MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.07.2011, 00:26
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

ну что же ... как "форексник" со стажем 7 лет делаю вывод, что "трейдер-новичек" захотел заработать деньжат, протестировав систему или робота за месяц-два ... Это полный гон! И я вижу, что есть возможность слива, а это значит, что отсутствует мани-менеджмент!! Отсюда вывод - слив неизбежен! .. рано или поздно! Так что надежность на уровне хайпа .. только здесь будет виден слив через доступ к счету, а в хайпе будет виден кидок админа ))) Так что думайте инвесторы .. думайте ... Поэтому и не ПАММ, т.к. в нем есть некая гарантия, а тут такой себе виртуальный хайпец ))) Но в таком случае что мешает ТС стартануть свой фонд основываясь на своих торгах? А я знаю что! )) - отсутствие денег на старт фонда! .. и опять вывод - НЕТУ своих денег! Значит ТС тупо рискует не своими деньгами, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ заработать .. а если нет, то и фиг с ним, ведь предупреждал, что слив возможен! ДЫК, давайте я таким самым образом предложу 30% в месяц или все 50%! Не один фиг, а вдруг "попрет"))) .. а если нет, так деньги не мои .. что уж терять? )) Если я не прав, докажите обратное! Или покажите, что вы также рискуете своими средствами, желательно бОльшими, чем инвесторов!

Последний раз редактировалось expert-money; 11.07.2011 в 00:33.
expert-money вне форума
Старый 11.07.2011, 00:43
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

expert-money, это ваши домыслы прошу не флудить в теме и без причины не обвинять.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
ну что же ... как "форексник" со стажем 7 лет делаю вывод, что "трейдер-новичек" захотел заработать деньжат,
если вы трейдер со стажем 7 лет какого ............... вы делаете в этом разделе?
или ваш опыт по сливу депозита?
я могу так же сказать то мой опыт на форексе 4 года + работа в ДЦ форекс клаб + грамота лучший трейдер года (2008г) только по сути это воздух не подкрепленный ни чем как и ваши 7 лет
у меня же есть история счета которая доступна вкладчикам, а слив депозита всегда возможен если вы торгуете объемами на сумму превышающими 10% от банка и без стоп/лосов

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Если я не прав, докажите обратное! Или покажите, что вы также рискуете своими средствами, желательно бОльшими, чем инвесторов!
доказывать вам ни чего не собираюсь и не кому не буду все указано в первом посте, ДУ (доверительное управление) если вы не доверяете идите вливайте в хайп, нам с вами не по пути.

Последний раз редактировалось donn1980; 11.07.2011 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 11.07.2011, 14:27
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
грамота лучший трейдер года
если у вас есть такая грамота, Вы должно быть знаете, кто торгует без стопов! Как можно доверить средства, если статистика торгов предоставляется после предоставления средств? ))) .. так давайте на общак стейты, сканы грамот и прочие документы, подтверждающие Ваше мастерство .. и тогда может больше инвесторов захотят с Вами иметь дело .... ИМХО.
expert-money вне форума
Старый 11.07.2011, 14:43
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
если у вас есть такая грамота, Вы должно быть знаете, кто торгует без стопов! Как можно доверить средства, если статистика торгов предоставляется после предоставления средств? ))) .. так давайте на общак стейты, сканы грамот и прочие документы, подтверждающие Ваше мастерство .. и тогда может больше инвесторов захотят с Вами иметь дело .... ИМХО.
вы читать умеете?
было четко написано я доказывать ни чего ни кому не собираюсь и привлекать 1000 инвесторов тоже не буду.
1) на данном этапе цель 1000$ уже на балансе 900$ из них моя часть составляет 50%
2) работа с этой суммой на протяжении еще 2-3 месяцев после окончания этого срока будет проводится анализ степени риска и средний % профита.
После этого возможно будет опять открыт прием инвестиций и изменен выплачиваемый % вкладчикам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Как можно доверить средства, если статистика торгов предоставляется после предоставления средств? ))) .. так давайте на общак стейты
Это мои условия кто не доверяет тот паникер и работать с такими людьми не буду, дабы поберечь свои нервы и нервы вкладчиков которые уже доверили свои средства в управление

добавлено через 20 минут
Для тех кто хочет 100% гарантий вы забываете в каком разделе вы находитесь идите вкладывать свои сбережения под 100% в сбербанке под 4% годовых.

Последний раз редактировалось donn1980; 11.07.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 11.07.2011, 15:25
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Дата создания транзакции: 11.07.2011 11:01:46
Статус транзакции: Зачислен
Сумма платежа: 75,06 руб.
Плательщик: RU483181131 ([email protected])
Сумма получения: 74,83 руб.
Получатель: RU658xxxxx (zoxxx26@xxxxx)
Комментарий: платеж через обменник(на ввод)
Номер платежа обменника: 309299215

Платеж получен.
Спасибо!

Последний раз редактировалось And2565; 11.07.2011 в 15:33.
And2565 вне форума
Старый 12.07.2011, 20:40
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

сейчас на рынке сложилась интересная ситуация в понедельник и первую половину вторника продолжалось падение евро ближе в 2 часам дня по москве началась корректировка дна но все так же присутствуют опасения дальнейшего обвала евро в связи с нестабильностью на рынке мне пришлось уменьшить риски из за этого пришлось отключить робота и торговать в ручную сделок за эти 2 дня очень мало заработано примерно 1,8% от банка но предыдущая неделя дала мне фору так как было заработано около 25% что позволяет мне спокойно выплатить установленные мной %

Последний раз редактировалось donn1980; 12.07.2011 в 20:44.
donn1980 вне форума
Старый 12.07.2011, 20:44
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
так давайте на общак стейты, сканы грамот и прочие документы, подтверждающие Ваше мастерство ..
Не жирно ли будет? Может еще фотографии детей?
Прям все подавай...
Sollaes вне форума
Старый 12.07.2011, 21:22
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

У Греции размер долга превышает 140% от объема ВВП, его обслуживания достигает 20% годовых.
Долг Японии превышает 200% ВВП
Долг Италии — 120% ВВП
Госдолг США 16 мая достиг предельного уровня — $14,3 триллиона. Конгресс до 2 августа должен принять решение о поднятии потолка госдолга, иначе стране грозит дефолт.
Случится ли это в нынешнем году, в 2012 или 2013 году, но секвестр неизбежно состоится. А это значит, что мировая экономика ухнет в новую Великую депрессию.

не пора ли сушить всем сухари?
мысли в слух для тех кто хочет 100% гарантий в данной ситуации если будет 2я волна кризиса то даже часть банков будет разорена и не даст вам 100% гарантий

добавлено через 2 часа 58 минут
Евро упал против основных валют после того, как Moody's понизило рейтинг Ирландии
*Moody's понизило рейтинг Ирландии до Ba1, прогноз остается негативным
продолжение следует корректировка дна еще не завершилась теперь ожидается понижения рейтинга италии и дефолт греции вот тогда можно будет открыть длинные сделки на рост евро и срубить на этом большие деньги

Последний раз редактировалось donn1980; 13.07.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 13.07.2011, 20:47
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

в случае технического дефолта в сша, какие прдположительные последствия это принесет на рынок форекс?
poslannik вне форума
Старый 13.07.2011, 20:51
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
в случае технического дефолта в сша, какие прдположительные последствия это принесет на рынок форекс?
это будет обвал всех рынков
за одно хочу добавить для инвесторов сегодня прибыль составила 7,57$ это если вычесть мой личный вклад больше 1% всех инвестиций

Последний раз редактировалось donn1980; 13.07.2011 в 20:55.
donn1980 вне форума
Старый 13.07.2011, 21:09
#51
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

да какие технические дефолты в США ?
Вы с своем уме или Мэри Энином ? Ломаются как барышни на Невском по цене. Все договорятся ко 2 августа. Это же полит. театр.
Вот тех дефолты стран евро это уже очевидно, к тому их и вели.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.07.2011, 21:39
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да какие технические дефолты в США ?
Вы с своем уме или Мэри Энином ? Ломаются как барышни на Невском по цене. Все договорятся ко 2 августа. Это же полит. театр.
Вот тех дефолты стран евро это уже очевидно, к тому их и вели.
дефолт в США это нормальная ситуация которая случается не так уж и редко только раньше это все решалось очень быстро и его практически не кто не замечал все было на автомате, а сейчас в конгрессе демократы во главе с Обамой уперлись рогами против республиканцев и не могут принять нормального решения.
donn1980 вне форума
Старый 13.07.2011, 21:44
#53
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

уперлись рогом -это торги за доли. расслабьтесь и наслаждайтесь падением евро.телевизионная риторика это для слабонервных. 2 августа примут все как надо и не надо лишних эмоций из зомбоящика.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.07.2011, 22:40
#54
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Что ж прочитав все посты можно сделать вывод: даётся нулевая гарантия без какого либо подтверждения того что вообще есть какой либо опыт, есть реальный счёт и на нём ведётся торговля, стэйты это ерунда которую хайпы так же пачками лепят и они являются пустым звуком.
Раньше (год назад на форуме Ф4Ю), видел несколько "частников" занимающихся ДУ, так там сайты были, описание системы, мониторинг счёта на ониксе, пароли инвестора, всё в открытом доступе, в дополнение персональный аттестат, но приём всё равно через либу шёл, ибо ВМ всё таки "обходы" своих сервисов не любят. Единственный минус минималка большая.

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
с
и за руку не кого не тяну и сразу предупреждаю о рисках что слив возможен по этому и не беру большие суммы хотя можно брать и уменьшить в разы риски только тогда и % уменьшится с 20 до 2-5 в месяц
Бред, то Вы за неделю по 25% профита снимаете, а то за месяц будет всего 2-5%, это даже не смешно, если реально торгуете, и как Вы писали что есть планы на будущее значит и есть и мм, короче всё уже должно быть расчитано как и насколько поднимать обьём лотов, пропорционально обьёму депозита, в тем более что советник можно оптимизировать, но зачем это делать когда Вы руками торгуете.
Кстати в связи с тем что иногда бывает и по 20% появляется логичный вопрос зачем? Мало денег, хм, это не аргумент, если такой большой профит то депо в 300$ будет более чем достаточно для старта и его последующего наращивания.
Bes вне форума
Старый 13.07.2011, 23:30
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Bes, жесть еще один нашелся очнитесь обсуждение темы уже давно закончено ДУ уже месяц работает, а для вас если вы действительно читали хотя я думаю что вы ни чего не читали а так от фаноря написали https://mmgp.ru/showpost.php?p=1999118&postcount=44 прочтите этот пост.
и по вашему посту понятно нужно потратить лишних 200 баксов на сайт и тогда начнут все вливать неизвестно куда и для чего, если бы мне нужно было бы тупо собрать деньги и исчезнуть я бы так и мог сделать посмотрите в инете шаблон ГК стоит 25 баков + лицензия +хост и домен ну там еще моникам бонусные депозиты на числить для пейпоста затраты 200-300 баксов.
тут сижу в открытую говорю для чего и зачем, и те кто вложил могут через гостевик смотреть все текущие сделки и т.д. и кому то что то не нравится, не хотите не вливайте это выбор каждого

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Бред, то Вы за неделю по 25% профита снимаете, а то за месяц будет всего 2-5%, это даже не смешно, если реально торгуете, и как Вы писали что есть планы на будущее значит и есть и мм, короче всё уже должно быть расчитано как и насколько поднимать обьём лотов, пропорционально обьёму депозита, в тем более что советник можно оптимизировать, но зачем это делать когда Вы руками торгуете.
Кстати в связи с тем что иногда бывает и по 20% появляется логичный вопрос зачем? Мало денег, хм, это не аргумент, если такой большой профит то депо в 300$ будет более чем достаточно для старта и его последующего наращивания.
вам хочется чтобы вы вложили 10000 и ими рисковали сливая под ноль из за того что нету такого резерва чтобы удержать баланс при просадке или сделки закрывались по стоплосу?
чем больше сумма тем осторожней нужно ей управлять не терять голову от успеха, риски уменьшаются за счет этого уменьшается % и робот не всегда торгует я его отключаю, если вы решили по умничать в теме то должны знать что любой робот рано или поздно сольет депозит, а чтобы такого не было я его и отключаю.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
расслабьтесь и наслаждайтесь падением евро.
я бы радовался только не очень получается у меня в реале акции на руках стоимость которых рассчитывается в евро покупались они когда евро стоил 40р за год они поднялись на 22% а вот с падением евро думаю что они значительно упадут

Последний раз редактировалось donn1980; 14.07.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 14.07.2011, 01:04
#56
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Я всего лишь озвучил факты, да и особо то не умничал, то что я описал чего нету, это всего лишь основы. А реальные конторы, реальные трейдеры, которые торгуют не тушуются и не шифруются говоря что доказывать ничего не буду, наоборот они с радостью предоставляют пароли к счетам и даже более того, могут заключить договор на бумаге.
Насчёт риска, для этого и существует мм, у каждого трейдера эта своя отточенная система, да и любой скажет что чем больше депо тем больше будет прибыль. Тогда если задуматься над Вашими словами то получается что Вы не будите увеличивать обьёмы сделок что бы не рисковать.
Насчёт сайтов, здесь Вы вообще создание ХАЙПа описали. Кстати если бы я не прочёл все посты то и вообще писать бы не стал, ДУ это не хайп, хайп хоть какое то время платит, короче пока сайт есть.
Советники все сливаторы нет такого который бы не сливал и не будет иначе Форекс себя давно бы изжил. То что многие пишут что нужно оптимизировать, так только воздух сотрясают, под поведение рынка сможет подстроится только человек, а не какой то робот, так как его нельзя запрограммировать на все случаи жизни.
Про просадки, неужели у Вас не предусмотрены стопы что бы вовремя закрыть или они стоят по 300 пунктов, поэтому и просадки соответсвующие.
Ладно думаю я своё мнение высказал, а доверять или нет это уже инвесторам решать.
Bes вне форума
Старый 14.07.2011, 01:12
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Я всего лишь озвучил факты, да и особо то не умничал, то что я описал чего нету, это всего лишь основы. А реальные конторы, реальные трейдеры, которые торгуют не тушуются и не шифруются говоря что доказывать ничего не буду, наоборот они с радостью предоставляют пароли к счетам и даже более того, могут заключить договор на бумаге.
покажите мне трейдера который даст 100% гарантии под 20% в месяц да еще с официальным оформлением, я в него вложу 50000-60000$ а вам за наводку дам 5% от профита за месяц
было бы так все просто с ваших слов вы бы тут не сидели а взяли бы лимит или кредит в банке под 20-25% годовых и влили бы в такого трейдера.
а то что я пароль только инвесторам предоставляю ну что же таковы мои условия, не зря написано в названии темы ДУ кто не доверяет пускай не вливает

Последний раз редактировалось donn1980; 14.07.2011 в 01:18.
donn1980 вне форума
Старый 15.07.2011, 20:37
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Возврат депо + проценты. Если будет всё норм, после выходных примите обратно????

Date: 7/15/2011 4:27 PM
Batch: 65578972
From Account: U7255845 (donn1)
Amount: $52.50
Memo: N/A

Thank you.
main1981 вне форума
Старый 15.07.2011, 20:41
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

main1981, если кто быстрее не закинет приму
для инвестирования доступно 150$
donn1980 вне форума
Старый 15.07.2011, 20:50
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Договорились))
main1981 вне форума
Тема закрыта
Метки
instaforex, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта Yurik84 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 148 21.12.2011 03:06
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54
Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта Suzerain Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 19.06.2011 18:32