MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2019, 00:46
#601
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Win330 Посмотреть сообщение
При чем тут сапорты?
Кажись это не правильный вопрос, и возможно после него вам укажут дорогу
Был в точно такой же ситуации как и вы ...
ttxz вне форума
Старый 10.03.2019, 01:13
#602
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Странные вы люди) Хотите получить ответ от администрации, так и пишите через личный кабинет вопрос в саппорт с пометкой "вопрос к администрации". Я уже писал тут, что имею отношение к администрации проекта. Но я не занимаюсь конкретно администрированием. У меня нет доступа к платежным кошелькам проекта (не к электронным платежках, не к крипте, не к смарт-контракту). Мои задачи это генерация идей, разработка функционала, маркетинг, реклама и раскрутка проекта в сети интернет. Я могу вам подсказать по маркетингу или какому-либо функционалу. А то что тут некоторые мне ноются или набрасываются с непонятными обвинениями или странными вопросами, то это не по адресу, поэтому я вас и посылаю в саппорт) причем никто из вас в саппорт не пишет, отсюда я делаю вывод что у вас просто желание пофлудить
axay22 вне форума
Старый 10.03.2019, 01:17
#603
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
отсюда я делаю вывод
Но вы хоть с математикой чуть чуть знакомы?
Можно сделать элементарный расчет и без привязки к кошельку ...
ttxz вне форума
Старый 10.03.2019, 01:18
#604
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
странно. ну ок написал в саппорт - ответят запощу их ответ...
Win330 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ttxz (10.03.2019), Vellorossi (10.03.2019)
Старый 11.03.2019, 14:11
#605
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Мои задачи это генерация идей, разработка функционала, маркетинг, реклама и раскрутка проекта в сети интернет.
могу заметить, что Вы ужасно справляетесь со своей задачей)))) Монета обесценивается, маркетинг и планы Вы не рассказываете, возможно их попросту нет... Когда я задавал вопросы почему перестали откупаться монеты, почему расходуется резервный фонд, что будет когда фонд закончится, каковы планы на год ибо прошлые обещания Вы абсолютно не выполнили... Вы меня так же отправили в тикет-систему.... С маркетингом и рекламой Вы так же справляетесь ужасно... Вы не можете тут дать внятные ответы как инвесторам так и потенциальным инвесторам. Результат вашей рекламы это график монеты который стремится к нулю на протяжении всей своей истории...
Ах да критику вы так же не воспринимаете, поэтому пишу это не Вам, а другим читателям темы. Для чего Вы открывали ветку здесь непонятно, наверное чтобы всех оскарблять и посылать к своим ботам-саппортам.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
AllexPr (15.07.2019)
Старый 11.03.2019, 14:37
#606
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ах да критику вы так же не воспринимаете, поэтому пишу это не Вам, а другим читателям темы. Для чего Вы открывали ветку здесь непонятно, наверное чтобы всех оскарблять и посылать к своим ботам-саппортам.
Для чего тут постоянно ныть как у вас всё плохо тоже не понятно) Причем делаете вы это уже давно. Если вам всё не нравится, так давно бы слились и вышли, никто же вас не держит. Нет, вы свои доли не продаете, но при этом постоянно за слив топите и других на панику подсаживаете. Слив вы получаете и дальше ноете как все плохо. Ну продолжайте в том же духе, что посеешь - то и пожнёшь.
axay22 вне форума
Старый 11.03.2019, 15:30
#607
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Для чего тут постоянно ныть как у вас всё плохо тоже не понятно) Причем делаете вы это уже давно. Если вам всё не нравится, так давно бы слились и вышли, никто же вас не держит. Нет, вы свои доли не продаете, но при этом постоянно за слив топите и других на панику подсаживаете.
Да вы просто Бог маркетинга, рекламы и общения с клиентами))) С Вами здесь в теме пыталось вести диалог человек 5, причем с вполне логичными вопросами и конструктивной критикой, все были названы недалекими и посланы в техподдержку)))
Я купил доли за 10 евро ,Вы мне предлагаете слить свои доли в неликвидный стакан, опустить цену ниже 1 евро и выйти с 70% убытком ? Оставте свои экспертные советы при себе, я в них не нуждаюсь.
Я Вам как топикстартеру, как админу проекта задавал вполне логичные вопросы как и многие другие здесь. Что бы Вы трезво посмотрели на свой график:

и описали цели компании, планы и путь развития и возможный выход из этой задницы в которую Вы вогнали всех своих инвесторов и меня включительно.
Грошь вам цена как маркетологу если вам кроме как оскорблений и тролинга нечего сказать о компании и ее планах по развитию.
Predators вне форума
Старый 11.03.2019, 15:44
#608
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Написал в саппорт - пришло письмо, что ответят в течение 24 часов. Прошло вот уже полутора суток - нет ответа. Как то это всё печально выглядит...
Win330 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Predators (11.03.2019), ttxz (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 15:55
#609
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы мне предлагаете слить свои доли
А вы что предлагаете? Все что вы делаете это пилите сук на котором сидите, постоянным нытьем и негативом. Одни читают вас и не заходят, другие читают вас и сливаются. Без стабилизации роста не будет. Полгода курс стабилизировался в районе 2 евро за долю, несмотря на то что рынок продолжал идти вниз. Но вас это не устроило и вы тут дружно начали нытье и критику. Результат ваших действий - слив. Видимо теперь будем стабилизироваться в районе 1 евро за долю. А вы как хотите? Стабилизация вам не нужна, текущих держателей вы подсаживаете на панику, потенциальных покупателей распугиваете. Вам нужно дальнейшее падение чтоб дальше ныть и причитать?
axay22 вне форума
Старый 11.03.2019, 16:08
#610
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
А вы что предлагаете? Все что вы делаете это пилите сук на котором сидите, постоянным нытьем и негативом. Одни читают вас и не заходят, другие читают вас и сливаются. Без стабилизации роста не будет. Полгода курс стабилизировался в районе 2 евро за долю, несмотря на то что рынок продолжал идти вниз. Но вас это не устроило и вы тут дружно начали нытье и критику. Результат ваших действий - слив. Видимо теперь будем стабилизироваться в районе 1 евро за долю. А вы как хотите? Стабилизация вам не нужна, текущих держателей вы подсаживаете на панику, потенциальных покупателей распугиваете. Вам нужно дальнейшее падение чтоб дальше ныть и причитать?
Ну в общем направление я понял: сами мы ничего делать не будем - будем ждать когда прилетит волшебник на голубом вертолете и за свой счет подымит нам курс...
Win330 вне форума
Старый 11.03.2019, 16:14
#611
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Win330 Посмотреть сообщение
Ну в общем направление я понял: сами мы ничего делать не будем - будем ждать когда прилетит волшебник на голубом вертолете и за свой счет подымит нам курс...
В результате нашего маркетинга и задействования резервного фонда, в сентябре прошлого года шел стабильный рост и курс на доли поднимался от 1.8 до 4 евро за долю. Но вы же тут писали, что этот рост не о чем и вам надо 10 евро за долю. Ну раз вам так это надо - так покажите нам рост до 10 евро за долю. Мы ваши усилия несомненно оценим по достоинству)
axay22 вне форума
Старый 11.03.2019, 16:17
#612
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
А вы что предлагаете? Все что вы делаете это пилите сук на котором сидите, постоянным нытьем и негативом.
Ничего подобного. Я как минимум предлагал несколько вариантов по увеличению интереса к долям Maya. Вас не устраивают идеи форумчан которые тут звучали, ну так предложите свои, способов поднять интерес к долям множество. Вы как маркетолог должны первый заряжать позитивом и говорить о планах и целях компании. Но вы молчите как рыба. Какой путь развития долей и метод их применения или возможные плюшки все это загадка...
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
несмотря на то что рынок продолжал идти вниз.
Снова лукавите... рынок развернулся уже месяца два наза и оттолкнулся от дна, включая Биткоин и эфир... И снова вы делаете некорректное сравнение, Вы централизованный токен без маркеткапа и листингов с микроциркулейтом. Вы платите дивиденды. Ваш токен пропампить намного легче чем реальную криптовалюту. Посмотрите как пампbт CZ токен BNB, он идет вопреки рынку вверх, вот Вам пример позитивных новостей централизованного токена с громадным циркулейтом.
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Видимо теперь будем стабилизироваться в районе 1 евро за долю. А вы как хотите?
Я хочу роста токена, но так же я хочу адекватных ответов от представителя и маркетолога, чтоб каждый читатель темы увидел ответы. Почему перестали откупаться токены, почему вместо откупа для стабилизации цены пустили в ход резервный фонд? Когда Вы начнете публиковать хоть что-то позитивное о токене и его развитии?
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AllexPr (15.07.2019), Сергей184 (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 16:27
#613
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ваш токен пропампить намного легче чем реальную криптовалюту.
Так перестаньте тут ныть и займитесь делом - пампите, раз вам это так нужно.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Когда Вы начнете публиковать хоть что-то позитивное о токене и его развитии?
Протрите глаза и почитайте, например, соцканалы наших проектов:
https://t.me/mayapromo
https://www.facebook.com/maya.group.mne
https://www.facebook.com/postingblues
https://www.facebook.com/LikesRock-673233712799799/
https://vk.com/postingblues
https://vk.com/mayaservices
https://vk.com/maya.group
https://twitter.com/PostingBlues
https://twitter.com/LikesRockMne
https://twitter.com/mayagroup_mne
Конечно позитив вы не видите, вы видите только негатив)
axay22 вне форума
Старый 12.03.2019, 12:52
#614
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Я всё таки дождался ответа от техподдержки:

Maya Group Support 12.03.2019 09:40
Здравствуйте. Maya Shares - это внутренняя валюта сообщества MAYA, с помощью которой можно оплачивать разные услуги в сервисах компании Maya Group. Текущая стоимость Maya Shares к Euro берется в зависимости от торгов пользователей на бирже (стоимость последней удачной сделки). Со своей стороны компания начисляет держателям Maya Shares ежедневное вознаграждение по технологии PoS. Каждый сам для себя решает когда покупать или когда продавать внутреннюю валюту и на какие услуги тратить свой MSH баланс.

Ну тоесть опять ни слова о том, что они собираются хоть что то предпринимать. Вот так друзья - пампите сами. Вкрутите в курс монеты пару тысяч евро, найдите десяток рефералов и может тогда отобьёте свои вложения(но это не точно).
Win330 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Sokolovsky (12.03.2019), HarinSergey (12.03.2019), ttxz (12.03.2019)
Старый 14.03.2019, 11:08
#615
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
все самому как всегда
pulemet вне форума
Старый 15.03.2019, 13:07
#616
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Супер, быстрый вывод денег. Спасибо команде!
________________________________________
Ваша заявка на вывод средств через AdvCash выполнена (ID 8cf11515-0f9c-48c2-93ea-2707df02b446): -€24.00
Это сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.
С уважением, команда Maya Group
Gramixa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksbrain (15.03.2019), axay22 (15.03.2019)
Старый 10.04.2019, 13:54
#617
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
я тут случайно обратил внимание - начисление прибыли по монетам опять снизилось на сотую процента - итого за всё время уже на треть... не радостные новости так то...
Win330 вне форума
Старый 13.04.2019, 20:31
#618
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Оперативная выплата

alotwecan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksbrain (13.04.2019), axay22 (13.04.2019)
Старый 14.04.2019, 16:23
#619
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Добрый день. У MSH планируется какое-либо укрепление или можно забирать свои копейки, мириться с потерями и удалять данный инвест проект из портфеля?

https://prntscr.com/nbqius

с 10-12 евро стоимости MSH вначале, на 1,2 евро спуститься это сильно конечно. Я вложил 30 тыс рулей полтора года назад. За полтора года веры в проект и компанию, она считает, что я достоен поучить следующее: Если я заберу деньги сегодня будет 9 тыс. Сейчас админа очень попрошу без своих речей, что нужно было выйти когда хотели, что был рост до 10, до 4-х и т.д.
Я вхожу в топ100 людей проекта. И реально мне нравился проект и я хотел бы еще вкладывать и вкладывать, но при условии, что доход например будет +10%, +20% в год. А не -60%.

Я вкладывал в проект, чтобы получить выгоду. А не чтобы потерять 60% своих денег. Расскажите, что в планах то? чего ждать? 0,1 евро за msh через пол года или будет какое-то укрепление???
HarinSergey вне форума
Старый 14.04.2019, 16:23
#620
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Добрый день. У MSH планируется какое-либо укрепление или можно забирать свои копейки, мириться с потерями и удалять данный инвест проект из портфеля?

https://prntscr.com/nbqius

с 10-12 евро стоимости MSH вначале, на 1,2 евро спуститься это сильно конечно. Я вложил 30 тыс рулей полтора года назад. За полтора года веры в проект и компанию, она считает, что я достоен поучить следующее: Если я заберу деньги сегодня будет 9 тыс. Сейчас админа очень попрошу без своих речей, что нужно было выйти когда хотели, что был рост до 10, до 4-х и т.д.
Я вхожу в топ100 людей проекта. И реально мне нравился проект и я хотел бы еще вкладывать и вкладывать, но при условии, что доход например будет +10%, +20% в год. А не -60%.

Я вкладывал в проект, чтобы получить выгоду. А не чтобы потерять 60% своих денег. Расскажите, что в планах то? чего ждать? 0,1 евро за msh через пол года или будет какое-то укрепление???
HarinSergey вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
anakondagl1 (14.04.2019), Predators (14.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход