MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 19:44
#161
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
какая разница какой тип счета - есн, стандарт и пр. запомните раз и навсегда, если вы работаете на центовом счете, ни одного "ДЦ" не будет никаких притензий. попробуйте поработать на 10к баксах с прибылью эдак процентов под 10% в месяц и удивитесь, что начнет происходить с вашими ордерами
мне нечего обсуждать в этом случае, пока мой предел 1000 usd.
Vitaly550 вне форума
Старый 10.02.2015, 19:26
#162
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Fx-private - fx-private.com

Пришло смс только что на тф.
Предложили придбати у.е. по 12.80 грн)). Вообще не помню, чтобы я регилась в этом брокере.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 24.03.2015, 23:12
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Ну вот и у меня застряла заявка на вывод в этой компании. Заявку подал еще 5/03/2015 а сегодня уже 24.03.2015 . Уже раз 10 просил помощи в чате.
На сообщения в личном кабинете с просьбой помочь решить проблему - "тишина"
mallmall вне форума
Старый 25.03.2015, 22:16
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от mallmall Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня застряла заявка на вывод в этой компании. Заявку подал еще 5/03/2015 а сегодня уже 24.03.2015 . Уже раз 10 просил помощи в чате.
На сообщения в личном кабинете с просьбой помочь решить проблему - "тишина"
Сегодня средства поступили на счет : так что все гуд. Ура .
mallmall вне форума
Старый 29.03.2015, 10:16
#165
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от mallmall Посмотреть сообщение
Сегодня средства поступили на счет : так что все гуд. Ура .
через какую систему вы выводили?
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2015, 15:42
#166
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

добрый день.как представитель компании можете мне помочь с выводом средств?
serjiku вне форума
Старый 14.04.2015, 18:52
#167
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от serjiku Посмотреть сообщение
добрый день.как представитель компании можете мне помочь с выводом средств?
его здесь нет
рассказывайте что там у вас случилось мне )
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2015, 19:12
#168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

у них была акция с $25 в подарок.Поторговал я и решил вывести.В четверг.9 числа оформил заявку на вывод средств.Согласно условиям(вывод на вебмани) заявка исполняется в течении трех дней, то есть сегодня(во вторник) должны были вывести деньги.Обратился два раза в чат.после слов "вывод денег" оператор куда-то надолго пропадал.Поэтому в третий раз когда я решил задать вопрос и получить на него ответ, начал вообще по другому поводу общаться.Вообщем спустя более часа общения мне так и не сказали выведут сегодня или нет.хотя мне было достаточно получить утвердительный ответ.Сначала писали что счет проверяется.хотя объяснить что они там проверяют так долго,не смогли.Потом мне начали доказывать что прошло всего два дня,и что в понедельник несмотря на то что рынок работал,их чат(а значит и компания) тоже работали,но мне упрямо твердили что их Финотдел не работал,а значит прошло только два рабочих дня.Вообщем прямо мне никто ничего не написал самостоятельно завершив чат.Тогда я и написал сообщение о помощи

добавлено через 3 минуты
сейчас под вечер.решил еще раз связаться посредством чата.Мне вообще написали что счета заблокированы и на почту пришло письмо "Добрый день, Sergiu Petru,

Настоящим уведомляем Вас о расторжении с Вами Клиентского соглашения.

В виду постоянного троллинга в чате с Вашей стороны.

Компания не имеет ни каких обязательств перед Вами, в виду отсутствия депонирования Вами средств.

Ваша учетная запись Личного кабинета (кошелек #418529) заблокирована и торговые счета #418529, #420962 закрыты.



С уважением,
ФорексПриват
"
Счета действительно заблокировали и входа в кабинет уже нету

Последний раз редактировалось serjiku; 14.04.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
serjiku вне форума
Старый 14.04.2015, 19:27
#169
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от serjiku Посмотреть сообщение
Потом мне начали доказывать что прошло всего два дня,и что в понедельник несмотря на то что рынок работал,их чат(а значит и компания) тоже работали,но мне упрямо твердили что их Финотдел не работал,а значит прошло только два рабочих дня
в Украине понедельник действительно выходной, так что это они правильно сказали, по поводу остального не знаю что сказать...я не совсем понимаю, что значит слово "депонирование" вообще, и в данном случае тем более
мне кажется, раз ты фигобонусом пользовался, то сильно много не наторговал, разорить их не должен, так что за что они тебя так не знаю...
хамил в чате? угрожал? вообще бы желательно в любой ситуации корректно говорить
Цитата:
я не совсем понимаю, что значит слово "депонирование" вообще, и в данном случае тем более
а понял,ты же денег в вносил я так понял, ты на 25 баксов торговал, и сколько там прибыль?

Последний раз редактировалось Vitaly550; 14.04.2015 в 19:29.
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2015, 19:30
#170
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Добрый день.Можно и мне подать претензию на компанию Fx-Privat? Торговал на бонусном счете,прибыль не вывели,счета заблокировали под предлогом что я троллил их чат.Доказательства,конечно,могу предоставить.
serjiku вне форума
Старый 14.04.2015, 19:36
#171
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от serjiku Посмотреть сообщение
Можно и мне подать претензию на компанию Fx-Privat? Торговал на бонусном счете,прибыль не вывели,счета заблокировали под предлогом что я троллил их чат.Доказательства,конечно,могу предоставить.
ищем специальный раздел на форуме, и подаешь претензию, но она тебе не поможет )
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2015, 19:36
#172
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

прибыль 190.выводил 165.В понедельник и у нас тоже выходной,но даже если у них выходной,почему тогда чат работал?По поду депонирования,они пишут что торговал на их деньги,то есть своих не вносил.Да это действительно так.Но это не отменяет того что прибыль согласно акции они должны выводить,иначе вся их акция чистой воды мошенничество раз они не выполняют свои обязательства. В чате я не хамил и не грубил-пару раз спрашивал будут ли они выполнять свои обязательства по выводу денег.Весь разговор в чате могу предоставить,так как на почту пришла запись разговора в чате.
serjiku вне форума
Старый 14.04.2015, 19:43
#173
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от serjiku Посмотреть сообщение
В чате я не хамил и не грубил-пару раз спрашивал будут ли они выполнять свои обязательства по выводу денег.Весь разговор в чате могу предоставить,так как на почту пришла запись разговора в чате.
я пожалуй соглашусь, что "троллинг" чата не самая прилична причина так поступать с клиентом. Очень гибко, "троллингом" можно признать, что угодно...
Vitaly550 вне форума
Старый 19.04.2015, 20:29
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от serjiku Посмотреть сообщение
Но это не отменяет того что прибыль согласно акции они должны выводить,
они даже прибыль с реальных денег не выводят, а вы хотите, чтобы с бонусных выводили. забудьте и все. время дороже.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.04.2015, 00:07
#175
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Fx-private - fx-private.com

Откуда у таких жадных кухонь вообще деньги на метатрейдер?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.04.2015, 20:43
#176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Торгую на центовом счете с фиксированным спредом Fx-private. Большую часть времени торговые команды исполняются за доли секунды. Но бывают периоды, возможно во время выхода важных новостей, как, например, сегодня после ВВП США, когда торговые команды выполняются с задержкой в несколько секунд или даже минут. Даже закрытие по ТР или отложенные ордера. Бывает цена наезжает на отложенный ордер и уходит не исполнив его совсем. Продолжительность таких периодов до часа или более. Это у всех так? Или мой счет индивидуально тормозят? Ответьте кто работает с компанией.
Al57 вне форума
Старый 29.04.2015, 22:24
#177
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Al57 Посмотреть сообщение
Даже закрытие по ТР или отложенные ордера. Бывает цена наезжает на отложенный ордер и уходит не исполнив его совсем.
если такое случилось - напишите в техподдержку с номерами ордеров и спросите почему их не исполнили - скорей всего из-за разницы бида и аска, там же фикс спред, включите в настройках графика пусть показывает и бид и аск
Vitaly550 вне форума
Старый 29.04.2015, 23:49
#178
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
если такое случилось - напишите в техподдержку с номерами ордеров и спросите почему их не исполнили - скорей всего из-за разницы бида и аска, там же фикс спред, включите в настройках графика пусть показывает и бид и аск
Я на рынке не первый год и на 100% уверен в том что пишу. В техподдержку обращался. Ответ не получил. Надоедать не хочу - мне еще выводить деньги... Хочу от клиентов услышать бывают ли у них такие задержки. Объем ордеров мизерный - 0.1 центового лота. Скальпирую до сотни ордеров в день.
Al57 вне форума
Старый 02.05.2015, 21:59
#179
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Al57 Посмотреть сообщение
Я на рынке не первый год и на 100% уверен в том что пишу. В техподдержку обращался. Ответ не получил. Надоедать не хочу - мне еще выводить деньги... Хочу от клиентов услышать бывают ли у них такие задержки. Объем ордеров мизерный - 0.1 центового лота. Скальпирую до сотни ордеров в день.
у меня тоже центовый у них, тоже мелочевкой скальпирую, ничего такого не замечал, чтобы гнобили центовый счет, вряд ли.
Vitaly550 вне форума
Старый 03.05.2015, 00:57
#180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Ответ на первое письмо не дождался. Написал им второе письмо с примерами задержек. В среднем задержка 8 сек. Бывают случаи по несколько минут исполнение ТР. Причем не имеет разницы рыночный ордер или лимитный или ТР. Задержка везде. Разница только в том что лимитные и ТР как правило исполняют (были единичные случаи не исполнения), а рыночные исполняют только если цена после задержки пошла против ордера. Если цена идет в мою сторону реквотят. Задержку включают когда идет всплеск волатильности на новостях и без новостей, а выключить после этого могут через несколько часов. Когда выключают независимо от волатильности время открытия рыночного ордера 0,3-0,5 сек. Боюсь после таких постов они мне не дадут вывести деньги.
Al57 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private ICS - private-ics.net Rresha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 27.03.2017 23:03
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11