MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2014, 18:34
#29281
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от at-lee Посмотреть сообщение
Прошел верификацию. Вывел $16700. Скрины выкладывать нельзя, а с видео заморачиваться неохота. На счете оставил $1200. Пишу только для того, чтобы люди, которые читают эту тему и тратят сейчас столько же нервных клеток как и я неделю назад, хоть маленько успокоились. Самые нервничающие пусть обращаются в личку. Предоставлю все, какие захотят, доказательства.

Товарищ, тоже по $1000-1500 уже несколько выводов за последние 1,5 недели сделал, так ему даже письмо о необходимости верификации не приходило, и вывели все по регламенту.
И не лень Вам было писать всю эту недоказанную шнягу? Лишь бы ляпнуть?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.08.2014, 18:38
#29282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Я так рассчитовал на эти деньги а теперь в добавок к ипотеке ещё 50000 кредита ну не шляпа, где справедливость в этом мире
А что трудно верификацию пройти? Или у вас нет документов ?
Ilya-st вне форума
Старый 30.08.2014, 18:39
#29283
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
МММсис затеяло грязную игру с черным пиаром. СКАМ неизбежен, потому что МММсис не платит.
Какой там затеяло? у ММСИК черный пиар был всегда и этому направлению рекламы уделялось много средств и сил. Мошенник всегда отличался "умом" и сообразительностью.
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 18:43
#29284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сейчас я думаю инвестировать в MMCIS надежнее чем в банк (это мое личное ощущение)Потому что средства MMCIS хранит в Европейских банках, а российские банки - как хайпы.
Ilya-st вне форума
Старый 30.08.2014, 18:48
#29285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И не лень Вам было писать всю эту недоказанную шнягу? Лишь бы ляпнуть?
Могу лично Вам, доказать эту "шнягу", что предоставить?
at-lee вне форума
Старый 30.08.2014, 18:51
#29286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
s00n, как можете объяснить частичные выплаты, в том числе и крупные? Не проще ли было по схеме чемодан-вокзал ?
Вряд ли он сможет кому то и что то объяснить - он запрограммирован только на скам ММСИС уже с осени 2013- го года . Робот - что с него возьмешь !
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 18:53
#29287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему положительные отзывы об ммсисе воспринимаются в штыки а отрицательные поощряются, даж если доказательств нет? Я как-бы нейтралитет держу, но где равноправие и состязательность? Претензии публикуются без видео, сами же воду мутите
__________________
marikpp вне форума
Старый 30.08.2014, 18:54
#29288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И не лень Вам было писать всю эту недоказанную шнягу? Лишь бы ляпнуть?
сцышь 5к$ проигать? А придется
sbond3 вне форума
Старый 30.08.2014, 18:54
#29289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Какой там затеяло? у ММСИК черный пиар был всегда и этому направлению рекламы уделялось много средств и сил. Мошенник всегда отличался "умом" и сообразительностью.
Во первых - ММСИС - это брокер ! А во вторых ваши посты всегда выделяются и глупостями и полным отсутствием какой либо мозговой активности !
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 18:55
#29290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Почему положительные отзывы об ммсисе воспринимаются в штыки а отрицательные поощряются, даж если доказательств нет?
Потому что MMCIS грызут конкуренты...
Ilya-st вне форума
Старый 30.08.2014, 19:00
#29291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Почему положительные отзывы об ммсисе воспринимаются в штыки а отрицательные поощряются, даж если доказательств нет? Я как-бы нейтралитет держу, но где равноправие и состязательность? Претензии публикуются без видео, сами же воду мутите
Потому что, как заявляет администрация, форум независимый ! А главное - они этим гордятся !
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 19:01
#29292
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда,все конец,две недели ждал ответа и теребил их всячески и сегодня пришли новые инструкции(о том что они что то от меня получали до этого не слова), теперь все оригиналы на Кипр требуют отправлять...
Nikita Mur вне форума
Старый 30.08.2014, 19:02
#29293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сообщение от Pavel-Incepty Посмотреть сообщение
Прокомментирую статью в части, которая касается форума:
mmgp.ru не имеет среди своих владельцев форекс-брокеров или их представителей. У нас нет заинтересованности в черном или белом пиаре относительно тех или иных брокеров. ForexTrend в шапке форума и на других наших рекламных площадях представлен потому, что является владельцем корпоративного блога и платит за это деньги. Эта опция доступна любому брокеру, для ее использования необходимо связаться с рекламным отделом и в следующем месяце получите такие же возможности.
Предложение актуально только для брокеров, которые обсуждаются тут:https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=99
mmgp.ru, являясь крупнейшим форумом Рунета по инвестированию, ценит свою репутацию выше средств за рекламу.
Никогда не будут у нас рекламироваться структуры, которые замешаны в мошенничестве. Разместившее эту статью mmcis было определено в черный список еще в 2011 году, при прежних владельцах форума. Это произошло потому, что mmcis group было уличено на предоставлении недостоверной информации о расположении офиса, директорах, а также размещении
на сайте поддельных документов. Детали тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038
Если ForexTrend или любой другой из наших самых крупных рекламодателей будет размещать на своем
сайте фото посторонних лиц в качестве своих сотрудников, фото гостиницы в качестве своего офиса, или подписывать договор подписью Путина - он незамедлительно окажется в том же разделе. Если на любого из наших рекламодателей будет больше 60 претензий от обманутых клиентов, как на mmcis group сейчас - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378,
произойдет то же самое.
У нашего форума есть авторитет и репутация. Она не продается. И я горжусь тем, что на этом форуме деятельность компании mmcis group сразу была оценена по достоинству, и теперь среди пострадавших
от ее деятельности ранее зарегистрированных участников форума мало. Пострадавшим желаю расценивать ситуацию, как приобретение опыта и в дальнейшем быть более осмотрительным при выборе партнеров для инвестиций.
Красиво пишите ! А теперь почитайте тему ММСИС - модерация там отсутствует ! Устроили натуральный срач ! Одни и те же ли личности постоянно пишут про скам, инвесторы - лохи и буратины, открыто признаются, что троллят в теме ! Чем уважаемая администрация объяснит сложившуюся ситуацию?! Или бревно в своем глазу не мешает ? Расцениваю Ваш пост, как очередную порцию лицемерия и только ! Эти же тролли призывали писать претензии и т.д., но инвесторам всего-то нужно было пройти верификацию ! Деньги люди получили не от вашего форума, а от компании ММСИС, после затребованной верификации !
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 19:07
#29294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А вдруг это Альпари воду мутит, под шумок решил обоих конкурентов завалить))
Такие стратегии невидимой войны всегда велись. Если видишь две враждующие стороны, обязательно ищи главную третью сторону, которой выгоден такой расклад.
pvulsik вне форума
Старый 30.08.2014, 19:08
#29295
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ммсик своей антирекламой mmgp, форекс тренда и Пантеона достиг обратного эффекта. Все нападки на ФТ и Пантеон неубедительны и бездоказательны. Напротив, достаточно существенные доказательства (скрины и видео) задержек выплат в ммкисе. Как видим, вместо того что бы нормализовать вывод своим клиентам, ммкис тратит деньги буратин на антирекламу
Всё потому как ммсис быстро начал выдумывать проблемы конкурентам, а свои проблемы нарастали в долгом времени, но мошенники не обращали на это внимание, думая, что ликвидность будет всегда. Жадность сгубило ммсис, много уделили времени рекламе, и это негативно сыграло против них.
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 19:09
#29296
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Сейчас я думаю инвестировать в MMCIS надежнее чем в банк (это мое личное ощущение)Потому что средства MMCIS хранит в Европейских банках, а российские банки - как хайпы.
Таких буратин я еще не видел. У ммкиса вообще нет банковского счета. Вот такой вот брокер мирового уровня
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.08.2014, 19:16
#29297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Всё потому как ммсис быстро начал выдумывать проблемы конкурентам, а свои проблемы нарастали в долгом времени, но мошенники не обращали на это внимание, думая, что ликвидность будет всегда. Жадность сгубило ммсис, много уделили времени рекламе, и это негативно сыграло против них.
Компания, наверняк просчитала все риски и даже троллей с ммгп думаю учла - так что не надейтесь получить премиальные - вам еще не одну клавиатуру сменить придется прежде. чем компания закроется ! А в ближайшем будущем такого точно не предвидится !
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 19:17
#29298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Как видим, вместо того что бы нормализовать вывод своим клиентам, ммкис тратит деньги буратин на антирекламу
Где эту антирекламу можно лицезреть ? Где хоть воюют то ? На каких площадках ? И что, это по Вашему стоит каких то невероятных денег ? В любой компании есть бюджет на рекламу, так что деньги любых "буратин" в любой компании тратят на рекламу.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У ммкиса вообще нет банковского счета. Вот такой вот брокер мирового уровня
Что, вообще, вообще нет счета? И даже в долларах ? Неужто сразу пакуют в пакеты или грузовики ?
Dim Q вне форума
Старый 30.08.2014, 19:19
#29299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Таких буратин я еще не видел. У ммкиса вообще нет банковского счета. Вот такой вот брокер мирового уровня
Евгений Грабовец - в скольких проектах вы обманули вкладчиков ?! Не хотите раскаяться ?!
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 19:19
#29300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от at-lee Посмотреть сообщение
Могу лично Вам, доказать эту "шнягу", что предоставить?
Лично мне не надо. Вы предыдущее свое сообщение писали не лично для меня. Видео снимайте, и выкладывайте.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08