоследок....

Только хайпы с реальной деятельностью, с официальными документами, счетами в банках, реальными офисами, живыми людьми, договорами, печатями и т.д. и т.п. могут быть самыми надежными....

Действительно такие программы живут дольше всех. Постепенно добавляются новые и новые офисы в центре годов с красивой мебелью и современным оборудованием. И все в них веет такой надежностью и уверенностью в завтрашнем дне. Вам представят папки подтверждающих документов, отчеты, балансы. Все настолько солидно и реально. И фото учредителей и сканы их паспортов. Есть все, что вы только не пожелаете. Офисы выглядят солидней банков, а проценты далеко не банковские. Ведь банки крахоборы, а они честные ребята, такие искренние. И куда вы деньги понесете? Скорее всего, не в банк. Но у хайпов есть одно правило, аксиома, которая происходит всегда... Любой хайп всегда станет скамом. Не поможет не один офис, ни одна печать. Обычно конец объясняется одной из причин: нагрянула налоговая проверка, банк заблокировал счет. Мы не виноваты - это все они .... Не дают работать честным людям и дарить деньги окружающим... Такую благородную миссию....загубили. Вот здесь происходит самый жестокий конец, люди теряют машины, дома, распадаются семьи. Уходит здоровье на многочисленные переживания и срывы. У многих не получается восстановиться.

Так какой вариант хайпа лучше? В первом, нет шанса ни у кого из инвесторов, во втором - большое количество людей в прибыли и очень довольны программой, в третьем - довольных еще больше, ведь хайп жил еще дольше, и первые, и вторые, и третьи, и даже четвертые .... может даже, и десятые в прибыли?

Я не знаю ответа на вопрос. Так же как и не могу сказать, какой хайп лучше...

В окончании хочу сказать, что за пять лет на сайте я у себя веду статистику. И моя статистика мне однозначно показывает, что больше всего удавалось заработать на долгосрочных проектах. Тех которые предлагают 0,5% - 1,2% прибыли в рабочий день на срок от 180 дней. Обычно инвесторы не идут в такие программы. Ведь существует еще одна точка зрения:
- Не знаешь, что будет завтра, а тут ждать 180 дней. Да еще и депозит не вернут....
Действительно в таких проектах не всегда получается возвращать депозит, а иногда его даже и не возвращаешь, а продолжаешь получать прибыль. А живут такие проекты 400-500 дней, некоторые даже 700. За это время умудряешься вернуть 4-5 депозитов. Без нервов, раз в неделю заходя в зону инвестора и выводя прибыль.
__________________
Только ЛУЧШИЕ проекты.
Лучший проект Triada. Представитель Poker Automatics. Стабильный ForexParadise.biz. Самый необычный СуперКопилка. Удивительный Amazing5.net.
liliya75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размышления об мартингейле Vovan Forex: общий форум 261 26.12.2013 15:34
Лучший хайп в моей жизни AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 125 01.12.2013 14:38