MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2016, 21:50
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
После почти недели мучений мне наконец-то выплатили! Претензия снята. Надеюсь больше не повторится, потому что настроен на долгосрочное сотрудничество.
Приношу вам свои извинения за задержку в выплате!
Сообщите пожалуйста номер обращения в поддержку.
IFSupport вне форума
Старый 22.04.2016, 17:45
#62
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Приветствую, у данной платформы часто такие задержки бывают, хочу свой сайт подключить к ним?

кто подскажет что за задержки и они единичные или массовые?
Andriyan21 вне форума
Старый 25.04.2016, 23:16
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
Приветствую, у данной платформы часто такие задержки бывают, хочу свой сайт подключить к ним?

кто подскажет что за задержки и они единичные или массовые?
К сожалению задержки иногда бывают: но они бывают как правило из-за технических проблем на стороне платежных систем!
IFSupport вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (25.04.2016)
Старый 22.05.2016, 13:26
#64
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ребят не пользуйтесь большие выводы не выплачивают, обманывают кормят завтраками,уже 5 день жду, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ 20.просто админы гуляют на ваши деньги полностью не рекомендую пошел писать заявку на них

добавлено через 4 минуты
не подключай они больше 20 тыс ,если поставишь то не выводят деньги, а себе забирают!!!
Lamaz вне форума
Старый 23.05.2016, 23:01
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Lamaz Посмотреть сообщение
Ребят не пользуйтесь большие выводы не выплачивают, обманывают кормят завтраками,уже 5 день жду, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ 20.просто админы гуляют на ваши деньги полностью не рекомендую пошел писать заявку на них

добавлено через 4 минуты
не подключай они больше 20 тыс ,если поставишь то не выводят деньги, а себе забирают!!!
Не надо придумывать! Не спорю бывают задержки с выплатами в связи с проверками ЦБ различных банков и систем и из-за этого бывают не значительные задержки!
IFSupport вне форума
Старый 24.05.2016, 20:53
#66
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Нормально платят.
Да, бывают задержки с выплатами, ну так они у всех бывают.
Второй год с Free-kassa работаем, нормально всё у них
-Nikk- вне форума
Старый 25.05.2016, 23:14
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Nikk- Посмотреть сообщение
Нормально платят.
Да, бывают задержки с выплатами, ну так они у всех бывают.
Второй год с Free-kassa работаем, нормально всё у них
Спасибо! Скажу по секрету скоро будут доступны наши карты MasterCard для вывода средств
IFSupport вне форума
Старый 01.06.2016, 12:41
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Ребята, ну что опять за дела? Как мелкие суммы выводишь - так без вопросов. Только поставил сумму больше 1к - сразу же проблемы с выводом!
В прошлый раз якобы вывели, а на кошелек ничего не пришло - неделю денег требовал пока получил, в этот раз заказал ONLINE выплату на webmoney - это якобы моментальная - а по факту - уже третий день жду перевода!
Написал в тех поддержку - сослались на какую-то загруженность - при чем здесь это, если выплаты ОНЛАЙН?? Вы же за такие выплаты отдельный процент берете - а по факту получается надувательство! Так мало этого - в тех поддержке еще и начал угрожать что мол если не нравится - поговорим чтобы ваш магазин отключили - ВЫ ЧТО РЕБЯТА, совсем там зажрались??
Короче, вторая большая выплата - и второй конкретный прокол. Теперь уже сам подумываю отключиться и всех своих знакомых отговорю. Тоже мне серьезная контора..
skroliks вне форума
Старый 04.07.2016, 17:18
#69
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
я постоянно пользуюсь услугами сервиса онлайн платежек free-kassa. Он меня еще ни разу не подводил, поэтому я ему полностью доверяю. Всегда деньги приходят вовремя. Вывод денег осуществляю на киви кошелек. Очень удобно. в любое время суток я делаю перевод, и всегда результат положительный.
irabass6 вне форума
Старый 05.07.2016, 16:45
#70
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Недавно подключили себе на сайт, никаких проблем пока не было и надеюсь не будет. Выплачивают очень быстро, что не может не радовать, думала будет нужно ждать долго, сутки как минимум.
Юлия21 вне форума
Старый 05.07.2016, 16:57
#71
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До того, как я стала пользоваться сервисом FREE-KASSA мне часто писали клиенты с просьбой ввести в моем интернет-магазине тот или иной способ оплаты. Я поняла, что такое нововведение необходимо моему бизнесу. Не обладаю достаточным количеством знаний в этой сфере, поэтому данный сервис стал для меня оптимальным вариантом для реализации приема оплаты через разные платежные системы. Все, что мне понадобилось сделать - разобраться, как функционирует сам сервис и научиться ориентироваться в его навигации. Сделать это оказалось не так уж сложно. Теперь проблема с оплатой для меня решена.
Katya Terina вне форума
Старый 05.07.2016, 22:07
#72
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Отличная система приема платежей. Меня все устраивает и в обслуживании, и в выплатах, комиссия нормальная.
adenaforyou вне форума
Старый 06.07.2016, 14:29
#73
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Меня сервис free-kassa более, чем устраивает. Нравится оперативная техподдержка, которая работает 24 часа в сутки - сможет помочь решить любой возникший вопрос. Выводить средства очень удобно и быстро.
Elena Tkachenko вне форума
Старый 06.07.2016, 16:54
#74
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FREE-KASSA это отличный сервис. Мне очень приятно с ними сотрудничать. Все всегда делают вовремя, без задержек, за что им большое спасибо.
marinaaaa вне форума
Старый 07.07.2016, 21:25
#75
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Принимаем платежи (а количество их доходит до нескольких сотен в сутки) исключительно через FREE-KASSA. Операции совершаются моментально (а в нашей работе это главное), к тому же сервис работает круглые сутки и без выходных. Когда открывали свой сайт - была необходимость в такой системе и к FREE-KASSA подключились по рекомендации человека, который сам не один год ей пользуется.
Romello81 вне форума
Старый 08.07.2016, 15:21
#76
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Free-kassa - система приема платежей

У меня есть в интернете свой бизнес. И поетому я часто пользуюсь услугами сервисов, которые занимаются онлайн платежами. Конечно же я пользуюсь только этой кассой. Здесь мне все нравится. Я постоянно перевожу деньги на карту Приватбанка, и еще ни разу не было на сервис никаких нареканий. Деньги приходят всегда вовремя, а точнее мгновенно после отправки. также мне нравиться их оформление сайта. Меню расположено очень грамотно, так что разобраться сможет любой желающий человек. В общем free-kassa отличный сервис платежей. Я в нем уверенна на все 100 и могу полностью доверять свои деньги. рекомендую.
irabass6 вне форума
Старый 09.08.2016, 14:26
#77
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Free-kassa - система приема платежей

Благодаря отличному сервису Free-kassa мой новый интернет-магазин набрал оборотов и стал более раскрученным. Признаюсь, что я не сразу поняла, как нужно регистрироваться на данном сервисе, но спасибо за подробное видео, где все очень подробно описано, что и за чем нужно делать, которое в итоге мне очень сильно помогло. Так же уже удалось проверить работу техподдержки, которой спасибо за оперативность - здесь всегда ответят на любой возникший вопрос и помогут быстро его решить. С выплатами всегда все в порядке - задержек никогда слава Богу не возникало и надеюсь, что так будет и в дальнейшем!
Elena Tkachenko вне форума
Старый 09.08.2016, 15:12
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Free-kassa - система приема платежей

На первоначальном этапе подключения интернет магазина к сервису приема платежей большую роль сыграло отсутствие платы за подключение и отсутствие абонентской платы. Но и в дальнейшем сервис нас не разочаровал. Работать с ним приятно и легко, все функции доступны для понимания даже новичку. Удобство для наших клиентов заключается в приеме любой электронной валюты. В настоящее время деньги выводим на банковский счет, что позволило свести затраты практически к нулю. Работники бухгалтерии могут беспрепятственно посмотреть архив платежей в любое время. Вывод средств проходит без задержек.
Olga7777 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:20
#79
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Free-kassa - система приема платежей

Даже не знаю, что бы я делала без сервиса FREE-KASSA, где работают отзывчивые и профессиональные работники техподдержки, которые всегда помогут во всем разобраться. Сервисом довольна!
dreamsa вне форума
Старый 09.08.2016, 15:27
#80
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Free-kassa - система приема платежей

Когда открыл свой интернет-магазин по продаже спортивного питания, то работать решил только с сервисом FREE-KASSA с которым уже работал мой брат, который собственно мне и порекомендовал обратить внимание на данный сервис. Работать с этим сервисом одно удовольствие! Переводы приходят мгновенно и не приходится выжидать и нервничать часами, пока дойдут деньги. Поддержка тоже на высоте и мне во многом помогали - за что я очень благодарен. Я даже не могу найти ни одного минуса. Ведь даже комиссия здесь по сравнению с другими сервисами самая малая, чего ищут многие люди, чтобы сэкономить.
Артур2306 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Taulink.ua - система приема платежей interkassa Биллинги 9 27.12.2022 13:16
Robokassa.ru - мерчант для приема платежей olvares Биллинги 10 22.12.2022 14:48
Для забугорных клиентов система приема платежей Смирнов Биллинги 2 17.05.2022 13:00
Помощь в настройке API - мерчанта для приема платежей startagent Perfect Money 13 01.08.2016 12:34
Z-Payment.com (z-pay.ru) - система приема и обработки платежей hair Другие платежки 66 18.05.2015 06:58