MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 20:48
#12801
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Совсем же недавно человек с Крыма тут отписывался (ссылка ниже) и опять по новой пошли страшилки?
Более того скажу Вам такую ситуацию. Я по роду деятельности общаюсь с людьми из многих областей Украины. И у всех у них есть недвижимость в Крыму в нашем комплексе. С Юговостока сейчас многие приехали в свое жилье на берегу что бы переждать смутное время дома. Только с Днепропетровска почему то у меня все спрашивают можно ли ехать на своем транспорте, потому что их там пугают что у нас машины отбирает самооборона А когда проезжают таможню не за 8 часов (как им там рассказывают), а всего за 15 минут и спокойно проезжают весь Крым на ЛЮБЫХ УКРАИНСКИХ номерах без каких либо приключений, начинают слегка недоумевать. Потому что им по СМИ вливают не совсем правдивую информацию А тут мы сосуществуем вместе и с киевлянами и с дончанами и с днепропетровцами и с львовянами, и никто никого не пытается в чем то упрекнуть. Все так же как и было в прошлые годы.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 20.05.2014, 20:59
#12802
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Тогда сдали Чехию, теперь - Украину.
Кто и кому сдал Украину? Кто её куда берёт? На Украине непойми что твориться,а до недавнего времени всё больше обсуждали поставки американского сжиженного газа в Европу.К чемпионату мира по футболу про Украину похоже вообще забудут.
equity вне форума
Старый 20.05.2014, 21:01
#12803
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

вот так вот -
совсем стали забывать историю, удобно как манипулировать сознанием масс, используя историческую неосведомлённость, а как же быть с этим - нарукавная нашивка бойцов красной армии 1918
как всё перепуталось в истории!!!
_____
пы.сы. - ни чего ни кому не собираюсь доказывать, просто констатирую факты.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 20.05.2014, 21:03
#12804
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
про Украину похоже вообще забудут.
Ну план не удался американский...Россия войска не ввела, вести войну с юго-востоком, денег нету, да и военные все отказываются воевать со своим народом, одни патриоты и скинхеды прутся, которые умеют, только коктейли молотова бросать...Скоро потихоничку все стихнет, а вот как страна будет разгребать то, что наворотила "нынешняя власть" это увидим
sucub вне форума
Старый 20.05.2014, 21:04
#12805
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
лучше у Крымчан спросить- из первых уст,так сказать....а то про тетю с Гурзуфа с магаданской пропиской тут каждый второй украинский патриот вещал с пеной у рта.
Про прописку скажу так, моя жена получила паспорт, но вместо Алушта написан город Алупка Но эти паспорта заполняли россияне и вполне можно ошибиться. Сейчас вроде уже подготавливают местных. Но паспорт менять в такой ситуации не надо, просто ставят новый штамп и правильно переписывают. Паспорт меняют, если ошибка сделана под ламинатом.
Про пенсии скажу что бред. Пенсии подняли изначально умножив на 3,8, и каждый месяц поднимают на 25% пока не увеличат вдвое, в июне как раз закончится. То есть получал человек 1200 грн, умножили на 3,8=4560 рублей, да умножить вдвое получаем 9120 рублей. А теперь дальше 1200 грн это сейчас равно 100$ по курсу в Украине, а 9120 рублей это чуть более 250 баксов, так в чем пенсии то меньше? Если в Украине слово умножить и прибавить, то же самое что и уменьшить, то что я еще могу сказать. Какая арифметика, такая и страна. Правильно подмечено, что цены выросли, но в целом и по Украине цены выросли, а пенсии остались прежними. С покупательной способностью, уровень немного выше чем был, но все рады что нет войны и вся жизнь проходит в прежнем режиме.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 20.05.2014, 21:17
#12806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
.....Правильно подмечено, что цены выросли, но в целом и по Украине цены выросли, а пенсии остались прежними. С покупательной способностью, уровень немного выше чем был, но все рады что нет войны и вся жизнь проходит в прежнем режиме.
да всё правильно подметили, добавлю только, главное что бы цены были не такие как в москве, а то какое-то дежавю будет как раньше - какие цены в киеве, такие и в крыму. как-то не справедливо было бы в соотношении с зарплатами.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 20.05.2014, 21:21
#12807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну план не удался американский..
Думаю частично удался.Американцы корни пустили крепко,военно-экономическое сотрудничество порушили,хаос на границе с Россией создали.Будут дальше пакостить если их сами Украинцы поганой метлой не выгонят.
equity вне форума
Старый 20.05.2014, 21:41
#12808
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
какие цены в киеве, такие и в крыму. как-то не справедливо было бы в соотношении с зарплатами.
Цены в Крыму (я про ЮБК) повыше чем в Киеве были. Но мы с этими ценами жили постоянно, а Киевляне только летом на отдыхе.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 20.05.2014, 21:55
#12809
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Цены в Крыму (я про ЮБК) повыше чем в Киеве были. Но мы с этими ценами жили постоянно, а Киевляне только летом на отдыхе.
__________________
во-во и я про тоже!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 20.05.2014, 22:45
#12810
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как то, уважаемые Крымчане, ваши слова не увязываются с тем что показывают и публикуют Украинские СМИ,
Knjaz вне форума
Старый 20.05.2014, 22:59
#12811
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Как то, уважаемые Крымчане, ваши слова не увязываются с тем что показывают и публикуют Украинские СМИ,
Украинские СМИ рассчитаны на местную публику,остальные с них просто смеются.
equity вне форума
Старый 20.05.2014, 23:03
#12812
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

HMass,если вас интересует Львов-от Донецка он не так уж и далеко.Можно поехать и посмотреть.Что я тут буду доказывать.За 27 лет во Львове парадов этих,о которых говорите,не видела.А это значит лишь одно,Львов-обычный украинский город.А отдельные случаи,которые муссируются в СМИ, на то и отдельные случаи.Сколько парадов неонацистов по разным городам,в том числе и российским.Что ж каждому городу ярлык теперь...
У меня друзья в Мариуполе,жили в одной квартире в Португалии первое время.Ни я,ни они не желаем того,чтоб сейчас Украину рвали на части.
Вижу,что у вас своё отношение к Украине,вы даже с маленькой буквы пишете это слово.Только это всего лишь ваше отношение.Правда и то,что так в Донецке думают многие.Правда,что очень многие думают по другому.С оружием трудно будет прийти к общему знаменателю.Плохо,что есть силы,которым этот знаменатель совсем не нужен.Это о Львове,хотя,кто верит в своё-будет смотреть своё и дальше.

Последний раз редактировалось Iryna B; 21.05.2014 в 00:29.
Iryna B вне форума
Старый 20.05.2014, 23:09
#12813
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Iryna B...расскажите как у вас во львове прошел 9 мая парад победы лучше, расскажите как ветеранов, поздравляли студенты, школьники итд итп
Вот ведут ветеранов под охраной, заметьте у ветеранов не висят медали и ордена...вообщем смотря на это аж.....напоминает это не великий праздник 9 мая...а похороны

Последний раз редактировалось sucub; 20.05.2014 в 23:14.
sucub вне форума
Старый 20.05.2014, 23:38
#12814
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

sucub,не вижу смысла продолжать.Но всё же,последняя реплика в теме.Дед моего мужа никогда не прятал свои ордена,дошёл до Берлина.Всю жизнь проходил лечение в специализированном Львовском обласном госпитале для ветеранов войны (Вынники,под Львовом).Там и умер в глубокой старости от инфаркта.Я во время учёбы в школе вместе с одноклассниками шефствовала над одним из одиноких ветеранов,покупали с ребятами продукты ему,убирали.Он приходил к нам в школу.А вот мой дедушка,родом с той же деревни,что и дедушка мужа,считал,что Западную Украину в 1939 году оккупировали советские войска.Во время войны не воевал,так,как шил для советских солдат обмундирование.Такая у нас история.Ничего с этим не поделаешь.
Повторюсь, кто верит в своё-будет искать в интернете и смотреть своё дальше,там много всего.
Iryna B вне форума
Старый 20.05.2014, 23:57
#12815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Ни я,ни они не желаем того,чтоб сейчас Украину рвали на части.
Ни кто не хочет рвать Украину на части.Сами же видите не берёт Путин.Уже и даты точные вторжения несколько раз называли,а вторжения всё нет.
Похоже Путин что-то знает,что мы не знаем вот и не берёт.
equity вне форума
Старый 21.05.2014, 00:05
#12816
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Похоже Путин что-то знает,что мы не знаем вот и не берёт.
Путин к китайцам летал .. , если проводить парралели с Украиной примета нехорошая...
xdendi вне форума
Старый 21.05.2014, 00:13
#12817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

У нас вроде с облавой на военнообязанных похоже успокаивается. Военкому пригрозили привлечением журналистов. Кстати ответ на вопрос, что это за люди в масках без опознавательных знаков, ответ так и не был получен.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 21.05.2014, 00:53
#12818
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Путин к китайцам летал .. , если проводить парралели с Украиной примета нехорошая...
Если Саакашвили всё ещё на Украине,то примета действительно дрянь.Что-то этот товарищ зачастил к вам.
equity вне форума
Старый 21.05.2014, 03:09
#12819
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Ни кто не хочет рвать Украину на части.Сами же видите не берёт Путин.Уже и даты точные вторжения несколько раз называли,а вторжения всё нет.
Похоже Путин что-то знает,что мы не знаем вот и не берёт.
Знаете, как в анекдоте:
- Вовочка, перестань бросать кирпичи дяде на голову!
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо...
Путин
свое грязное дело сделал, посеял, так сказать, ростки сепаратизма (и бандитизма, я бы добавил) в Донбассе. Теперь эти горе-республиканцы пусть разбираются сами, а Россия тут вроде как и не при чем. И более жестких санкций со стороны Европы и США не будет. Мастер, что еще сказать! Его бы способности - да в мирное русло...

Последний раз редактировалось Da Gama; 21.05.2014 в 03:11.
Da Gama вне форума
Старый 21.05.2014, 04:00
#12820
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Путин к китайцам летал .. , если проводить парралели с Украиной примета нехорошая...
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Если Саакашвили всё ещё на Украине,то примета действительно дрянь.Что-то этот товарищ зачастил к вам.
Ничего хорошего это не предвещает. А еще Ахметов вылизался сегодня перед Киевом, видимо пообещали ему Донецкое княжество в подарок. Понимает хитрый татарин, что если ДНР состоится полностью, то будет он здесь никем.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось pozitiv; 21.05.2014 в 11:19.
The Money Maker вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29