MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 12.05.2013, 02:54
#41
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Ввод денег с Visa/Master Card. Вывод тоже. Можно заказывать свою на сайте

Последний раз редактировалось Klyck; 13.05.2013 в 01:02.
natali-ts2 вне форума
Старый 14.05.2013, 02:34
#42
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Вносить с любой карты, и выводить на любую карту.

добавлено через 8 минут
Я лично заказал карту и с очень маленькой комиссией вывожу.Тем более эту карту трудно взломать из-за того что ip регистрации банка карты и адреса прописки отличаются

Последний раз редактировалось Oleg Sosnin; 14.05.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Sosnin вне форума
Старый 14.05.2013, 10:51
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от Oleg Sosnin Посмотреть сообщение
Я лично заказал карту и с очень маленькой комиссией вывожу
что за карта подскажете?
Прекрасная вне форума
Старый 15.05.2013, 00:39
#44
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Это карта, которая заказывается внутри вашего аккаунта Персонализированные MasterCard
natali-ts2 вне форума
Старый 16.05.2013, 10:41
#45
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Первая страница Google. Продвижение статей в поисковике.

Сегодня решила посмотреть, как идет продвижение моих постов, написанных в последнее время. Хочу заметить, никаких знаний по оптимизации не применяла. Простое написание статьей.

Набираю «Блог Empower Network» (статья, написанная 5 мая ) и обнаруживаю такой интересный факт.

По этому запросу на первой странице второй позицией вижу свой пост «Самая короткая презентация компании Empower Network» от 25 апреля.

Результатов: примерно 22 800 000. Это говорит о том, что сработал линк на этот пост.

Запрос на вторую статью «Что же это такое Empower Network?» от 28 апреля тоже дает серьезный результат. При результате 17 9000 – первая страница, первая позиция.

Посмотрим, как Яндекс нас любит

Запрос «Что же это такое Empower Network?» выбрасывает мой пост на первую страницу на первую позицию.

Попробуем найти статью ”Самая короткая презентация компании EmpowerNetwork”.

Результат – первая позиция на первой странице

Как видим система работает и результаты не заставляют нас ждать.

Это серьезная информация для размышления для тех, кто продвигает свой бизнес, кто позиционирует себя , как бренд и кто хочет зарабатывать в интернете с 100% комиссией.

Последний раз редактировалось Klyck; 16.05.2013 в 23:35.
natali-ts2 вне форума
Старый 17.05.2013, 18:31
#46
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Идея Empower Network - это научить всех нас :

грамотно вести любой бизнес в интернете ( офлайн, онлайн),
затрачивая минимальное кол-во времени,
использую самые последние технические разработки и
опыт многих успешных людей - маркетологов, бизнесменов настоящего и прошлого


Empower сеть – дает вам персональный бизнес, который имеет вирусную стабильность, за счет того, что вы
привлекаете своих партнеров и получаете 100 проц комиссии напрямую от этого человека( без компании) через счет- e-wallet
пользуетесь блог платформой ( коллективной вордпресс), используете блоггинг, как мощный инструмент продвижения
пользуетесь upsell-стратегией, фокусируетесь на дешевом продукте ( за 25 долларов). Который создала для вас компания и потом уже продаете более дорогие продукты
пользуетесь высокой конверсией страниц захвата
пользуетесь Системой маркетинга ( мясо без костей) от самых лучших маркетологов мира.

Последний раз редактировалось Klyck; 18.05.2013 в 00:17.
natali-ts2 вне форума
Старый 17.05.2013, 22:38
#47
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Привет Олег! Пишу тебе письмо "Дорогой мой и уважаемый спонсор,хочу выразить тебе благодарность за то,что ты дал мне такую потрясающую возможность познакомиться с такой уникальной компанией Empower Network и знаешь я ведь уже хотела бросать все эти путешествия по интернету и в пустую тратя время на поиски чего то необычного и я благодарю судьбу ,что ты мне дал такую супер информацию от которой у меня голова пошла кругом и я не раздумывая присоединилась к твоей команде и я чуствую себя теперь в своей " тарелке" ,Спасибо тебе! С уважением Светлана Ларченко.
Вот такая выдержка из личного сообщения в скайпе .Всё это про Empower Network.
Oleg Sosnin вне форума
Старый 18.05.2013, 12:37
#48
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Я смотрю продвигаются только статьи компании, а как насчет того что бы написать статью про другой проект? Он тоже будет на первой странице?
И еще зачем мне блог этот, не легче ли заплатить кто уже в проекте за размещение моей статьи в чужом блоге
Atlantik вне форума
Старый 18.05.2013, 13:02
#49
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Я смотрю продвигаются только статьи компании, а как насчет того что бы написать статью про другой проект? Он тоже будет на первой странице?
И еще зачем мне блог этот, не легче ли заплатить кто уже в проекте за размещение моей статьи в чужом блоге
У нас много партнеров, которые как раз-таки продвигают свои собственные проекты, а не Empower Network. По второму вопросу - это наверно легче, но эффективнее ли это? Когда у вас есть своя готовая блог-система, все ваши статьи всегда с вами и их все больше и больше. Чем больше статей, тем больше вероятности что вас заметят. Тем больше статей в поисковой выдаче. Мы все работаем на будущее, строим свой бренд и увеличиваем свое присутствие в сети. А одна статья - это лишь самое малое, как мы можем заявить о своей компании и о себе. Важна система и постоянство.
__________________
yalunin1 вне форума
Старый 18.05.2013, 18:43
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Проект сильно заинтересовал, т.к. в последнее время занят именно продвижением сайта. Блог в ТОП это конечно круто, но вот такй вопрос к знающим-если я делаю анкор ссылку с блога Емповернетворк на мой сайт-даст ли мне это прирост ТИЦ и Pr на мой сайт или же все внешние ссылки закрыты от индексирования ? Мне в данном случае интересно именно раскрутить свой сайт с помощью блога проекта
Cerebras вне форума
Старый 18.05.2013, 18:52
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Cerebras, блог настроен так, что ссылки на любые сайты доступны при публикации. Вы их можете прямые указывать, либо прятать под фото, картинками, фразами, словами... как угодно. Вот пример ЗДЕСЬ
попробуйте понажимать на картинки.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:16.
bronko вне форума
Старый 18.05.2013, 19:27
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от bronko Посмотреть сообщение
блог настроен так, что ссылки на любые сайты доступны при публикации. Вы их можете прямые указывать, либо прятать под фото, картинками, фразами, словами... как угодно. Вот пример ЗДЕСЬ
попробуйте понажимать на картинки.
Благодарю, проверил с помощью специального плагина в Опере-все баннеры открыты для индексации, этого вполне достаточно

Последний раз редактировалось Klyck; 19.05.2013 в 01:12.
Cerebras вне форума
Старый 19.05.2013, 16:40
#53
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Я смотрю продвигаются только статьи компании, а как насчет того что бы написать статью про другой проект? Он тоже будет на первой странице?
Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
У нас много партнеров, которые как раз-таки продвигают свои собственные проекты, а не Empower Network.
Возник такой вопрос-не могли-бы показать какой нибудь скрин из личного кабинета AdsprofitReward, на котором можно увидеть(или не увидеть)приток рефералов после опубликования статьи об этом проекте-так сказать чистая практика, без теорий
WohaK вне форума
Старый 19.05.2013, 17:55
#54
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

а ежемесячную плату потом автоматически списывают с карты? И если на карте не будет денег то статья больше не будет показываться?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:16.
Black Jack вне форума
Старый 19.05.2013, 19:32
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
приток рефералов после опубликования статьи об этом проекте
я так думаю это не причина и следствие Одно дело вывести статью в ТОП, совсем же другое написать ее так, что бы народ начал регаться в вашу команду. Это уже зависит от человека, который эту статью писал.
Cerebras вне форума
Старый 19.05.2013, 20:12
#56
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Как я сходил в Empower Network

Особенно мне нравился Дэвид Вуд. Видел очень много его выступлений.
Он даже один раз чуть не стал моим прямым спонсором, в бизнесе Numis Network.

Будучи любителем нумизматики и сетевого маркетинга, я был просто счатслив, когда этот бизнес пришел к нам в Англию. Но когда я вошел и вник, то увидел, что продают обычные буллионы, которые даже не все нумизматы за монеты считают, причем на 100 баксов дороже их рыночной цены. Из этой наценки и кормилась пирамида.

Примерно то же самое я увидел, когда вступил в Empower Network.
За 25 долларов вы месяц вы получаете блогинг систему. Неплохую, но заточеную по сам бизнес EN. Кстати сделанную на вордпрессе. Вобще-то бесплатные системы гугла и вордпресса ничуть не хуже.
Вопрос зачем платить 25 баксов каждый месяц?

Дальше следующий продукт Inner Circle. Набор аудиофайлов на английском, даже не видео. Плати каждый месяц 100 баксов и слушай. )))

Как я понял, чтото серьезное начинается с третьего продукта, но после лажи с первым двумя мне уже не хотелось экспериментировать.

Методы продвижения компании очень напоминают по стилю Монави и ТокФьюжен
И там и там показывают огромные чеки лидеров, каждые три месяца большие евенты компании, новые чеки и т.д. Праздник продолжается. ))))

Не знаю как делается этот бизнес в России, но я вижу как это делается на западе.
Большинство людей не ведут никаких блогов, не слушают аудиофайлы, но куча народа покупает полные наборы по 5000 баксов.

Короче очередное модное сумасшествие. К моему большому разочарованию, ЕН не учит интернет маркетингу, как это утверждается. Это еще один бизнес Дэвида Вуда в стиле Остапа Бендера, продающего билеты посмотреть на Провал, хотя все это есть бесплатно.

Естественно кто первые сейчас срубят много бабла на этой волне, как срубили на ТокФьюжене. Но останется много людей потерявших свои деньги на этом, которые потом спроецируют свои неудачи на весь интернет маркетинг.

добавлено через 10 минут
Мне кажется, что начинать с блогов неправильно. Прежде чем писать блог, надо из себя что-либо представлять.

Я всегда спрашиваю новоиспеченных блогеров от млм : А почему ты думаешь твой блог будут посещать даже, если он будет на первой странице Гугла ?
Что у тебя есть сказать людям ? Я понимаю, когда блог заводит, тот, кто уже чего то достиг в бизнесе и его опыт людям интересен. А ты кто такой ?

Была уже волна адептов концепции Сетевой Марткеинг 2.0
Всем сказали надо продвигать свой бренд и делать блоги ))))))))))))
И все стали делать блоги, передирая друг у друга, унылое г.
Блоги появились а бренды нет.

Так и здесь. Все что увидел тут это наш блог на первой странице гугла ! И что ?
Вы покажите как это сказалось на ваших продажах, на росте подписной базы,
что вы заработали, кроме тех денег что получили за продвижение самого ЕН ?

Понятно что пока пирамида идет в рост те кто в начале заработают. Покажите непирамидный доход, который вырос от применения системы ЕН.

Мой проноз такой. Сейчас это пойдет в гору. Первые быстро заработают кучу денег,
потом также быстро все свернется. как это было в компаниях, где продавались чужие доходы а продукт был не нужен.

Последний раз редактировалось Leonid Vatenmakher; 19.05.2013 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 19.05.2013, 21:24
#57
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Ну вот у Вас Leonid Vatenmakher, в подписи Ваш блог. А Вы попробуйте через ЕН продвинуть его. И уже сами конкретно убедитесь помог ли ЕН Вам или нет. Если "да" то отпишитесь потом. Если "нет" то тоже отпишитесь.
Только вот я заинтересовался сам, а спонсора найти не могу))) Запросил авторизацию у Олега Соснина но он меня не авторизует. И никто не добавляется чтоб помочь. Есть несколько вопросов для тех кто уже вступил в ЕН.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 19.05.2013, 22:36
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Leonid Vatenmakher, я думаю тут не совсем верно сравнивать с ТФ и подобным. Продукт все же нужен-я конечно же не про видеофайлы, т.к. скоро все это окажется залитым на ютуб и совершенно бесплатно
Для многих остро стоит вопрос выйти в ТОП по разным ключевым словам, особенно сложно это сделать во ВЧ запросам. Кроме того ссылка из блога на продвигаемый сайт будет давать нехилый ТИЦ с PRом, что положительно скажется на продвижении основного сайта. Ну считайте что вы купили обратную ссылку с топового ресурса.
Лично я буду использовать этот продукт именно так, блог мне по большому счету не нужен, а видео и подавно. Да и собственно чему там могут научить-всю "работу" сетевика/рефовода можно описать одним словом-СПАМ, кто бы там что не говорил. Могу предположить что там мощная мотивация (читай зомбация). Дак это тоже сомнительный продукт-ну оставайся нищебродом, вкалывай на дядю, не надо себя мотивировать

Последний раз редактировалось Cerebras; 19.05.2013 в 22:44.
Cerebras вне форума
Старый 20.05.2013, 00:51
#59
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Комментарии на моем блоге "EN открыл нам глаза на возможности интернета. Теперь нам стоим грамотно использовать полученные знания, чтобы занять свою нишу в рунете. Так и будет."
"Все верно. Те знания, которые в рунете, раздроблены и не имеют последовательности подачи информации. Они еще и отстают от американского интернета , от тех знаний лет на 5. И кто воспользуется сейчас этой просто уникальной системой от EN , тот окажется " на коне".

добавлено через 2 часа 57 минут
Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос-не могли-бы показать какой нибудь скрин из личного кабинета AdsprofitReward, на котором можно увидеть(или не увидеть)приток рефералов после опубликования статьи об этом проекте-так сказать чистая практика, без теорий
Владимир! Подключитесь ко мне в скайп natali-ts2

добавлено через 8 часов 58 минут
Вчера написала пост "Внутренний круг. Как туда попасть?" Через 4 часа он уже был первым на первой странице Гугла! И Яндекс тоже выбросил пост на первую страницу и на первое место. Ну и скорость! Обращаюсь ко всем владельцам сайтов: Это уникальная возможность вытаскивать свои ресурсы в топ. Есть уже конкретные наработки по раскрутке серьезных сайтов.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 20.05.2013, 16:00
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Вчера написала пост "Внутренний круг. Как туда попасть?" Через 4 часа он уже был первым на первой странице Гугла! И Яндекс тоже выбросил пост на первую страницу и на первое место. Ну и скорость!
к сожалению это все НЧ запросы. Рекомендую попробовать вывести в топ статью по ключевой фразе "Заработок в интернете"
Cerebras вне форума
Метки
бизнес блог, блог, вирусный маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким alanvas Другие партнерки 10 22.02.2014 03:11
Как вам мой блог? LeoCraft Оценка сайта! 7 14.09.2011 11:18