MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 20.02.2015, 16:02
#21801
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ArtemSV Посмотреть сообщение
Аналогично. За 3 года практики одни кидки постоянно. Сплошная грязь, одни пирамиды ....
Да и на пирамидах можно подзаработать не плохо, главное вовремя выскочить ) Но в форекс больше не ногой это точно. Если сейчас лопнет фт, всей индустрии памм счетов придёт конец.
Благо есть ещё проектики интересные.
First1by вне форума
Старый 20.02.2015, 16:03
#21802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
за последние 2 недели выплатили больше 5 миллионов долларов и будут еще выплачивать. неужели для руководства фт это такая незначительная сумма что её так просто выкидывают перед скамом?
Сейчас они табличку выложат с рекордной выплатой в 10000000000000000 за сегодня и все поймут, что жизнь наладилась и скама не будет ....
ArtemSV вне форума
Старый 20.02.2015, 16:06
#21803
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Да и на пирамидах можно подзаработать не плохо, главное вовремя выскочить ) Но в форекс больше не ногой это точно. Если сейчас лопнет фт, всей индустрии памм счетов придёт конец.
Благо есть ещё проектики интересные.
Ну что за бред?! Что ПАММ-счета ФТ придумали?! Что, больше никто не возьмет/не купит/не украдет эту технологию?! Что, на ФТ сошелся клином весь свет?!

Веры просто меньше станет, особенно молодым компаниям, раз такой звЭрь здох. И больше ничего. Вы еще скажите, что рынок форекс развалится, если ФТ скаманет. Ага...
websoft вне форума
Старый 20.02.2015, 16:10
#21804
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Начальство — это ещё не бенефициары. Это те же наёмные работники, только главные. В случае чего со всеми денежками свалят не они. Чего им прятаться?
Если бы сваливали, то уже никто не работал бы
Argenius вне форума
Старый 20.02.2015, 16:12
#21805
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лично мне за 2 недели не заплатили ни одной заявки из 19,
при этом 6-отменила и 4 -были поданы 08.02
Meme33 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:14
#21806
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Если бы сваливали, то уже никто не работал бы
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется ). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
websoft вне форума
Старый 20.02.2015, 16:17
#21807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ага так еще и конференция платная 70к рублей только аренда стоила.
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 16:17
#21808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Из практики они при скаме еще делают вид, что работают некоторое время. Интересно, зачем им это время ?
Многие считают, что они счета опустошают, но хз
ArtemSV вне форума
Старый 20.02.2015, 16:19
#21809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется ). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
Первый месяц у ММСИСа так же шли выборочные выплаты тем, кто успел пройти верификацию. А вот Миллтрейд соскамился моментально и без единой выплаты, это да. Но только через месяц после начала скама ММСИСа, когда пришло время сворачивать лавочку. Гамма тоже первый месяц платила какие-то копейки и изображала бурную деятельность. В общем, все станет окончательно ясно в ближайшие пару недель.
Vladimir7900 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:19
#21810
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки
avtor1000 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:22
#21811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки
Откуда уверенность ?
Я вот вижу много сообщений от людей, которые явно проплачены ...
Их по идиотским жизнерадостным фразам видно
ArtemSV вне форума
Старый 20.02.2015, 16:40
#21812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а вот господ с регистрацией от 01.02-20.02.15, несущих доброе, светлое, вечное, я тут видел уже не меньше пары десятков.
Ну, логично было бы под хайп аккаунты заранее заводить.
Учень хотел бы надеяться, что id_Reznik действительно не имеет прямого отношения к ФТ и ПФ. Поимев дел со всеми этими шарагами уже и в людях разуверяешься.... Кругом грязь.

Было время, когда я с Жуковым Дмитрием спорил, доказывая, что ФТ и ПФ не такие ...

Последний раз редактировалось ArtemSV; 20.02.2015 в 16:42.
ArtemSV вне форума
Старый 20.02.2015, 16:50
#21813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 359
Благодарностей: 304
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки
Все познается в сравнении. Выводя 100+ лямов пожертвовать 5 лямов - это всего лишь 5% потерь, за время на вывод, они на отмыве больше потеряют.

Долгоскамы же прописаны по классике:
% от депо идущего в прачечную
+ весь приход от слоупоковкладчиков

= это все тянется максимально долго, платится понемногу, раздаются обещания, что завтра выплатят в трое больше, что вчера контрагент заболел и поэтому по этой ЭПС сегодня ничего платить не будут и т.п.


Смысл долгоскама элементарна - время и размыть волну негодования, тем самым минимизоровав риск быть поймаными.

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Люди несут деньги. А че несут-то? Потому, что каждый раз кажется, что "этот новый, он не такой как другие" или "о, в этот раз меня не коснется" - и вливают.
Ну если быть в теме, собирать рефки, не ездить лишние круги - то в принципе можно быть в плюсе. Но это опять же надо работать, отыскивая хайпы, вкусные рефки, анализировать, чувствовать когда хватит, еще раз анализировать.

С другой стороны, если так посмотреть, то ФТ вполне звенел о проблемах. Вот все вышеописаное, можно было игнорировать и получать столько же (ну ладно, чуть меньше в районе 6-8% в месяц, против 10-12% при умелом хайпоинвесте) профита в долгостроке, просто раскидывая 30-40% по Призам + 60 ситуативно по торговле на ФастПамм (есть просадка/нет просадки).
__________________
Качественные тексты, которые преображают Ваши сайты!

Последний раз редактировалось groomy; 20.02.2015 в 16:53.
groomy вне форума
Старый 20.02.2015, 16:50
#21814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется ). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
Выплаты были до октября, верификация в июле началась. Кто первыми верифицировался тот вывел весь свой депозит. На претензии, тоже реагировали выплатами, спросите у Id-Reznik. Так что в Сиське скам месяца 3 продолжался. И многие с этого форума, кто оставлял претензии на ютубе или в соответствующей ветке свои депозиты вернули.
olega73 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:06
#21815
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил вчера сотку на нетеллер, более крупные заявки все еще висят.




s.a.m.g вне форума
Старый 20.02.2015, 17:06
#21816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
Argenius вне форума
Старый 20.02.2015, 17:09
#21817
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
вопрос только в том что они совсем не увеличили обьем выплат даже если сравнить с ситуацией работы в штатном режиме и нехотят отвечать когда и за счет чего собираются увеличить обьем.
avtor1000 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:16
#21818
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
С каких делов получится?
Откуда взяться деньгам, если их нет? Все происходит также, как происходит с банками. Поступления резко прекращаются, поток заявок на вывод увеличивается. Найдется ли сейчас хоть кто-то, кто положит деньги в эту контору? Все думают лишь о том, как забрать. У новичков все без вариантов, я например, ни одной заявки ранее не создавал на вывод, а теперь подал, но уже поздно, нету поезда. Кто пару лет инветировал и выводил, те потеряли меньше.

Хорошо бы, если бы выплаты начали делать всем пользователям пропорционально, а не тем, кто подал заявки в определенных платежных системах. Иначе некоторые вообще ничего не получат...

Последний раз редактировалось Fed9i; 20.02.2015 в 17:25.
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 17:42
#21819
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Написал в финподдержку вопрос: можно ли разблокировать для вывода сумму, которая имеется на счете сверх лимитов, которые необходимо вывести черех xchange. Ответа не поступает.
До этого задавал этот вопрос в онлайн чате на сайте фхтренд. Ответили отказом: противоречит правилам. Сначала необходимо вывести суммы через xchange. То, что она не выводится фхтрендом - это не их проблемы, а пользователя.
Логично было бы предположить: раз существует такая вот проблема, необходимо разрешить клиентам:
1. Переводить лимиты из одной ПС в другую.
2. Лимиты xchange считать закрытыми с момента подачи человеком заявки на вывод на соответствующую сумму, иначе возникает ситуация двойной ответственности клиента.
Искуственное дополнительное препятствование выводу не позволяет никакого двойного толкования происходящего краха.

Сейчас происходит самая плохая стадия: одни клиенты все еще могут получить некоторые деньги через платежные системы, пользователи же xchange, не вводившие деньги другими ПС, получаются обречены.

Необходимо призвать фхтренд к равномерности выплат пользователям, независимо от платежных систем. Только вот как это сделать, не имею ни малейшего понятия. Стадия правоты клиента уже прошла, и началась стадия правоты плательщика.

Последний раз редактировалось Fed9i; 20.02.2015 в 17:47.
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 17:55
#21820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По номерам моих заказов по ходу точно на первое апреля рассмешат выплатой по ходу
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31