MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"блог охотника за головами" - авторский блог пользователя Lonsdayl
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2018, 00:54
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Принимать участие в баунти кампании похоже на игру в «дающие автоматы». И нет, в этом нет никакой иронии. Даже лучшие баунти менеджеры, лучшие кампании могут оказаться скамом или кинуть сообщество, которое помогало продвигать проект. Но сейчас давайте подробнее поговорим о менеджерах.

Как общаться с менеджером?

Советую всегда быть максимально вежливым. Это люди с тонкой организацией души, которых постоянно выводят вопросами:
  • А когда конец баунти?
  • А можно поменять количество подписчиков в соц. сетях, у меня уже больше?
  • А когда конец?
  • А когда выплаты?
  • А че ему пришло, а мне еще нет?
  • А когда биржа?
Эта и много другой ерунды появляется как в ветках на btt, так и в чатах telegram. Я даже боюсь представить себе, какое количество сообщений в личке у менеджера, причем с одни и теми же тупыми вопросами. А если учесть, что «крутые» ребята ведут по 5-10 кампаний, вообще какой-то ужас.

Вежливость — ваше оружие. Но перед тем, как обращаться к менеджеру, всегда читайте правила в ветке. Не начислили стаки — в правила ветки, получили предупреждение — в правила ветки. В редких случаях тупит сам менеджер, тогда уже можно оставить вопросы на btt, а в случае проблем дольше 1-2 недель — пишите в чаты/в личку telegram.

Я уже сам сталкивался с 5-10 конфликтами, и они здесь постоянные! Один из случаев, когда меня обвинили в мультиакке и хотели красить аккаунт решился благодаря общению с менеджером в личке. Он сам перепутал строки, продублировал их, а затем отметил меня «спаммер». Честно сказать, я очень переживал целый день, поскольку красный акк на btt = аннуляция почти всех баунти. Но в течении 6-12 часов все проблемы были решены.

Есть такие ребята, которые пишут «мы платим много, но оставляем за собой право субъективно оценивать контент, который вы пишете». В такой баунти я принял участие двумя статьями по 800-1000 слов, но в итоге меня выкинули. Благо твиттер одобрили, хотя ситуация похожа на русскую рулетку, я был одним из 40 человек, принятых в баунти. Остальных 500 человек — выкинули без причины.

Мои работы (статьи) уже не раз крали. Некоторые даже ссылки на мои публикации присылают, хотя в конце я всегда указывают свой ник и ссылку на профиль. Менеджеры, по невнимательности, иногда принимают подобные работы, но если вовремя предупредить – мошенников выбрасывают из общей таблицы.

В итоге могу сказать, что практически все менеджеры честные. Но часть из них (топы) ведут столько кампаний, что теряются в работе и допускают человеческие ошибки. Связаться с ними крайне трудно, но баунтистов привлекает возможная награда от кампании.

Единственное, что могу посоветовать — не лезть к менеджерам с положительным трастом, если вы пытаетесь нечестно принимать участие (вам покрасят профиль). И обходить стороной или анализировать работу команд, которые ведут баунти с профилей с красным рейтингом.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход