MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2021, 15:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Инвестиция в Матричные Проекты

Для себя это направление открыл где-то год назад. Большую часть жизни занимался только линейным бизнесом и матричные направление было открытием.

Давно искал направление которое будет работать на тебя в долгой перспективе и при этом не будет зависеть от создателей. Больше 3 лет уже в теме криптовалют и это направление очень интересно, поскольку как не крути криптовалюта будет расти в цене а в дальнейшем в целом заменит всю финансовую систему.

И как для бизнесмена и крипто анархиста, который хочет чтобы криптовалюта в портфеле увеличивалась но при этом не запариваться с трейдингом. И регулярной покупкой криптовалюты за счет других бизнесов. Благодаря сообществу Форсаж получилось сесть на два стула, получать криптовалюту и жить за ее счёт.

Увеличивается число криптовалюты Трон И Эфириум из которых идет распределение портфеля. Но как по мне самое ценное это 100% Децентрализация, Прозрачность и что ты в первую очередь работаешь сам на себя и в качестве бонуса получаешь прибыль от работы команды а это где-то 1500% за прохождение одного круга.

Распределение прибыли:
10% - Заморозка. Которые приносят до 6% годовых
30% - Покупка следующих уровней (всего 15), потом в покупку токенов и участие в пулах ликвидности.
20% - Хайпы. Приносят до 310% годовых
10% - Реклама Личного бренда - Командных воронок
30% - Жизнь Офлайн (семья, путешествия, покупки, бизнесы)

Вот такую стратегию для себя выбрал и рассказываю про нее своим партнерам но как распоряжаться своими деньгами это выбор каждого.

Для меня как активного лидера ТОП команды в СНГ сообщества это крутой шанс по захвату медийного пространство и возможности завести активных лидеров под собой. По той причине что тема с приглашением людей для многих это боль в странах СНГ, как по мне только по причине лени в чем-то новом разбираться. Но понимая запрос мы с командой создали чат бота во всех мессенджерах который помогает вашим партнерам разобраться в бизнесе без вашего участия и в конце выдает вашу рефиралку, естественно человек должен прийти через ваш мобильный сайт который вам выдается, ваша задача создать поток входящих, обучение бесплатное для команды как это сделать. Тратим время и Деньги = получаем Растущий портфель с разными криптовалютами, команду которая поддержит и поможет, развитие экспертности в криптовалютах.

Хотел бы обсудить с вами, имея такие вводные что вас останавливает?
Tsybko вне форума
Старый 02.03.2021, 11:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

Да ничего по сути я думаю
Frumer вне форума
Сказали спасибо:
Tsybko (02.03.2021)
Старый 19.03.2021, 14:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

22 марта стартует матрица в Антаресе. Сеть будет единой соответственно будут 100% переливы. Можно вообще никого не приглашать. Захожу с топами на верху.
igwt вне форума
Старый 11.04.2021, 19:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

Наверное лень и не вера с себя и собственные силы, больше нечего говорить
ToNiaBo вне форума
Старый 14.04.2021, 12:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

Согласен с вами, кто хочет, тот делает, остальные просто придумывают отговорки
Xicruweri вне форума
Старый 16.04.2021, 20:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

Неплохая стратегия, я бы даже сказал жизненная и практичная, потому что сам пользуюсь и получается)
PholeniaR вне форума
Старый 25.04.2021, 14:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция в Матричные Проекты

Я думаю, если человек хочет заработать, его ни чего не остановит. А если он лежачий камень, то извините...
Nata0377 вне форума
Метки
бизнес, бизнес для сетевиков, криптовалюта, криптовалюты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход