MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 26.09.2019, 01:17
#1821
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Цитата:
Сообщение от Keine777 Посмотреть сообщение
Верно. Форум восстановлен из старого бекапа и тут не всё инфа верная. Так же там указано, что необходимо подтверждение через личные сообщения на форуме. Честно говоря я не думаю, что мошенник который угнал это джаббер 2 года назад всё ещё сидит там. Поэтому при любом раскладе, чтобы что-то доказать вам потребуется предоставить доказательства по тимвьюеру: переписки, переводы и пр.
Так почему вы до сих пор не поправили везде контакты, или как это вообще работает? Вы понимаете сколько людей вот таким способом попадают к нему? Я просто вбил keine(потому что ни один раз к вам обращался) в гугле и естественно первая ссылка это mggp с вашим топиком скрин которого я дал. Дальше я вижу этот контакт на главной и думаю всё ок и естественно пишу по контакту.
А поводу сидит ли там ещё этот мошенник, то поверьте, сидит! Я писал в этот контакт ещё в начале сентября, нужен был обмен, но тогда он не отвечал и тогда я обратился к другому.
Как этот вообще работает??? Почему люди видят старые контакты? Почему всё так некорректно работает? Кому предъявлять притензии...
investseo вне форума
Старый 26.09.2019, 01:23
#1822
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Править первый топик у меня появилась возможность только пару дней назад. Я к сожалению видимо не всё стёр, что мог. В любом случае вам нужно было подтвердить через личные сообщения или телеграм.
Keine777 вне форума
Старый 26.09.2019, 01:40
#1823
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

А какой домен является верным, ru или com? Я просто только сегодня узнал чтоб есть ещё com, потому что ваш саппорт ссылался именно на него.

добавлено через 10 минут
В общем, админы, решите эти баги со старыми страницами, контактами и так далее, что бы уберечь своих поситителей форума от подобных случаев. Поверьте, не я один такой, который не пользуется форумом для подтверждения обмена, так как есть топик, и в нём есть актуальный контакт. Всем удачи

Последний раз редактировалось investseo; 26.09.2019 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
investseo вне форума
Старый 27.09.2019, 16:46
#1824
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Наш график на осень не изменился, работаем для вас в прежнем режиме:
с 9.00 мск до 4.00 мск утра - с пн по пт
с 9.00 до 1.00 ночи -в сб,
с 9 до 22.00 мск вечера - в вс
Keine777 вне форума
Старый 28.09.2019, 12:01
#1825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Купил ексмо 250$,код не рабочий дали,поддержка молчит! Не каких действий с их стороны не выполняется!
__________________
https://24coin.pro Быстрый вывод валют.
24coin вне форума
Старый 29.09.2019, 13:24
#1826
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Наш график на осень не изменился, работаем для вас в прежнем режиме:
с 9.00 мск до 4.00 мск утра - с пн по пт
с 9.00 до 1.00 ночи -в сб,
с 9 до 22.00 мск вечера - в вс
Keine777 вне форума
Старый 01.10.2019, 00:30
#1827
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Наш график на осень не изменился, работаем для вас в прежнем режиме:
с 9.00 мск до 4.00 мск утра - с пн по пт
с 9.00 до 1.00 ночи -в сб,
с 9 до 22.00 мск вечера - в вс
Keine777 вне форума
Старый 01.10.2019, 11:43
#1828
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Поступила претензия

Цитата:
Данные обменный пункт Кидала,кинул меня на 250$,у меня есть все доказательства,так же я связался с настоящим админом данной темы он сказал что не имеет доступа в этому аккаунта на форуме,разберитесь пожалуйста,так как мошенник завладел аккаунтом обменника.
Ну раз есть - то выкладывайте.
e вне форума
Старый 01.10.2019, 11:53
#1829
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Цитата:
Сообщение от e Посмотреть сообщение
Поступила претензия



Ну раз есть - то выкладывайте.
По этому человеку у меня есть пруфов, что код ему был передан рабочий. В последнею неделю на меня и других сервисов на этом форуме набег какой-то. Я думаю это попытки дестабилизации со стороны .com ресурса.
Keine777 вне форума
Старый 02.10.2019, 00:06
#1830
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Автор темы Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Наш график на осень не изменился, работаем для вас в прежнем режиме:
с 9.00 мск до 4.00 мск утра - с пн по пт
с 9.00 до 1.00 ночи -в сб,
с 9 до 22.00 мск вечера - в вс
Keine777 вне форума
Старый 17.01.2022, 19:59
#1831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2022
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Много чего узнал.
__________________
Работа в интернете здесь - https://lingen.ru/r70wd
Альфред2 вне форума
Старый 12.02.2022, 21:03
#1832
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM

Проблема с обменником keine-exchange.
Я являюсь юристом, свидетелем произошедшего. Расскажу о возмутившей меня ситуации, в которую попал мой клиент, ПОТЕРЯВ ДЕНЬГИ из-за данного обменника, при обмене USDТ на рубли!
Ситуация произошла в конце декабря 2021 г. и не разрешена, как мне очевидно, до сих пор. Произошла она следующим образом. Клиент обратился в данный обменник для обмена криптовалюты, в чате на страничке данного обменника его отправили на Telegram адрес @keineadmin; после того как клиент перешёл по точно указанному оператором данного обменника Telegram адресу @keineadmin (а были и похожие адреса, но клиент на них не переходил), то увидел следующее: по указанному в Telegram адресу @keineadmin был один человек, а также еще огромная группа @keineadmin - 472 человека с одинаковыми аватарками и одинаковыми именами.
После переговоров в Telegram по точно указанному Обменником адресу @keineadmin в Telegram канале был дан кошелёк для перевода денег. Перед переводом клиент уточнил в чате Обменника: переводить или нет? В чате оператором было сказано, что всё порядке, осуществляйте обмен в Telegram, что там вы общаетесь с нашим Администратором обменника, что всё в порядке.
После того как клиент отправил деньги, оператор в чате обменника начал утверждать, что данный Telegram чат уже теперь не принадлежит Обменнику, а также что это уже стали не они, а какие-то мошенники, не имеющие отношения к обменнику.
Клиент был добавлен в блокировку в Telegram, а позже с оскорбительными словами "я тебя там добавил я тебя и тут добавлю в чёрный список и иди в ****" также и в чёрный список чата обменника в игнор!
После этого клиент предпринял массу усилий для того чтобы отыскать админов, их личные данные, телефоны и прочую информацию. Также по моему совету клиентом было подано заявление в УВД по факту мошенничества.
После того как клиент нашёл их личные данные, он добавился ВКонтакте, к администратору с другого номера в Telegram. Со стороны данного обменника было последующее игнорирование спровоцированной им этой проблемы (потери клиентом денег). Клиент тогда был вынужден обратиться на площадку bestchange.ru с данной проблемой. И только после блокировки на площадке обменника bestchange.ru администрацией bestchange.ru данного обменника Обменник начал вести хоть какие-то переговоры с клиентом.
Переговоры администрация обменника вела в агрессивной форме “наездов”, угроз, обманов, обвинений клиента в том, что он якобы мошенник. И это несмотря на то, что клиент потерял деньги. В итоге, после 20 дней переговоров, кое-как была оговорена компенсация 50% потерянной суммы. Условия обменник пытался поставить даже такие, что клиент должен был забрать заявление из УВД, требовал с клиента предоставления фотографий паспорта (всех страниц), видео с паспортом в руке, фотографию клиента с паспортом в руке (очевидно, что завладев такими фотографиями, очень легко получить на человека массу микрозаймов!). Я был категорически против этого, так как эти личные, конфиденциальные данные могли “разлететься” по всему интернету.
КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬ ОБМЕННИКУ, КОТОРЫЙ НЕ СОХРАНИЛ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА, ЕЩЁ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТА КЛИЕНТА?
Только благодаря действиям администрации bestchange.ru эти требования были отклонены.
С клиента было взято письмо о том, что он ничего не будет больше требовать с обменника после компенсации 50% от потерянных им денег.
Я рекомендовал клиенту отправить данное письмо, чтобы получить хоть что-то!, потому что из-за данного Обменника клиент остался без денег, без ничего, потеряв 9706 USDT!
Соглашений клиент никаких не подписывал. Клиенту была отдана обменником половина потерянных денег, после этого bestchange.ru сделал обменник активным в поиске.
Извинений клиенту так никто и не принёс. Считаю, что клиент, попав в обменник, должен быть уверен, что с его деньгами будет всё в порядке.
Считаю, что данный обман клиента ЦЕЛИКОМ на совести обменника, не на 23%, не на 50%, не на 62%, а целиком. Считаю, что если человек доверил свои деньги обменнику, то обмен должен быть произведён целиком и полностью. И если такая ситуация произошла, если оператор обменника отправил клиента не на тот Telegram адрес, то это должен компенсировать обменник либо ресурс bestchange.ru, который данный обменник рекомендует. Такова моя оценка данной ситуации.
Как вы считаете, сколько должен компенсировать Обменник Клиенту в этом случае? Считаю, что произведённая компенсация части потерь не является произведённой полной компенсацией, что компенсация должна была быть произведена минимум на 100% и тогда это будет правильно и честно, только тогда! Тут не идет даже речи о компенсации морального вреда, убитых навсегда нервов, бессонных ночей, переживаний клиента и его родных.
В связи с изложенным КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ОБМЕННИК.
Приносим огромную благодарность администрации bestchange.ru. Жаль, что такие обменники наносят вред репутации площадке bestchange.ru.
Уверен, что без помощи bestchange.ru, без блокировки обменника, добровольно обменник ни копейки бы клиенту не отдал.
Моя электронная почта: [email protected]
sibhummer вне форума
Метки
обмен wmz на yad, обмен yad на wmz
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Авангард begemot Архив: Обмен электронных валют 242 10.06.2017 16:51
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен Qiwi<=>WMR<=>ЯД<=>LiqPay G1or1s77777 Архив: Обмен электронных валют 6 06.11.2015 17:37
Обмен WM, LR, PM, QIWI, LiqPay SatIntegral Архив: Обмен электронных валют 9 06.07.2014 12:09